Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга, том второй

Сообщений 61 страница 90 из 811

61

Был вчера на матче. До этого видел Легию в Варшаве в мае. Это были 2 разные Легии... В Киев приехали малочисленным составом.

62

угарище, гыыыы ))))))
 

63

Все (ну, тотальное большинство точно) юзеры форума, так или иначе, гоняли или гоняют за какой-то клуб, для разнообразия и поддержания активности здесь, предлагаю открыть топ, где каждый мог бы рассказать про какие-либо интересные события на выездах или на домашках. Нужен такой топ или гостевой книги достаточно?

64

Я там буду постоянным читателем, но писать вряд ли буду - есть важнее ресурс куда можно что-либо начеркать :-)

65

Место этой пикче в журнале
https://pp.vk.me/c623722/v623722479/3edd7/WEX5GxClL2s.jpg

66

ну она уже была выложена там где ты её взял :-) смысл повторяться?! :-) Я думаю человек чего-нибудь ещё покруче нарисует)

67

Юрий, жди нас на Балканах :-))))

68

http://rbworld.org/blogs/krasno-sinyaya … k-za-tsska

доверили еще один блог КС Регионы и незамедлительно выложил небольшую вьюху)

69

Litterman написал(а):

http://rbworld.org/blogs/krasno-sinyaya … k-za-tsska

доверили еще один блог КС Регионы и незамедлительно выложил небольшую вьюху)

Прочитал очередной инфо-зин от Litterman, остался крайне доволен. Почему инфо-зин? Дело в том, что все вьюхи распечатываю, затем читаю в общественном транспорте. Почему доволен? Читать вью от олдскула интереснее даже не в двойне, а в тройне! Получилось очень запоминающееся вью, хотя со многими моментами на корню не согласен. Например, никак не ожидал, что человек в таком возрасте имеет двойные стандарты. Причём не понятно, кто же для него важнее - родной тим, за который пробито аж 110 выездов, или любимый, за который пробито не известное количество выездов. Почему не указало-то? Также не согласен, что путешествие на авто - кайф. Для водителя - точно не кайф ))))))) А для пассажиров имеет чрезмерное привыкание, что тоже не гуд.

70

Efrem
Спасибо за инфо-зин)
Сам не всегда соглашаюсь с авторами слов, но было бы не честно ее не осветить или переиначить.
Выезда за ЦСКА не указал,это мой недочет. Иногда хочется уйти от стандартности вопросов и некоторые забываю/опускаю.
Для меня выезд на авто,это не выезд,а работа (в качестве водителя), а в качестве пассажира-выезд) Но тут у каждого свои предпочтения)))) Мой батя сейчас поехал на Байкал на машине и он прется от самой дороги))))

71

проверенно мого раз: выезд на общественном транспорте круче в сто раз, чем на тачках. в машине пять человек и все скованны пространством. а в басе и тем более собаке все вместе и можно передвигаться, меняться местами и творить ад (а в личном авто жалко как-то))). на корню не согласен с интервьюируемым. хотя какая разница) видимо ему и правда очень нравится за баранкой сидеть. мой батя тоже обожает это дело.

72

Знаю пару человек, кто лико котирует машины и готов нон-стопрм крутить баранку по несколько тысяч км. Это от человека зависит...
А так да, выезда на машине как то не очень по моему мнению.

73

05.09.2015.Мобилы(сбг) в 20 щей после окончания финала кубка Лен. области между командами "ЛАЗ" - "Фаворит" (Выборг) у стадиона прыгают на ~25 парней с Выборга.Перемах 30-40 сек., преимущество сбг. Далее вмешательство полиции.

Продолжение охоты за "Фаворитами"))). Что, никто из граундхопперов не был на мячике?)

74

увы, никого. но зато оказывается у ЛАЗа тоже движуха намечается. ну и мобилы приврали как всегда)

75

приветик написал(а):

Продолжение охоты за "Фаворитами"))). Что, никто из граундхопперов не был на мячике?)

Желание было, но у нас в 13:00 был товарняк двух "младшеньких" (СКА-Нева - СКА-1946), так что к 16:30 в Гатчину тупо не успевал, а к середине матча ехать что-то не захотелось.
Так и знал, блеать, что что-нибудь интересное пропущу :-( Тем более, что и по интриге матч крутой был, насколько знаю... Фаворит на последних минутах отыгрался с 0:2 и выиграл по пенальти.

76

ну и пару фоток, раз уж они в свободном доступе)))
http://cs629330.vk.me/v629330212/eabe/6DzWxPjqlFM.jpg
http://cs629330.vk.me/v629330212/ec6c/jmgGTGTzxnk.jpg
http://cs629330.vk.me/v629330212/f05e/lPwgxuypPP8.jpg

ЛАЗ ?
http://cs629330.vk.me/v629330212/ef82/eQLZEs3r9yc.jpg

77

Это молодежка Фаворита, игравшиая в Финале u-20 двумя часами ранее))

78

Litterman, если будет возможность, уточни у новороссийца, сколько он пробил за кс, и сколько у него поездок на домашку? Жуть как интересно.

Машинист написал(а):

Тем более, что и по интриге матч крутой был, насколько знаю... Фаворит на последних минутах отыгрался с 0:2 и выиграл по пенальти.


Голы: Киселев В., 90+1; Синельников А., 90+4 (Фаворит)  – Ваулин С., 28; Маркин Н., 60 (ЛАЗ). Дааа, матч крутейший, как в сказке! Ещё поразил стадион. У нас такие мероприятия стараются проводить на центральных областных. А тут всё по олдскулу, не стали запариваться.

79

Efrem написал(а):

Ещё поразил стадион. У нас такие мероприятия стараются проводить на центральных областных. А тут всё по олдскулу, не стали запариваться.

этот стадион в топ-5 по инфраструктуре, наверное))) второй год подряд на нем почему-то проводят финал. До этого в Выборге, а перед этим в Тихвине. Еще более-менее годные даже не знаю где)) не был в Луге и Волхове пока, но остальные мне кажется хуже даже) В Тихвине даже пердив играли в прошлом сезоне, хотя на самом деле он с натяжкой во второй проходит)

Трибуны в Гатчине конечно стремные, но там административное здание на стиле каком-никаком. А в прошлом году кстати на финале доска сломалась и кузьмич травму ноги получил) стадион потом из Чемпионата хотели исключить за это. Кстати, в прошлом году в финале Эликорт играл, дак усилиями клуба разрекламировали матч и было больше тысячи зрителей.

80

Efrem
цитирую ответ

"Привет.. Клянусь, не считал. Попытка была в 2007 году посчитать, за одной из посиделок с А-м и компанией, но что то не пришли к единому мнению, считать ли мне выезды в Москву на ГОСТЕВЫЕ матчи за выезд.

Собственно, мне (в личном плане) можно с натяжкой считать выездом игры в Краснодаре. Но на мой взгляд не меньше 80.

Я сейчас могу только евровыезды считать.
их у меня мало, футбол 4 штуки )))) + донецк лига европы в 2009 году
и 3 баскета - стамбул, белград и каунас.
Катать начал, с 93 или с 94.. первая поездка плохо в памяти отложилась... ибо я тогда за Черноморец активно катался, за ЦСКА вполне мог и "по пути" заехать в условный Ростов-Краснодар или Воронеж"

Отредактировано Litterman (07.09.2015 09:35:17)

81

Litterman написал(а):

но что то не пришли к единому мнению, считать ли мне выезды в Москву на ГОСТЕВЫЕ матчи за выезд.

Лично я считаю, что для него поездки в Москву - выезд, но с пометкой "выезд на домашку". Делят же выезда на категории - ближние/дальние, российские/европейские, или по виду спорта. Кмк, фактор перемещения является более главенствующим по сравнению с тем, где играла команда. Перемещение было? Значит, с учётом его провинциальности, это выезд, точнее "выезд на домашку".
Вот ещё пример. Один знакомый сбг поехал как-то из Тулы на домашку в Питер, и эту поездку не засчитал за выезд, игра же дома была. А вот игру сбг в Туле засчитал себе за выезд, хотя он добирался до него, пройдя всего 2 квартала. Где логика? Должно же быть наоборот :idea:
Кто как считает, стоит учитывать для провинциалов домашки за выезда? Какой фактор является более главенствующим - перемещение или место проведение?

