MagShop/Фанатская литература

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MagShop/Фанатская литература » Украина, Беларусь, другие страны бывшего Союза » Сектор 1 и Ultra' (ФК "Барановичи" Беларусь)

Сектор 1 и Ultra' (ФК "Барановичи" Беларусь)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Paski-ani написал(а):

Никто же не называет тетю Любу, тетей Лав.

Никто, кроме Фадеева)) вернее он перевел маму Любу)

32

Под зин Баранок однозначно нужна отдельная тема. Админы, калдуйте!

33

Efrem написал(а):

Под зин Баранок однозначно нужна отдельная тема. Админы, калдуйте!

заинтриговал

34

Сразу не заметил

Paski-ani написал(а):

Не знаю куда написать. Напишу сюда. Читая фанзин Баранок, увидел что Торпедо пишет на мове. Сразу возникло два вопроса.
Первый. Почему они пишут на мове? Когда все остальные написали по-русски?
Второй. Зачем имя собственное "Луч" торпедоны везде переводят, как "Прамень". По правилам любого языка имена/названия не переводяться. Никто же не называет тетю Любу, тетей Лав.

У педо это была принципиальная позиция, хотя беларускамоўных там не так много.
На самом деле Луч зарегистрирован как "Прамень", но использует название Луч из-за спонсорства одноимённым заводом, поэтому такое написание имеет место.

Paski-ani написал(а):

Да и третий вопрос. А чего с Борей Люфтом случилось?

Несчастный случай

35

А почему фото разного качества? Одни обработаны в фотошопе, другие нет.

36

http://s8.uploads.ru/t/DbNh5.jpg

37

Paski-ani написал(а):

А почему фото разного качества? Одни обработаны в фотошопе, другие нет.

обработаны все, это косяки печати.

38

Rodriguez FCB написал(а):

Может лаг верстки? Сохранились не те что надо? Просто при печати неоткуда взяться фотографиям худшего качества

39

заинтриговал

Пока с моей стороны никакой интриги. Журнал в предзаказе, но получить планирую только к НГ. Как бе пока есть, что читать)))) Но отдельная ветка под него однозначно нужна. Надеюсь, Юра когда-нибудь вернётся из Грузии и поправит это, ггггг

40

Paski-ani написал(а):

Может лаг верстки? Сохранились не те что надо? Просто при печати неоткуда взяться фотографиям худшего качества

Почти уверен что просто разные страницы печатали на разных аппаратах. На исходнике всё отлично. Фото хорошего качества на одном листе с цветными страницами, а остальные видимо на обычном принтере напечатали.
Предъявлял, внятного ответа не получил, скинули пару копеек когда забирал.

41

Мне кажется, не то чтобы требуется отдельная ветка.

42

Почти уверен что просто разные страницы печатали на разных аппаратах. На исходнике всё отлично. Фото хорошего качества на одном листе с цветными страницами, а остальные видимо на обычном принтере напечатали.
Предъявлял, внятного ответа не получил, скинули пару копеек когда забирал.

Ну да, качество печати отличное ,где листы с цветными фотами, остальные так себе. Интересно напечатать на разных принтерах, это реально типографии позволило сэкономить?

43

Paski-ani написал(а):

тут тоже красно-зелёная шапка быть должна )))

44

приветик написал(а):

Paski-ani написал(а):

тут тоже красно-зелёная шапка быть должна )))

Подпись автора

http://vk.com/loko_propaganda

)))))

45

Куда-то дел фанзин, напишу по памяти. Фанзин понравился. Правда выезда читаются один похожий на другой (это лично моё восприятие), но мне все равно понравились. Очень четко передают колорит белорусской реальности фанатизма. От обзора домашних игр ждал большего, нежели просто увидеть фото. Качества печати смазала типография, решившая сэкономить, в остальном все на уровне, ярко, красиво. Обзор лиги как кстати для этого номер. Было б еще интересно в нем увидеть кто каких взглядов (левых/поавых) придерживается, но и даже так информативно. А остальное я не помню, как-то в памяти не отложилось.

Вы здесь » MagShop/Фанатская литература » Украина, Беларусь, другие страны бывшего Союза » Сектор 1 и Ultra' (ФК "Барановичи" Беларусь)