MagShop/Фанатская литература

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MagShop/Фанатская литература » Ваши короткие сообщения » Гостевая книга, том второй

Гостевая книга, том второй

Сообщений 571 страница 581 из 581

571

Промежуточные итоги:
в тотале принять участие согласны
1)Бен Шерман
2)MagShop
3)Billy Bright
4)Shimik
5)Efrem

Хотелось бы ещё хотя бы пару человек и запускаем со второго тура. Так будет по честноку?

На что играем? Предлагаю, как и в прошлый раз на "заказ фанзинов в Магшопе". То есть с каждого по 300рэ грубо говоря.

Ну и правила надо тоже чуть обсудить-утвердить. 3-угаданный матч, 2-исход с разницей, 1-исход. Ничья - 2 балла.

572

Я бы ничью не выделял.. при ничье или результат угадан т.е. 3 очка, или исход с разницей т.е. 2 очка..

573

Бен Шерман написал(а):

Я бы ничью не выделял.. при ничье или результат угадан т.е. 3 очка, или исход с разницей т.е. 2 очка..

Я не так выразился... Угаданная ничья - это 3. А угаданный ничейный исход - это 2. Просто мы как-то играли и ничейный исход считали за 1...

574

Отлично. Я участвую.

575

Так так так, уже 6 человек. Ну же, кто ещё решится?!

576

Сегодня к вечеру вероятно создам ветку с тоталом, следите за новостями

577

Я тоже в теме

578

По тоталу перемещаемся сюда Тотализатор на ЧМ-2018

579

За количеством не гонимся, но все же приятно, что в группе Клуба любителей фанатской литературы "МагШоп" в ВКонтакте нас уже целая тысяча человек! Спасибо, друзья, за ваш интерес к печатному самиздату, за комментарии, хотя, конечно, на форуме их гораздо больше, и, что немаловажно, за репосты. Так держать!

https://ic.pics.livejournal.com/clubmagshop/81244141/401694/401694_600.jpg

580

Старый добрый "Футбольный клуб"

581

Друзья, ближайшие три-четыре недели новостей на наших информационных ресурсах не ждите, "МагШоп" уехал путешествовать. Поэтому следите за нашими приключениями в Инстаграме @magshopreport, там тоже будет много интересного, а еще лучше езжайте куда-нибудь сами, нечего дома сидеть. До встречи в первых числах августа!

https://ic.pics.livejournal.com/clubmagshop/81244141/409979/409979_900.jpg

Вы здесь » MagShop/Фанатская литература » Ваши короткие сообщения » Гостевая книга, том второй