Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Никто кроме Юры!

92

Всем спасибо за поздравления! В этом году вынужденно обошлось без фантана. Вчерашний день я провел в мусульманской Тузле, где рядом с фантаном стоит главная мечеть города а мимо ходят дамы в строгих одеждах. Я постеснялся, гы-ы...

93

Ну а бутылку всё-таки о башню разнёс? :idea:

94

W-d написал(а):

Ну а бутылку всё-таки о башню разнёс?

Бутылка денег стоит, поэтому я их аккуратно собирал и возвращал в магазин, обменивая на новые  :longtongue:

95

Поздравляю коллегу с Юбилеем!

CARDINAL - журнал фанатов Шинника
Наш фанзин в январе отмечает десятилетний юбилей! Именно в начале 2006 года на голом энтузиазме и любви к Великому Шиннику появился первый номер журнала CARDINAL. Творческие порывы редакции вылились на скромных 64-страницах и основывались на пропаганде наших шинниковских идей. За многие годы CARDINAL полюбили сотни читателей в разных уголках земного шара и фанзин является единственным печатным изданием фанатов Шинника! Ваши поздравления!

http://vk.com/wall-99326836_1001

96

Блин, не знаю, куда запилить - запилю сюда.
Efrem, поздравляю  :pained:  - тебя ВК взломали. Денег у меня хотели "занять" от твоего имени, на простеньком контрольном вопросе слились.
Прими меры...

97

Машинист написал(а):

Блин, не знаю, куда запилить - запилю сюда.
Efrem, поздравляю    - тебя ВК взломали. Денег у меня хотели "занять" от твоего имени, на простеньком контрольном вопросе слились.
Прими меры...

опередил)))

98

Машинист написал(а):

Блин, не знаю, куда запилить - запилю сюда.
Efrem, поздравляю    - тебя ВК взломали. Денег у меня хотели "занять" от твоего имени, на простеньком контрольном вопросе слились.
Прими меры...

Гы у мну 3000 попросил. У кого больше? :crazyfun:
Кстати, а чего в таких случаях надо делать?

99

Крабелот написал(а):

Гы у мну 3000 попросил. У кого больше? 
Кстати, а чего в таких случаях надо делать?

У меня до суммы даже не дошло дело :rofl:
Чего делать - очень просто - пару вопросов, чтобы убедиться, что тебе пишет тот самый человек. У меня на стенке ВК глянь, как раз сегодня двоих разводильщиков в газенваген отправил :-)

100

Звонить надо человеку, чтобы блокировал,а то все прошаренные, а кто-то и попадется ведь.

101

Диван написал(а):

Звонить надо человеку, чтобы блокировал,а то все прошаренные, а кто-то и попадется ведь.

У меня телефона Ефрема нет, поэтому здесь и отписал.
Сегодня, кстати, ваще ппц какой-то, атака клоунов: сейчас уже с ТРЕТЬИМ подряд разводилой "общаюсь"! Другие два аккаунта - не из общих знакомых, если что.

UPD: третий не разводилой оказался, ггг. Реальный человек из моих друзей, просто увидел у меня на стене скриншоты и решил слегка подъебать :rofl:

Отредактировано Машинист (31.03.2016 19:01:20)

102

В моем случае тоже разговор до суммы не дошел
Я лишь сказал, что без базара одолжу денег и сейчас ему позвоню по телефону) В итоге оппонент прекратил диалог)))

103

Машинист написал(а):

UPD: третий не разводилой оказался, ггг. Реальный человек из моих друзей, просто увидел у меня на стене скриншоты и решил слегка подъебать

Отредактировано Машинист (Сегодня 19:01:20)

Ты ошибаешься))) просто твой друг - разводила
он дал бы тебе правильные ответы на твои контрольные вопросы, а когда ты убедился бы в том что он - это он, то кинул бы тебе свои реквизиты для перевода
ну а потом как ни в чем не бывало - сказал бы тебе что его взломали, ты ему ничего не давал и возвращать он тебе ничего не будет
будь бдителен и подальше от подобных персонажей!

104

Shimik написал(а):

Ты ошибаешься))) просто твой друг - разводила
он дал бы тебе правильные ответы на твои контрольные вопросы, а когда ты убедился бы в том что он - это он, то кинул бы тебе свои реквизиты для перевода
ну а потом как ни в чем не бывало - сказал бы тебе что его взломали, ты ему ничего не давал и возвращать он тебе ничего не будет
будь бдителен и подальше от подобных персонажей!

Не-не, он сразу написал "да шучу я", дал правильный ответ и ничего не просил :-)

105

Не думал, что эта тема здесь всплывёт, и уж тем более в ветке "Поздравления" :crazyfun:
Диван первым дозвонился-сообщил, спасибо ему за бдительность! А всего поступило 10 звонков-смс.
Конечно, блеать, страница моя засрана ну просто пиздец, весь вечер чищу... Из наиболее интересных диалогов отмечу три с наводящими вопросами-паролями. Прям хоть хит-парад составляй :idea:
1)Как зовут Килограмма?
2)Назови погремуху Комысара. 
3)Погоняло своё на форуме напиши.
Что самое удивительное, некоторые единичные товарищи повелись. А один набрал с вопросом: "Ну всё, я тебе щас трёху закидываю..." :crazyfun:
Один прошаренный знакомый подсказал как такое возможно: Брут (подбор паролей), кража кукисов (запускаешь какую-то с виду безобидную программу, а она сливает твои пароли сохранённые в браузере). Если честно, мало что понял, но звучит убедительно гггг
Был как-то случай у меня, один чел попросил денег, я начал его стебать и выводить на чистую воду, а оказалось, что реально просил. Даже фото своё прислал и ответы на все наводящие вопросы сказал.

106

W-d, поздравляю. Достижение!

107

Спасибо.

108

Пожалуй, и эта мессага ближе всего к ветке "Поздравления"...
Получил намедни сюрприз - открыточку от хорошего человека. Если по фотке не видно, то надпись - хенд-мэйд!
Было очень приятно!
Хороший человек обещал по возвращении черкануть пару слов об идее и исполнении...

http://s019.radikal.ru/i623/1604/2b/8eb66ee6a353.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1604/cb/ff89f3b3d963.jpg

109

На мой взгляд

Машинист написал(а):

Пожалуй, и эта мессага ближе всего к ветке "Поздравления"...
Получил намедни сюрприз - открыточку от хорошего человека. Если по фотке не видно, то надпись - хенд-мэйд!
Было очень приятно!
Хороший человек обещал по возвращении черкануть пару слов об идее и исполнении...

На мой взгляд, не стоило переворачивать журналы вверх ногами или в бок... А так выглядит весьма симпатишно.

110

Efrem написал(а):

На мой взгляд

На мой взгляд, не стоило переворачивать журналы вверх ногами или в бок... А так выглядит весьма симпатишно.

за перевернутые журналы могут и сипа вкачать...

111

Shimik написал(а):

за перевернутые журналы могут и сипа вкачать...

В голос

112

Не особо разговорчивого, но зато самого Серьезного юзера с юбилеем!! Всех благ, всего наилучшего!!

113

Четнику с Север, салют!
В этот знаменательный день для него звучит романтическая баллада

114

Ох ты, дата! Серьезный - с юбилеем! Наилучшие пожелания!!!

115

Серьёзный так и не нашел пароль, чтобы ответить лично, но просил передать всем спасибо  ;)

116

Диван родил! Ура  :crazyfun:

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...

117

И в догонку

118

W-d написал(а):

Диван родил! Ура 

Ого!!!
Дивану от души - всяческие поздравления!!! А пожелание только одно будет - терпения! По себе знаю :-)

119

Диван, поздравляю!!

120

Поздравляю!  :crazyfun: