Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу


Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу

Сообщений 151 страница 180 из 346

151

Мы MagShop мы победим!!! :crazy:

Отредактировано Крабелот (01.02.2013 17:59:44)

152

надо проходить!

выход из группы это уже = успех)))

153

Группа № 4 (наша группа)

1. Outlaw Firm (Волгоград)
2. Все в черном (Буревестник, Москва)
3. ЦДБА (Тверь)
4. Co. Operrative (Спартак Москва)
5. Меч (Ефремов)

Какие могут быть прогнозы, если мы ни разу не выступали, и кто что из себя представляет на поле, не знаем :flag:
Скажу за предыдущие турниры:
Буря - если приедет оптимальным составом, отличный коллектив, если не довезут народ - аутсайдер.
Тверь, та команда, которая выступала на предыдущих турнирах - хороший середняк, но состав наверняка будет обновлён, потому неичего не могу сказать, всё возможно, от провала до триумфа.
Кооператив. Когда выступали сборной клинских коней, то хлопали их что-то около 5:0, в том году я играл за алкотим, проиграли им минимально. Надеюсь, что они нам по зубам.
Ну, а Сталинград и Меч - это дебютанты, сами понимаете, от новичков можно ожидать всё что угодно!

154

W-d написал(а):

Какие могут быть прогнозы

Прогноз погоды имел ввиду :crazyfun:

155

как с погодой угадаешь?
надеюсь на минус 15 - оптимально было бы. А вот завтра в Клину +1 обещали. Так что если что ласты не забываем - кубок состоится при любых обстоятельствах)))

156

Расписание наших матчей:

1. Меч - MagShop
2. ЦДБА - MagShop
3. Все в черном - MagShop
4. Outlaw Firm - MagShop
5. Co.Operative - MagShop

Предлагаю следующие расклады/тактику.
Пока еще трезвые, кровь из носа обязаны выносить Ефремов и Тверь, разница между играми будет минут 7-10, не больше. Успеем тяпнуть только по одному разу...Уже веселые выносим Буревестник (которые, кстати, выпускали свой фанзин и его автор наверняка будет в составе) и Волгоград (которые тоже имеют свой фанзин...), и вот потом, когда мы уже изрядно поднажрем, мы задвинем в запас Крабелота, tchk и FRNO и ебнем мясо :crazyfun: Каково?

157

Хм, веселая жеребьевка... правда, я до сих пор не знаю, играю за Магшоп или АсН :D

158

Машинист написал(а):

Хм, веселая жеребьевка... правда, я до сих пор не знаю, играю за Магшоп или АсН

Разницы нет.....место всем найдется, точно так же, как и по отсутствию кого-то грустить сильно не будем.
Не забудь мне журналы + стикеры)...и еще, БШ будет?

159

Мля скорей бы уже :crazyfun: . Предвкушаю дикий угар :cool:

160

и вот потом, когда мы уже изрядно поднажрем, мы задвинем в запас Крабелота, tchk и FRNO и ебнем мясо  Каково?

Вот я попрошу без дискриминации, надеюсь кб в наших рядах не сдадут матч кооперативу :hobo: Всем рубиться до конца, только фанзины, только победа! :crazy:

161

MagShop написал(а):

Не забудь мне журналы + стикеры)...и еще, БШ будет?

Насчет журналов - в составе АсН едет чел, занимающийся их распространением, вот прямо его и попрошу прихватить.
Про стикеры в упор не помню... или туплю... напомни?
БШ не едет.

162

Получено разрешение на турнир. На этот раз кубок КФВ получили «официальность», но ничего не измениться, кроме ответственности. Я намеренно свел все на себя, получив тем самым право НЕ организовывать пожарную охрану, полицейский наряд и официальный мед.пункт. Тем самым за все непредвиденные нарушения Я несу полную (административную и уголовную) ответственность. Поэтому к требованиям попрошу отнестись максимально серьезно.
1) Взнос с команды (1000 рублей) собирается по приезду команды.
2) Основное правило турнира, как всегда, никакой агрессии, ни драк, ни мотивированного насилия и вандализма. Если возникает ситуация – можно уйти, по обоюдке, за пределы стадиона и решить вопрос. Любая выходка с дракой или ссорой, наездами – капитаны, чьи игроки в конфликте, решают конфликт. Если капитаны не в состоянии решить конфликт, то команды сразу снимаются с турнира и могут уезжать. Турнир дружеский, и если противник – ваш оппонент на трибуне, то можно просто свести общение на нет.
3) Дисциплина. Этот пункт касается, в первую очередь, выхода на игры. Когда инспектор сообщает о выходе, необходимо вставать и выходить на игру, задержки на «чуть-чуть погреться», «сейчас-сейчас» простаивают поле, что сильно сказывается на времени проведения.
4) Поведение в раздевалках. Угар, заряды, настрой – все это приветствуется, но не стоит крушить или хамить сделавшим замечание. Если возникнут проблемы – я всегда рядом, с помощью инспекторов меня можно за полминуты выдернуть из игры до раздевалки. Ваш парламентер – Я.
5) Высоковск – город небольшой. Наверняка на такой бунт на стадионе соберется детвора, прохожие, рядом – хоккейная коробка, где тоже будут спортсмены. С нашей стороны – не допускать сторонних к месту проведения игр. Там и со стороны неплохо можно посмотреть. С вашей – опять же не хамить, а лучше вообще особо не идти на контакт с местными, благо с кем перетереть, внутри нашего коллектива, будет.
6) Алкоголь. Тут только одно пожелание – в пределах адекватности. Да прибудет с нами сила.
7) Самый больной вопрос – пиротехника. Думаю, смогу решить его в положительную сторону, но пока не решено, если пиротехника будет забанена – не хотелось бы мне оказаться на месте клубов, платящих за пиро. Этот вопрос будет решаться по времени действия турнира, когда администрация немного врубиться в масштабы мероприятия.
8) Из всего вышесказанного я сделал небольшую выжимку – с угаром, без насилия и хамства. Любое исключение решается двумя способами – разрулили капитаны или снятие с соревнований.

163

Я несу полную (административную и уголовную) ответственность

Паровозом пойдёшь :writing:

Отредактировано W-d (05.02.2013 00:23:28)

164

Вопросы по организации послетурнирных мероприятий.
Турнир закончится около 17.00
Шайба: Титан - ТХК (Тверь) начинается в 17.00, ехать от Высоковска до Ледового дворца - минут 20-25. Окончание матча около 20.00, от елдового до Корс Бира 7 минут. Вопрос персонально к Машинисту, есть вариант стоя доехать в вашем басе до елдового и Корса :idea: , формат автобуса каков?
Т.к. не все желают пробивать шайбу, могут сразу же проследовать в Корс Бир, остальные после шайбы подтянутся туда же.
Меня интересуют следующие вопросы:
1. Кто уезжает сразу после турнира домой?
2. Кто идёт на шайбу?
3. Кто после турнира вместо шайбы едет в кабак? Насколько часов бронировать столы, на 17.30?

Как отпишитесь, так и закажу столы, желательно решить до пятницы т.к. столов на 16 февраля  может уже не быть. За бронь берут предоплату, потому надо хотя бы примерно знать на сколько человек мне бронировать столы? :writing:

165

W-d написал(а):

Вопрос персонально к Машинисту, есть вариант стоя доехать в вашем басе до елдового и Корса  , формат автобуса каков?

Про формат микрика не знаю ровным счетом нифуя, его мутят другие товарисчи, на меня всего лишь забито место - не более.
Но подозреваю, что уж одного тебя как-нибудь утрамбуем, если понадобится :D
P.S. И да, конечно, хочу на шайбу!

Отредактировано Машинист (05.02.2013 15:40:51)

166

Мне не принципиально. Могу и на шайбу сразу и в кабак сразу, все равно :crazy:

167

Мне шайба не интересна будет, несколькими днями ранее планирую быть в Клину на другом матче, потому мой выбор - кабак.

168

MagShop написал(а):

Мне шайба не интересна будет, несколькими днями ранее планирую быть в Клину на другом матче, потому мой выбор - кабак.

На какое время забронировать?

169

Проект программки, опертивно подготовленной, Диваном! :cool:
http://uurist.livejournal.com/190894.html

170

W-d написал(а):

На какое время забронировать?

Рассчитываю на то, что кубок возьмем именно мы, стало быть через час после финала уже чтобы пиво наливалось  :crazyfun:

171

вспомнил пароль, решил поинтересоваться

для педальных и невнимательных типа меня - что с формой? какого цвета ХЛ-ку захватить поверх кофты надеть?

172

tchk написал(а):

вспомнил пароль, решил поинтересоваться

для педальных и невнимательных типа меня - что с формой? какого цвета ХЛ-ку захватить поверх кофты надеть?

Белый :crazyfun:

173

tchk написал(а):

вспомнил пароль, решил поинтересоваться

для педальных и невнимательных типа меня - что с формой? какого цвета ХЛ-ку захватить поверх кофты надеть?

Если у кого-то возникают проблемы с паролем, связывайтесь со мной, я помогу вспомнить  :crazy:

174

MagShop написал(а):

W-d написал(а):
На какое время забронировать?Рассчитываю на то, что кубок возьмем именно мы, стало быть через час после финала уже чтобы пиво наливалось 
Подпись автораБыть на связи с MagShop:
Магазин - http://magshop.torgg.com/ ЖЖ - http://lady-lads.livejournal.com/  Twitter - https://twitter.com/MagShopPress/
ВК - http://vk.com/club20902805 Facebook - http://www.facebook.com/MagShopUltrasPress

Ок. Заказываю на 18.00

175

W-d написал(а):

Ок. Заказываю на 18.00

:cool:  :cool:  :cool:

176

привет Антон а волгоград будет участвовать если будет ты можешь их попросить привезти  магнитик их города деньги отдам ? для колекций

177

Салют, Денис! Через Дивана данный вопрос, он с ними контакт держит :flag:

178

По кабаку получилось следующее, смог забронировать в некурящем  :smoke: зале только 3 стола на 18 щщей, депозит внёс, единственное изменение - приехать первой партии придётся  к 17.10 - 17.20, думаю решим эту проблему.
Бронировал из расчёта представители Мегшопа + АсН, надеюсь, уместимся.   :whistle:

Отредактировано W-d (08.02.2013 13:37:33)

179

W-d написал(а):

в некурящем   зале

:cool:

180

Некурящий зал - заипца :cool: Из тех, кто на данный момент едет у АсН (насколько представляю), некурящие - все.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу