Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу


Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу

Сообщений 301 страница 330 из 346

301

По поводу приезда ACAB. Одному из участников турнира позвонил знакомый мент. И сказал, что к стадиону выдвигаются несколько экипажей и будут всех вязать. И что если у кого есть траблы с законом лучше скорее уходить. Но Диван всё разрулил. По ходу всё связано с распильной олимпиадой.

302

MagShop написал(а):

Обращение к W-d.
Народ возмущается, чего это ты свой отчет в ЖЖ запилил, а тут, на форуме, не стал. Боишься кого али стесняешься?

Да времени в обрез, не успеваю, а потом из головы вылетело  :)
Пжалста http://uurist.livejournal.com/246204.html

303

W-d написал(а):

Да времени в обрез, не успеваю, а потом из головы вылетело  
Пжалста http://uurist.livejournal.com/246204.html

:love: Спасибо! Все таки событие мирового масштаба, лишний пиар ему, тем более среди читателей нашего тематического кружка, уж точно не помешает.

304

MagShop написал(а):

Спасибо! Все таки событие мирового масштаба, лишний пиар ему, тем более среди читателей нашего тематического кружка, уж точно не помешает.

Давайте сразу расставим все точки над Ё. В следующем году, если ничего не случится, турнир снова планируется, надо разобраться, интересно ли, например, лично тебе, чтобы команда от форума участвовала? Если да, то твоё личное присутствие там обязательно. Уверен, если бы ты приехал, подорвалось бы ещё несколько человек.  Турнир всегда первая вначале февраля, примерно спланировать и расставить приоритеты всегда можно, тем более межсезонье.

305

W-d написал(а):

Давайте сразу расставим все точки над Ё. В следующем году, если ничего не случится, турнир снова планируется, надо разобраться, интересно ли, например, лично тебе, чтобы команда от форума участвовала? Если да, то твоё личное присутствие там обязательно. Уверен, если бы ты приехал, подорвалось бы ещё несколько человек.  Турнир всегда первая вначале февраля, примерно спланировать и расставить приоритеты всегда можно, тем более межсезонье.

Можно попробовать.

Начнем с прошедшего турнира.
Быть на мероприятии я теоретически мог, но только если бы заранее и наверняка знал, что будем участвовать. К Дивану, как к организатору, у меня никаких претензий нет, он действовал согласно своего распорядку. Но у меня поджимали сроки и в итоге, когда стало понятно, что нам выпало право играть (отдельной командой или в компании с кем-то), мой поезд уже ушел. К тому, что кто-то другой взялся организовать наших парней, я отношусь с одобрением. Ничего против сказать не могу, мысленно был с вами.

О турнирах будущих.
Межсезонье для меня не слишком убедительный аргумент. Граундхоппинга в это время нет или почти нет - факт. Но я без лишних разговоров пожертвую каким-то матчем и в ходе сезона, если будет стоящий повод. А еще под НГ я издал МРОТ, что потребовало определенных (для меня не малых) затрат. И в новом году операция повторится. Впрочем, все это мелочи. Тут нужно понять другую вещь. Я не являюсь владельцем какой-то там команды, потому не раздумываю наперед над тем в какой турнир ее стоит заявить, в какой нет. Я участвую в "команде" наравне со всеми, также как у кого-то может не получиться приехать, может не получиться и у меня. Если я получу приглашение участвовать в каком-то турнире, я непременно закину эту идею на всеобщее рассмотрение форума. Решим участвовать - будем. Если будет получаться поехать самому, то интереса само-собой будет больше, чем ежели не получится быть там.

Если же говорить конкретно о кубке КФВ-2015, то давайте спросим Дивана об этом, ведь он наш человек в оргкомитете, должен знать, рассчитывает на нас турнир в следующем году или нет?  :longtongue:

У меня, кстати, есть непреодолимое желание поучаствовать нашей командой в каком-нибудь турнире в Украине или Беларуси, не зимой.

