Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения MagShop/7 лет


День рождения MagShop/7 лет

Сообщений 91 страница 120 из 316

91

MagShop написал(а):

W-d написал(а):

А вот и сообщение от моего товарища в Мозыре!

    О, да енто ж вообще клёвый вариант! Короче, я б там с вами выступил бы! Можно было бы организовать дикий угар в корчме! С медовухой и т.д. В общем, я там пока не зарегился на форуме - инет голимый, не тянет чего-то, но ты всем скажи, что я за!

А у меня товарищ в НН есть, Пан Кнопка зовут! Отличный парень и в общении приятный! Я бы вас всех с ним познакомил!

92

кстати, по поводу Дзержинска
могу постараться организовать встречу с автором фанзинов Дуст, программок и видеопередачи Дуст Ньюс.
Даже можно будет первый выпуск ГХ-ТВ сделать!

93

Машинист написал(а):

Shimik написал(а):

    а еще у меня подруга одна в Могилеве живет, может туда рвануть?

Были там с БШ в мае, мне пока достаточно :)

но это очень хорошая подруга, и главное - добрая. хотя нет, главное что у нее ноги красивые, а потом что она добрая.

94

все, Кличко победит, дальше можно не смотреть

продолжаем разговор!

95

Шимик, ты трезв?)

Я за Дзержинск\НН в ноябре. Можно и пиздян раздать волгарям. за активный ГХ)

96

k-r написал(а):

Шимик, ты трезв?)

я в Дусте принципиально не пью, могу выпить ели только на выезде
но сейчас я дома!

97

Дык чего все подзаглохло-то? Когда официальная голосовалка будет? o.O

98

Машинист написал(а):

Дык чего все подзаглохло-то? Когда официальная голосовалка будет?

Да уже давно все идет, как я понял. Нет? :O Какой еще официоз нужен?
Если я правильно понял, высказываются, а значит реально собираются посетить данное мероприятие, лишь несколько человек, при этом одна "группировка" ратует за тот вариант, "где я и так буду" или "потому что ближе всего", а другая голосует за Мозырь. Все остальные просто молчат, значит, наверное, не собираются. Поправите меня, если я все не так понял  :longtongue:

99

Могу добавить, что находясь на связи с capo пока известно следующее:

- Из городов я бы отметил Киев. И этот вариант мне более всего симпатичен.
- Что касается Мозыря, то это Гомельская область, а в Гомеле в прошлом году все и происходило. К тому же городок маленький, что там смотреть?

- Нижний + Дзержинск меня совершенно не вдохновляет, тем более, что я был и там, и там.

Про Мозырь я ему все расписал, ответа пока не получал.

Остальные мнения все тут.

100

Я бы все-таки въебал голосовалочку со всеми возможными вариантами, Юр. Высказывания - это высказывания, а цифры - это цифры. Это нагляднее.
Меня, кстати, включать так уж однозначно в "группировку Мозыря" не стоит - я действительно вижу этот вариант наиболее вкусным (но только с матчем, т.е. 9-10!), однако же и против Дзержинска 2-3 ничего не имею... повторюсь, мне важнее, кто соберется, чем где.

101

Машинист написал(а):

Я бы все-таки въебал голосовалочку со всеми возможными вариантами, Юр.

Сделай доброе дело... создай то, о чем говоришь. Я не понял, какие города и даты брать-то?

102

MagShop написал(а):

Сделай доброе дело... создай то, о чем говоришь. Я не понял, какие города и даты брать-то?

Ну как какие... возьми пост 55, выбери из него города с матчами по датам (например, 2-3 ноября Орел, 2-3 ноября Дзержинск, 2-3 ноября Брянск, 9-10 ноября Мозырь, 9-10 ноября Харьков, и т.д.), и все эти варианты (лучше прямо с указанием матчей) запиливай в голосовалку в шапке ветки. Это только админ форума может сделать. Да и вообще тебе как-то больше с руки рулить этим вопросом, твоя ж днюха-то ;)

103

Хорошо. Если я правильно понял, своей рукой я уменьшаю географию...

