Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения MagShop/7 лет


День рождения MagShop/7 лет

Сообщений 61 страница 90 из 316

61

Miikka написал(а):

Возникает резонный вопрос - будет-ли какое-то футбольно-хоккейное событие в предложенных местах ? Если нет - то это уже обычный туризм, но никак не ГХ. ПМДМ, т.к. большинство юзеров данного форума более-менеее увлекаются этим делом, то исходить придется из этого увлечения, а не исторической заинтересованности. Если же исходить из заинтересованности историей и стариной, то предагаю проводить каждый день рождения MagShop в одном из городов Золотого Кольца России (как вариант).

Пока конкретно по вопросу интереса высказались я и Машинист, и оба резонно заметили, что туса важнее места и мероприятий вокруг.
Да и городов-то пока два десятка, дат четыре пары, как смотреть события-то, их целая куча!?

62

ИМХО: какой-то матч в "нужном" городе должен быть! Туса важнее, но и это немаловажно.
Поэтому следует прошерстить Юрин список из мессаги 55 и выбрать из него именно те варианты, где что-то будет.

63

Украина по первым трем лигам.

9/10 ноября
Харьков - Гелиос/Буковина
Запорожье - пусто.
Киев - Арсенал/Днепр, Динамо-2/Звезда, Оболонь/Горняк

16/17 ноября
Украины: Харьков, Запорожье, Киев - все пусто. Сборная? Не знаю...

23/24 ноября
Харьков - Металлист/Арсенал, Гелиос/Александрия
Запорожье - Металлург/Заря + Днепр/Ильичевец недалеко и вероятные всего будут играть не в один день.
Киев - Динамо/Говерла, Динамо-2/Нафтовик, Оболонь/Кристалл

64

В данном мероприятии - состав первичен. Мне куда интересней пересечься, условно, с десятком юзеров без матча, чем в три щща попасть на какой-нибудь любопытный мячик.
Выбирайте, предлагайте, будем обсуждать.

По Подмосковью. Имхо, сточки зрения достопримов: Сергеев Посад, Дмитров, Коломна. Именно в таком порядке.

65

Пока накину немножко по хоккейным расписаниям. Выбор скудный.

В Белоруссии:
16-17 ноября. Гомель-2 - Химик-2 (это УГ зрелище даже для меня, но ДС местный посмотрел бы).
23 ноября. Гомель - Шахтер и Витебск - Могилев. Это экстралига, т.е. уже прилично.
В другие даты ничего нет.

На Украине:
Если правильно понимаю, календаря пока нет.

В России:
23-24 ноября. ХК Брянск - ХК Ростов (РХЛ).
Москву с окрестностями, а равно любительские лиги - пока не шерстил.

Собственно, по шайбе пока усё.

66

Беларусь по первым трем лигам.

9/10 ноября
Могилев - пусто
Витебск - ФК Витебск/Ведрич-97
Мозырь - Славия/ФК Минск
Гомель - пусто

16/17 ноября
Могилев, Витебск, Мозырь, Гомель - та же история.

23/24 ноября
Могилев - Днепр/Белшина
Витебск - ФК Витебск/Волна
Мозырь - пусто
Гомель - ФК Гомель/Шахтер

67

W-d написал(а):

В данном мероприятии - состав первичен. Мне куда интересней пересечься, условно, с десятком юзеров без матча, чем в три щща попасть на какой-нибудь любопытный мячик.

В точку!

Футбольные расклады посмотрю чуть позже...

68

Кстати, страждущим пробить что-то по ГХ, всегда есть  Диван-стайл, можно в любом городе пробить спортсооружения без матчёвки, на без рыбье и Диван-стайл - ГХ рыба. :)

69

4 ноября  Шинник - Ротор, игру перенесли с 3, из-за кубка.
можно еще пробить Русский Марш)))

70

2 ноября, Нижний Новгород
Волга - ЦСКА
3 ноября, Дзержинск
Химик - Салют
4 ноября - в НН как в столице ополчения всегда масштабные гуляния

71

Россия по ФНЛ и Второму дивизиону...

2/3 ноября
Орёл - Орёл/Звезда Рз
Москва и окрестности: Коломна/Текстильщик, Витязь/Калуга, Спартак-2/Факел, Знамя Труда/Торпедо Вл, Локомотив-2/Тосно
Брянск - Динамо Бр/Зенит Пз
Калуга - пусто
Тула - пусто
Дзержинск - Химик/Салют
Курск - пусто
Вологда - Вологда/Химки
Псков - пусто

9/10 ноября
Орёл - пусто
Москва и окрестности - Торпедо М/Шинник
Брянск - пусто
Калуга - пусто
Тула - Арсенал Т/Газовик
Дзержинск - пусто
Курск - пусто

И что теперь?  :crazyfun:

72

и теперь вариант на голосование - НН 2-4 ноября

73

Поддерживаю вариант с Нижним

74

Я в любом случае 2 бью Нижний за коней, ессно,ггг Так что очень у дачная тема :)  Всеми руками за!
НН - 100% вариант. Голосуем. Нас уже трое за 2 ноября: Шимик, БШ, В-д. Думается мне и Диван  ещё.

75

Киев - 9/10 ноября !

