Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга, том второй

Сообщений 541 страница 570 из 811

541

Tartan написал(а):

Уже не в первый раз замечаю такой момент, а вот в эти выходные прям совсем было очевидно: проведение ключевых дерби во многих странах в один конкретный уикэнд. Непонятно, то ли это просто совпадение (хотя раньше такое тоже наблюдал..), то ли УЕФА дает какие-то негласные директивы лигам.
На этих выходных например:
Лацио-Рома
Шахтер-Динамо
Црвена Звезда - Партизан
Шальке-Боруссия
Аустрия-Рапид
Андерлехт-Брюгге
ПСВ-Аякс
Сараево-Железничар
Брондбю-Копенгаген
Арка-Лехия
Бенфика-Порту
Стяуа-Рапид
АИК-Юргорден
Селтик-Рейнджерс

как-то многовато, для совпадения..

Динамо- Локомотив еще :D

542

Tartan написал(а):

Уже не в первый раз замечаю такой момент, а вот в эти выходные прям совсем было очевидно: проведение ключевых дерби во многих странах в один конкретный уикэнд.

Еще "Вардар" - "Скопье", АПОЭЛ - "Омония" и другие. Вчера тоже с Катей обсуждали этот вопрос. Действительно странное совпадение...

543

Пару раз ранее такое замечал. Раз это происходит на постоянной основе, то шансы на случаиность не большие!))..

544

Это не совпадение - это коммерция. Похожая ситуация происходит со "слепым" жребием Лиги Чемпионов где, например, Реал и Бавария встречаются с завидным постоянством...

545

Ostap написал(а):

Это не совпадение - это коммерция. Похожая ситуация происходит со "слепым" жребием Лиги Чемпионов где, например, Реал и Бавария встречаются с завидным постоянством...

А в чем выгода делать кучу дерби в разных странах в один уик-энд? Объясните, кто знает...

546

MagShop написал(а):

Оъясните, кто знает...

Предрасположенность публики посещать матчи в определенные уик-энды. Даты, дни недели, время и т.п. - факторы влияющие на физический и ТВ поток .

Ну а может это мифическая теория заговора ггг :)

547

Я придерживаюсь конспирологической версии)): УЕФА таким образом пытается повлиять на международные союзы фанатов, чтоб уменьшить возможности коопераций движух для организации беспорядков. То есть. Например, известно, что у Марселя в друзьях Ливорно, АЕК, Сампдория и некоторые другие. Чтоб во время дерби между Марселем и ПСЖ, к первым приехало как можно меньше хулиганов из дружественных движух, УЕФА негласно, договорившись с лигами, проводит в этот день дерби, например Сампдория-Дженоа, АЕК-Олимпиакос и Ливорно-Пиза (кстати тоже играли на уикэнде). И так по остальным командам..Но это просто предположение).
Как я вижу - не только я обратил внимание на странную закономерность, по-видимому что-то тут все-таки присутствует.

548

Не знаю куда, пусть будет здесь;

Тело писателя и участника телешоу «Последний герой» Сергея Сакина (Спайкера) обнаружили в лесу в Ярославской области. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ по региону. Труп 40-летнего мужчины нашли в лесополосе около деревни Коровино Мышкинского района 2 мая.
Известия 17:54

549

Мдааааа

550

Как граундхоппер, не могу не поделиться.
Порция лютого маразма из соседней Новгородской области: чемпионат области может сорваться... из-за дебильных требований по безопасности.
Читайте и офуевайте

551

Машинист, забавно). Особенно понравилось - "индикатор электромагнитных и акустических полей". Это для ловли приведений?)

Отредактировано Tartan (17.05.2018 01:19:38)

552

С этой безопастностью давно все сошли с ума.

553

Впервые на русский язык переведена книга об английской нон-лиге.
http://s7.uploads.ru/t/x0d5F.jpg

554

Интересный финал сегодня получился, яркий, драматичный... Неблагодарная эта работа - быть вратарём))))

555

Если не ошибаюсь, то впервые в истории Еврокубков, в течение одного еврокубкового сезона трофеи выигрывают 2 команды из одного города.

556

А вот интересно ваше мнение о Рамосе: травма Салаха, удар локтём Кариуса, подставка на Мане (и много что ещё, правда, до финала)... Как относиться к подобному персонажу - гавнюк, хитрец или...?!

Отредактировано Efrem (28.05.2018 16:24:39)

557

по мне так обычная игра. почти все так играют, я не пойму че так все это обсуждают .  бывает и похуже винни джонсона вспомните  :rofl:

558

Парни,  а кто-то в Москву на время ЧМ яка собирается?  С удовольствием выпил бы кваску,  показал хорошие места и так далее..
Ну и москалей призвал бы присоединиться..
А?

559

приветик написал(а):

А?

Я в Москву без надобности стараюсь не ездить. Но если собирусь, чиркану))))

560

приветик написал(а):

Парни,  а кто-то в Москву на время ЧМ яка собирается?  С удовольствием выпил бы кваску,  показал хорошие места и так далее..
Ну и москалей призвал бы присоединиться..
А?

Можно тусануться!

561

все от работы зависит

562

http://s5.uploads.ru/t/4tSD6.jpg
Ох,  ждите)  от Юры пришло..

563

турнир прогнозов на ЧМ будет?

564

Shimik написал(а):

турнир прогнозов на ЧМ будет?

Лично я за! Более того, готов вести подсчет. Однако ж вряд ли ещё наберутся желающие...

565

я тоже аз

566

Что и следовало доказать: за два дня трое желающих... Есть правда небольшая надежда поиграть чисто на плей-офф, если остальные раскочегарятся, но не факт, ой не факт...

567

Про турнир прогнозов чет подумал - можно побаловаться и вспомнить молодость, ггг..))..

568

Бен Шерман написал(а):

Про турнир прогнозов чет подумал - можно побаловаться и вспомнить молодость, ггг..))..

ну уже как бе началась движуха, может чисто на плей-офф сыгранем?

569

Глобальных поездок в ближайшие две недели не будет, поэтому я бы тоже сыграл.

570

Один матч пропустили.. можно включиться просто походу?...  С остальных матчей... ставить на тур каждый сразу...