Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Работа форума » Предложения по структуре форума


Предложения по структуре форума

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Диван написал(а):

Я что подумал тут. Может, Юр, ты уже запустишь форум в массы и все эти темки сами начнут обрастать комментариями и прочим и естественным путем форум заимеет свою собственную атмосферу. А то жесткий диктат и структура как в армии получается - тут пиши, тут не пиши. Да и желаемые тобой цели, каждая тема наберет постепенно, но в живом общении, а не в обкатке 11 юзеров.

Может, подумаем.
Сейчас я хочу сам для себя понять его структуру, выстроить все так, как я бы хотел. Пока не до конца разобрался ни в этом, ни в возможностях управления панелью администратора. Диктатуры никакой нет, но если не все из нас 11 пока разбираются где и что писать, какой смысл еще больше добавлять непоняток сейчас?

32

А те, кто придет сразу врубится в расклады значит....
Может и к лучшему, если темы сами найдут свой стиль, во время их прямого назначения - обсуждений среди посетителей.
вот например, куда наши обсуждения в недовольстве делись?

33

Диван написал(а):

А те, кто придет сразу врубится в расклады значит....
Может и к лучшему, если темы сами найдут свой стиль, во время их прямого назначения - обсуждений среди посетителей.
вот например, куда наши обсуждения в недовольстве делись?

Подумал. Наверное, да, ты прав, имеет смысл опубликовать форум. Еще кто-то имеет мнение по этому поводу? Что посоветует?

Твой пост с недовольством перемещен в соответствующую тему - "Граундхоппинг" - "Атрибутика РК", вместе с моим ответом по теме. "Жевание соплей" удалены, так как перенести их не представлялось возможным по подаче и за неимением смысла.
А вот вопросы по тому, можно ли убрать рекламу или нет, удалены по ошибке, каюсь. Еще не до конца понял как управлять опциями, и в процессе эксперимента нажал не туда.

34

MagShop написал(а):

Подумал. Наверное, да, ты прав, имеет смысл опубликовать форум. Еще кто-то имеет мнение по этому поводу? Что посоветует?

Решать тебе. Думаю, что всё равно будет активно отписывать здесь только старая гвардия, дай Бог, что бы ещё какие-нибудь интересные юзеры присоеденились :cool:

35

а в тоже время это жевание соплей было первым обсуждением, если данную ветку не считать, т.к. техническая. Взял историю удалил, засранец. И как раз эти сопли лучше любого наказа что писать объясняли суть темы. Человечек почитал бы, и полез искать нужную рубрику - вот и обсуждения свои смыслы обретали бы..... :confused:
ну и смайлы канешн :no:  :shine:  :rofl:  :tired:

36

3. Имеет смысл выкладывать посты такого плана как в ЖЖ я выкладываю? то есть выкладывать пдф-ки журналов???
http://soldatovv.livejournal.com/
Если да, то раздел "Фанатская литература" вполне для этого подойдёт???
6. да, не нашёл раздела "для начинающих" и вообще по зиноделию...как сделать, где взять материал, как придумать тему, где взять шрифты...и так далее...имхо, такая темка просто необходима...только лучше её пустить в раздел "Иные интересы" или в  "ФАнатскую литературу" пятой составляющей...

Юра и юзеры...что по этим пунктам? руки чешутся что-нить выложить да написать)

37

Руби, блеать, эту тему точно поддержу.
А то я про вью спросил - тока Юра отписал
Про символ спросил - спасибо Крабелоту, Машинисту и В-д
и Все, а темы какие вкусные.....

38

приветик написал(а):

Юра и юзеры...что по этим пунктам? руки чешутся что-нить выложить да написать)

Я тебя услышал....почеши пока чем нить руки, не дошел до этого еще.
Думаю, что все предложенное тобой имеет место быть, для всего сделаем ветки.
Для начинающих и для твоего углубленного изучения просторов pdf-версий журналов. Тут, я попрошу соблюдать только одно условие, чтобы не выкладывались журналы, которые есть в MagShop в печатном варианте.

39

MagShop написал(а):

Тут, я попрошу соблюдать только одно условие, чтобы не выкладывались журналы, которые есть в MagShop в печатном варианте.

ну ты внимательно просматривал жж) и наверное заметил, что журналов которые бы продавались у тебя одновременно были единицы, при том что они были датированы несколькими прошедшими годами...

40

MagShop написал(а):

Подумал. Наверное, да, ты прав, имеет смысл опубликовать форум. Еще кто-то имеет мнение по этому поводу? Что посоветует?

По логике - только одновременно с закрытием действующего геста и перевода его в режим архива...

