Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Я был абсолютно трезв и следил за сохранностью игры))) чай пил. Другие подлудили, но не сильно, в общем все без угара обошлось)))) иначе там бы вообще ад начался

122

Ну что, господа пацаны, всех с наступающим! Удачи и счастья в новом году!

123

Всем новой год, например!

124

:cool:  Всех с Новым Годом! Желаю всего самого наилучшего, и надеюсь в новом году, мы будем чаще встречаться и угарно проводить время!

125

Господа, всех с наступающим. Позитива в новом году, интересных выездов за своими клубами, а так же на различные мероприятия, больше общения с друзьями, больше встреч этого форума, интересной литературы, счастья и в первую очередь здоровья  :hobo:

126

Парни я поздравляю вас с наступающим Новым Годом!! И желаю всего самого наилучшего!! Чтобы все задумки исполнялись, чтобы новые впечатления и знакомства!!!

К Новому Году готов!! :crazyfun:
http://s004.radikal.ru/i205/1212/85/74c03564d22f.jpg
В пластиковых бутылках Василеостровское Темное.
В столе можно заметить фанзины, которые в скором времени будут отрецензированы :mybb:

Кстати мой пернатый беспредельщик так же поздравляет всех с НГ!! :crazyfun:

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i439/1212/87/48c3c9138261.jpg

Отредактировано Крабелот (31.12.2012 22:19:12)

127

Граждане! Всех с уже наступившим Новым Годом! Всех благ, позитива, удачи и прочих полезных вещей!!!)))
Пойду что ли полежу, а то головушка после вискарика все же немного бо-бо...))))

128

Как бодрость духа, пацантре? Где хозяин-барин, где все остальные?
Всех с наступившим! Продолжаем угарать

:music:

129

W-d написал(а):

Как бодрость духа, пацантре? Где хозяин-барин, где все остальные?
Всех с наступившим! Продолжаем угарать

Устроил себе выходной  :surprise:

130

За МРОТ садись, отдыхающий, к кубку КФВ ждём новый номер  :cool:

131

жж только у меня не открывается или у всех слетел?

132

тупит жж, да :mad:

133

W-d написал(а):

За МРОТ садись, отдыхающий, к кубку КФВ ждём новый номер

Выходной никак не влияет на творчество и отношение к МРОТу не имеет.
Выпускать журнал не планируется.

k-r написал(а):

жж только у меня не открывается или у всех слетел?

У меня работает.

134

Тишина на форуме... А меж тем "трудо выебудни" начались, пора пальцы в кровь стирать в рабочее время :D
Делитесь-хвастайтесь, как каникулы прошли?
Лично я избрал нетипичный для себя диванный способ. Лишь пару раз выбрался на шайбу (домашка СКА и ГХ в Финке), остальное время отлеживал бока, читал книжки и с удовольствием отсматривал все 22 игры белорусского сезона-2012 "Что? Где? Когда?", аккурат вчера вечером финал добил.
Ну, и по работе кое-что по мелочи пришлось поделать, куда без этого...

135

Как-то незаметно для меня пролетели эти праздники, такое ощущение, что с работы только позавчера уходил :canthearyou:
Рубился в регби пару раз, сгонял на турнир  ногомячный, катался на лыжах, ходил в баню, зацепил один юбилей, ну, и добил интересную серию фильмов о холодной войне  :cool: , толком и выпить-то не успел :D
Оживляйте гест, по-моему это первый период, когда форум уснул, начиная с его функционирования.

136

W-d написал(а):

толком и выпить-то не успел :D

Как ни странно - аналогично :yep:
В Финке слегка попил "Вана Таллина" из дьютика (1.5 евро за 0.2 - грех не взять-то) + баночку оригинального Мерфис и пару банок попроще. Плюс дома со случайными гостями - грамм 200 воффки. И усё - для новогодних каникул это практически ЗОЖ :flag:

137

Я, в отсутствии футбола, в полной депрессии.
Праздники провел на своей вилле в Днепропетровске, практически никуда не отлучаясь. Лишь пару раз выбрались в гости к родителям жены... да с Miikka в кабак, где резанул себе бокал Leffe, который давно хотел, дабы дома пить его по понятиям.
Переговоры по новым журналам для MagShop идут своим чередом, выуживание (обмен) старых фазинов из Европы - хоть и не охотно, но тоже продвигается...
Работа над МРОТом почти не продвигается. Мыслями я в составлении ближайших планов, относительно ГХ. В этом году, обязательными у меня являются три-четыре места: Одесса ("Черноморец" на новом стадионе и что-то в области - Белгород-Днестровский, например), куда, скорее всего, получится сгонять только по весне на "Черноморец", с моим немецким другом Маркусом. С ним же, сразу после этой игры, отправимся в Луганск, куда давно планируем, но никак не можем доехать. Еще Керчь (в идеале, игра "Океана" на Крым, и все оставшиеся стадионы города в матчах на город) и Берегово (и несколько других "венгерских" мест в Закарпатье, например, Хуст, Мукачево....). Вот к Закарпатью сейчас тщательно и готовлюсь, изучаю футбольную составляющую региона: региональные чемпионаты,  клубы, стадионы, ну и пути подхода к ним. Беларусь, само-собой разумеющаяся, с планов не снималась...в остальном, все спонтанно будет.

