Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Машинист написал(а):

Стандартный вариант в этом раскладе - пробивай поезда до Орши, оттуда до Минска бегает прямая псина, море проходящих поездов, басы и маршрутки.
Другой варик - подлавливай бас на http://www.biletnaavto.ru/ Можно прямой до Минска, можно до Орши или на край Смоленска (оттуда опять же псина до Орши либо проходящие поезда). Но этот вариант хуже тем, что билеты продают только за 14 суток.
Ну, а на худой конец старые-добрые собаки. По прямой (через Дно-Новосокольники-Невель) забудь, это жопа. Только Москва, и далее Вязьма-Смоленск-Орша-Минск.

Спасибо :cool:  С меня шоколодка :mybb:

92

И я нашел себе очередную порцию удовлетворения - футбол, который поможет на время стать добрее :crazyfun:
Очередной, ужасно престижный турнир - Чемпионат Запорожья, матч между командами Спартак-КПУ (Запорожье) и Россо Неро (Запорожье), завтра, на новом для меня стадионе "Локомотив" в Запорожье. :idea:

93

Наконец-то до меня доехала передачка со славного гомельского мероприятия :cool:
Capo - спасибо за доставку!
Magshop - благодарю за МРОТ и значки.
Диван - гран мерси за КФВ.
W-d - данке шён за трансфер оного в Гомель и за магнитик.
Шимику и гомелям признателен за стикеры.
Никого не забыл? Всем ура!
ЗЫ Аффтары, трепещите в ожидании рецензий... :crazy:

94

Машинист написал(а):

ЗЫ Аффтары, трепещите в ожидании рецензий..

:canthearyou:

95

Вечер пятницы, на форуме народу полно, значится делать нечего.
Помнится, в прошлом году я сделал попытку подвести итоги сезона и выявить лучший фанзин по его итогам. Не пошло. В этом нет подобного желания?

96

Почему не пошло-то? Нормально тогда народу отписалось. В этом году ожидаются еще какие-нибудь новинки или надо писать про то, что вышло на данный момент?

97

Крабелот написал(а):

Почему не пошло-то? Нормально тогда народу отписалось. В этом году ожидаются еще какие-нибудь новинки или надо писать про то, что вышло на данный момент?

Ну, думаю нужно подождать до конца года.
Можно было бы более серьезную тему замутить. Например, собрать совет заинтересованный, коллегиально определить лучших в конкретных номинациях, раздать грамоты MagShop победителям. Думаю для авторов, такое признание, будет немаловажным стимулом работать и дальше.

98

Вроде как наших КС Питер можно поздравить.....только подожду 60 секунд после отправления последнего сообщения

99

Диван - ты про Ржигу?)) Думаю всех питерских КС новость об его увольнении очень порадовала!!!)) Я так точно на дичайшем позитиве!)))

100

Диван написал(а):

Вроде как наших КС Питер можно поздравить.....только подожду 60 секунд после отправления последнего сообщения

Конечно, можно! Спасибо! :cool: Я уже сто грамм накатил в честь нежданного праздника :jumping:

101

Ну, не останусь в стороне, и от меня принимайте поздравления, протест ненапрасен - победа за движем :cool:  :jumping:

102

Ну, не останусь в стороне, и от меня принимайте поздравления, протест ненапрасен - победа за движем :cool:  :jumping:

Ну, не останусь в стороне, и от меня принимайте поздравления, протест ненапрасен - победа за движем :cool:  :jumping:

Отредактировано W-d (26.11.2012 12:09:49)

103

Через 4 часа начало матча Днепр-АИК. А мог бы быть ЦСКА :canthearyou:
Погода говно, но пойду пива с днепрянами выпью...благо стадион в ста метрах от дома. :rain:

104

Если бы был ЦСКА - пошел бы? Это для тебя был бы ГХ или...?)))))

105

Евровыезд был бы дебютный, я щетаю! :D

Отредактировано W-d (06.12.2012 20:46:38)

106

Бен Шерман написал(а):

Если бы был ЦСКА - пошел бы? Это для тебя был бы ГХ или...?)))))

Я и так был, на трибуне АИКа. Еду за продолжением...

107

MagShop написал(а):

Я и так был, на трибуне АИКа.

Если бы был матч с ЦСКА, пошел бы, но не не сектор ЦСКА, а на центральную трибуну, чтобы было видно оба фан-сектора...ну и друзей бы встретил как положено.

Вчера, как писал ранее, был на секторе АИКа. На самом деле на футбол не собирался, но так как вечер никаких перспектив не рисовал, решил сходить, взяв себе билет на фан-сектор Днепра. Туда я зашел буквально на 2 минуты, а потом, еще до начала матча, решил переместиться на сектор гостевой, понаблюдать за хваленой Black Army изнутри.
На сектор вписать оказалось проще пареной репы. Схема была такая, что самым главным было не засмеяться и не выдать себя. Первый кордон - "Беркут" вообще не отреагировал на мое проникновение. Второй - милиция, грозно сказала "Stop". Я остановился, жду. Один начал меня обыскивать и нащупал пачку МРОТов (4-5 штук) у меня в кармане. Специально я их не брал, снял с реализации в офисе КБ Днепра остаток, а оставить было до игры уже негде, пришлось носить с собой. На вопрос "Что это?" и важно ответил "Its magazines", и, выдержав паузу, добавил "Present". Последний кордон - стюарды проверяющие билет. На фразу "Ticket" я отвечаю "Friend" и махаю рукой на трибуну. Все, я на секторе.

Зайдя, поднялся повыше и сел с краюшку, недалеко от тех парней, которые стояли под каким-то бригадным баннером. Чуть ниже, зразу же заприметил одного чернокожего суппортера. На мое присутствие никто не отреагировал, впрочем я не светился, натянув на себя капюшон шведской куртки, я спокойно попивал пиво. Забавно. В отдельной палатке для гостей, пиво было только безалкогольное, во всех остальных - нормальное. Минут через 10, тупорылые мусора запускают на сектор каких-то местных мужиков с детками, человек 15. Шведы начинают протестовать, какого мол происходит, идите нахуй. На всей этой волне я разговорился с той группой, которые стояли под бригадным баннеров, объяснил им, что наверняка, мусора вписали своих родственников, детей, друзей...в общем, для меня ничего нового. Ах да, существенная деталь, днепряне перед игрой отжали у шведов незначительную тряпку:

http://s43.radikal.ru/i099/1212/31/753afb5c7051.jpg

Подняв шум, шведы добились того, что с помощью офицера по безопасности АИКа, весь местный сброд покинул гостевой сектор, я остался. Правда, уже на законных основаниях - взял у одного из шведов билет (Для сравнения, гостям он стоил 20 гривен, самый дешевый для "Днепра" - на фан-сектор - 25 гривен) на этот сектор и сгоняв еще раз за алкогольным пивком. На секторе было около 60 гостей, из них ультрас около 20. Говорили о том о сем. Шведы сделали и вывесили баннер "Свободу Павлюченко". Вообще, баннеров у них было много, и, что для меня немаловажно, при близком рассмотрении, многих из них оказались сделанные своими руками, рисованные акрилом...это ценю. Шизило они так себе, но кое что скандировали время от времени.
Вот, как-то так....

108

Вот еще пару фото сектора, если кому интересно.

http://s017.radikal.ru/i411/1212/f3/49c451035abb.jpg http://s59.radikal.ru/i166/1212/58/de15043cc31e.jpg

109

Братва, с переходом фром геста ту форум, кого-нибудь из юзеров потеряли? Зарегенных всего 27 из них пара новичков, кого-то забыли на книге, кмк.

110

Забыли.....точнее, я меня есть доступ к списку всех зарегистрированных. Если я ничего не упустил, некоторые люди зарегистрировались, но либо со всем не писали ничего, либо всего 1-2 комментария. Но, возможно, кто-то, и не регистрировался :dontknow:

111

Всех поздравляю с концом света!!!!
Счастья всем, здоровья и благополучия!

112

Увидимся в преисподней  :flag:

113

http://s54.radikal.ru/i146/1212/d0/e149bd92a24b.jpg

114

Проведу на днях небольшую реорганизацию тем, чтобы сделать форум компактнее и удобнее. Некоторые ненужные темы удалю, некоторые сообщения перенесу в другие темы. не удивляйтесь.

115

Чего там с НГ? Кто, где, с кем? :whistle:

116

Как обычно в одни щщи у компа с охапкой пива буду смотреть "Кто подставил кролика Роджера?":crazyfun: А может W-d в этот раз тоже какую-нибудь тему запилит (в прошлую новгоднюю ночь знатно пообщались :cool: )

117

Крабелот написал(а):

в прошлую новгоднюю ночь знатно пообщались)

:cool:

118

У меня НГ традиционно дома, в узком семейном кругу, так что рассказывать про него нечего особо. :rolleyes:

119

Седня вечером рубились в кафе в Play Ultras. Это пиздос творился, и ад.
За два с половиной часа - четыре игры. Первые две были встречи Анжи (МаХАЧкала) - МАккакби (Тель-Авив). Первая игра, в Махаче, проходила под давлением домашней движухи, во второй решили последовать переводу, т.е. одновременно на клетке могут стоять ВСЕ фигурки. Сразу собирается общак гостей, и разметав часть мусоров и разрозненные группки домашних фанов, проходит на сектор. Сразу рещается, что при столкновении нужно суммировать очки, а не на шанс играть. Так как при встрече 5 на 7 например, это логичнее.
Дальше больше - следующие две встречи - это тактика на общак, а одна из встреч (последняя), когда за мусоров играли.  ПРи этом, когда общак встречал одного, мы договаривались "раз-на-раз", чтобы не толпой валили, а то хули. Кто играл за мусоров, в такой ситуации, посылалался на хуй. Ах да, в последней игре встречались Галатасарай и Зенит в Питере, поэтому бомжи при раскладе 5 на 1 также послались на хуй)))) в общем играли живо, с общением, забивонами и происками. Игра с общаками - единственный вариант противостоять мусорам (если те - играющие), и вносит до хуя динамики, так как принимающей стороне нужно сходу атаковать еще не собранные в общак группы выездных. А тем, в свою очередь хорошая фора для общака - старт из одного места. При этом общаки разваливаются на раз, когда попадают в больничку члены банд. Но самое главное - это общение, мы договаривались о забивонах, пересечениях, наебали пару раз друг друга, сливаясь на стад. Да, пиздато выглядело, когда турки замутили (6) замутили махач с мусорами (5) у входа на домашний сектор (турки на выезде были), а бомжи были разбиты группками по 2-1 человеку, хуй что сделаешь и на сектор сыкотно, вдруг в замес попадешь)))))) Ах, да ввели правило для играющих мусоров - трогать можно только тех фанов, которые хоть раз подрались, с другими - просто расход.

120

Завязывал бы ты лудить до НГ :D