Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга, том второй

Сообщений 661 страница 690 из 811

661

Машинист написал(а):

Проект небезызывестного Картавого Ника, играет в первой лиге чемпионата СПб.

Мля, а как они вообще вышли на такой уровень?!

662

Efrem написал(а):

Машинист написал(а):

    Проект небезызывестного Картавого Ника, играет в первой лиге чемпионата СПб.

Мля, а как они вообще вышли на такой уровень?!

за счет Динамо СПб

663

Бен Шерман написал(а):

Про этот картавый футбол узнал от ребят, после того как они егохопнули. Очень удивился что это поебень является "медийной")).. Сейчас тоже не сразу вспомнил что это за албанский клуб такой (у шиптарей клубы начинаютмя с KF)))..

Что значит хопнули?

664

граундхопнули, пробили, посетили

665

Paski-ani написал(а):

за счет Динамо СПб

Это как?

666

Дима Бэ написал(а):

Это как?

Когда Картавый мутил новый медийный  проект, наш ФК откликнулся им помогать. И тогда была достигнута договоренность, что лучшие игроки КФ могут заиграть по итогу в Динамо. Все мероприятия начиная с набора игроков проходили при поддержки нашего клуба. Весь год формирования КФ шел непосредственно под нашими советами, а так же помощью в организационных моментах. Плюс всякие шоу и тп. Итог всего этого сотрудничества на лицо. КФ стал вполне самостоятельным клубом, собирающим приличное количество зрителей, Динамо приказало долго жить.

667

Точно, слышал что-то такое, когда как раз объявляли о сотрудничестве. И ещё слышал, когда они с каким-то таким же проектом играли на стадионе Динамо. То ли с командой васи уткина, то ли с какой-то другой

668

http://sh.uploads.ru/t/TWCdO.png
Разрушен стал Орехово-зуево

Отредактировано приветик (23.12.2018 15:25:02)

669

Расфигачичная

670

Только сейчас я в полной мере осознал статью о закате ГХ из Скитальцев... Для меня стадион в Орехово-Зуево особенный, так как во время поездок к тёще во Владимирскую губернию всегда обращал внимание именно на этот стадион, который как ни какой другой отлично было видно из вагона электрички и постоянно обращал на себя внимание. Но попасть внутрь спецом удалось лишь спустя лет 10 (!!!) во время погулки по Орехово... Несмотря на наличие пластика, всё вокруг пахло разрухой и мне это очень нравилось. Так что я застал :glasses:

671

Интересно кто первый выстрелит в новом году в отечественном самиздате. Есть какие мысли на этот счет? может тотализатор устроить ))))

672

Paski-ani написал(а):

Интересно кто первый выстрелит в новом году в отечественном самиздате. Есть какие мысли на этот счет? может тотализатор устроить ))))

Надеюсь, первым будет ЛП! Уж больно охото почитать про чемпионский сезон. И вообще им надо догонять время)))))

673

Сегодня грустный день в кб-календаре... Умерла легенда спартаковского движа, про которого ни раз писали многие фанзины, Андрей Четверг. Вечная Память... Рад был знакомству.

674

У меня одного форум подвисает?

675

Paski-ani написал(а):

У меня одного форум подвисает?

У меня всё ок

676

У меня в хроме антивирь выдает красный экран, а в опере норм.

677

У меня опера, все норм.

678

MagShop написал(а):

У меня опера, все норм.

также она, все норм.

679

https://pp.userapi.com/c845323/v845323144/18e8e4/AR38DYudJGY.jpg
Чемпионат ганцевичского района по мини-футболу.
«ДЮСШ-Огаревичи» – «РЖКХ»

680

Футболиста вяжут?

681

Paski-ani написал(а):

Футболиста вяжут?

да

682

Rodriguez FCB написал(а):

Paski-ani написал(а):

    Футболиста вяжут?

да

забавно

683

Причина известна?

684

Efrem написал(а):

Причина известна?

нет

685

Может кто подскажет... Ищу программу "все на матч" канала матч тв, запись от 20.12.2015. Как возможно найти?!

686

Историческое фото:
2015 год, редакторы журналов "За Фаворит" и "Областной очерк" встретились, чтобы обсудить перспективы фаниздата в Ленинградской области
http://sg.uploads.ru/t/eatk0.jpg

687

Воистину крутец! Чья взяла?)

688

Дима Бэ написал(а):

Историческое фото:
2015 год, редакторы журналов "За Фаворит" и "Областной очерк" встретились, чтобы обсудить перспективы фаниздата в Ленинградской области

Тогда еще под раздачу мог попасть один из редакторов Скитальцев если не ошибаюсь)

689

Как бы это фото одного из авторов Скитальцев))

690

Автор Скитальцев ожидал победителя пары ЗФ-ОО :glasses: