Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Тотализатор на ЧМ-2014


Тотализатор на ЧМ-2014

Сообщений 61 страница 90 из 280

61

Efrem написал(а):

W-d, наверное тяжело с такими взглядами активно поддерживать клуб ПЛ 
откуда такая не любовь к бритишам?

Клуб ПЛ, ты имеешь ввиду арсеаналы, членси и прочие лудерпули? Мне никогда не импонировали бритиша, а учитывая англодрочь во всех движах в 90х и начала 2000х, их клубы и сборная вызывают только негатив. Кстати, пацантре, скажите, ведь у каждого из вас наверняка есть или были шмотки имеющие отношения к символике сборной англосаксов или клубам английской ПЛ(форма, футболки, розы, значки и т.п.) Так вот, я никогда не понимал, зачем на сектор одевать символику чужого (не союзного) клуба и тем более сборной? Скажите, вы можете себе представить, чтобы англичанин носил майку немецкой, итальянской или албанской сборной, нет? Вот и я не понимал англодроча. Прямолинейного и слепого, тупо - мода. Всё, что становится попсой, мне не интересно.  Англия, англофилия и англодроч и стали попсой в фан-движах. Дроч на английских хулиганов, дроч на английскую сборную, дроч на английскую моду, дроч на фабрику, мать её, футбола.  Примерно так. А, да, англичане играют самую качественную музыку в мире, ну и эли у них добротные.  :)

62

Свернутый текст

23 июня 2014 года, понедельник
20:00 Австралия – Испания 0-1
20:00 Нидерланды – Чили 1-2
24 июня 2014 года, вторник
00:00 Камерун – Бразилия 0-3
00:00 Хорватия – Мексика 2-0
24 июня 2014 года, вторник
20:00 Италия – Уругвай 1-1
20:00 Коста-Рика – Англия 0-2
25 июня 2014 года, среда
00:00 Япония – Колумбия 2-1
00:00 Греция – Кот-д'Ивуар 1-0
25 июня 2014 года, среда
20:00 Нигерия – Аргентина 0-3
20:00 Босния и Герцеговина – Иран 2-2
26 июня 2014 года, четверг
00:00 Гондурас – Швейцария 0-3
00:00 Эквадор – Франция 1-2
26 июня 2014 года, четверг
20:00 США – Германия 0-4
20:00 Португалия – Гана 2-1
27 июня 2014 года, пятница
00:00 Южная Корея – Бельгия 0-2
00:00 Алжир – Россия 0-2

63

В-д, мало того что клише говоришь и фразами из фанзинов, так и недальновидно еще. Футбол людям импонирует, и в Англии интереснее бывает. чем в России, вот и смотрят.

64

Футбол их сборная, если брать в рачёт ризалт,  всегда показывала среднего уровня, а на ЧМ И ЧЕ часто ниже среднего. Мне такой футбол не нравится, такого быть что-ли не может? Чемп, наверно, самый зрелищный, но я совершенно холодного к нему отношусь, никогда не было такого клуба за которым хотелось бы следить и притапливать.

в Англии интереснее бывает. чем в России, вот и смотрят.

И где я отговаривал смотреть футбол? И где я спорил, что кому может быть что-то интересней, чем мне? В двух словах, мне не равится сборная Англии, а учитывая тотальный дроч, топлю против неё.

65

W-d написал(а):

Кстати, пацантре, скажите, ведь у каждого из вас наверняка есть или были шмотки имеющие отношения к символике сборной англосаксов или клубам английской ПЛ(форма, футболки, розы, значки и т.п.)

Единственное, что было (и есть) - роза Кристал Пэласа, купленная еще в середине 90-х в Хельсинки. Поскольку на тот момент у СКА "родных" роз не существовало в природе (точнее, был только первый выпуск, который мне люто не нравился, ибо роза была сине-белая с вкраплением красного, а не красно-синяя с вкраплением белого), то год-два таскал ее на матчи... потом постирал и положил в коллекцию... в начало коллекции, скажем так :crazyfun:
Англодрочем это не считаю, потому как конкретно CPFC (а не всей Англии) симпатизирую очень давно.
А британский футбол сам по себе - да, нравится, это тот футбол, каким он придуман: прямолинейный, жесткий, боевитый. Другое дело, что в самой Англии такой футбол сейчас остался только в низших лигах. И... в Австралии еще.

