MagShop/Фанатская литература

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MagShop/Фанатская литература » Постоянные рубрики » Вопросы юзеру Paski-ani

Вопросы юзеру Paski-ani

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

24. Какой из фанзинов печати бг запомнился больше всего? Из большого числа вышедших из под пера как столичных динамиков, так и региональных?

32

Redhood написал(а):

24. Какой из фанзинов печати бг запомнился больше всего? Из большого числа вышедших из под пера как столичных динамиков, так и региональных?

Я так даже сходу и не отвечу. Из ДСПБ больше всего понравился Анклав 3 в котором я принимал непосредственное участие, особенно когда я его печатал дома на принтере.
Из регеоналки наверное все же Напролом.
Московские фанзины я к сожалению не читал ни одного.

33

Прочитав обзор крайнего ДНа, возникло несколько вопросов...
25. Номер посвящен КФК. Это связано с уходом некоторых людей в КФК или грядка разрывалась на две части - КФК и Запад?! Есть ли такие, кто поддерживает только КФК?
26. Опросник по "30 выездов". Почему именно на этой цифре остановился, а не, скажем, на 20, 25, 40... У нас, кстати, тоже именно эта планка (30) считается "эталонной"))))))

34

25. Никто никуда не уходил. Часть пошла поддержать молодежь, чтобы они понимали всю ответственность и то что за них ездят, их поддерживают и о них знают.
26. В свое время хотели шить ультрас розы и брать планку достойных на этой отметки. Потом идея загнулась с шарфами. А тут начали делать сводную таблицу всех выездных и вновь решили вспомнить про эти самые 30 выездов.

35

Так почему все-таки 30, ни больше, ни меньше?!

36

Не могу ответить на этот вопрос, надо спрашивать инициаторов. Мне 30 нравиться тем, как в возрасте - 30 лет это уже статус. 20-25 ты еще молодой, 40 старый. А тридцать - ты денди.

37

Зашибись сказал про денди :idea:

Вы здесь » MagShop/Фанатская литература » Постоянные рубрики » Вопросы юзеру Paski-ani