Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Видео

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Дима Бэ написал(а):

С какой стороны въезжал? Были ли хоть какие-то вопросы на границе? Что нужно для въезда?

Въезжал со стороны КПП "Три сестры" напрямик из России. Стандартный набор вопросов, зачем едете, к кому, есть ли подтверждение и билеты? Для въезда в моем случае понадобилось приглашение, выписка с банковского счета и обратный билет

242

Новое видео.
Беларусь для меня совсем не чужая страна, поэтому и фанатская сцена этой страны для меня довольно известна. А вот что происходит на матчах сборной, да еще и на выезде в Таллинн?! Смотрим в новом влоге Романтика!

243

В начале октября меня пригласили в Саратов, посмотреть на оригинальный сектор местной движухи West Wing Ultras ! Да-да, именно эти парни взорвали интернет присутствием волынки на секторе! Но это далеко не всё, чем богат бело-синий город. Интереснейшие собеседники, крутой стадион "Локомотив", и музыка, музыка, музыка в новом влоге Романтика!

244

Отборочный турнир к Чемпионату Европы 2020 подходит к концу. Он подарил нам множество интересных матчей, среди которых для посещения я решил выбрать игру под вывеской ТОП! Я говорю про встречу сборных Чехии против Англии!

Миллион блогеров и журналистов вам расскажут про ситуацию в турнирной таблице, мне же, как всегда, больше интересна фанатская составляющая вопроса.

Я поехал в Прагу, наикрасивейший город Чехии! Но все ли прошло гладко?! Смотри в новом влоге Романтика!

245

Ребяты, а как вам "МыМаяк"? Я, например, в восторге.

246

Диван написал(а):

Ребяты, а как вам "МыМаяк"? Я, например, в восторге.

Пока не дошёл до них. Но после твоего совета непременно заценю)

247

Довольно неожиданно для себя я очутился в Бресте, городе на западе Беларуси. Два дня - два футбольных матча, да еще каких!!! Матч за выход в высшую лигу и матч за чемпионство! Интервью с лидерами фан-движения Blue-White Devils. Это просто надо видеть в новом влоге Романтика!

248

Новогодние праздники не прошли даром. Я успел съездить в Минск, чтобы встретиться с фанатами «Звезды-БГУ». Уже второй год их любимая команда носит совсем другое название – «Энергетик-БГУ». Мне стало интересно, что теперь делают армейцы из столицы, ведь зачастую такая ситуация стирает с фанатской карты мира интересные и самобытные коллективы. Чем занимались и чем занимаются сейчас «красно-синие» смотри в новом влоге Романтика!