Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Слухи о новинках

Сообщений 481 страница 491 из 491

481

У меня на руках аналогичный журнал от Хеми Ляйпциг и после него смотреть на эти фотографии просто больно. Однако если будет стоить адекватных денег и свободно продаваться, то я б взял.

482

Дима Бэ написал(а):

У меня на руках аналогичный журнал от Хеми Ляйпциг и после него смотреть на эти фотографии просто больно. Однако если будет стоить адекватных денег и свободно продаваться, то я б взял.

Ценник уже есть. На мой взгляд дороговато и скучно) Однако, для локальной публики самое оно.

483

Сколько стоит?
У них же есть качественные работы, зачем такое на рекламную запись выносить?) Мне не понятно.
ЗЫ
❌ неправильно: рисуй за зенит
✔️ Правильно: клей за Фаворит
http://s7.uploads.ru/t/OjUdf.jpg

484

Efrem написал(а):

Дима Бэ написал(а):

Ценник уже есть. На мой взгляд дороговато и скучно) Однако, для локальной публики самое оно.

Я вообще не понимаю для кого они данные журналы, что про перфы, что про граффити, выпускают. Делают малотиражную литературу, Ценник адовый. Распространение широкого журналы не имеют. У них армия поклонников, а делают по 20шт. Я их вообще не понимаю. На Ку Я?

485

По перфам тираж, вроде нормальный был и продавалось открыто. Журнал большой и полноценный глянец, так что 500 рэ была норм цена. Взял себе в коллекцию. Не особо интересен, просто фотки с минимальным описанием. Но любопытно проследить за развитием перфов сбг и вспомнить ультра события 10-15 летней давности. Про граффити брать не буду, не так интересно..

486

Paski-ani написал(а):

Я вообще не понимаю для кого они данные журналы, что про перфы, что про граффити, выпускают. Делают малотиражную литературу, Ценник адовый. Распространение широкого журналы не имеют. У них армия поклонников, а делают по 20шт. Я их вообще не понимаю. На Ку Я?

А по-моему все очевидно. У людей, интересующихся граффити, появилась идея сделать журнал. Ресурсы у них не безграничные, но они взяли и сделали. Лиха беда начала. Ты просто мало знаком с ситуацией, отсюда и недопонимание. И о каких малых тиражах ты говоришь? У ИСТОРИИ ПЕРФОМАНСА довольно приличных тираж, это я точно знаю. Продавался он открыто, и широкое распространение имеет. У РИСУЙ ЗА "ЗЕНИТ", по моей информации, тираж будет формироваться на основании предварительных заказов, но сколько их и как он будет реализовываться еще неизвестно.
Что касается цены. Я вообще не вижу связи между ИСТОРИЕЙ ПЕРФОМАНСА и РИСУЙ ЗА "ЗЕНИТ". Почему они должны стоить прямо пропорционально друг другу? Авторы у этих журналов разные, типографии разные, тиражи разные...

487

так и какой нормальный тираж у перфа? 500-1000шт?

Отредактировано Paski-ani (27.08.2019 13:52:23)

488

Paski-ani написал(а):

так и какой нормальный тираж у перфа? 500-1000шт?

Где-то так  ;)

489

Вроде несколько лет назад про перфы издавалась закрытая книга про перфы, а в прошлом году можно было свободно купить где-то на ленинском проспекте, если не ошибаюсь. И этот же тоже в свободной продаже. Я скорее удивлен, почему имея весь город в своем активе, они не издают классическую регулярку

490

Дима Бэ написал(а):

Я скорее удивлен, почему имея весь город в своем активе, они не издают классическую регулярку

Тут я с тобой полностью согласен.

491

Дима Бэ написал(а):

Я скорее удивлен, почему имея весь город в своем активе, они не издают классическую регулярку

Потому что весь литературный актив города гоняет за СКА  :crazyfun: