Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга, том второй

Сообщений 451 страница 480 из 811

451

Пару лет назад во время отдыха в Тунисе познакомился с олдовым фаном Челси из хх. Он был приятно удивлен, что в России знают о ночном кошмаре. Вообще, бритиши - приятные типы ))))))) А что за Алексей там мелькал в кадре? Не признал...

452

Вопрос к здешним ксч: как относитесь к уходу Слуцкого - за, против или нейтрально?!
У Лёни год что-то совсем не задался... Казалось бы, совсем недавно рулил сборной и топовым клубом страны, а тут - на тебе...

453

почему вопрос к ксч? А не к ишакам, допустим?  :idea:

454

Не кипишуй))))) Лучше чиркани по теме.

455

Вот если бы мне  было любопытно, например, где наливайки толковые в Ефремове, я бы не начинал здесь свой вопрос фразой: хочу поинтересоваться у поклонников ФК "Ножик перочинный" и т.п. :)

По Лёне. Я лично его не любил за трусоватую тактику, но со временем все эти минусы обернулись результатом - трофеями. Слуцкий за последние 10 лет выиграл трофеев больше любого тренера в нашем чемпе. Всё-таки это показатель. Унылая игра ЦСКА и спад обусловлены тем, что одним составом мы играем последние лет 6. Приобретений жирных не было давно, Гинер все деньги пустил на стадион. Ситуация не столько в Слуцком, сколько в финансировании. Тем не менее, с ужасной игрой, старым составом, отсутствием усилений, мы действующие чемпионы, имеем свой стадион, не столько боремся за что-то в ЛЧ, сколько деньги участием в турнире  зарабатываем. Имея пятый-шестой бюджет в РФПЛ - ЦСКА и трофеи берёт, и стадион достроил, и в ЕК монеты капают за участие. В общем, у меня пессимизма нет, нельзя всё время быть на вершине. Слуцкий себя исчерпал с этим составом, пришло время расстаться и с ним, и с частью стариков в составе. Как говориться, спасибо за всё, сожалений об уходе нет. По сборной. Думаю, с таким составом и сегодняшними миллионерам вместо футболистов, никто не в силах выжать хороший результат. У Капело не вышло, у Лёни и подавно. С Черчесовым ещё хуже сборная стала. Слабее не было в истории.

Отредактировано W-d (13.12.2016 21:41:41)

456

Бляяяяяяяяяяяяя...... над перочинным ножом ржу в голосину))))))) и без злобы)))))) Хуже сборная была при Бышовце. Про Черчесова не могу сказать однозначно, нужно время. По ксч, подумаешь, подколол слегка, а если объективно - написал, как есть на самом деле. Или очернение вашего движа настолько больная тема?!

457

написал, как есть на самом деле.

Я как раз считаю дресс-код, введённый на завортке - положительным моментом. Клубные цвета от этого неизменны.

458

ХК Спартак  даёт бесплатные билеты на некоторые свои матчи в КБ "Торпедо". Должны были дать и на ретро матч с локомотивом ( Ярославль). Сегодня утром мне позвонили из ХК #Спартак и сообщили, что билеты на #ретро-матч Клубу болельщиков #ТОРПЕДО не дадут. Из ГУВД Москвы пришла информация, что торпедовские болельщики могут побить приезжих паровозов, поэтому лучше перестраховаться и билетов не давать... Также сказали, что все любители хоккея в атрибутике ТОРПЕДО не будут допускаться на эту игру, даже по платным билетам. В. Петраков.

459

http://fanstyle.ru/news/31193-tmk-jawor/

460

с наступающим  :)
С юморком из Ирландии. Этот праздник со слезами на глазах!

461

С наступающим Новым годом!!
Всего наилучшего!!

462

С наступающим 2017-м!!! Будьте здоровыми, все остальное в наших руках !!!

463

Всех с наступающим!
Больше выездов, больше драйва, больше хорошего чтива - фанатского и не только! И, конечно, всем удачи в 2017-м!

464

Всех с наступающим! Регестрируйтесь, предлагайте интересные вам и присоединяйтесь к обсуждениям уже имеющихся тем. Не жалейте денег потраченных на фанзины. Покупайте, читайте и поддерживайте авторов побольше, чем делали это в 2016-м. Вперед в 2017-й!

465

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Спасибо данному ресурсу за полезную информацию, жаркие рубки и качественный пипл. Практически второй дом родной)))))) Слава всем нам!

466

Вітаю з Новим Роком!!  :idea:

467

Кирпич норм распедалил https://vk.com/wall-38279446_67458

468

никуда там не намечается массового поломничества товарищей граундхопперов в ближайшие месяцы?

469

приветик написал(а):

никуда там не намечается массового поломничества товарищей граундхопперов в ближайшие месяцы?

Конец апреля, начало мая в Украине небольшой тур планируем. Всех приглашаю :)

470

Ostap написал(а):

Конец апреля, начало мая в Украине небольшой тур планируем. Всех приглашаю :)

Ох уж этот конец апреля. Многие лиги начинают играть, и каждый год столько планов из-за этого.

471

Коне рвутца в блатату, гггг

https://cs7051.vk.me/c540100/v540100322/29909/c-_au98pgPE.jpg

472

Пацаны накидайте ваших ассоциаций с АМФ. Ну что, по вашему, в первую очередь входит в этот принцип.

473

Диван написал(а):

Пацаны накидайте ваших ассоциаций с АМФ. Ну что, по вашему, в первую очередь входит в этот принцип.

Я уже вроде писал где-то на форуме... Если кратко:
- абсолютный приоритет спорта над коммерцией,
- абсолютный приоритет интересов болельщика на стадионе перед интересами телезрителей,
- незыблемость клубной символики, цветов, принципов; собственно имен клубов,
- верность игроков клубам и, в свою очередь, ориентация клубов на собственных воспитанников,
- немыслимость переходов в стан врагов,
- и много чего еще :-)

474

Вот да, но больше ищу слово короткое и емкое. Одно. Вот как зин с названием Stand.

475

Диван написал(а):

Вот да, но больше ищу слово короткое и емкое. Одно. Вот как зин с названием Stand.

Искренний футбол

476

Нестандартный вопрос, а вдруг )))))
Кто-то может подсказать-порекомендовать конторы/ссылки/сайты, где можно заказать футбольное игровое поло на заказ по индивидуальному макету?! Желательно столица. Заранее благодарю.

477

Efrem написал(а):

Нестандартный вопрос, а вдруг )))))
Кто-то может подсказать-порекомендовать конторы/ссылки/сайты, где можно заказать футбольное игровое поло на заказ по индивидуальному макету?! Желательно столица. Заранее благодарю.

Личку в контакте посмотри...

478

Натыкался как-то на отчет какого-то выездюка в котором он рассказывает, что в Будапеште относительно недавно открылась пивоварня в центре города, недалеко от здания парламента. То ли в гостинице (какая-то ТОПовая сетевая), то ли рядом с ней. Никто не подскажет, что за пивоварня?

479

Машинист написал(а):

Личку в контакте посмотри...

И мне, пожалуйста ) Сюда или в ВК

480

Скнилов написал(а):

И мне, пожалуйста ) Сюда или в ВК

Смотри личку тут.