Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Здарова, бродяги!
Поясню вам за сходняк. Всё было тип топ. Предъявлять питерской ячейке не стану, ибо кореша они ровные.
Саро, так саро, благодарность за активный ГХ и разнос полиции в плей ультрас! Слуц! Слуцк! Слуцк!!!
Мистер фасадная клавиша, магнит Новозыбков я тебе зацепил, надеюсь ты его не купил перед поездом. Как-нибудь на мячике передам.
Микка, рад знакомству, ждём к нам, за Белшину!
Гомелям - спасибо за гостеприимство
Чите Магшопов - благодарность за состоявшееся мероприятие, те новогодние пожелания, которые я озвучил в начале года на гесте, всё-таки удалось реализовать, и для дебюта - всё вышло ровно, пусть не идеально, но душевно!
Ну, и Шимику за фотокарточки я уже пояснил, остальные подробности будут на днях, вы знаете где искать.

Всем спасибо!

Отредактировано W-d (13.11.2012 11:10:50)

62

Вот так выглядит активный граундхоппинг, а не так, как себе его представляет  автор МРОТа :flag:
На фото ультра и представитель ОФа :crazy:  - террормашин - мистер фасадная клавиша, на фото не видно, как Шимик руководит с тренерской бровки командой :D . Это и есть активный ГХ!
http://s018.radikal.ru/i511/1211/37/f6ccea5f4a7a.jpg

Отредактировано W-d (13.11.2012 11:17:32)

63

W-d написал(а):

Вот так выглядит активный граундхоппинг, а не так, как себе его представляет  автор МРОТа 
На фото ультра и представитель ОФа   - террормашин - мистер фасадная клавиша, на фото не видно, как Шимик руководит с тренерской бровки командой  . Это и есть активный ГХ!

Отредактировано W-d (Сегодня 11:17:32)

Не знаю, что там и как, но вот инфа прошла на Fanstyle
11.11.12 мол BWW ws мол ALIENS(Слуцк)15x15 поб.Беловольцев
Вопрос к представителям Слуцка. Че за тема?  :crazy:

64

не знаю...думаю Юра не обидится, но вновь свои закладки листал и не мог не выложить ссылочку...
http://www.footybooks.com/index.php?cPath=3
гигантская подборочка раритетных фанзинов из Англии, на любой вкус и цвет! написано 1,5 фунта за доставку ворлдвайд + 25 копеек за каждый следующий журнал)).
Авось кому для коллекции пригодится!!!

65

приветик написал(а):

не знаю...думаю Юра не обидится, но вновь свои закладки листал и не мог не выложить ссылочку...
http://www.footybooks.com/index.php?cPath=3
гигантская подборочка раритетных фанзинов из Англии, на любой вкус и цвет! написано 1,5 фунта за доставку ворлдвайд + 25 копеек за каждый следующий журнал)).
Авось кому для коллекции пригодится!!!

Нихуя себе!! Да там просто клондайк блеать!! :jumping:

66

приветик написал(а):

не знаю...думаю Юра не обидится, но вновь свои закладки листал и не мог не выложить ссылочку...
http://www.footybooks.com/index.php?cPath=3
гигантская подборочка раритетных фанзинов из Англии, на любой вкус и цвет! написано 1,5 фунта за доставку ворлдвайд + 25 копеек за каждый следующий журнал)).
Авось кому для коллекции пригодится!!!

Не обижусь....видел не раз этот мусор :D

67

прост у всех свои вкусы на фанзины) найти и тут можно много чего....некоторые издания из статейки по истории фанзинов, написанной одним сербом для Ультрас ЛАйфа)...так что...

68

приветик написал(а):

прост у всех свои вкусы на фанзины) найти и тут можно много чего....некоторые издания из статейки по истории фанзинов, написанной одним сербом для Ультрас ЛАйфа)...так что...

