Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы юзеру Shimik

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Отлично! Ответами доволен)

32

23. Юзер Шимик в активе снова или время ушло и его не вернуть (где ты вообще?)? Расскажи вообще о возрождении клуба, движа
24. Есть ли планы выпуска программо, зинов?

33

k-r написал(а):

Есть ли планы выпуска программо, зинов?

Даешь возрождение лучшей фан-программки России!

34

k-r написал(а):

23. Юзер Шимик в активе снова или время ушло и его не вернуть (где ты вообще?)? Расскажи вообще о возрождении клуба, движа
24. Есть ли планы выпуска программо, зинов?

Всем здравствовать!
23. Юзер Шимик всегда в активе! Я сейчас в России (а именно - в Дзержинске), поскольку заграница закрыта, по работе никуда не пускают. Гостевую Магшоп периодически мониторю, но не отписываю. Скитальцев тоже читаю, но не комментирую. Клуб возродили, но я к нему отношусь пока что настороженно - есть подозрения, что через год проект может закрыться, как это уже было в 2019ом. На домашки не хожу, но выезда пробиваю. В прошлое воскресенье пробил 102ой выезд, во Владимир (ездил на машине с семьей по маршруту Боголюбово-Владимир-Суздаль на субботу-воскресенье с заездом во владимирский централ))))))) Как следует из последнего предложения - я наконец-то в этом году получил права (учился на права я в далеком 2007ом году). Еще в этом году планирую стать папой (в третий раз). Движ потихоньку возрождается - и старички стали возвращаться на сектор, и новая молодежь появляется. С сектором на домашках пока туго - пускали только по справкам и тестам, поэтому никто не ходил. Надеюсь с отменой справок народу на домашках будет побольше. С единственным выездом пока пободрее - около 60 человек на секторе во Владимир. Как будет дальше - хз. Но вряд ли на оставшихся выездах будет ажиотаж.
Следующей весной по календарю скорее всего будут выезда в Питер. Так что даст Бог - скоро свидимся.

24. Планов по выпуску прог и зинов нет. Я только-только начал радоваться тому, что передал все дела по сектору, хотя все еще продолжают обращаться за советами. Передавать дела по выпуску программок и зинов я не планирую. Если кто-то проявит инициативу - помогу на первых порах, но не более. Короче, уступил дорогу молодым! Качество, конечно, пострадало, но надеюсь справятся. Рано или поздно это должно было случиться)

35

Shimik написал(а):

24. Планов по выпуску прог и зинов нет. Я только-только начал радоваться тому, что передал все дела по сектору, хотя все еще продолжают обращаться за советами. Передавать дела по выпуску программок и зинов я не планирую. Если кто-то проявит инициативу - помогу на первых порах, но не более. Короче, уступил дорогу молодым! Качество, конечно, пострадало, но надеюсь справятся. Рано или поздно это должно было случиться)

Ну допустим. А самого не писанину не тянет? Нет такой потребности?

36

MagShop написал(а):

Даешь возрождение лучшей фан-программки России!

чем она лучшая?  :sceptic: количеством выпусков\периодичностью?
У меня все они в Казани, не могу ознакомиться снова сейчас

Шимик, я уже в Москву переехал )))0)

Отредактировано k-r (20.08.2021 10:01:46)

37

k-r написал(а):

чем она лучшая?

Главным образом качеством текстов.

38

MagShop написал(а):

Ну допустим. А самого не писанину не тянет? Нет такой потребности?

Для писанины должны совпасть сразу 2 обстоятельства - вдохновение и наличие свободного времени.
Если в первым проблем нет и оно периодически возникает, то вот со вторым совсем туго - свободного времени нет совсем, таков график жизни)))

39

k-r написал(а):

Шимик, я уже в Москву переехал )))0)

Отредактировано k-r (20.08.2021 10:01:46)

Ну значит приглашаю тебя посетить Динамо-2 - Химик в следующее воскресенье, 29 августа) где будет проходить игра пока сам не знаю, но если интересно - дальше пиши в личку

40

Были кстати вчера в Дзержинске на "Казанке". Выезд прошел очень позитивно.

41

приветик написал(а):

Были кстати вчера в Дзержинске на "Казанке". Выезд прошел очень позитивно.

тоже был на этом матче, примерно половину первого тайма, дальше детям стало не интересно)