Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Россия » Локо-пропаганда и Проводник (Локомотив, Москва)


Локо-пропаганда и Проводник (Локомотив, Москва)

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

Я не перевариваю стикеры :-). Мой отчёт я вывешивал чуть выше в этой ветке)).
Если ты спрашиваешь, что типа паровозы участвуют в этих конкурсах - ну я не могу свою голову подставить каждому, чтобы люди мыслили в одном "ритме" со мной и другими здравомыслящими паровозами...

212

Начал читать седьмой. Сразу вопрос, нет ли противоречия в том, что югом на одном из матчей вывешен баннер "Палыч, отправь педо в ФНЛ", а на следующей странице  реплика, что игры с Торпедо должны проходить чаще? Вы либо штаны оденьте, либо рясу снимите. ;)

213

Во-первых, мнения у разных людей могут слегка отличаться...
Во-вторых, каждый фанат желает врагам самых крупных неудач в душе, но при этом всегда счастлив новой встрече. Да ты был бы просто счастлив если бы "Спартак" вылетел в первую лигу :-). Это повод для очередного глума над оппонентами.
В-третьих, мы же не пишем "тукманов развали к чертям торпедо, молодец". Так что ты чото слишком придирчив ко всякой ерунде.
В-четвёртых, соль баннера в победе именно Палыча над "Торпедо" везде и всегда - в любом клубе, с любой формулировкой.
пы.сы. только не задавай вопрос опять про "онжи", будет ли кто-то рад и тралала - уже отвечал.

214

Я никогда не желал Спартаку, Зениту или Торпедо, ключевым вражинам, вылета из ПЛ. Это глупость, лишить самого себя таких принципиальнейших и, богатых на различные темы, матчей! Что в мячике, что в шайбе, если  кратко изложить позицию по вылету или невылету врага:
http://fans-edge.info/wp-content/uploads/0_d9c8f_e3190512_orig.jpg
Я желаю вылета онжи и фк кадырову, но не принципиальным русским клубам.

мнения у разных людей могут слегка отличаться.

Это не слегка разные мнения, это противоречие. Дело ваше, я уточнил, ты пояснил, спасибо.

Отредактировано W-d (19.08.2015 11:20:21)

215

W-d написал(а):

Я никогда не желал Спартаку, Зениту или Торпедо, ключевым вражинам, вылета из ПЛ.

Хз-хз. Я написал - "в душе"! Некое удовлетворение получил бы каждый. Хотя может у тебя и другое мнение. но я гвоорю в целом. а не конкретно про тебя...А уж сколько всего было бы написано в интернете, ух...
Вспоминается, например, последнее место "Динамо" в одном из чемпионатов в середине 2000х :-).

216

Обложка. Вначале не обратил внимание, а позже присмотрелся, раскрыв первую и последнюю страницы зина! Это круто, столько деталей! Мусорка с осквернённой эмблемой Торпедо, мачты стадиона Локо, граффити, флаги кз и т.д. Мне эта детализация напомнила обложку пластинки Iron Maiden - Somewhere in time (1985 года)! Если присомтреться там тоже куча деталей, вплоть до счёта ВестХема, который ёбнул Арсенал (бвсист топит за ВестХем  :) ), названий кабаков и гостинци в честь песен и т.д.
http://www.im-band.ru/gallery/wallpapers_somewhere_in_time/19.jpg
Лучшая облога ЛП, походу, у седьмого номера. Замороченная, очень заебись.
Тур за туром заменил статьи об идеологии, там есть всё, что нужно.
Отмечу, что в зине дали слово региональщикам, пусть отчёт наивен, но убито сразу два зайца: имется отчёт о новом городе + ЛП дал понять, что открыт для всех, даже для стеняшек из регионов  :)
Приятно читать, что кубок КФВ отмечен как пример АМФ. В целом, уровень выдержан, поэкспериментировали с отчётами о выездах, что положительно сказалось на содержании. Единственное, я бы не отказаался от дубляжа инфы по счёту и дате в заголвках к отчётам. Да, можно пролистать назад в рубрику тур за туром, но так было бы удобнее, да и места эта инфа много не займёт. В общем, хозяин - барин.
Жаль снова не нашёл дисерта в олдсульной рубрике. 
Резюмирую. Приветик, верным путём идёшь. В фанзиноделии Локо пока первые. :)

217

Совсем скоро...

Локо-Пропаганда #8
Спецвыпуск к еврокубкам
Сентябрь 2015

После этого выпуска редакция "Л-П" сделает небольшой перерыв до следующего года. Но уже тогда мы постараемся вас порадовать несколькими новыми проектами...
http://s3.uploads.ru/t/OBkJK.png

218

приветик написал(а):

Локо-Пропаганда #6

Восьмой жи есть!?