138

MagShop написал(а):

"Черноморец" на новом стадионе и что-то в области - Белгород-Днестровский, например

Мне в Б-Д не особо понравилось в свое время... вот тут немножко фоток и впечатлений есть, если интересно: фтыкать
У тебя, конечно, свои резоны, с советами не лезу, но сам из Одесской области выбрал бы что-нибудь другое :dontcare:

139

Машинист написал(а):

Мне в Б-Д не особо понравилось в свое время... вот тут немножко фоток и впечатлений есть, если интересно: фтыкать
У тебя, конечно, свои резоны, с советами не лезу, но сам из Одесской области выбрал бы что-нибудь другое

Кроме футбола там, я хочу посмотреть старый замок...

140

MagShop написал(а):

Кроме футбола там, я хочу посмотреть старый замок...

Там замка нет, есть крепость... она крута без бэ, но весь остальной город, мягко говоря, не радует...

141

Машинист написал(а):

Там замка нет, есть крепость... она крута без бэ, но весь остальной город, мягко говоря, не радует...

Крепость и имел ввиду :crazyfun: Она и футбол.....город не интересен почти.

142

Сюда запилю.
Добротный отчет о выезде Одессы в Киев в 1997 году :crazyfun:
http://fratria.ru/blog/zhitomirskiy/ind … ntry=24335

143

23 января играю в "Что? Где? Когда?". Организаторы придумали такую тему. У нас вообще часто за игровым столом играет не одна команда, а сразу две. То есть одна против другой. Побеждает та, которая либо первой наберет 6 очков, либо наберет больше очков, чем команда-соперник. Всего 20 разыгрывается 20 вопросов, при равенстве очков задаются дополнительные 3. В общем, это гораздо более зрелищно, чем когда за столом 1 команда играет. Дух соперничества наяву, а не виртуально, как в противостоянии со зрителями (в нашем случае - читателями). Так вот 23 января как раз будут играть 2 команды. Противостояние "Болельщики Спартака" против "Болельщиков остальных клубов". Я когда услышал заголовок, чуть не обделался. Оказывается изначально хотели сделать "Болельщики Спартака" против "Болельщиков Зенита" или "Болельщиков ЦСКА", но набрать 6 игроков в команду смогли только "спартаковцы" В результате было решено назвать команду "Болельщики других клубов". В ней будет 1 болельщик "Зенита", 2 болельщика ЦСКА, 1 болельщик "Локомотива" и 1 болельщик "Химика" (это я ). По кандидатуре шестого игрока вопрос решается, им станет болельщик "Динамо" (Киев) или "Локомотива".
Очень надеюсь, что вопросы будут по футбольной, ну или хотя бы по спортивной, тематике. С меня отчет и наиболее интересные вопросы (про футбол)!

144

Что-то хозяин-барин куда исчез. Может кого вопросами помучаем, есть предложения или может быть желающие найдутся? :flag:

145

W-d написал(а):

Что-то хозяин-барин куда исчез.

Да вообще отовсюду пропал, даже из фкантагтега :dontknow:
Небось, потиху поехал куда-нибудь...

146

W-d написал(а):

Что-то хозяин-барин куда исчез. Может кого вопросами помучаем, есть предложения или может быть желающие найдутся?

Машинист написал(а):

Да вообще отовсюду пропал, даже из фкантагтега 
Небось, потиху поехал куда-нибудь...

Наблюдаю со стороны. Интернет обрубили еще в пятницу...обещают вот-вот утранить свои косяки. С телефона писать не с руки...а ехать...некуда. Был на баскетболе в воскресенье, возможно, черкану пару строк

147

Блять, чувствую интернета в скором времени я до дождусь, потому, попробую наверстать упущение и хоть изредка вступать в диалоги теми силами, что имею.

148

Объявление

Начинающий автор, пишущий на околофутбольную тематику, разместит пример своего творчества в русскоязычном общефанатском фанзине тиражом от 100 экземпляров. Анонимность и эксклюзивность гарантирую.

149

Шимик, КФВ меньшим тиражом, но если интерсено предложение - в личку

150

MagShop: уж не знаю огда ты доберешься до нормального интернета и проверишь почту, но на всякий случай скажу, что там тебя ждут несколько писем с давно обещенными, да все ни как до этой не дели не реализованные материалы)))