66

Вот в таком ходило пол сектора, и не важно за кого ты топил, за мясо или за коней. Это, по моему разумению, и есть англодроч.
http://fapl.ru/upload/2013/05/teamshot2.jpg
http://board.soccershop.ru/pics_db/14335.jpg
http://www.fanside.ru/upload/shop_1/1/2/9/item_129528/shop_property_file_129528_135.jpg
Понимаю, раньше выбор шмоток был не таким как сейчас, но появляться на секторе в подобном, ну.., дурной то, что-ли.

Отредактировано W-d (20.06.2014 12:38:54)

67

Ты начал про футбол в Англии, а на мой комментарий ответил про сборную. Не теряй нити разговора.
Почему футбол в Англии интереснее бывает, Машина отписал, я с ним согласен, и согласно большинство любителей футбола.
Про англодроч, ты так сладко расписывал про него, что складывается впечатление, что именно это тебя и задевает. Смотри: футбол не нравится - одна фраза, англодроч - целый абзац с примерами про ношение маек. Тут выперла твоя тролль-натура, уцепился просто. По твоему разумению англодроч, что люди не одевали в свое время четыре фасона свитеров и один фасон маек сб.России? Сам же написал: "ходили", потому что выбора не было, как сейчас. И, кстати, с теми же англичанами по популярности на рынках спорили немцы. Их ты не упомянул, а маек с их сборной было немало.

W-d написал(а):

Футбол их сборная, если брать в рачёт ризалт,  всегда показывала среднего уровня, а на ЧМ И ЧЕ часто ниже среднего. Мне такой футбол не нравится, такого быть что-ли не может? Чемп, наверно, самый зрелищный, но я совершенно холодного к нему отношусь, никогда не было такого клуба за которым хотелось бы следить и притапливать.

И где я отговаривал смотреть футбол? И где я спорил, что кому может быть что-то интересней, чем мне?

/

Вот тут вообще не понял, кого ты спросил.

68

Смотри: футбол не нравится - одна фраза, англодроч - целый абзац с примерами про ношение маек

Чего ты не допонял насчёт футбола? Из-за тотальной популярности на всё английское - я и притапливаю против. Англичанам симпатизирую тотальное большинство. Это даже по вышеобозначенным симпатиям в этом топике видно.

По твоему разумению англодроч, что люди не одевали в свое время четыре фасона свитеров и один фасон маек сб.России? Сам же написал: "ходили", потому что выбора не было, как сейчас. И, кстати, с теми же англичанами по популярности на рынках спорили немцы. Их ты не упомянул, а маек с их сборной было немало.

Причём здесь сборная России?
Были майки и немцев, и голандцев, и французов, и итальянцев, но ни одни из них по количеству на секторе и близко не стояли с англицкими, не лукавь.

Вот тут вообще не понял, кого ты спросил.

Ты так предложение построил, что я не понял что ты имеешь ввиду. Цитирую тебя  :) :"Футбол людям импонирует, и в Англии интереснее бывает. чем в России, вот и смотрят."

Отредактировано W-d (20.06.2014 13:06:13)

69

...популярности на всё английское - я и притапливаю против...ты конечно извини меня, само так вышло, но первая мысль - как у шавок. Нит одного дела не закончилось хорошо, начиная с приставки "анти". Это мысль просто. Увлечение большинства для тебя раздражитель просто потому, что это увлечение большинства?
Причем майки сб.России? Потому что это пример правильного гардероба тех лет, по твоему разумению. Майки сб.России, повезет клубные майки двух-трех грандов и нейтральные свитеры в виде нескольких цветовых исполнений. Остальное либо музыка, либо майки клубов из-за бугра. Это пример был, если ты не понял.
Кстати, сейчас подумалось, а не думал ли ты, что майки сб.Англии наиболее просты и неброски по сравнению с другими и поэтому популярны были. Как раз чтобы не пестрить на трибунах.

70

.популярности на всё английское - я и притапливаю против...ты конечно извини меня, само так вышло, но первая мысль - как у шавок. Нит одного дела не закончилось хорошо, начиная с приставки "анти". Это мысль просто.

Глобально мыслишь  ;)  и явно намекаешь на репресии со стороны остальных юзеров  :)  Проведу-ка и подобные параллели с твоей мыслью.
Многие в середине 90х стали топить за ЦСКА в пику Спартаку, а сейчас люди с лихвой награждены немалым количеством трофеев и даже один евро трофей имеется, чего нет у спартачей. Они тоже как шафки мыслили и дело их не закончилось хорошо  :crazyfun: ? Ладно, лирика. 
Не люблю сборную Англии, почему, объяснял уже 3 раза выше. Не понятно другое, ты симпатизируешь блюшиту в АПЛ и тебя моя антианглицкая риторика задевает что-ли? Англодроч был, спорить с этим бесполезно.

Кстати, сейчас подумалось, а не думал ли ты, что майки сб.Англии наиболее просты и неброски по сравнению с другими и поэтому популярны были. Как раз чтобы не пестрить на трибунах.

Нет, не по этой причине носили майки сборной Англии. Вот уверен, что обладатели этих шмоток о неброскости  не думали.

Отредактировано W-d (20.06.2014 13:40:32)

71

Немного не то, люди стали что-то делать в противовес, как антогонисты, созидая вокруг себя. Это про коняшек. Антиспартак, как действие, были лишь часть культуры. И не надо забывать, что первоочередно становится задача прославления клуба, а уж потом остальные задачи.
Ты же просто нелюбишь, не прилагая никаких усилий кроме попыток уязвить. Это и есть "анти".
Если три раза, то это из-за того, что дроч. Т.е. все таки "анти".

Не задевает, тем более не футбольные заслуги были катализатором симпатий. Непонятно как связал антипатию к англодрочу с неприязнью к сборной. Тем более, ангодроч, переваренный и освоенный, сейчас вылился в плюсы для русского фанатизма, такие как приверженность к аккуратной и стильной одежде.

72

Ты же просто нелюбишь, не прилагая никаких усилий кроме попыток уязвить.

Не преувеличивай, эту сборную я не люблю давно, и мне каждый раз доставляет, что она едет на ЧМ и ЧЕ одним из фаворитов на взятие кубка, но как правило, очень быстро уезжает с черкашём на штанах. Это и доставляет. Вчерашний триумф тому подтверждение  :)  Какие мне попытки предпринимать, если это всего-лишь антипатия, не фанатичная, а лёгкая, ну на уровне троллинга, неболее. Видишь сколько в камментах нагадили, значит троллинг прошёл, ок  ;) 

Непонятно как связал антипатию к англодрочу с неприязнью к сборной.

Заюзаные майки с тремя львами - гербом сборной, не вяжутся, правда?

Тем более, ангодроч, переваренный и освоенный, сейчас вылился в плюсы для русского фанатизма, такие как приверженность к аккуратной и стильной одежде.

Я за положительную динамику прогресса в фан движе, но против абсурда.  Не чувствуешь разницу?

73

Не преувеличиваю, что писал, из того и выхожу. Из названных сборных, только Англия удостоилась обструкции и то, исключительно - по англодрочу в движении стадионных болел, а не игры команды.
Заюзаные майки вяжутся с игрой исключительно на уровне троллинга. Эта положительная динамика в движе без абсурда в начале развития не получилась бы. Начали копировать, а потом и разобрались что к чему.
В общем, все носят английские майки, поэтому ты не любишь сборную с островов. Пока больше ты ничего не объяснил. Ах да, еще ты не любишь игру англичан.

74

W-d написал(а):

Клуб ПЛ, ты имеешь ввиду арсеаналы, членси и прочие лудерпули?

Естественно, я имел ввиду клуб РФПЛ. Мне и в голову не могло прийти, что под аббревиатурой «ПЛ» может быть двойное дно. Обычно, когда говорят про английскую ПЛ, пишут АПЛ. Мой тонкий наброс шёл как бе в продолжение разговора об опускании генетического мусора, и, наоборот, возвышении его же на клубном уровне.
Бритиш-стайл у нас всегда катировался и будет катироваться. Так уж завелось, что собственного вектора фанатизма у нас не было (а если и был, то как-то слишком слабо выражен), поэтому мы стали всё копировать за границей. Сначала была мода на Англию, потом пошла сербско-польская мода. Мы так и не смогли придумать что-то своё национальное, скопировать чужое всегда было проще... Английская фан-культура нам всегда была близка по духу. Отрицать это или не видеть вовсе, считаю, как-то нелепо.
На счёт шмотья: носить футболку с символикой Англии - это действительно нелепо. Но носить одежду в общих принципах бритиш-стайла (к примеру, полоска или клетка) - это же совершенно другое.

75

Диван написал(а):

Не преувеличиваю, что писал, из того и выхожу. Из названных сборных, только Англия удостоилась обструкции и то, исключительно - по англодрочу в движении стадионных болел, а не игры команды.
Заюзаные майки вяжутся с игрой исключительно на уровне троллинга. Эта положительная динамика в движе без абсурда в начале развития не получилась бы. Начали копировать, а потом и разобрались что к чему.
В общем, все носят английские майки, поэтому ты не любишь сборную с островов. Пока больше ты ничего не объяснил. Ах да, еще ты не любишь игру англичан.

Вот мне не хочется повторять то, что написано выше. Игрой сборной Англии не восхищаюсь + большинство топили за бритишей не только из-за игры, а потому что модно = антипатии и тролинг в очередной раз обгадившейся сборной. Чего тебе недостаточно для антипатии?

Efrem написал(а):

Мой тонкий наброс шёл как бе в продолжение разговора об опускании генетического мусора, и, наоборот, возвышении его же на клубном уровне.

За ЦСКА топлю как и топил. Что не коррелирует в убеждениях и вышеприведённых рассуждениях про сборные?

Так уж завелось, что собственного вектора фанатизма у нас не было

Всё так.

На счёт шмотья: носить футболку с символикой Англии - это действительно нелепо. Но носить одежду в общих принципах бритиш-стайла (к примеру, полоска или клетка) - это же совершенно другое.

В данном случае имелось ввиду, что копировалось это слепо и далеко не лучшим образом. Т.е. хорошую идею оригинального и опрятного внешнего вида превращали в абсурд.

76

Shimik написал(а):

Скажется удаленность от родного города, по которому так тоскует этот участник.

наконец-то посещу Родной город (второй раз за год!). надеюсь, это поможет быть повыше :crazyfun:
просьба юзерам вести тотал, во вторник вернусь за дело обратно.

запилю пока что 4 прогноза, ведущему можно :longtongue: остальное по приезду.

3 тур (1 часть)

23 июня 2014 года, понедельник
20:00 Австралия – Испания 1:2
20:00 Нидерланды – Чили 1:1
24 июня 2014 года, вторник
00:00 Камерун – Бразилия 1:3
00:00 Хорватия – Мексика 2:1

77

Ефрем, вот спецом глянул свою собщение:

Вчера 16:50:59
Да, картина печальная по многим сборным, особенно по французам и голландцам. Но здесь я всегда больше симпатизирую не столько составу игроков, сколько желаю, чтобы главный футбольный трофей всегда остался в Европе.

Так и с ЦСКА, поддерживаю клуб, а не состав.  Что чему противоречит?

Правильно я понимаю, что ты в своём тонком троллинге  сам тонко запутался? :)

78

W-d написал(а):

Правильно я понимаю, что ты в своём тонком троллинге  сам тонко запутался? :)

я имел ввиду проявление двойных стандартов в данном вопросе с Вашей стороны. когда клубные негры забивают гол, ты же радуешься этому успеху или в большей степени огорчаешься, что гол пропустил Русский вратарь из чужой команды?
хотелось бы продолжить рубку, но увы... скоро выезжать, буду скучать!

79

Нет никаких двойных стандартов, которые ты хочешь за уши притянуть. То, что все из нас против современного спорта, а в частности, против нигеров, азиатов и т.д.   в составах наших клубов, это ещё не говорит, о том, что мы должны бросить клуб по причине наличия там негра. Правильно? Повлиять на  исключения инородцев из команды, увы, ни один наш движ пока не смог. Но это не повод прекратить болеть за клуб.
Попробую привести пример.
Я принципиально ничего  не покупаю у чурок. Допустим, следующая ситуация. Я опаздываю в аэропорт, а вызванным такси управляет чурка. Вопрос, я должен опоздать на самолёт или проявить здравый смысл?  В таком случае ты меня тоже обвинишь в двойных стандартах? Мое отношение к абрекам не изменится, я и дальше буду после этой поездки стараться игнорировать их услуги и продукцию, но есть исключения, на которые ты повлиять не в состоянии. Так же и с клубом. Перестать болеть из-за негра в составе или проявить здравый смысл. Троллинг, говоришь...

Отредактировано W-d (20.06.2014 15:49:35)

80

Tartan написал(а):

Не могу найти фото, но у нас однажды А.Коньков (презик ФФУ) пришел на прессуху в олимпийке англ. сборной )) Фикус ещё в том был, что сб. Англии на тот момент была нашим соперником толи по отбору толи в группе на ЧЕ))))

Я еще смешнее расскажу. В первый газпромовский сезон СКА новый президент клуба решил включить популизЬм и приперся на встречу с болельщиками... в розе Зенита. Больше так не делал, ггг!

81

Та же ситуация, что у Ефрема - сегодня отчисляюсь до утра вторника. Поэтому поступлю аналогично - дам прогноз на первые два дня, остальное по возвращению.

3-й тур, 23-24 июня

23 июня 2014 года, понедельник
20:00 Австралия – Испания 2:1
20:00 Нидерланды – Чили 2:2
24 июня 2014 года, вторник
00:00 Камерун – Бразилия 0:2
00:00 Хорватия – Мексика 1:0

82

что касается моды на Англию
у нас был вполне конкретный человек, который пытался эту культуру привить во всем
сам, разумеется, был диким англофилом, и ходил в футболке с гербом английской федерации футбола.Даже хотел именно в ней фоткаться на паспорт в 20 лет, когда его нужно первый раз менять, но кажется не стал
НО! один хер - не прокатило все это и тотального англодроча не получилось. Гораздо больше было одежды с символикой Германии (!!!) - толстовки, поло, подтяжки и т.д. Почему? Ну как же - потому что Гитлер оттуда! Также была мода на Италию-Францию, но на Германию - больше всего!

83

+ Швейцария – Франция

1) Sebastian Perreira (15+6+8) - 29
2) Крабелот (9+8+7) - 24
3) W-d (3+8+7) - 18
4) Shimik (3+4+9) - 16
5) Диван (3+8+3) - 14
6) Efrem (3+2+8) - 13
7) Машинист (0+0+6) - 6

отдельная таблица на 2 тур:
1) Sebastian Perreira - 10
2) W-d - 7
3) Крабелот - 5
4) Shimik - 4
5) Диван -3
6-7) Efrem, Машинист - 2

84

+ Гондурас – Эквадор, Аргентина – Иран

1) Sebastian Perreira (15+6+10) - 31
2) Крабелот (9+8+8) - 25
3) W-d (3+10+8) - 21
4) Диван (6+8+4) - 18
5) Shimik (3+4+11) - 18
6) Efrem (3+2+10) - 15
7) Машинист (0+0+8) - 8

отдельная таблица на 2 тур:
1) Sebastian Perreira - 12
2) W-d - 10
3) Крабелот - 6
4) Shimik - 6
5) Диван -7
6-7) Efrem, Машинист - 4

85

+ Нигерия – Босния и Герцеговина

1) Sebastian Perreira (15+6+10) - 31
2) Крабелот (9+8+8) - 25
3) W-d (6+10+8) - 24
4) Диван (6+8+4) - 18
5) Shimik (3+4+11) - 18
6) Efrem (3+2+10) - 15
7) Машинист (0+0+8) - 8

отдельная таблица на 2 тур:
1) W-d - 13
2) Sebastian Perreira - 12
3) Крабелот - 6
4) Shimik - 6
5) Диван -7
6-7) Efrem, Машинист - 4

86

+ Бельгия - Россия

1) Sebastian Perreira (15+8+10) - 33
2) Крабелот (9+10+8) - 27
3) W-d (6+10+8) - 24
4) Диван (6+8+4) - 18
5) Shimik (3+6+11) - 20
6) Efrem (3+2+10) - 15
7) Машинист (0+0+8) - 8

отдельная таблица на 2 тур:
1) W-d - 13
2) Sebastian Perreira - 14
3) Крабелот - 8
4) Shimik - 8
5) Диван -7
6-7) Efrem, Машинист - 4

Отредактировано Крабелот (22.06.2014 23:45:31)

87

прогноз 3 тур

23 июня 2014 года, понедельник
20:00 Австралия – Испания 1-2
20:00 Нидерланды – Чили 2-1
24 июня 2014 года, вторник
00:00 Камерун – Бразилия 0-2
00:00 Хорватия – Мексика 2-1
24 июня 2014 года, вторник
20:00 Италия – Уругвай 1-2
20:00 Коста-Рика – Англия 1-2
25 июня 2014 года, среда
00:00 Япония – Колумбия 1-2
00:00 Греция – Кот-д'Ивуар 0-1
25 июня 2014 года, среда
20:00 Нигерия – Аргентина 0-2
20:00 Босния и Герцеговина – Иран 2-1
26 июня 2014 года, четверг
00:00 Гондурас – Швейцария 0-3
00:00 Эквадор – Франция 1-2
26 июня 2014 года, четверг
20:00 США – Германия 1-2
20:00 Португалия – Гана 2-1
27 июня 2014 года, пятница
00:00 Южная Корея – Бельгия 0-2
00:00 Алжир – Россия 0-2

88

+ Корея 2-4 Олжир 
США 2-2 Португалы
(Предлагаю после обновления указывать результат матчей, потом изменения в таблице)

1) Sebastian Perreira (15+8+11) - 34
2) Крабелот (9+10+9) - 28
3) W-d (6+12+8) - 26
4) Shimik (3+6+12) - 21
5) Диван (6+10+4) - 20
6) Efrem (3+2+10) - 15
7) Машинист (0+0+8) - 8

отдельная таблица на 2 тур:
1) W-d - 15
2) Sebastian Perreira - 15
3) Крабелот - 9
4) Shimik - 9
5) Диван -9
6-7) Efrem, Машинист - 4

89

23 июня 2014 года, понедельник
20:00 Австралия – Испания  1-1
20:00 Нидерланды – Чили1-2
24 июня 2014 года, вторник
1:00 Камерун – Бразилия 0-1
00:00 Хорватия – Мексика 0-1
24 июня 2014 года, вторник
20:00 Италия – Уругвай 1-1
20:00 Коста-Рика – Англия 2-1
25 июня 2014 года, среда
00:00 Япония – Колумбия 0-2
00:00 Греция – Кот-д'Ивуар1-1
июня 2014 года, среда
20:00 Нигерия – Аргентина 0-0
20:00 Босния и Герцеговина – Иран1-2
июня 2014 года, четверг
00:00 Гондурас – Швейцария 1-3
:00 Эквадор – Франция 0-0
26 июня 2014 года, четверг
20:00 США – Германия 1-1
20:00 Португалия – Гана 0-1
27 июня 2014 года, пятница
00:00 Южная Корея – Бельгия1-1
00:00 Алжир – Россия 1-1

90

23 июня 2014 года, понедельник
20:00 Австралия – Испания  1-3
20:00 Нидерланды – Чили 1-1
24 июня 2014 года, вторник
1:00 Камерун – Бразилия 0-3
00:00 Хорватия – Мексика 2-1
24 июня 2014 года, вторник
20:00 Италия – Уругвай 2-1
20:00 Коста-Рика – Англия 2-1
25 июня 2014 года, среда
00:00 Япония – Колумбия 0-2
00:00 Греция – Кот-д'Ивуар 1-1
июня 2014 года, среда
20:00 Нигерия – Аргентина 0-0
20:00 Босния и Герцеговина – Иран1-2
июня 2014 года, четверг
00:00 Гондурас – Швейцария 1-3
:00 Эквадор – Франция 0-1
26 июня 2014 года, четверг
20:00 США – Германия 1-2
20:00 Португалия – Гана 1-0
27 июня 2014 года, пятница
00:00 Южная Корея – Бельгия 0-1
00:00 Алжир – Россия  1- 2


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Тотализатор на ЧМ-2014