Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу


Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу

Сообщений 121 страница 150 из 346

121

W-d написал(а):

Не упрашивай, привезёт, покажет, если нам не понравится, сам будет нашивать на свои футболки, свитера и таскать

По правилам спортмодерна, для столь знаменательного события, требуется неслабая подготовка, пресс-конференция и прочие пафосные дела. Я еще не готов  :rofl:

122

Такой вопрос. Юр, есть ли у тебя возможность белые майки замутить, те же фрукт оф зе лум? Ну, что б не искать или не пришивать на майку с рисунком?

123

MagShop
Диван
W-d
Тюлень 78
Машинись
приветик
tchk
Крабелот
capo
Бен Шерман
Destroer FRNO

Никого не забыл? Все будут?

124

W-d написал(а):

Такой вопрос. Юр, есть ли у тебя возможность белые майки замутить, те же фрукт оф зе лум? Ну, что б не искать или не пришивать на майку с рисунком?

Возможность есть, но поезд уже ушел....Завтра среда, мой напарник, который работает по трикотажу, завтра же отчаливает куда-то по своим делам. А в выходные я сам сваливаю в сторону РФ.
Да не парься...понимаю, твой просчет, не справился ты как менеджер со своими обязанностями :D ...но не беда, оставим на память в качестве сувениров, это ж первый наш турнир  :crazyfun:, ежели кто захочет пришить, пришьет...время будет.

Если серьезно....то можно попробовать успеть. Но мне нужно знать размеры до завтрашнего утра.

125

MagShop написал(а):

Никого не забыл? Все будут?

Завтра отчаливаю после работы за билетами, если куплю, значит буду, если нет, значит нет :crazy:
Народу, как раз две пятерки и вратарь :cool:

MagShop написал(а):

Машинись

Если Машинист увидит, будет скандал :D

126

готовимся... бегаем по утрам гыгыгы

зыка.кто на какой позиции играет?) надо решить игровые нюансы :D

127

FRNO написал(а):

готовимся... бегаем по утрам гыгыгы

зыка.кто на какой позиции играет?) надо решить игровые нюансы

Будем играть по хоккейной канадской схеме, коль у нас Машинист на воротах. :crazyfun:
Выше все написали, кто где может и хочет...скомпоновать нужно только

128

Мой размер - XL. Какова цена вопроса?

129

на Дивана то особо не рассчитывайте, болею я и дел помимо игры будет немало.....

130

W-d написал(а):

Мой размер - XL. Какова цена вопроса?

Да это не актуально...мы бы успели в теории, если бы завтра к утру у меня был бы полный требуемый размерный ряд....цена вопроса 150 рублей.

131

Диван написал(а):

на Дивана то особо не рассчитывайте, болею я и дел помимо игры будет немало.....

Да ты в глухом запасе...я так, для порядку :rofl:

132

Вот и они...

В то время, как организаторы кубка Клинского Фан-Вестника по зимнему ногомячу готовятся провести жеребьевку турнира, команда клуба любителей фан-печати MagShop обзавелась своей эмблемой. В ней нет ничего лишнего, только старенький футбольный мяч - дань традициям старой школы, к которой многие из нас принадлежат, и две литеры M и S - традиционное сокращение от MagShop.

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/315317/315317_600.png
http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/315643/315643_600.png
http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/315658/315658_600.png

133

MagShop написал(а):

Вот и они...

В то время, как организаторы кубка Клинского Фан-Вестника по зимнему ногомячу готовятся провести жеребьевку турнира, команда клуба любителей фан-печати MagShop обзавелась своей эмблемой. В ней нет ничего лишнего, только старенький футбольный мяч - дань традициям старой школы, к которой многие из нас принадлежат, и две литеры M и S - традиционное сокращение от MagShop.

Не удержался, да? Не смог потерпеть до презентации на кубке :crazyfun:
Пойдёт, какой размер нашивки?

134

W-d написал(а):

Не удержался, да? Не смог потерпеть до презентации на кубке 
Пойдёт, какой размер нашивки?

Да нет, я не терпел :D ...просто не было на руках ни нашивок, ни фото. Делали их на Западной Украине, и забирать пакет только вечером, а фото прислали совсем недавно.
Если все сделали так, как я заказывал, то диаметр 9 см.

135

Крабелот написал(а):

Завтра отчаливаю после работы за билетами, если куплю, значит буду, если нет, значит нет

И как?

136

MagShop написал(а):

И как?

Обилетился :crazyfun:  Правда в Тверь в 4 утра прибытие, что просто полный пиздец :tired:

137

Собака на Клин в 04:24....а там адрес Дивана я тебе дам, погреешься у него :crazy:

138

MagShop написал(а):

Собака на Клин в 04:24....а там адрес Дивана я тебе дам, погреешься у него

Пусть спит, у него и так тяжелый день будет. Я пока разминаться пивом к турниру буду :crazyfun:

139

Крабелот написал(а):

Пусть спит, у него и так тяжелый день будет. Я пока разминаться пивом к турниру буду

:crazyfun: Ты с товарищем будешь или один?

140

MagShop написал(а):

Ты с товарищем будешь или один?

Один. Товарищ на следующий день подъедет, на шайбу пойдем :cool: (правда, если тикеты будут, а если нет... ну мы найдем чем заняться :D )

141

Крабелот написал(а):

MagShop написал(а):
И как?Обилетился   Правда в Тверь в 4 утра прибытие, что просто полный пиздец

Отлично :cool:

142

Крабелот написал(а):

Один. Товарищ на следующий день подъедет, на шайбу пойдем  (правда, если тикеты будут, а если нет... ну мы найдем чем заняться  )

Могу тебя пригласить в обитель фан-печати....если прыгнуть в ту собаку, около 6:30 будешь у меня точно. Вот только свяливать обратно в Клин нужно будет около 7:30 :crazy:

143

саро только что отписал, что на работе завал и на кубок КФВ он приехать не сможет.

144

MagShop написал(а):

Могу тебя пригласить в обитель фан-печати

Это куда?

MagShop написал(а):

Вот только свяливать обратно в Клин нужно будет около 7:30

Как раз успеем тактику на игру обсудить :crazyfun:

145

Крабелот написал(а):

Это куда? Как раз успеем тактику на игру обсудить

В Л.С. объясню в деталях как доехать, если действительно собираешься.

146

завтра уже жеребьёвочка! :music:

147

Кубок КФВ в сети
http://klinpedia.ru/wiki/Стадион_Химик

Уровень! :cool:

Отредактировано W-d (31.01.2013 12:03:44)

148

Итак, жеребьёвка только что стартовала. Я пошуршал домой, а вы тут воба следите за процессом.
Попадём в группу к Солнечногорску, Клин Фанс, Мечу, Айс Хорсес и Конаково. :mybb:

149

W-d написал(а):

Итак, жеребьёвка только что стартовала. Я пошуршал домой, а вы тут воба следите за процессом.
Попадём в группу к Солнечногорску, Клин Фанс, Мечу, Айс Хорсес и Конаково.

Я слежу...пока нас нет

150

Группа № 1

1. Ice Horses (ЦСКА Москва)
2. Neadekvat (Москва)
3. Сборная м8 (Ярославская ветка)
4. ВИА Клинцы Supporters (Клинцы)
5. KlinFanS (Титан Клин)
6. фк Бардак (Конаково)

Группа № 4 (наша группа)

1. Outlaw Firm (Волгоград)
2. Все в черном (Буревестник, Москва)
3. ЦДБА (Тверь)
4. Co. Operrative (Спартак Москва)
5. Меч (Ефремов)
6. MagShop

Группа № 88
1. Жел-дор (Олимп Железнодорожный)
2. Армейцы с Невы (хк Ска, Спб)
3. Солнечногрск (Сенеж Солнечногорск)
4. Fiery Force (Факел Воронеж)
5. TeamWork (ЦСКА Москва)
6. TitanS Mob (МегаТитан Москва)

Рад что попали именно в эту компанию...ваше мнение, прогнозы, ожидания?


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу