Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноябрь/2012

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Диван написал(а):

буду признателен

Проверяй Л.С.

32

Вне конкурса

33

MagShop написал(а):

Я могу дать тебе его email, не уверен, что он читает форум.

На самом деле на сайт захожу регулярно, а вот форум читаю не так часто, в отличие от старой гостевой.
Стадионы в Ярославле сам искал с большим трудом, но всё-таки почти все получилось посетить последние полгода.

34

Стадион п. Пыра (Нижегородская область, Россия)

35

Вопрос к Машинисту, как в высшему органу нашего фотоконкурса - КДК.
Если человек, участвующий в конкурсе, вовремя не присылает свой вариант голосования, при этом, делает это повторно. Что с таким негодяем делать? Учитывать ли его работу или снимать ее?

36

MagShop написал(а):

Вопрос к Машинисту, как в высшему органу нашего фотоконкурса - КДК.
Если человек, участвующий в конкурсе, вовремя не присылает свой вариант голосования, при этом, делает это повторно. Что с таким негодяем делать? Учитывать ли его работу или снимать ее?

Отпиздить и обоссать :D
Если серьезно - даже не знаю. В принципе, "штрафы в регламенте не прописаны" (с). Поэтому я бы предложил работу с нынешнего конкурса не снимать, потому как это повлияет на общий расклад, т.е. скажется на "судьбе" остальных участников, ни в чем не повинных. А вот к участию в следующем конкурсе данного товарисча не допускать.
Чистое имхо, на истину в последней инстанции не претендую.

37

Машинист написал(а):

Отпиздить и обоссать 
Если серьезно - даже не знаю. В принципе, "штрафы в регламенте не прописаны" (с). Поэтому я бы предложил работу с нынешнего конкурса не снимать, потому как это повлияет на общий расклад, т.е. скажется на "судьбе" остальных участников, ни в чем не повинных. А вот к участию в следующем конкурсе данного товарисча не допускать.
Чистое имхо, на истину в последней инстанции не претендую.

Вот, что смущает...
А если, на судьбе остальных это скажется?
Например такая картина, что голоса этого участника, могут оказаться решающими и повлиять на расстановку сил в группе, выход в следующий раунд.

38

ОСЕННИЙ МАРАФОН/1 раунд/Итоги голосования

39

MagShop написал(а):

Вот, что смущает...
А если, на судьбе остальных это скажется?
Например такая картина, что голоса этого участника, могут оказаться решающими и повлиять на расстановку сил в группе, выход в следующий раунд.

Ну, банальный форс-мажор, что тут поделаешь...

40

Что-то совсем ГХ ушел в подполье... будем его оттуда возвращать!
Match day / Дебют, дебют!
И добавлю в качестве P.S. - дико зол на ебанутый вордпресс, сменивший интерфейс загрузки фото. Подробно - в комментарии к отчету.

41

Машинист написал(а):

Что-то совсем ГХ ушел в подполье...

 

:confused: Зима

42

Стадион "Салют" (Белгород, Россия) '2012

43

Дворец спорта "Космос" (Белгород, Россия) '2012

44

Арена "Оранжевый лед" (Белгород, Россия) '2012

45

Стадион "Строитель" (Кривой Рог, Украина) '2012

46

Сезон окончен, оттого давно не было повода создать публикацию на сайте РК.
Сегодня, есть повод, создать небольшую заметочку.

Groundhopping Informer

47

MagShop написал(а):

Сезон окончен

А это кому как, знаете ли, кому как...  :playful:

48

Машинист написал(а):

А это кому как, знаете ли, кому как...

У меня уже была попытка суицида пробить календари шайбы и баскетбола. Первого в Днепропетровске нет, второе есть, но пока до ручки не дошел. :crazyfun:

49

MagShop написал(а):

У меня уже была попытка суицида пробить календари шайбы и баскетбола. Первого в Днепропетровске нет, второе есть, но пока до ручки не дошел.

Ошибаешься... вот буквально только что человек из Днепра, болеющий за СКА (познакомились с ним недавно в Донецке), поведал, что появилась у вас такая молодежная команда "Аврора-97". Он ходил на днях, и даже фотаньку скинул. Думаю, не обидится, если прямо сюда запилю.
Так что - было бы желание... ;)
http://s020.radikal.ru/i706/1212/ca/2ef25967fb81.jpg

50

Машинист написал(а):

что появилась у вас такая молодежная команда "Аврора-97"

Не, ну молодежный хоккей, это перебор :crazyfun:

51

MagShop написал(а):

Не, ну молодежный хоккей, это перебор

Не удержусь и скопирую мессагу №47...
"А это кому как, знаете ли, кому как... :playful: "

Если серьезно - так по мне хоккей примерно от 15 до 21 года вообще интереснее всего смотрится. Мастерство кое-какое уже есть, а полноценный азарт еще есть...
Вопрос вкуса, конечно.

52

Машинист написал(а):

Если серьезно - так по мне хоккей примерно от 15 до 21 года вообще интереснее всего смотрится. Мастерство кое-какое уже есть, а полноценный азарт еще есть...Вопрос вкуса, конечно.

По репортажам это прослеживается....и с делом вкуса, я соглашусь. В хоккее, в отличие от футбола, для меня уровень турнира имеет большое значение.

53

Помниться в третьем КФВ писал, как круто было на хоккее, где играли парнишки лнт 10-и. Это реально была игра на результат, с битвами и всем-всем остальным. Оч.круто.

54

на днях решил написать немного о своей поездке

матч Лехия - Легия (ноябрь 2012)
http://aut-vincere.livejournal.com/37420.html

матч Погонь - Шлёнск (ноябрь 2012)
http://aut-vincere.livejournal.com/37770.html