:crazyfun:

69

))) ага  :glasses:

70

кстати, парни...хотел поинтересоваться....имеет ли смысл в соответствующий раздел выкладывать вот такие полезные  вещи как текстуры, шрифты, полезные картинки?! или пусть все сами ищут где надо))) мне кажется, много полезного нарыть можно, некий архивчик форума МАГШОП на яндекс.диски к примеру залить и обновлять изредка)

71

приветик, во ты сегодня фонтанируешь идеями-то! :idea:
А по сути... есть и плюсы, и минусы - даже не знаю, чего больше...

72

просто появилось время выразить их в печатном варианте..

73

приветик написал(а):

кстати, парни...хотел поинтересоваться....имеет ли смысл в соответствующий раздел выкладывать вот такие полезные  вещи как текстуры, шрифты, полезные картинки?! или пусть все сами ищут где надо))) мне кажется, много полезного нарыть можно, некий архивчик форума МАГШОП на яндекс.диски к примеру залить и обновлять изредка)

Хм....наверное, я против.
Если бы мне все принесли на тарелочки с голубой каемочкой, потерял бы много удовольствия от издания фанзина.

74

в принципе, я тоже так думаю, НО...это могло бы стать стимулом к появлению чего-то нового, типа как новички...хотят, но не знают как и где брать)) тогда пойдём от обратного, может тогда разместить подборку ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСОВ где это можно взять? в любом случае человеку придётся подумать и покопаться)

75

приветик написал(а):

в принципе, я тоже так думаю, НО...это могло бы стать стимулом к появлению чего-то нового, типа как новички...хотят, но не знают как и где брать)) тогда пойдём от обратного, может тогда разместить подборку ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСОВ где это можно взять? в любом случае человеку придётся подумать и покопаться)

Да, так можно

76

Пожалуй, да, подобный сборничек ссылок был бы весьма полезен господам фанзиностроителям :yep:

77

Как же на футбол хочется....прямо ломка начинается, а на горизонте ну совсем ничего подходящего :mad:

78

зато хоккея вокруг много :rofl:  правда мне все не до него сейчас :dontknow:

79

Ну так шайба, не? :mybb:

80

Крабелот написал(а):

Ну так шайба, не?

Увы....хоккея в области почти нет, куда-то ехать ради него, совсем не вариант. Баскетбол - когда впору на стену лезть будет, только тогда, и то, далеко не факт.
Из приемлемых вариантов для последней поездки в обозримом будущем Мариуполь и Новая Каховка, но расписание транспорта совсем не прельщает. Там где был, что-то не хочется.
Провал! :canthearyou:

81

MagShop написал(а):

Увы....хоккея в области почти нет, куда-то ехать ради него, совсем не вариант. Баскетбол - когда впору на стену лезть будет, только тогда, и то, далеко не факт.
Из приемлемых вариантов для последней поездки в обозримом будущем Мариуполь и Новая Каховка, но расписание транспорта совсем не прельщает. Там где был, что-то не хочется.
Провал!

А в Кривом-то в хоккей не гоняют еще? :glasses:
И еще в качестве эрзаца можно присоветовать миник и гандбол... первое, тащемта, почти футбол и есть. А второе, побывав недавно, могу оценить как игру, скажем так, со сходной в чем-то динамикой...

82

Машинист написал(а):

А в Кривом-то в хоккей не гоняют еще? 
И еще в качестве эрзаца можно присоветовать миник и гандбол... первое, тащемта, почти футбол и есть. А второе, побывав недавно, могу оценить как игру, скажем так, со сходной в чем-то динамикой...

Мини-футбол у нас есть, дивизионов много, многие команды из большого футбола на зиму переходят на него. Даже есть женский :D Но все это, увы, не то.
Про Кривой Рог не знаю...

83

Я таки планирую тут одну шайбу пробить. Если все прокатит, то будет дико круто :crazyfun: Правда придется провести опрос среди местных юзеров (говорят(с) некоторые там регулярно бывают) :mybb:

84

Крабелот написал(а):

Я таки планирую тут одну шайбу пробить. Если все прокатит, то будет дико круто  Правда придется провести опрос среди местных юзеров (говорят(с) некоторые там регулярно бывают)

А что там сезон у Кингисеппа? Программку-то можно к матчу хоть одну получить?
Что ты вообще делаешь в городе без спорта?

