Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Punk’s Not Dead!! :crazyfun:

62

Крабелот, да да, стареют ряды, никакой нот дэд не поможет.......

63

С Днём Великой Победы! Слава Советской Армии! Слава Русскому Народу! 

64

С Днем Победы!
Пусть этот праздник пытаются опошлить или переосмыслить, пусть вокруг наворачивают коммерческую шелуху и конъюнктурную сиюминутную политоту - суть его остается великой и святой.
Праздник со слезами на глазах - лучше не скажешь.

65

Юзера Miikka поздравляю с выходом днепрян в финал ЛЕ! Жаль не будет финала Днепр-Зенит.

66

Т.к. я являюсь поклонником валенсийской школы футболы и катирую только только один зарубежный клуб, то поздравляю Севилью с выходом в финал ЛЕ! Жаль, что финал пройдёт в одну калитку, ждал соперника посильнее.

67

И почему я не удивлён, что ты сразу на это среагируешь :) ?

У нас есть здесь юзеры которые представляют Севилью или ты сам себя в этом топе поздравил :glasses: ?

Отредактировано W-d (15.05.2015 14:27:40)

68

Miikka вчера в живую лицезрел триумф своей команды в Киеве, присоединяюсь к поздравлениям!
Efrem не завидуй   :P

69

W-d настолько торопился мне ответить, что запутался в двух строчках и написал с отредактированным текстом, гыыы Вэдэ-тупка она такая, понимаю )))))))
Если по сути… Ты поздравил юзера, а я поздравил клуб, улавливаешь разницу или для тебя это одинаково равнозначно?!

70

Я  пишу с ошибками и не скрываю этого,ггг  Так получается, что поделать  :)  А тупка - это фееричная фраза "тупиковый вид человечества" ,гыгыг! Вот уж шедевр, так шедевр,ггг
Топ был создан для поздравлений людей, связаных с форумом. Логику поздравления Севильи не улавливаю, хотя она и не нужна была  ;)  Ты же писал не ради поздравления.

71

Смотрели оба полуфинала здесь в Сербии. Первый в Белграде, второй в Пироте.
Конечно, порадовался за "Днепр". Просто потому, что среди его фанатов есть много хороших людей, знакомых, товарищей и друзей.
Короче, поздравляю Мишу с выходом в финал, который мы конечно же посмотрим, в каком бы городе в тот момент не находились :crazyfun:

72

Приветика с трофеем.  :idea:

73

:crazyfun: второй день бухаю)))

74

всё, тётю Олю простите  :)

75

Спасибо !!!

но ... финал - то таке ... а вот победа в нем была бы более приятной, ведь победитель получает все, в отличие от проигравшего ...
2 W-d
жалею о невыходе в финал Зенита, было бы интересно и стоило бы ехать ради танцев ;) на такой-то территории

76

http://cs628724.vk.me/v628724624/2c31/hgB6k0GZ7z0.jpg

77

W-d, ты в этом плане можешь надо мной не глумить) позиция моя и адекватных людей уже давно отражена на страницах ЛП)...по поводу прости кто-то её и весь остальной цирк - простим))) когда она сдохнет или уйдёт из любимого мною клуба!

По поводу взятия кубка и эмоций - нет смысла спорить, любой человек будет радоваться столь долгожданному титулу, и даже то, что кубок куплен (так кажется не только мне))) - ни капли не оттенит испытанных эмоций до. во время и уж тем более ПОСЛЕ матча))) это было круто, всё остальное - лирические стенания врагов и недругов моего клуба и движа)))

78

вощем, всё правильно распедалил.

79

Отца-основателя с Днём рождения. Тебе лично - бодрости духа, магазу - процветания, семье - здоровья :idea:
И специально для тебя звучит та самая песня, с того самого концерта, где ты получил в слеме повреждение! :crazyfun:  Как вчера, ёмана!

80

Всех благ, всего наилучшего!!
Ура!! :crazyfun:

81

Поздравляю! всего самого - самого  :crazyfun:

82

Всех благ! Ждем новых МРОТов а также новых проектов!

83

Поздравляю!  :idea:  :)

84

Поздравляю!!! Всего самого хорошего!!!

85

W-d написал(а):

Отца-основателя с Днём рождения. Тебе лично - бодрости духа, магазу - процветания, семье - здоровья 
И специально для тебя звучит та самая песня, с того самого концерта, где ты получил в слеме повреждение!   Как вчера, ёмана!

Крабелот написал(а):

Всех благ, всего наилучшего!!
Ура!!

Ветрино написал(а):

Поздравляю! всего самого - самого

Ostap написал(а):

Всех благ! Ждем новых МРОТов а также новых проектов!

Будет!

Tartan написал(а):

Поздравляю!

Sebastian Perreira написал(а):

Поздравляю!!! Всего самого хорошего!!!

Всем большое спасибо!  :longtongue: Очень приятно!  :blush:

86

Вернувшись из четырехдневной безынтернетной поездки, всецело, хоть и с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям!

87

Машинист написал(а):

Вернувшись из четырехдневной безынтернетной поездки, всецело, хоть и с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо!  :crazyfun:

88

Юрца с днём ВДВ! В фонтанах там глубоко не ныряй, бутылки о башню не бей! :)

Отредактировано W-d (02.08.2015 13:01:30)

89

От всей души с праздником!

90

С праздником!!! За ВДВ!!!