Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Попытаемся организовать!)))
А вопрос - кто кроме нас с Машинистом собирается на хоккей?)) Лично я планирую побывать и там и там, а уже после погрузиться в вакханалию!)))

32

Бен Шерман написал(а):

Попытаемся организовать!)))
А вопрос - кто кроме нас с Машинистом собирается на хоккей?)) Лично я планирую побывать и там и там, а уже после погрузиться в вакханалию!)))

Я собираюсь...на сколько знаю, многие хотят, если не все.

33

Бен Шерман написал(а):

А вопрос - кто кроме нас с Машинистом собирается на хоккей?)) Лично я планирую побывать и там и там, а уже после погрузиться в вакханалию!)))

Пойду с вами! Only brotherhood of horses! :flag:

34

2 Бен Шерман

хочу попасть и на футбол и на хоккей (я там не был никогда), хотя ... вакханалию можно проводить параллельно с процессом созерцания футболов-хоккеев

Отредактировано Miikka (08.11.2012 10:39:45)

35

Miikka написал(а):

хотя ... вакханалию можно проводить параллельно с процессом созерцания футболов-хоккеев

Точно))

36

Завтра с 17:00 буду на вокзале. Звоним, встречаемся :cool:

37

2 Олл

я так понимаю, что приезжаю я первый в Гомель, т.е. примерно в 9-00 утра, следующие питерцы, во сколько сбор и где ? или мне шариться по городу до звонка ?

38

Кстати да! Что точо со сбором? Предлагаю все же на вокзале дождаться всех, благо, как понимаю промежуток между поездами не дольшой в сумме.

39

Miikka написал(а):

2 Олл

я так понимаю, что приезжаю я первый в Гомель, т.е. примерно в 9-00 утра, следующие питерцы, во сколько сбор и где ? или мне шариться по городу до звонка ?

Бен Шерман написал(а):

Кстати да! Что точо со сбором? Предлагаю все же на вокзале дождаться всех, благо, как понимаю промежуток между поездами не дольшой в сумме.

Сбор на вокзале. Мы прибываем в Новозыбков в 07:40, оттуда по обстоятельствам, автобус или тачка......к 10:00 должны быть точно.
Связь по смс.....

40

W-d ты во сколько освободишься с работы?

41

Rossoblu (красно-синие), встречаемся завтра возле вагона!

42

capo написал(а):

Rossoblu (красно-синие), встречаемся завтра возле вагона!

В "московской" бригаде будет повеселее... кроме того, что нас собирается провожать Маркус из Цвиккау... С нами намыливается еще один товарищ, в лучших традициях олдскула - выпил и решил поехать... :D

43

capo написал(а):

Rossoblu (красно-синие), встречаемся завтра возле вагона!

ОК! Или прямо в вагоне :yep: По времени не знаю, как успею подъехать, мне еще надо на вокзале тикеты распечатать. И Бену тоже...

44

Захворал... Сдаю сегодня билеты...((( Дичайшая печаль....

45

Я ТРЕБУЮ ОНЛАЙН ОСВЕЩЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ГУЛЯНИЙ) а потом подробный отчет и полнометражный фильм)

46

Бен Шерман написал(а):

Захворал... Сдаю сегодня билеты...((( Дичайшая печаль....

Нет слов...

47

k-r написал(а):

Я ТРЕБУЮ ОНЛАЙН ОСВЕЩЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ГУЛЯНИЙ) а потом подробный отчет и полнометражный фильм)

Возможно получится организовать прямую трансляцию....если нас будет преследовать Wi-Fi :playful:

48

MagShop написал(а):

W-d ты во сколько освободишься с работы?

Буду на Киевском в 18.10-18:20 где-то так

49

Парни, как в том древнем анекдоте, "Ви таки будете смеяться, но Сарочка тоже умерла". Вот только что выяснилось, что сработали оставшиеся 5%, и я тоже, блеать, не еду :'(
Уже многократно писал, что от меня в этой ситуации ничего не зависит, так что совесть моя чиста, но обидно просто пиздец как. Всем приношу дичайшие извинения, и отдельно персонально саро за облом компании в дороге...

И организационное:
Magshop, W-d - привезенное для меня и БШ прошу передать через саро.
саро, сбрасываю в личку телефоны свой и БШ, надеюсь, успеешь до отъезда прочитать и ответить. Надо будет пересечься перед поездом, кое-что передать по мелочи...

Мысленно с вами, парни :'(

50

:huh:  :angry:  :mad:

51

Машинист, ты тогда скажи, тебеи БШ какие магниты передать: клин фанс смешари или со стадионом? Магниты те, что были на пати, для понимания о чём речь

Отредактировано W-d (09.11.2012 14:31:36)

52

W-d написал(а):

Машинист, ты тогда скажи, тебеи БШ какие магниты передать: клин фанс смешари или со стадионом? Магниты те, что были на пати, для понимания о чём речь

Дык я на пати тоже не был :dontknow: Со стадионом - как-то привлекательнее звучит, выберу его... но главное - КФВ! Спасибо заранее!

53

http://s03.radikal.ru/i176/1207/62/3d48a5deacb1.jpg

54

W-d, пожалуй что все-таки Klin Fans... спасибо! :cool:

55

Ну что, господа, кто-нибудь уже вернулся из Гомеля? РАССКАЗЫВАЙТЕ УЖЕ!!!  :jumping:

56

Машинист написал(а):

Ну что, господа, кто-нибудь уже вернулся из Гомеля? РАССКАЗЫВАЙТЕ УЖЕ!!!

Ну мы с Miikka только прибыли в Киев, вечером поезд на Днепропетровск, так что еще в пути. Вечеринка прошла как надо :cool: Гомелям респект, СКА СПб незачет. Думаю Химик еще спросит за это :D

57

MagShop написал(а):

СКА СПб незачет. Думаю Химик еще спросит за это

Ну, моя совесть чиста, как горный снег - я многократно предупреждал заранее, что полностью завишу от обстоятельств.
АДчот давайте! :writing:  :yep:

58

Машинист написал(а):

Ну, моя совесть чиста, как горный снег - я многократно предупреждал заранее, что полностью завишу от обстоятельств.
АДчот давайте!

Как нибудь по возвращению. Еще в коматозе бродим по Киеву, футбола нет, сил нет, делать нехер, пиво не лезет.

59

Инет нестабильный, написать нескоряк что-то не представляется возможным :rain:

60

Ну вот наконец я добрался до дома и телекоммуникаций.
Rossoblu, при встрече расскажу Вам обо всем популярно.