Выходит так:

2/3 ноября
Орёл - ФК "Орёл"/"Звезда" (Рязань)
Москва и окрестности: ФК "Коломна"/"Текстильщик" (Иваново), "Витязь" (Подольск)/ФК "Калуга", "Спартак-2" (Москва)/"Факел" (Воронеж), "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)/"Торпедо" (Владимир), "Локомотив-2" (Москва)/ФК "Тосно"
Дзержинск - "Химик" (Дзержинск)/"Салют" (Белгород) + "Волга" (Нижний Новгород)/ЦСКА (Москва) - недалеко и игры будут в разные дни.
Брянск - "Динамо" (Брянск)/"Зенит" (Пенза)

9/10 ноября
Мозырь - "Славия" (Мозырь)/ФК "Минск"
Тула - "Арсенал" (Тула)/"Газовик" (Оренбург)
Витебск - ФК "Витебск"/"Ведрич-97" (Речица)
Киев - "Арсенал" (Киев)/"Днепр" (Днепропетровск), "Динамо-2" (Киев)/"Звезда" (Кировоград), "Оболонь" (Киев)/"Горняк" (Кривой Рог)

23/24 ноября
Харьков - "Металлист" (Харьков)/"Арсенал" (Киев), "Гелиос" (Харьков)/ФК "Александрия"
Запорожье - "Металлург" (Запорожье)/"Заря" (Луганск) + "Днепр" (Днепропетровск)/"Ильичевец" (Мариуполь) - недалеко и вероятные всего будут играть не в один день.
Киев - "Динамо" (Киев)/"Говерла" (закарпатье), "Динамо-2" (Киев)/"Нафтовик" (Ахтырка), "Оболонь" (Киев)/"Кристалл" (Херсон)
Могилев - "Днепр" (Могилев)/"Белшина" (Бобруйск)
Гомель - ФК "Гомель"/"Шахтер" (Солигорск)
Витебск - ФК "Витебск"/"Волна" (Пинск)
По сводкам Машиниста, бедет еще некий хоккей "Гомель - Шахтер и Витебск - Могилев. Это экстралига, т.е. уже прилично".

Вроде бы так...
Не знаю только, как быть с таким моментом: Дзержинск-НН я в список включил, но сам теперь совершенно не рассматриваю этот вариант в качестве возможного места, по причинам, которые описал выше. :pained:

104

MagShop написал(а):

Хорошо. Если я правильно понял, своей рукой я уменьшаю географию...

Выходит так:

Си-кун-да-чку!
А куда ты дел хоккейные матчи? :'(
И куда пропал, например, Гомель 23-24 ноября, где также будет и футбол?
Я голосовал бы не за него, но порядку ради...

105

Машинист написал(а):

А куда ты дел хоккейные матчи?

А что это такое - хок-кей? :longtongue:

P.S. Нихера не пойму, что мы переписываем этот список уже в который раз...

106

Нечего не исключая...

2/3 ноября
Орёл - ФК "Орёл"/"Звезда" (Рязань)
Москва и окрестности: ФК "Коломна"/"Текстильщик" (Иваново), "Витязь" (Подольск)/ФК "Калуга", "Спартак-2" (Москва)/"Факел" (Воронеж), "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)/"Торпедо" (Владимир), "Локомотив-2" (Москва)/ФК "Тосно"
Дзержинск - "Химик" (Дзержинск)/"Салют" (Белгород) + "Волга" (Нижний Новгород)/ЦСКА (Москва) - недалеко и игры будут в разные дни.
Брянск - "Динамо" (Брянск)/"Зенит" (Пенза)

9/10 ноября
Мозырь - "Славия" (Мозырь)/ФК "Минск"
Тула - "Арсенал" (Тула)/"Газовик" (Оренбург)
Витебск - ФК "Витебск"/"Ведрич-97" (Речица)
Киев - "Арсенал" (Киев)/"Днепр" (Днепропетровск), "Динамо-2" (Киев)/"Звезда" (Кировоград), "Оболонь" (Киев)/"Горняк" (Кривой Рог)

23/24 ноября
Харьков - "Металлист" (Харьков)/"Арсенал" (Киев), "Гелиос" (Харьков)/ФК "Александрия"
Запорожье - "Металлург" (Запорожье)/"Заря" (Луганск) + "Днепр" (Днепропетровск)/"Ильичевец" (Мариуполь) - недалеко и вероятные всего будут играть не в один день.
Киев - "Динамо" (Киев)/"Говерла" (закарпатье), "Динамо-2" (Киев)/"Нафтовик" (Ахтырка), "Оболонь" (Киев)/"Кристалл" (Херсон)
Могилев - "Днепр" (Могилев)/"Белшина" (Бобруйск)
Гомель - ФК "Гомель"/"Шахтер" (Солигорск)
Витебск - ФК "Витебск"/"Волна" (Пинск)

По сводкам Машиниста, будет еще некий хоккей "Гомель - Шахтер и Витебск - Могилев. Это экстралига, т.е. уже прилично".

107

MagShop написал(а):

P.S. Нихера не пойму, что мы переписываем этот список уже в который раз...

Дык голосовалку прикрути, а не списки в мессагах пиши! :longtongue:

MagShop написал(а):

По сводкам Машиниста, будет еще некий хоккей "Гомель - Шахтер и Витебск - Могилев. Это экстралига, т.е. уже прилично".

А Брянск 23-24 ты куда дел?
"Следите за руками" (с)
:crazyfun:

108

Машинист написал(а):

А Брянск 23-24 ты куда дел?

Ранее я сообщал, что Россия 23/24 мной не рассматривалась изначально, не смогу быть. Если есть смысл проводить сие мероприятие без меня, сейчас включу.

Машинист написал(а):

Дык голосовалку прикрути, а не списки в мессагах пиши!

Не владею искусством прикручивания голосовалок  %-)

109

Приветик, можешь сделать то, о чем говорит Машинист?

110

MagShop написал(а):

Ранее я сообщал, что Россия 23/24 мной не рассматривалась изначально, не смогу быть.

Не обратил внимания, сорри.
Хотя это несколько странно - в том смысле, что до Брянска из Днепра поближе, чем, например, до Могилева или Витебска.

111

За 2-3 число в первую очередь. Из того что на эти даты приходиться устроят Орел и Дзержинск, не устроия Москва и Подмосковье.
Если брать 9-10, то теоретически Мозырь можно, хотя сложнее...
23-24 против)

112

Машинист написал(а):

Не обратил внимания, сорри.
Хотя это несколько странно - в том смысле, что до Брянска из Днепра поближе, чем, например, до Могилева или Витебска.

Так расстояния и тем более Днепропетровск тут не при чем. К 1 ноября я то сам в Москве уже планирую быть...., дела.
И, кстати, по этой причине, дата 2/3 для меня самая неудобная.

113

MagShop написал(а):

Так расстояния и тем более Днепропетровск тут не при чем. К 1 ноября я то сам в Москве уже планирую быть...., дела.

Я не агитирую за Брянск, но от Москвы он тем более ближе, чем Белоруссия и Украина.
Просто как-то странно, что в Могилев, например, ты из Мск можешь сорваться в эти даты, а в Брянск нет.

114

Машинист написал(а):

Я не агитирую за Брянск, но от Москвы он тем более ближе, чем Белоруссия и Украина. Просто как-то странно, что в Могилев, например, ты из Мск можешь сорваться в эти даты, а в Брянск нет.

А что странного-то? :D Ну не может человек быть в России в эти даты и все тут. А объяснять причину не хочет или не может  :blush:
Да и почему из Москвы? На сегодняшний день я не планирую быть в Москве так долго... например, первые семь дней ноября почти наверняка буду, а дальше по обстоятельствам.

115

Меня другое беспокоит. Времени осталось мало, а мы из раза в раз берем во внимание все тоже 33 варианта... никуда не продвигаясь.
Ну проголосуют сейчас все в разброс..., кто-то выберет Киев, другие Орел, третьи Дзержинск, пятые Мозырь, десятые Гомель... И что дальше? Время уходит, возможностей у каждого становится все меньше и меньше.

116

MagShop написал(а):

Все остальные просто молчат, значит, наверное, не собираются. Поправите меня, если я все не так понял

Я выжидаю, например.  :glasses:

117

MagShop написал(а):

А что странного-то?  Ну не может человек быть в России в эти даты и все тут. А объяснять причину не хочет или не может

Вот это-то и странно! %-)
Дело твое, конечно, но выглядит это абсолютно нелогично, а потому и вводит в заблуждение...

MagShop написал(а):

Меня другое беспокоит. Времени осталось мало, а мы из раза в раз берем во внимание все тоже 33 варианта... никуда не продвигаясь.
Ну проголосуют сейчас все в разброс..., кто-то выберет Киев, другие Орел, третьи Дзержинск, пятые Мозырь, десятые Гомель... И что дальше? Время уходит, возможностей у каждого становится все меньше и меньше.

Ну, дай на голосование дней пять, потом заебашишь финальную голосовалку из двух-трех вариантов, набравших больше всего голосов. Делов-то.
Другое дело: надо настоятельно попросить НЕ голосовать тех, кто ехать точно не собирается. Иначе они отправят нас куда-нибудь в Магадан, ггг! :D

118

Машинист написал(а):

Другое дело: надо настоятельно попросить НЕ голосовать тех, кто ехать точно не собирается. Иначе они отправят нас куда-нибудь в Магадан, ггг!

В том-то и дело. Я не хочу пустых тыканий в тот или иной вариант. Пусть каждый выберет и обоснует свой выбор простым сообщением, а я буду вести подсчет.

119

Как-то в прошлом году все было явно проще...  %-)
Ну, я уже высказался по своим предпочтениям в мессаге 76. Прошу при подсчете учитывать все три строчки, а не только первую.

120

В данном контексте вопроса, я не вижу для себя принципиально удобного варианта, при этом буду исходить из совпадения своих возможностей и желаний с мнением большинства.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения MagShop/7 лет