82

Efrem написал(а):

Кто как считает, стоит учитывать для провинциалов домашки за выезда? Какой фактор является более главенствующим - перемещение или место проведение?

Цитирую канонический вариант из статьи в Nordic Times #7 :-)

- Если фанат живет в другом городе…
- …то традиционно считается, что для такого человека поездка на домашний матч своего клуба - НЕ выезд, а к гостевым играм применяются стандартные критерии, но при этом «отсчет» ведется от места проживания фаната, а не базирования клуба. В результате имеем дивные парадоксы. Для питерского, к примеру, поклонника ЦСКА трэвел в Москву (650 км) - не выезд, а вот чуть не доезжая Москвы, в Химки* (631 км) - полноценный выезд (при том, что сами москвичи, ясен пень, Химки выездом считать не могут). Для московского фаната хабаровского СКА собственно Хабаровск (8346 км) - не выезд, а Ярославль (270 км) - выезд. И т.д. Сложно, ага. А кому щас легко?

Так что для твоего сбг туляка НЕ выезды - и матч в Питере (ибо домашка), и матч в Туле (ибо по расстоянию не проходит под определение выезда).
А вот считать ли новороссийцу за выезд поездку на гостевой матч ЦСКА в Москве - момент куда более тонкий... :)

* - пояснение насчет Химок... текст старый и написан ДО того, как ЦСКА начал играть там домашки. Имелись в виду гостевые матчи против ФК "Химки", конечно.

Отредактировано Машинист (09.09.2015 10:24:05)

83

Машинист, можно полный текст по теме из Nordic Times #7 скинуть? (можно в личку).

Мое мнение таково, что нужно считать не от того города где живет фанат, а от того где базируется команда. Я живу в Киеве. топлю за Ворсклу из Полтавы. Матчи в Полтаве по прежнему не считаю за выезда, как и во время проживания в Полтаве, но еду 350 км. А Киевские выезда считаю и по сей день, катаю на метро  :crazyfun:

84

Всё это переработано на "московский" лад в Л-П#7 :-). Канонический "питерский" вариант отличается от канонического "московского", судя по отзывам многих давным-давно ездящих людей.
Ну а определения моментов в современности от тех же "зенитчиков" - это вообще умопомрачительно моментами...

85

приветик написал(а):

Всё это переработано на "московский" лад в Л-П#7 . Канонический "питерский" вариант отличается от канонического "московского", судя по отзывам многих давным-давно ездящих людей.
Ну а определения моментов в современности от тех же "зенитчиков" - это вообще умопомрачительно моментами...

У нас с ними тоже очень большие отличия...
Например, при поездке на турнир в одном городе мы считаем весь турнир за один выезд, а они - каждый матч за отдельный выезд. Зато выезда на предсезонные товарняки мы считаем полноценными выездами, а они вообще не считают за выезда...

Ostap, ща скину ВК.

86

Пришло время поздравить Павла, с днем рождения!
Поздравляю, желаю обзавестись здоровой ячейкой общества, маленькими детками и большим счастьем!

87

не нашёл темы))) думаю она и не нужна пока))
Sokol Supporters #2/ХК "Сокол" (Новочебоксарск)
вот этот вчера журнал у Дивана взял полистал. Вёрстка ворд, неказистые таблицы из сети, отчёты сами не читал но Диван сказал ничего инетресного... Брать не буду, он мне с первого взгляда не понравился)

88

Заявление одного из WHB по поводу переговоров с Сектой о возвращении баннера
http://fanstyle.ru/news/30318-zayavleni … i-bannera/

89

Efrem написал(а):

Заявление одного из WHB по поводу переговоров с Сектой о возвращении баннера
http://fanstyle.ru/news/30318-zayavleni … i-bannera/

современный ОФ он такой...

90

вчерашний сектор :)