MagShop написал(а):

Кто же конкретно, перерос уровень журнала и подумывает о книге  ?

Не я  :glasses:  Но, если желание человека начнет материализовываться, то я не откажусь помогать.

Машинист
Ты прав. Многие выписались, хотя начинали плохенько. Например, в нашей маленькой компании трое подрабатывали/подрабатывают спортивными журналистами клепая репортажи в различные издания. Лень побеждает, мотивации не хватает, как и людей-мотиваторов  :crazyfun:

Раскрою интересный факт, что отчет Сан-Марино в журнале №6 был написан так. Кто читал, тот помнит, что у автора отчета, Крокодила, не было билета из Рима в Донецк, куда мы должны были возвращаться после вояжа. Так вот, во время поездки в поезде по маршруту Пескара - Рим, я выбил из нее признание на камеру, что ели она раздобудет нужный билет на обратную дорогу, то в день прилета в Украину сразу же сядет писать отчет. В итоге, билет она раздобыла и успешно прилетев домой. Отчет ясное дело никто не торопился писать. И тогда, прибегнув к шантажу выложить это видео на ютуб мы заключили пари, что каждый день она будет писать по половине, а то и по странице текста отчета и высылать мне. Я буду смотреть объем, подтверждать что все ок и требовать продолжать писать далее. Таким образом недели за три родился отчет. Первично он был на треть больше того, что помещен в журнал. Но литобработка и редакторы сделали то, что можно прочесть в номере.  :D