Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иуды

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

В нашем случае это ещё множится на тот факт, что братья являются откровенными бандосами из 90-ых. С соответствующим окружением, поведением и общением.

92

дак у нас аналогично зачастую. ладно еще мой Петров - мужик из девяностых, но в области не те масштабы, пилит он не на мужском футболе. А вот в руководстве Ростова или Рубина как раз ребята из девяностых ради очевидных задач.

93

Дзюба прибавил +100 в свою копилку и вырвался на уверенное первое место по лютому зашквару. Или всё-таки нет?!

94

я удивлён, что кому-то не похуй. не, то есть я конечно буду подъебывать болел зенита этим, но в целом наплевать.

95

Efrem написал(а):

Дзюба прибавил +100 в свою копилку и вырвался на уверенное первое место по лютому зашквару. Или всё-таки нет?!

а в чем лютый зашквар? ну отправлял он какой то из своих дам такие фото и видео - это его личное дело, а от взломов и тд разные селебы не застрахованы.

96

На дзюбу абсолютно похуй, как и на пиар вокруг него, пусть и со знаком минус.  Интересно совершенно другое. Будет любопытно наблюдать за травлей со стороны виража. Зная, насколько креативны сбг в вопросе сочинения тематических песен и зарядов, конфликт Быстрова с фанатьем, Артему покажется детским утренником.