76

Я б дождался начала формальной голосовалки с набором вариантов все-таки :-)

Насчет НН выскажу следующие соображения:
1) (-) Выезд армейцев будет массовым => нас ждет геморрой с размещением.
2) (-) По той же причине в городе будет намного больше полицаев => меньше возможностей расслабиться и покуролесить для нас. Быть отмобилизованным и внимательным на обычном выезде - это одно дело, а вот напрягаться на деньрожденческих мероприятиях - не особо хочется.
3) (-) Для меня лично НН не слишком интересен, поскольку пробит многократно. При этом восприятие этого города у меня несколько странное: он хорош и местами красив, но действует как энергетический вампир, я в Нижнем очень быстро выматываюсь почему-то.
4) (+) Кстати, для Дивана и W-d: 3-го будет шайба ХК Саров - Титан! Тоже рядышком.
5) (+) В НН 2-3-го будут МХЛ-овские матчи Чайка - ХК Челны.
Исходя из всего этого - предложил бы зависать в Дзержинске, откуда желающие могут метнуться собакой на матч в НН и обратно (благо ехать там совсем близко).

Ну, а мои предпочтения с учетом расписаний, пожалуй, выглядят так (в порядке убывания):
1. 9-10 ноября Мозырь, в меньшей степени Киев и Харьков.
2. 2-3 ноября Дзержинск.
2. 23-24 ноября Гомель (единственный вариант, где будет и шайба, и мячик!) или Брянск. Можно на крайняк подумать за Харьков и Киев.

Отредактировано Машинист (05.10.2013 11:43:13)

77

НН - действительно надоевший многий... Да и мешать чей-то выезд и чей-то матч (имею ввиду из нас), не-е-е... :x

Мозырь, кстати, симпатичный вариант. Доехать не трудно и не дорого.
В частности из Москвы по тому же маршруту, что и в прошлом году, через Новозыбков до Гомеля. А Мозырь - город Гомельской области. Там собака, автобус... еще 2-3 часа и мы на месте. Да и ценник в РБ, а также чистота (во всех смыслах этого слова) способствуют более позитивному отдыху.
Кстати, матч "Славия" (Мозырь) - ФК "Минск" - матч двух дружественных движей.

Я за Мозырь! Почти наверняка нас встретит мой товарищ - интересующийся фан-литературой и граундхоппингом - фанат "Славии", совсем недавно занявший должность клубного ставший пресс-атташе. Да и Miikka доберется с меньшим количеством проблем и гораздо дешевле... то есть его приезд будет более очевиден, чем недоезд до НН.

78

Согласен с доводами выше насчет совмещения выезда и пати. Тогда снимаю предложенный Киев, т.к. мой выезд попадает на эти даты. Предлагаю за основу взять 9-10 ноября, как базовую дату, т.к. из-за выезда в НН 2-х юзеров (возможно и больше) и моего недоезда туда же.

Отредактировано Miikka (05.10.2013 13:19:34)

79

2 ноября - я точно буду в НН, не против размещения в Держинске в сопредельные даты кроме 4 ноября.

Отредактировано W-d (05.10.2013 21:13:36)

80

вы пьяные что ли все пишите???

81

W-d написал(а):

2 ноября - я точно буду в НН, не против размещения в Держинске в сопредельные даты кроме 4 ноября.

Что и следовало доказать. В НН все едущие на выезд и прописанные там или на сопредельных территориях и так могут встретиться.

А вот и сообщение от моего товарища в Мозыре!

О, да енто ж вообще клёвый вариант! Короче, я б там с вами выступил бы! Можно было бы организовать дикий угар в корчме! С медовухой и т.д. В общем, я там пока не зарегился на форуме - инет голимый, не тянет чего-то, но ты всем скажи, что я за!

82

я за Чернобыль

83

Прага в декабре! Чернобыль варик кстати стоящий, главное пробить пропуск в город, стадик хоть и по Диванстайлу, но того стоит.

84

Shimik написал(а):

вы пьяные что ли все пишите???

Мы охуели! Шала-ла-ла-ла-ла! :rofl:

Отредактировано W-d (05.10.2013 23:36:22)

85

Дуст! Дуст! Только Дуст!!! :rofl:
Улица СвЕрлдлова одобряет!? :glasses:

Отредактировано W-d (05.10.2013 23:37:24)

86

Машинист написал(а):

4) (+) Кстати, для Дивана и W-d: 3-го будет шайба ХК Саров - Титан! Тоже рядышком.

Саров по-прежнему закрытый город, туда пропуска надо заранее делать и приглашения (если там друзья/родственники живут) оформлять

87

W-d написал(а):

Мы охуели! Шала-ла-ла! :rofl:

Кстати, ты с товарищами недавно спорили по поводу этого заряда. Кем и когда он был придуман, и когда и где впервые прозвучал (возможно, на стадионе)?

88

а еще у меня подруга одна в Могилеве живет, может туда рвануть?

89

W-d написал(а):

Дуст! Дуст! Только Дуст!!! :rofl:
Улица СвЕрлдлова одобряет!? :glasses:

Отредактировано W-d (Сегодня 23:37:24)

Подпись автора

    http://uurist.livejournal.com/

свердловские дают добро
и даже покажут стадион Уран, которому недавно исполнилось 85 лет

90

Shimik написал(а):

Саров по-прежнему закрытый город, туда пропуска надо заранее делать и приглашения (если там друзья/родственники живут) оформлять

В курсе. Несколько лет назад собирался туда на выезд за молодегу.
Но если заранее мутить пропуска - то ничего невозможного...

Shimik написал(а):

а еще у меня подруга одна в Могилеве живет, может туда рвануть?

Были там с БШ в мае, мне пока достаточно :)


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения MagShop/7 лет