85

Фосфорит отжег и занял третье место. Попытка посетить один из матчей (на гесте описывал эту душераздирающую историю) повергло меня в состоянии стойкой ахуелости, в следствии чего я решил бойкотировать эту пидерсию до конца сезона. Так что о программках я ничего не знаю :no:  Турнички-брусья (хотя сука чето холодно стало, а до спортзала чето пока не дойти :crazy: )
Плюс локальный паб отнимает время деньги и здоровье :D

86

Крабелот написал(а):

Фосфорит отжег и занял третье место. Попытка посетить один из матчей (на гесте описывал эту душераздирающую историю) повергло меня в состоянии стойкой ахуелости, в следствии чего я решил бойкотировать эту пидерсию до конца сезона. Так что о программках я ничего не знаю   Турнички-брусья (хотя сука чето холодно стало, а до спортзала чето пока не дойти  )
Плюс локальный паб отнимает время деньги и здоровье

Ха-ха-ха  :crazyfun: Ну а что, тоже занятие, и бойкот вроде как вещь нужная :rofl:

87

бойкот - вещь нынче модная :crazyfun:

88

Крабелот написал(а):

Я таки планирую тут одну шайбу пробить. Если все прокатит, то будет дико круто  Правда придется провести опрос среди местных юзеров (говорят(с) некоторые там регулярно бывают)

На хоккее-то? А как же, регулярнее регулярного :D
Опрашивай, чем могу, тыкскыть...

MagShop написал(а):

А что там сезон у Кингисеппа? Программку-то можно к матчу хоть одну получить?

Насколько я знаю, в чемпионате Ленобласти программки выходят только у Невы Кировск. Но зато они их делают и на домашние, и на выездные (!!!) матчи, из чего следует, что минимум одна прога на домашку Фосфорита в ЧЛО все-таки выходила :whistle: За КФК ничего не могу сказать...

89

Ахтунг алярме и все прочее!!! :flag:
В общем задумал я посетить город Минск и соответсвенно хоккейный матч, который пройдет 29 декабря. Сунулся седня за билетами на сайт этого ржд и ебать-колотить люксы по 8к (не, я подозревал, что к НГ билетов не будет, но мля не  за 1,5 же месяца). В общем первый выезд походу опять накрывается пиздой :'(  Но все же хотелось бы узнать у разбирающихся в вопросе юзеров. Скины, все пиздец или шансы оказаться в Минске у нас есть? Кому не в лом запилите расклады (если они конечно есть). :mybb:

90

Крабелот написал(а):

Ахтунг алярме и все прочее!!! 
В общем задумал я посетить город Минск и соответсвенно хоккейный матч, который пройдет 29 декабря. Сунулся седня за билетами на сайт этого ржд и ебать-колотить люксы по 8к (не, я подозревал, что к НГ билетов не будет, но мля не  за 1,5 же месяца). В общем первый выезд походу опять накрывается пиздой   Но все же хотелось бы узнать у разбирающихся в вопросе юзеров. Скины, все пиздец или шансы оказаться в Минске у нас есть? Кому не в лом запилите расклады (если они конечно есть).

Стандартный вариант в этом раскладе - пробивай поезда до Орши, оттуда до Минска бегает прямая псина, море проходящих поездов, басы и маршрутки.
Другой варик - подлавливай бас на http://www.biletnaavto.ru/ Можно прямой до Минска, можно до Орши или на край Смоленска (оттуда опять же псина до Орши либо проходящие поезда). Но этот вариант хуже тем, что билеты продают только за 14 суток.
Ну, а на худой конец старые-добрые собаки. По прямой (через Дно-Новосокольники-Невель) забудь, это жопа. Только Москва, и далее Вязьма-Смоленск-Орша-Минск.