219

истину глаголишь)))

220

После номера со спортзалом на обложке,  афиша с пивом) инь и янь уравновешены)

Отредактировано Дима Бэ (09.09.2015 14:00:16)

221

))) Ну типа зал залом, а выезда с пивком)))

222

Пока вы бухаете, мы тренируемся...а потом тоже бухаем. (с)

223

Начинаем подогревать интерес читателей...
Помимо текстов непосредственно связанных с темой спецвыпуска - "Локомотив в еврокубках" - будет и ещё один интересный материал - интервью, посвящённое десятилетию коллектива One hit wonders.

http://cs621622.vk.me/v621622719/38150/ZDfkYbaQpl4.jpg

224

Мы не сдаёмся и поддерживаем выбранный ещё в прошлом году темп издания нашего фанзина. Третий журнал в 2015 году!!! А вдруг и не последний?:-) Ну, это как сложится…

А сейчас вас ждёт спецвыпуск – «Локомотив в еврокубках». К огромному сожалению, получилось реализовать и вставить в данный зин далеко не всё из желаемого, но тут от нас зависит не многое. Удалось скомпоновать в виде таблицы все матчи «Локо» в еврокубках – как раз для любителей цифр и статистики! Также удовлетворили интерес и коллекционеров в статье, где владелец одной из крупнейших коллекций паровозных знаков расскажет о раритетах из закромов, связанных с матчами в различных турнирах под эгидой УЕФА. Основное место в журнале займут отчёты о нескольких уже покрывшихся пылью выездах – недоезд в Мюнхен 1995-го года, полуфинальный Штутгарт в 1998-ом, прошедший около 14 лет назад выезд в австрийский Инсбрук на переигровку, ну и самый массовый пока выезд в Киев на Лигу чемпионов 2003-го года. Все отчёты максимально интересны!!!

Следующим разделом будет нынешний турнир Лиги Европы. Знакомимся с соперниками по группе и их фанатами – сторонний взгляд и небольшие рассказы про принимающие города. Статья-предостережение напомнит всем выездным о важности шифра на трибуне! Каждый ответственен в том числе и за собственную безопасность… Продолжит европейскую тему рубрика «граундхоппинг по-нашему», где будут представлены несколько стадионов в Европе. Завершит журнал обзор событий у железнодорожных собратьев из Европы – немцев, венгров и болгар.

Помимо европейской темы здесь будет уже разрекламированное интервью представителем красно-зелёного коллектива One Hit Wonders. 16 страниц живого общения – наверняка, вы именно этого хотели, когда просили рассказать о наших бригадах! Рассказ будет смесью идеологических тем и биографии коллектива. Это действительно интересно!

В целом занимательный выпуск, с попыткой вновь удивить нашего требовательного читателя.

http://cs623825.vk.me/v623825479/72ed5/o_unV4AKuGY.jpg

225

вкусное превью

226

Ну хоть где-то мы номер ОДИН  :love:
http://s7.uploads.ru/t/YGW9a.png

227

"Хоть где-то", ггг
Минимализм - дело неудачников  ;)

228

Не понял чем ты меня хотел задеть.... или может не хотел...
Минимализм какой-то... Ты о чём?!

раскрываю смысл своего высказывания ..."Мы" - это движ Локо, "хоть где-то" - в фанзиноделии, среди всех нынесуществующих фанзинов России... А уж что ты там себе в голове навыдумывал, я хз. От меня в остальных темах мало что зависит :-).

229

забей
С - сарказм

230

Я так то юмором не обделён, но у тебя частенько "сарказм" переходит в что-то непонятное типа вот как в этом случае...

231

мог бы не реагировать, раз так, но...

232

W-d написал(а):

мог бы не реагировать, раз так, но...

лайк

233

а вообще, сидя где-то за бугром, хорошо статьи критические пописывать, зная что тебя это не коснётся))))

234

я просто зырю сейчас Рубин -Локо, захотелось что-то Приветику отписАть, он огорчился на ровном месте
Хоть я и не долюбливаю самопиар, с Юриной фразой на кртинке  - согласен

235

W-d написал(а):

я просто зырю сейчас Рубин -Локо, захотелось что-то Приветику отписАть, он огорчился на ровном месте
Хоть я и не долюбливаю самопиар, с Юриной фразой на кртинке  - согласен

я думал ты картинку из Белграда смотришь

236

я сейчас в Киеве

237

из 7 номеров ЛП ознакомился только с одним и сразу его включил в итоговую тройку фан-зинов 14-го года... такчта, мнению Юры заочно верю ))))))) Восьмой буду ждать с прибольшим нетерпением!

Отредактировано Efrem (13.09.2015 09:46:43)

238

Хоть никогда не топил в еврокубках за евроочко России, в этом сезоне, дабы почитать в ЛП побольше отчётов с евровыездов, подтаплю в ЛЕ за паровозов  :)

239

Стал обладателем одного из номеров журнала (#2).
Могу дать оценку только с технической стороны вопроса.
Понравился формат журнала (чуть меньше, по-моему, чем А5), качество бумаги и сама печать. Дизайн аккуратный а мелкий шрифт абсолютно читаем и удобен.

240

Хоть никогда не топил в еврокубках за евроочко России, в этом сезоне, дабы почитать в ЛП побольше отчётов с евровыездов, подтаплю в ЛЕ за паровозов  :)

вот так помимо дома-2 влюбляем в себя новую аудиторию :-)

Могу дать оценку только с технической стороны вопроса.

А по наполнению почему нет?
По поводу мелкого шрифта - тот эксперимент был единичным, дальше шрифт стал поболее - за это высказалось подавляющее большинство читателей!


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Россия » Локо-пропаганда и Проводник (Локомотив, Москва)