306

Диван отвечает, что не может знать о шансах любой команды заявиться на турнир. Касаемо сроков, то они уже выставлены - вторая суббота февраля. Если не ошибаюсь, то это 14.02.2015.

307

Диван написал(а):

Диван отвечает, что не может знать о шансах любой команды заявиться на турнир. Касаемо сроков, то они уже выставлены - вторая суббота февраля. Если не ошибаюсь, то это 14.02.2015.

Подгадать свой плановый приезд в Москву под турнир потребует определенных усилий, но это не архисложно. Однако гарантировать, что буду там в обязательном порядке, да еще и в качестве тусовщика а не участника, простите, не могу.

Как вариант, нужно начинать переговоры с организаторами турнира за несколько месяцев до его начала. Если у них планы на проведения турнира стабильные (на сколько это возможно, с поправкой на форс-мажор) и даже сроки выставлены, то в нашей банде тоже все стабильно. Ведь вроде как свои все, отчего же не пойти на встречу, тем более что это "единственный самиздатовский (под вывеской самиздата) турнир и ты нам, как главный идеолог и гуру любителям и последователям самиздата, просто обязан необходимо там быть!" Договориться заранее, для меня самый удобный вариант.

308

Ну собстна поэтому и не дается никаких гарантий, потому что эта стабильность исключительно снаружи и вид этой стабильности - тяжелый труд. Как вариант, на следующий турнир заявки будут в привате и по приглашениям.

309

Диван написал(а):

Ну собстна поэтому и не дается никаких гарантий, потому что эта стабильность исключительно снаружи и вид этой стабильности - тяжелый труд.

Это я прекрасно понимаю, вопросов нет. Я не прошу 100% гарантий того, что турнир состоится в принципе.
Я хочу лишь быть уверен, что если все будет, мы будем играть. Если, к примеру, запланированному турниру не суждено будет сбыться, и эта пренеприятная новость придет в последний или какой-то другой момент, я буду готов к ней. Но сейчас к этой нестабильности добавляется еще неясность с тем, есть нам место на турнире как команде или нет. Выходит, что стабильности вообще никакой не остается.

310

Диван написал(а):

Как вариант, на следующий турнир заявки будут в привате и по приглашениям.

311

Диван написал(а):

Как вариант, на следующий турнир заявки будут в привате и по приглашениям.

Я увидел  :idea:

MagShop написал(а):

Договориться заранее, для меня самый удобный вариант.

312

Есть желающие представить команду этого форума на седьмом(!!!) ежегодном кубке КФВ? Ориентировочная дата проведения турнира суббота 14 февраля - день всех влюблённых  :x   Кубка КФВ

313

W-d написал(а):

Есть желающие представить команду этого форума на седьмом(!!!) ежегодном кубке КФВ? Ориентировочная дата проведения турнира суббота 14 февраля

Относительно меня: желание-то есть (если на турнире не будет команды СКА, в чем сильно сомневаюсь), но вот по части физической возможности сыгрануть - вряд ли. Боюсь, я свое уже отыграл...
А дата выглядит довольно удобно, тем более 15-го у нашей молодежки выезд в Ступино.
Так что теоретически можно приехать чисто потусить...

314

Тусовщики тоже - велкам! Всем рады. Но команды выставить тоже неплохо бы. Боюсь кроме меня и Крабелота не найдутся желающие, может ещё юзер tchk подтянется.

315

Честно говоря - относитесь к возможности сыграть пока гипотетически. Всё вообще невозможно может быть, как грится.

316

W-d написал(а):

Есть желающие представить команду этого форума на седьмом(!!!) ежегодном кубке КФВ? Ориентировочная дата проведения турнира суббота 14 февраля - день всех влюблённых     Кубка КФВ

Вероятнее всего до марта с Балкан я никуда не денусь, поэтому принять личное участие в турнире почти наверняка не смогу.
Что касается команды, то если у нее будет амбициозный рулевой, приложу все усилия, чтобы помочь с селекцией.

317

Диван написал(а):

Честно говоря - относитесь к возможности сыграть пока гипотетически. Всё вообще невозможно может быть, как грится.

Ну да, конечно, и это тоже  ;)

318

По традиции предлагаю всем дико ломиться в Клин на кубок, поскольку будет дико охуенно!! :crazyfun:

319

Ну, раз юзеров на команду не набрали, предлагаю всем желающим угарнейше затусить в субботнем Клину 14 феввраля.
Кингисеппская ячейка, которая пробивает золото по Клину уже который год, вы как?
Приветик, а у тебя нет желания развиртуалиться со всей честной братвой?
Перейра,  заглянешь к нам как в прошлый раз?
Ефрем, а мечёвкая туса подъедет?
Ну, и само собой, всех остальных тоже приглашаю пообщаться и отлично провести время. Будет на кого посмотреть на поле и с кем познакомиться.

Все на кубок КФВ!

Краткое содержание предыдущих серий:
2009, 2010 http://uurist.livejournal.com/23560.html
2011 http://uurist.livejournal.com/25762.html (1 часть),  http://uurist.livejournal.com/26058.html (2 часть)
2012 http://uurist.livejournal.com/116091.html (1 часть) http://uurist.livejournal.com/116399.html (2 часть)
2013 http://uurist.livejournal.com/192720.html
2014 http://uurist.livejournal.com/246204.html

Отредактировано W-d (28.01.2015 17:08:59)

320

пока не могу сказать, тут вроде ехать всего ничего, а загадывать так заранее пока не буду......
желание конечно есть

321

Ну и отлично. Главное желание, ближе к 14.02  маякни, если надумаешь.

322

Не, мы не приедем.

323

Крабелот написал(а):

Не, мы не приедем.

А чо так, санкции  :huh:

324

У меня пока "всё сложно", ггг. В уме держу, но дойдет ли до дела... пока х.з.

325

W-d написал(а):

А чо так, санкции

И мы не приедем  :blush: , санкции  :mad:

326

W-d написал(а):

А чо так, санкции

Не, банально денег нет. Хотя если бы мы участвовали в кубке, то финансы я бы изыскал, а так просто съездить попить пивка (хотя не сомневаюсь, что будет круто :crazyfun: ) довольно накладно. Да и Серьезный уже снова в Белград хочет съездить (сдается мне еще одна поездка и станет сербодрочером сербофилом ггг)

327

и сыграть и тусануть готов, но дата и басурманский праздник,а еще и выступление в ФК "Каблуки" не позволят этого сделать( так что с нетерпением буду ждать отчета

328

Litterman написал(а):

выступление в ФК "Каблуки"

че за прикол?

329

W-d написал(а):

Ефрем, а мечёвкая туса подъедет?

Думается, после нашего единственного участия, МЕ выписан пожизненный бан гыыы Представь, доходим мы значит до финала, и тут вместо выхода на поле нам пиздануло в голову пойти в бар. Участники в шоке, Диван мечется, рвёт последние волосы! гыыы Кубку КФВ нужны более надёжные партнёры )))))))) А если серьёзно, то как-то не лежит душа к таким темам. Разок поучаствовали и хватит. Вариант с просто подъехать тоже не катит... Сам 14-го буду занят, на вождении. Несколько парней из МФ, кто реально мог бы составить компанию, запланировали соревнования по ножевому.
Вангую на КФВ-7: из-за тотального контроля алко будет значительно ограничено, соответственно, меньше ада и угара; толстых, бородатых, хардкорных дядек на футбольном поле будет меньше обычного, на спортивную составляющую кубка будет сделан особый упор; Солнечногорск встречается в финале с Факелонами и, естественно, побеждает; высокая вероятность околоКФВ.

330

Прогноз принят  :)
Уверен, что с адом и угаром всё будет в порядке, несмотря ни на что  :glasses:


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу