Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 121 страница 150 из 295

121

122

считаю "подогрев" неправильный. столько шумихи и роликов штампуется по околотеме: как снимали, кто снимался, идея и прочее... и столько же будет ещё. боюсь, на выходе можем получить немного не то. потому что все ждут ОГО-ГО какой фильмец!

123

Яподниму тему, подругамне насчетназвания написалавотчто:

"Ахаха :)))таинственная Околофутбола -это же греческая богиня футбола и спорт.пабов!из ее уст льется карамельное пиво)"

а вообще, задрали коверкать названия. у меня на районе открылся магазин детской одежды "ТИГЛЁНОК". тигленок блядь, что у них в мозгах творится.

Отредактировано k-r (25.04.2013 23:25:40)

124

может "околофутбола" - это она? гыыыыы

125

126

Про ОФ документальный фильм засняли. Присутствуют так же и фонаты онжи (общественность уже дико негодует по этому поводу ггг)

127

Понравилось, душевно и жизненно!

128

129

ФанZона #14

130

Веселуха вокруг матча "Порту" - "Спортинг"

131

Позаимствовано у lads_from_riga.

Налейте себе пинту пива или протеинового коктейля, возьмите орешки, чипсы или горсть аминокислот, устраивайтесь в кресле поудобнее, и не переключайте канал. 40 000 (сорок тысяч) поклонников "Ньюэллз Олд Бойз" пришли на последнюю в преддверии дерби с "Росарио Сентраль" тренировку своей команды. Уже за час до начала разминки игроков, стадион был полон и "свою разминку" начали фэны "Олд Бойз". Нонстоповое пение, демонстрация отжатых у оппонентов баннеров, нескончаемая пиротехника, страстное дыхание всего стадиона. Сложно представить, что испытывали футболисты, на протяжении всей тренировки. Наикрутейший момент на 7:58 минуте видео, когда на стадионе, начал гаснуть свет. Драйв сотрудников клуба непосредственно на поле, эмоции, которые сложно скрыть. Сумасшедший настрой. Дерби "Олд Бойз", кстати, проиграли. А теперь вспомните, когда вы в последний раз были на тренировке своей команды и какой антураж, окружал игроков в преддверии важнейшего матча сезона? Я по прежнему надеюсь, что в момент, когда мне удастся добраться до аргентинского футбола, он не опопсеет, и старый дух террас, будет жить на стадионах этой страны.

Какое отношение это имеет к фан-печати? А такое, что представляют этот ролик редакции двух немецких фанзинов (практически одни и те же люди стоят/стояли во главе обоих), которые совсем недавно выходили в печатном варианте: PASION LATINA и DER GRENZGANGER.

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/705798/705798_original.jpg

132

на днях мы провели турнир по футболу, делюсь угарнейшим эпизодом на 3:20 - автогол ж*пой в очко )))))))

133

o.O
нормально вальнуло. смотреть с 2:55

134

Понравилось  :D !
Сам-то я не любитель, но в таком исполнении, забавно даже.

135

сенкс)) клааааасссс!)

136

Unterwegs # 10 или Citta Stadi Ultras/Австрия

Видеожурнал о граундхоппинге от австрийского издания UNTERWEGS.

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/833929/833929_600.jpg

Novara – Siena
Bergamo – Torino
Sankt Pauli – Bielefeld
Fortuna Düsseldorf II – RW Essen
Lippstadt – KFC Uerdingen
Varese – Pescara
Osnabrück – Münster
Essen – Lippstadt
Bielefeld – Köln
Juve Stabia – Empoli
Städteclip Neapel
Napoli – Torino
Lazio – Cagliari
GC Zürich – FC Zürich
Red Star Belgrad – Partizan
Münster – Rostock
Hannover – Braunschweig
KFC Uerdingen – Aachen
Städteclip Prag
Sparta Prag – Mlada Boleslav
Bohemians 1905 – Jablonec

137

138

Нового номера SIWY пока нет, зато есть видео, подводящее итог деятельности одноименной банды "Мозервелла" в сезоне 2013/14 года. Потратьте 20 минут своего времени, не пожалеете.

139

Мелькают знакомы щщи :crazyfun:

140

просто интересное видео.. ну и тема граундхопинга затронута.

Отредактировано Ветрино (20.04.2015 13:31:24)

141

Кто был или помнит те времена, оценит!

142

Вью с капитаном Титана и по совместительству тренером моего сына. Довелось с ним в футбол лет 10 назад поиграть. Свой  парень.

143

Передача  - огонь! Старина Спайкер в студии с олдовым мясником распедаливают в прямом эфире, что бить пришельцев и ментов - это хорошо,  демонстрируется выбитый зуб милиционера из личной коллекции, гы-гы-гы! Мазаев - фронтмен" Морального Кодекса", удивляет наивных ведущих тем, что встаёт на сторону адептов уличного насилия! Сантим - фронтмен "Банды Четырёх" вещает о том, как он презирает обывателей типа этих же ведущих. Все рассказывают, что милиционеры - это люди второго сорта. В студию звонят мусора, негодуют, это угар! Скины рассказываю про расовые концепции и убеждаю Елену Хангу непонятной национальности, что она, тащемта, ну вы поняли,гггг! Один из старых Гелантов, участвовавших в погорме царицынского рынка, ставший в дальнейшем единоросом, прикидывается невинным миротворцем, бгг! Таких передач сейчас не покажут!

Отредактировано W-d (28.06.2015 23:11:08)

144

145

Новый фильм Умки.
https://vk.com/id21720122?w=wall21720122_6162

146

Судя по надписи справа вверху SupMag, видос снят представителями того самого французского общефанатского фанзина. Вполне вероятно параллельно с печатным изданием выходила и видеокассета. Оформление видео вполне схоже с телевизионными заставками, поэтому думаю поработали профи, ну или полупрофи на тот период...

147

Машинист, помнишь те времена или уже стёрлись из памяти (имею ввиду команды, игроков,ризалты)?

148

W-d написал(а):

Машинист, помнишь те времена или уже стёрлись из памяти (имею ввиду команды, игроков,ризалты)?

Кое-что в памяти осталось, само собой... сами команды помню хорошо, игроков - некоторых, результаты - ну разве что самые яркие.
А ролик этот давненько скачан мной с рутрекера :) Дичайше ностальгический, дичайше...

149

150

вторая часть трека вообще никакая