41

приветик написал(а):

ну ты внимательно просматривал жж) и наверное заметил, что журналов которые бы продавались у тебя одновременно были единицы, при том что они были датированы несколькими прошедшими годами...

Именно так! Я не в претензию, так, для уточнения.

42

Почему рубрика "Вопросы эзеру" находится в теме Флуд? Хотя должна вроде как находится в разделе Постоянные рубрики? :mybb:

43

кстати, наверное будет правильным решением подвешивать текущие темы наверх раздела!!!
например, раздел фанзины россии или фанзины мира....повдешивать каждый раз текущий месяц. сейчас например февраль 2013 - подвесить его....в марте подвесить март, а ферваль вниз)
тоже самое касается тем с текущими конкурсами..не все знают и пользуются кнопками "активные темы" и "новые сообщения" - а так можно выделить главное на сегодня..

44

приветик написал(а):

кстати, наверное будет правильным решением подвешивать текущие темы наверх раздела!!!
например, раздел фанзины россии или фанзины мира....повдешивать каждый раз текущий месяц. сейчас например февраль 2013 - подвесить его....в марте подвесить март, а ферваль вниз)
тоже самое касается тем с текущими конкурсами..не все знают и пользуются кнопками "активные темы" и "новые сообщения" - а так можно выделить главное на сегодня..

Крабелот написал(а):

Почему рубрика "Вопросы эзеру" находится в теме Флуд? Хотя должна вроде как находится в разделе Постоянные рубрики?

Поддерживаю. Разгребу немного дела и попробую сделать :cool:

45

Пальцаны, админы, а имеет смысл создавать кучу тем по каждому номеру КФВ, может пусть в рубрике Россия будет просто одна тема Клинский Фан Вестник? Запилите все в одну, мне кажется так наглядней будет.

46

админ то вроде всего один)) или я чота путаю?!)

Отредактировано приветик (18.07.2013 15:25:55)

47

А я хуй знает

48

приветик написал(а):

админ то вроде всего один)) или я чота путаю?!)

Админ-то один, только название темы в праве менять еще и тот, кто ее создал. В данном случае W-d
Впрочем, я убрал номер журнала в ней сам, теперь она отдана под КФВ в целом.

49

Думаю, есть смысл запилить в шапку форума (там где обложки журналов) ссылку непосредственно на сам магазин.  На страницу магазина попадаю через  сообщения MagShop, а точнее, через подпись в них.

50

W-d написал(а):

Думаю, есть смысл запилить в шапку форума (там где обложки журналов) ссылку непосредственно на сам магазин.  На страницу магазина попадаю через  сообщения MagShop, а точнее, через подпись в них.

Вообще-то, именно там и есть кнопки всех остальных ресурсов MagShop, в том числе и магазина - классическое лого. Нажимай на него, и сразу перейдешь. Прямо под шапкой...нашел?

51

Всё, вижу. Так-то оно теряется в куче других картинок.

52

W-d написал(а):

Всё, вижу. Так-то оно теряется в куче других картинок.

:P

53

Юр, чисто технически не лучше озаглавить ветку европейских новинок "январь-апрель", нежели перечислять все-все месяцы?! Слишком громостко получается.

54

Efrem написал(а):

Юр, чисто технически не лучше озаглавить ветку европейских новинок "январь-апрель", нежели перечислять все-все месяцы?! Слишком громостко получается.

Не знаю. Если лучше скажи. Мне все равно.

55

Уже сказал :glasses: Краткость - сестра таланта)))))

56

Посмотрел юзер-лист и обратил внимание, что некоторые никнеймы задвоились. Например, из последнего есть ivann, а есть ivann070. А из более раннего есть Макс Игоревич и Max Igorevich. Очевидно же, что это одни и те же лица, просто с первого раза рега почему-то не прошла. А я бы на месте админов удалил бы задвоенные более старые никнеймы. Так-то пох, но вот не люблю я небрежность))))))

57

Какая белая полоска появилась по шапкой, глаз режет... :confused:

http://forumupload.ru/uploads/0012/21/5e/42/t89946.jpg

58

Там реклама, у меня вместо полосы ребёнок негра какой-то и буквы нерусские.

59

Диван написал(а):

Там реклама, у меня вместо полосы ребёнок негра какой-то и буквы нерусские.

Аахахаха :crazyfun: У кого ещё что?!

60

Тоже какая то реклама забугорная)).. Бокалы с вином и вопрос "можем ли мы оставаться вечно молодыми? Формула молодости здесь")))))


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Работа форума » Предложения по структуре форума