Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу


Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу

Сообщений 91 страница 120 из 346

91

W-d написал(а):

Белые футболки.

В цветах MagShop нет черного :crazyfun:

92

надеюсь :flirt:

93

Для тех кто не следит за ситуацией с кубком КФВ, обрисую в двух словах наши перспективы, которые освещаются на официальном сайте кубка ВК:

Диван вещает:

Дела такие значится на сегодняшний вечер:
1. Стадион Строитель - находится в центре города, ворота есть в наличии (3 пары, для увеличенного количества участников), но место непосредственного проведения неудобно немного - мелочи. Главный минус - раздевалки - их три штуки, но в общем они меньше чем две на Химике, прошлогоднем месте проведения. Больше помещений нет - ни для болельщиков, ни для кого, кроме игроков.
2. Стадион Городской, Высоковск - завтра еду за подробностями, но там нет беды с раздевалками, зато с инвентарем беда - есть две пары ворот (ворота маленькие, для миника, мы всегда играли на больших), но привезти нге проблема, думаю. Нет сеток, что тоже мелочи. Главный минус - расположение - Высоковск - город спутник, до него на маршрутке еще минут 20 ехать.
Решение конечно за мной, но я жду ваших пожеланий, рассуждений, может что-то и почерпну стоящее из ваших мыслей....

После поездки за подробностями:

Если за выходные не решу вопрос с инвентарем, то без вариантов - строитель, в остальных случаях - Труд.
Парни, поверьте, тепло - главный необходимый ресурс на турнире, ну многие из вас не первый год же у нас))))
тем более все решилось - маршрутки так же заполняются, ехать порядка 10 мин.без остановок, цена 37 рублей в одну сторону, т.е. на 12 рублей дороже, чем до строителя, разве не адекватно для вопроса в пользу тепла))))

94

Участники пятого кубка Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячику 2013. На данный момент точные названия команд не все известны, поэтому они могут меняться до жеребьевки.

1) Klin Fans (Клин)
2) Меч Ефремов
3) команда М8 united
4) Co.Operative (ФК Спартак Москва)
5) Конаково
6) Ise Horses (ХК ЦСКА Москва)
7) Тверь
8) Воронеж
9) Буревестник
10) Солнечногорск
11) Клинцы
12) Мегатитан (Москва)
13) Волгоград
14) Teamwork (ФК ЦСКА Москва)
15) команда Magshop
16) Желдор
17) Армейцы с Невы (СКА Питер)
18) FK NEADEKVAT (Москва)

95

Вот если чисто пофантазировать:
не хотел бы попасть на:
Воронеж,
ФК Неадекват
хотел бы попасть на:
Солнечногорск,
Клин Фанс,
Буревестик,
Кооператив.

96

W-d написал(а):

Вот если чисто пофантазировать:
не хотел бы попасть на:
Воронеж,
ФК Неадекват
хотел бы попасть на:
Солнечногорск,
Клин Фанс,
Буревестик,
Кооператив.

Почему именно так? И вобще кто тут самый крутой коллектив?

MagShop написал(а):

6) Ise Horses (ХК ЦСКА Москва)

Я не большой знаток английского, но разве первое слово в названии команды так пишется? Или это какая то конская фишка? :crazy:

97

Крабелот написал(а):

Я не большой знаток английского, но разве первое слово в названии команды так пишется? Или это какая то конская фишка?

Кстати, да, правильно Ice Horses.

подвернувшаяся фотка

http://www.cska-hockey.ru/contents/photos/images/1vgui01hhyzgttikw6e31334842186.jpg

98

Почему именно так? И вобще кто тут самый крутой коллектив?

Самый сильный коллектив на турнире, однозначно, команда форума Мегшопа! :rofl:

99

W-d написал(а):

Самый сильный коллектив на турнире, однозначно, команда форума Мегшопа!

Надо бы пару тактических занятий провести и физику подтянуть!

100

Поскольку мы - сборная  :D  , каждый занимается по индивидуальной программе!
Кроме шуток, каждый понедельник играем в минифутбол + по мелочи: регби и лыжи, ну, и на бицепс не забываю упражнения делать, путём подъёма полулитровых бокалов с янтарным :crazy:

101

какое вообще состояние поляны? совсем сугробы по колено или раз в пару зимних недель снег всё-таки чистится? ваще - бутсы или берцы?  ^^

102

Снега будет чуть ниже колена, потому бутсы там также актуальны, как угги в пустыне :D
Одевайтесь теплее, берите тёплые носки на смену, футбол будет силовой, выносливость решает!

103

На турнире можно будет забрать ранее заказанные журналы из рук в руки.
Просьба заранее определится со своими заказами и сообщить о них нам, чтобы я не забыл упаковать их и взять с собой.

104

Жеребьёвка состоится в группе в ВК: 1 февраля, в пятницу, точное время старта жребия будет известно в ближайшие дни.
В Корс Бире появилось разливное светлое Лёффе - 250 за 0,5 :cool:  и разливной Вишнёвый Крик - 220 за 0,5. Фруктовое пиво, оно, конечно, на любителя, но в качестве разнообразия - стоит попробовать :yep: .

Черканите в этом топе, когда возьмёте билеты до Клина. И кто когда планирует уезжать/оставаться, да бы понимать дальнейший план действий.

Отредактировано W-d (28.01.2013 10:08:40)

105

Билет взял. Приеду к самому началу...скорее всего, как и в прошлом году, привезу какие-то журналы для выездной торговли...жена будет заниматься.
Кстати, когда нужно быть на вокзале в Клину дабы успеть к началу? Исходя от этого, определим собаку, которая будет идти из Москвы и вагон, в котором все оттуда двигающие могут встретиться. Я подсяду в него по ходу следования, ну и дядя Тюлень 78 тоже.

106

Утрясаются последние вопросы, ближе к 16 февраля будет вся подробная информация по собакам и басам, всё-таки пока ещё со стадионом вопрос не решён (Труд или Строитель)

107

Не забываем взять по 100 рублей - откат тренеру за возможность играть в команде :cool: :crazyfun:

108

Destrioer только что отписал, что тоже будет.

109

W-d написал(а):

так что нас у же 5, до заявки не хватает одно человека. Проще всего добраться до турнира московской ячейке. Приветик, ты как, подверждаешь? Мне кажется или с переходом от гесты на форум мы потеряли юзера Дестроер?

Я тут,парни. Ник другой,  FRNO ака Destr0er! =))

110

FRNO написал(а):

Я тут,парни. Ник другой,  FRNO ака Destr0er! =))

А что значит FRNO o.O ?

111

MagShop написал(а):

А что значит FRNO  ?

FRNO в сокращении,от FRANKO...

112

FRNO написал(а):

FRNO в сокращении,от FRANKO...

Чего ты вдруг стал Франко? Куда подевался Destroer? :crazyfun:
Кстати, W-d... а что-то никто не говорит о вступительном взносе...или ты как менеджер этот вопрос уладил из своего кармана?

113

Вс

MagShop написал(а):

FRNO написал(а):
FRNO в сокращении,от FRANKO...Чего ты вдруг стал Франко? Куда подевался Destroer? 
Кстати, W-d... а что-то никто не говорит о вступительном взносе...или ты как менеджер этот вопрос уладил из своего кармана?

Специально для коней повторяю :D

Утрясаются последние вопросы, ближе к 16 февраля будет вся подробная информация по собакам и басам, всё-таки пока ещё со стадионом вопрос не решён (Труд или Строитель)

114

Насчёт ников это долгая история...расписывать надо,тут граффити тема присутствует;)

115

Диван сообщает, что 1000 рулей вступительный взнос с команды. Берем по 200 значит с собой ...

116

Братва...нашивки готовы. Фото показать? :love:
Тираж 11 штук - на всех может не хватить, себестоимость каждой 110 рублей.
Нашить их на футболки у нас времени не будет, потому, разве что в качестве сувениров приобретаем. :cool: Одну ессественно себе оставлю...  :idea:

Кроме того, напоминаю, что все ваши заказы я могу привезти на турнир и передать лично в руки с оплатой на месте. Для этого, вам нужно определиться с окончательным выбором и предупредить меня об этом.

В наличии, все еще есть значки ГХ и немного стикеров с прошлого сезона. Кому нужно, у кого закончились...пишите.

117

Братва...нашивки готовы. Фото показать?

Вот зачем как целка ломаться и задавать вопрос, ответ на который, очевиден?  :D

Нашить их на футболки у нас времени не будет

Прихвачу белые нитки и адскую иглу, всё успеем! :mybb:

118

MagShop написал(а):

Братва...нашивки готовы. Фото показать?

Ну так че там с фото? :crazyfun:

119

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/310025/310025_600.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/309880/309880_600.jpg

120

Крабелот написал(а):

MagShop написал(а):
Братва...нашивки готовы. Фото показать?Ну так че там с фото?

Не упрашивай, привезёт, покажет, если нам не понравится, сам будет нашивать на свои футболки, свитера и таскать :D


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу