Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Видео

Сообщений 271 страница 280 из 280

271

Shimik написал(а):

ну потому что они мне напомнили наши дворы в 90х-00х)))

Отредактировано Shimik (Вчера 16:18:14)

вспомнил - прослезился)
отходные, сходняки, наказания, правила не курить при старших)))

272

k-r написал(а):

вспомнил - прослезился)
отходные, сходняки, наказания, правила не курить при старших)))

О, k-r в теме)))

273

MagShop написал(а):

На легендарной улице Свердлова в Дзержинске все так и было?

Не только Свердлова. Микрорайон, СУП, НАТО, коробка, Поповка... весь город был поделен и везде так и было)

274

Не видео конечно (аудио), но последний выпуск подкаста Спортсру о футбольной культуре "Извините, пирожки" (https://music.yandex.ru/album/6435623) - о граундхоппинге.
В начале упоминаются "Скитальцы" ) В концовке - книга "Есть вещи поважнее футбола".

275

Заключительная часть моего путешествия по Израилю! В этот раз мы обратили внимание на низшелиговый футбол в Петах-Тикве, пригороде Тель-Авива. Матч мы смотрели в компании моего друга Александра, который является редактором одной известной Ультрас-группы.
Чей стадион напоминает Мошава? Кто враждует с бело-синими и кто дружит с арабами? Смотри в новом Влоге Романтика!

276

Вы когда-нибудь думали, как бы выглядел футбол в Припяти в наше время, если бы не случилась трагедия на ЧАЭС? Вот я частенько. Поэтому меня посетила мысль найти город, со своей атомной станцией, где непременно есть футбол и фанатизм. Поиски привели меня в Тверскую область и небольшой городок Удомля!
В этом выпуске вы узнаете: - Как зародился бело-синий движ "энергетиков";
- Что общего между Удомлей и Припятью?
- Чем живет движ из 6-го дивизиона?
И многое другое в новом влоге Романтика!

277

В Брянске снова неспокойно и вновь из-за всеми ненавистного, но не всеми перенесенного коронавируса⚠. В сентябре я побывал в этом городе Воинской Славы и планировал попасть на матч с очень многообещающей вывеской🔥Впрочем...что из этого получилось вы можете увидеть в новом влоге Романтика https://youtu.be/L-fCummhzlE

Отредактировано Romantik (25.11.2020 14:46:28)

278

Передача фанатов «Локомотива» «Паровозная братва» про фанзины— скоро!

279

Продолжаем вместе проводить межсезонье! Этот выпуск мы снимали на юге...юге Москвы в гостях у фанатского движения Чертаново! Парни организовали уже второй по счету кубок памяти, где выступило десять коллективов из разных городов России. Что из этого получилось смотрите в новом влоге Вани Романтика!

280

13 февраля в Твери прошёл традиционный фан-турнир по футболу памяти Сергея "Оскара" Григорьева - фаната местной "Волги", автора фанзина ВНЕ ИГРЫ. Наш друг, Иван Романтик, осветил это мероприятие. Если вы ещё не видели его влог, советуем посмотреть.