Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

Shimik написал(а):

ну потому что они мне напомнили наши дворы в 90х-00х)))

Отредактировано Shimik (Вчера 16:18:14)

вспомнил - прослезился)
отходные, сходняки, наказания, правила не курить при старших)))

272

k-r написал(а):

вспомнил - прослезился)
отходные, сходняки, наказания, правила не курить при старших)))

О, k-r в теме)))

273

MagShop написал(а):

На легендарной улице Свердлова в Дзержинске все так и было?

Не только Свердлова. Микрорайон, СУП, НАТО, коробка, Поповка... весь город был поделен и везде так и было)

274

Не видео конечно (аудио), но последний выпуск подкаста Спортсру о футбольной культуре "Извините, пирожки" (https://music.yandex.ru/album/6435623) - о граундхоппинге.
В начале упоминаются "Скитальцы" ) В концовке - книга "Есть вещи поважнее футбола".

275

Заключительная часть моего путешествия по Израилю! В этот раз мы обратили внимание на низшелиговый футбол в Петах-Тикве, пригороде Тель-Авива. Матч мы смотрели в компании моего друга Александра, который является редактором одной известной Ультрас-группы.
Чей стадион напоминает Мошава? Кто враждует с бело-синими и кто дружит с арабами? Смотри в новом Влоге Романтика!

276

Вы когда-нибудь думали, как бы выглядел футбол в Припяти в наше время, если бы не случилась трагедия на ЧАЭС? Вот я частенько. Поэтому меня посетила мысль найти город, со своей атомной станцией, где непременно есть футбол и фанатизм. Поиски привели меня в Тверскую область и небольшой городок Удомля!
В этом выпуске вы узнаете: - Как зародился бело-синий движ "энергетиков";
- Что общего между Удомлей и Припятью?
- Чем живет движ из 6-го дивизиона?
И многое другое в новом влоге Романтика!

277

В Брянске снова неспокойно и вновь из-за всеми ненавистного, но не всеми перенесенного коронавируса⚠. В сентябре я побывал в этом городе Воинской Славы и планировал попасть на матч с очень многообещающей вывеской🔥Впрочем...что из этого получилось вы можете увидеть в новом влоге Романтика https://youtu.be/L-fCummhzlE

Отредактировано Romantik (25.11.2020 14:46:28)

278

Передача фанатов «Локомотива» «Паровозная братва» про фанзины— скоро!

279

Продолжаем вместе проводить межсезонье! Этот выпуск мы снимали на юге...юге Москвы в гостях у фанатского движения Чертаново! Парни организовали уже второй по счету кубок памяти, где выступило десять коллективов из разных городов России. Что из этого получилось смотрите в новом влоге Вани Романтика!

280

13 февраля в Твери прошёл традиционный фан-турнир по футболу памяти Сергея "Оскара" Григорьева - фаната местной "Волги", автора фанзина ВНЕ ИГРЫ. Наш друг, Иван Романтик, осветил это мероприятие. Если вы ещё не видели его влог, советуем посмотреть.

281

самое важное видео про фанзины за много лет)))

282

Я это сделал!!! Наконец-то посетил матч по хоккею с мячом! Да еще и на севере нашей страны в Архангельске на легендарном стадионе "Труд". Мы попали на юбилей фанатского движения "Водника", которое зародилось ни много ни мало 20 лет назад!
Из этого видео вы узнаете:
- Как же зародилось фан-движение желто-зеленых?
- В чем отличие футбола от хоккея с мячом?
- Что происходит с этим видом спорта?
- Дружба и ненависть в Архангельске?
Об этом и много другом в новом влоге Вани Романтика!

283

приветик написал(а):

самое важное видео про фанзины за много лет)))

Посмотрел видос. Очень качественно, добротно. Прям почти все понравилось. Даже Сербия, несмотря на плохой звук. С Приветиком лично пока не знаком, но он мне ну ооооочень сильно напомнил одного из мечей, - Сворда. Прям такой же начитанный интеллектуал))))) Немного удивила столь сильная любовь к Саботажу. Но, в целом, это неплохо.

Отредактировано Efrem (21.03.2021 11:58:29)

284

К черту Евро-2020 с его миллионерами, Fan-ID и прочей ерундой. Только низшие лиги! В начале июня мы посетили Беларусь, страну, где сложная политическая обстановка задвинула футбольные баталии далеко на задний план. Однако соревнования продолжаются от самых низов до высшей лиги. Смотрим, что же сейчас с атмосферой на матчах в новом влоге Романтика!

285

Золотое кольцо! Как много смысла в этих двух словах...Ну а для фанатов это одна из зон третьего дивизиона с неудобным календарем и матчами по средам. Правда, есть одна отдушина - это кубковые матчи по выходным. Мы отправились в Вышний Волочёк чтобы взглянуть на дерби Тверской области, где местный "Волочанин" принимал "Волгу" из Твери. Раньше вывеска матча с названием этих двух команд обещала интересные события как на поле, так и вокруг него, посмотрим так ли горячо сейчас проходят игры в новом влоге Романтика!

286

Душа футбола осталась в низших лигах! Но даже там её нужно поискать. Вот и мы отправились на поиски атмосферы на этот раз в Ногинск. Любительские команды Богородского района уже в 63-й раз выясняли, кто станет обладателем кубка Г.И.Федотова. Но чаша не самый заветный приз, ведь победителю нужно будет сделать всего один шаг, чтобы встретиться с ЦСКА - грандом отечественного футбола! Финал розыгрыша, да еще и с низшелиговым фанатизмом смотри в новом влоге Романтика.

287

Давненько не присутствовал на матчах бывшей ПФЛ, нынешней ФНЛ-2, хотя стадионов, на которых я ни разу не был предостаточно. Так что посмотрев календарь решил рвануть в Муром.
- Как обстоят дела с фанатизмом в городе?
- Почему бывшие фанаты Локомотива дружат с фанатами Торпедо?
- Как в небольшом городе появилось два активных сектора?
Вы узнаете в новом влоге Романтика!

288

В рамках проекта "Тверская губерния - тотальный граундхоппинг" мы снова отправляемся покорять стадионы области. Энергетическое дерби, именно так можно назвать матч, на котором нам удалось побывать в Конаково. С середины 00-х годов на местном стадионе был свой фансектор, ну а в приезде гостей из Удомли сомневаться не приходилось. В последнее время между фанатами этих команд отношения далеки от идеальных, так что же мы увидели на матче? Смотри в новом влоге Романтика!

289

Вторые выходные октября - традиционная пауза на матчи сборных. А значит пристальный взор фанатов к любительскому футболу обостряется еще сильнее. Уже несколько лет в России проводят "День Низших Лиг" и в этом году фанаты из столичного региона отправились в небольшой поселок Большие Дворы.
- Что же такое ДНЛ?
- Почему это самое атмосферное событие года?
Смотри в новом влоге Романтика!

290

Последние новости о введении fan-id на стадионах не радуют. Хотя, если быть честным, уже давно визит на матч высшей лиги сложно назвать душевным походом на футбол. Другое дело дивизионы пониже, ведь тут ты можешь встретить всё, что так любимо и кажется уже никогда не встретиться в премьерке! В поисках атмосферы трибун и духа футбола я отправился в гости к желто-черным фанатам Меча из Ефремова, что в Тульской области и не прогадал!
- Так ли весело гонять за команду своего города?
- Как оставаться активным даже спустя 20 лет в движении?
- Море пиро, алкоголя, футбола и не только в новом влоге Романтика!

291

В дополнение к предыдущей публикации советуем посмотреть выпуск программы В ДВИЖЕ, посвящённый книге АНАТОМИЯ ОКОЛОФУТБОЛА.

292

В этом году попасть в Европу с некоторыми сложностями, но все-таки можно. Турция в этом плане выгодно отличается от остальных простотой въезда. Чего нельзя сказать о футболе, точнее о футболе в профессиональных лигах страны. Туристам, благодаря вышедшему закону официально вход на матчи запрещен. Однако, мы смогли попасть на домашний матч Галатасарая! Да еще и на ответную встречу в Лиге Европы со столичным Локомотивом.
- Чем заняться в Стамбуле?
- Громко ли на стадионе Тюрк Телеком?
- Так ли страшен и безопасен выезд в Турцию?
Все это и не только ты увидишь в новом влоге Романтика!

293

Большие и маленькие футбольные лиги ушли на каникулы, покинув любителей ногомяча на несколько месяцев. Но это не повод скучать! Тем более когда есть русский хоккей, заставляющий по новому взглянуть на многие стадионы страны. Жаль, что этот вид спорта стремительно теряет свою популярность. Тем не менее у бенди есть любители, а у команд конечно же преданные фанаты. В феврале я гостил у желто-зеленых  Архангелогородцев, освещая матч "Водника", а теперь настало время повидаться со старыми знакомыми уже в Подмосковье в новом влоге Романтика!

294

Суматоха вокруг принятия/непринятия FAN ID пока что плавно обходит стороной как низшие лиги, так и другие виды спорта. Пока футбол только-только выходит из зимнего отдыха во всю продолжаются баталии по хоккею с мячом, а это значит только одно - на трибунах не становится тише, фанаты гонят своих фаворитов вперед! Мы отправились на окраину Московской области в гости к "Русичу" из Ликино-Дулево и точно не прогадали!
- Традиционная атмосфера любительских соревнований;
- Атмосферный сектор поддержки;
- Жаркие баталии на морозе и не только в новом влоге Романтика!

295

Последние пару лет я никак не мог попасть в наукоград Королёв на хоккей с мячом. Причин увидеть местный клуб "Вымпел" много, одна из них конечно же существующий не один год и даже не одно десятилетие фанатский движ. В 2022-м звезды наконец-то совпали и я добрался до недавно отреконструированного стадиона с одноименным названием, а что из этого вышло смотри в новом влоге Романтика!