Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу


Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу

Сообщений 331 страница 346 из 346

331

Не знаю, как с мусорами, но то, что вокруг турнира будет нехилый фанатский фест - это точно. Без команды приедут: из Перми, Челябинска, Выксы, Сергиева Посада, Вышнего Волочка. Будут представители московских клубов, втом числе и со своими идеями околотурнирной жизни. Ходят слухи, что Я и В-д не единственные, кто будет представлять форум на турнире.

332

Уже завтра очередной ежегодный фестиваль!
https://pp.vk.me/c625626/v625626131/1c635/ct07fGbkzow.jpg

В очередной, уже седьмой раз, мы встречаемся на кубке Клинского Фан Вестника! Мы можем с гордостью утверждать, что наш турнир занял свою нишу среди фанатских мероприятий России. На турнир приезжают отдохнуть, познакомиться с новыми друзьями, повидаться со старыми. Что уж говорить, некоторые фанатские события начинались со знакомства на нашем турнире. На данный момент, через суровое сито турнира прошли 24 команды. Кто-то после игр больше не связывался с организаторами, кто-то с восторгом методично «долбит» организаторов с просьбой не забыть пригласить в следующий раз. По сути, турнир достиг уже своего максимума, так что теперь мы стараемся сохранить этот дух фанатизма, а не преумножить его. Именно поэтому мы отвечаем, что не будем заморачиваться с чисткой поля и прочими организационными вопросами.
Все помнят, как мы жгли пиро в двенадцатом году, как игроки захлебывались в снегу в тринадцатом и сколько нежданных гостей из органов привалило в прошлом году. Что, кстати, связано с новинкой турнира – околоКФВ.
Так вот, чуть меньше вспомнят первый турнир, когда на поляне, без раздевалок, на морозце четыре команды рубились за первую чашку КФВ. Но ни разу за немаленькую историю у нас не случалось случаев, когда организаторам приходилось бы сожалеть о собрании всех мракобесов в одном месте. Мы горды, что действительно удается следовать принципам братского плеча, духа фанатизма, авторитета товарищей и солидарности с организаторами. Надеемся, что мы продолжим эту традицию и единственная проблема, которая возникнет у нас – это отсутствие  кубков для всех команд.
И мы горды, что принцип самостоятельности с успехом реализуется среди вас – участников и болельщиков. Многие из нас, фанатов, задействованы в организации турнира, фанаты сами готовят атрибутику, чтобы память о самом главном событии февраля навсегда осталась с нами. Спасибо Всем, кто стал полноценным соорганизатором  турнира! Спасибо всем, посетившим турнира! Слава победе!

Участники Шестого Кубка КФВ:
Klin Fans (12 место в рейтинге КФВ) – костяк команды составляют старые солдаты трибун, закаленные в боях и луде. Команды подкреплена молодежью.
Солнечногорск (1 место в рейтинге КФВ) – обладатели звезды, имея в копилке пять трофеев. Ходят слухи, что соседи едут лудануть и отдохнуть. Тем не менее – пока они не побеждены.
Железнодорожники (21 место в рейтинге КФВ) – темная лошадка турнира. Ну как лошадка? Темный паровоз. Команда представляет болельщиков ФК Локомотив.
Fiery Force (2 место в рейтинге КФВ) – как только воронежцы стали приезжать на турнир, так всегда заканчивали в плей-офф. Главный оппонент Солнечногорска за кубок.
ФК Бардак (4 место в рейтинге КФВ) – парни учатся от турнира к турниру и стремятся к кубку с завидным упорством.
Все в Черном (16 место в рейтинге КФВ) – угар, веселье и отменная атмосфера всегда сопутствуют фанам Буревестника.
Co.Operative (6 место в рейтинге КФВ) – высокое место говорит о достойной игре команды фанов Спартака. Ну и завсегдатаи турнира.
ЦДБА (3 место в рейтинге КФВ) – команда нестабильна. От проигрышей в финале, до довольно посредственного выступления у них один шаг. Тем не менее мы всегда рады нашим тверским друзьям.
Titan's Mob-09 (21 место в рейтинге КФВ) – наши друзья из Москвы привозят с собой атмосферу позитива хорошего настроения.
Ice Horses (7 место в рейтинге КФВ) – главные противники кб команде. Ну если чуть серьезнее – сильная команда с серьезными амбициями.
Старая Гвардия (17 место в рейтинге КФВ) – Бородатые фаны еще союзных времен. И одни и другие имеют в своем запасе как футболеров, так и любителей отдохнуть. И лучший женский тандем в футболе принадлежит этой команде.
Желдор (10 место в рейтинге КФВ) – как спортики, так и представители классического фанатизма собрались в команде, защищающей цвета наших друзей. Никогда не были мальчиками для битья на турнире.

333

Уже точно не приеду... Всем знакомым - приветы! Удачно отжечь!

334

http://f5.s.qip.ru/ZU0L5YMm.jpg
http://f5.s.qip.ru/ZU0L5YMM.jpg
http://f6.s.qip.ru/ZU0L5YMu.jpg

http://uurist.livejournal.com/291952.html

335

Тут дело такое..
http://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/548223/
По ссылке голосование на соискателя премии губернатора, проект кубок КФВ в участниках!

Отредактировано Диван (01.09.2015 10:07:58)

336

Диван написал(а):

Тут дело такое..
http://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/548223/
По ссылке голосование на соискателя премии губернатора, проект кубок КФВ в участниках!

Отредактировано Диван (Сегодня 10:07:58)

ссыль битая, но я так в строку вставил
голос отдал,сейчас на фанс закину.

337

Да блин, у меня по другому не вставляется чевой то...

338

потому что русские буквы присутствуют в ссылке такая мутотень

339

Голос отдал!
А потом интереса ради глянул другие проекты. И приху(д)ел... Каждый третий так или иначе использует тему ВОВ!...Мемориалы, Спасибо деду, Спасибо, что живы, память ветеранам... Множество однотипных так сазать проектов. При всем уважении к памяти ветеранов, все это как помесь желания прильнуть к кормушке почувствовавших тренд дельцов и религиозного фанатизма.  Как будто ничего больше в нашей истории не было, или даже сама история началась с Победы...

340

Воткнул голос, дело хорошее. Чё-т сложновато там голосовать, однако :-)

341

Кривовато этот сайт подсчёт ведёт. Но на первое место по Клину в номинации Активный образ жизни, проект Диван уже вывели!

342

http://rbworld.org/blogs/krasno-sinyaya … n-vestnika собираем голоса за проект!

343

Ничего не слышал о КУБКЕ КФВ. В этом году турнир проводиться не будет?

344

MagShop написал(а):

Ничего не слышал о КУБКЕ КФВ. В этом году турнир проводиться не будет?

Вот, в сети нашел -

Итак. Меня, как организатора Кубка КФВ, больше недели прессуют по поводу турнира. Кому то хочется успеть оказаться в числе команд-участников, для кого-то вопрос более важный - аренда транспорта для трансфера в Клин.
Парни! Я всем вам дико благодарен за беспокойство - очень важно, когда люди переживают за дело. Признание всегда подстегивает. Но в этом году кубка НЕ будет.
Самая главная проблема, с которой я столкнулся - площадка, т.к. необходимый размер раздевалок для всей публики кубка был только на стадионе Химик, трибуны которого снесли. Мне поступили предложения в помощи поиска площадки и предложили даже Конаково (где предварительно уже спросили о возможности проведения). По разным причинам все варианты я отмел.
На самом деле площадка не главный фактор. Просто я устал и несколько переоценил свои силы. Вероятнее всего кубок, каким мы привыкли его видеть уже не пройдет. В планах, если все же я буду готов к проведению, создание штаба организаторов (Костя из Королева - я помню наш разговор) и организация, возможно, более масштабного события другого уровня. Или подготовка технической и финансовой платформ под будущие турниры. Кубок КФВ - крутое мероприятие, но стало неподъемным для организаторов. И подойти с решением всех вопросов вовремя я не смог, уж простите, пацаны...

345

Диван написал(а):

Кубок КФВ - крутое мероприятие

:blush:

346

В Клину одно на другое навалилось. Сначала был заморожен зин (ну, или редакция взяла безвременную паузу), потом активность жз движа в ушедшем году почти сошла на нет, ввиду разных причин, организация КФВ-пати тоже подзаморожена, теперь вот ещё и кубок КФВ. Стареем, уходят времена...


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу