Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения MagShop/7 лет


День рождения MagShop/7 лет

Сообщений 151 страница 180 из 316

151

Бен Шерман: 2/3 Орел или Дзержинск, 9/10 Мозырь
Машинист: 2/3 Дзержинск. 9/10 Мозырь, в меньшей степени Киев и Харьков. 23/24 ноября Гомель или Брянск, Харьков и Киев.
Диван: За всю хуйню!
W-d: За всю хуйню!
Shimik: За проведения тура по разным городам, но весной-летом.
k-r: 2/3 Дзержинск, если получится.
тюлень78: 2/3 Дзержинск, но готов ехать в любое место.
Miikka: 2/3 Орел, потом Брянск. 9/10 Мозырь, потом Харьков/Киев
MagShop: 9/10 Мозырь, в меньшей степени Киев, Витебск и Тула. 23/24 ноября Запорожье, Киев, Харьков, в меньшей степени Гомель, Витебск.
capo: Пока без дат...Киев, в меньшей степени Мозырь.
приветик: 2/3 Орел, потом Дзержинск.

152

Так-то всё очевидно по составу и по дате. Но можем конечно ещё кота за  яйца потянуть, чтобы и билеты было сложнее взять и планы поменялись. Вот мне уже сегодня утром нарисовали возможную командировку. Есть вариант, что вернусь в Москву в 9 ноября в обед.

153

приветик написал(а):

2/3 орёл иль дзержинск, но конский слёт это не круто, тупо ожидать кого-то где-то пока там движняк люди наведут свой не круто!

Да почему? Кто-то может посетить матч как свой выезд, кто-то по ГХ, а кто-то (Юра, допустим) может вообще не ходить, если не хочет, никто ж не заставляет... тем более сбор в Дзержинске, а матч в НиНо.
Но между этими пунктами полчаса на собаке, так что не вижу ни малейшей проблемы в отсутствии части юзеров в течение всего нескольких часов...

154

W-d написал(а):

Вот мне уже сегодня утром нарисовали возможную командировку. Есть вариант, что вернусь в Москву в 9 ноября в обед.

Скажи жене, чтобы обед не готовила. В Мозыре пообедаешь  :rofl:  :rofl:  :rofl:

155

Если всё-таки в этом году в России слёт проведём, то, считаю, справделивым следующий год самоорганизоваться в Украине т.к. Беларусь уже была в том году.
Вощемта я поддерживаю идею, предложенную Остапом.

156

W-d написал(а):

Если всё-таки в этом году в России слёт проведём, то, считаю, справделивым следующий год самоорганизоваться в Украине т.к. Беларусь уже была в том году.
Вощемта я поддерживаю идею, предложенную Остапом.

И я, пожалуй, +1 воткну. По кругу: в Белоруссии - в России - на Украине - справедливо и логично...
При условии, что место-время будут обсуждаться, как бы это сказать, более заранее :idea:

157

W-d написал(а):

Если всё-таки в этом году в России слёт проведём, то, считаю, справделивым следующий год самоорганизоваться в Украине т.к. Беларусь уже была в том году.
Вощемта я поддерживаю идею, предложенную Остапом.

Машинист написал(а):

И я, пожалуй, +1 воткну. По кругу: в Белоруссии - в России - на Украине - справедливо и логично...
При условии, что место-время будут обсуждаться, как бы это сказать, более заранее

Чего же раньше все молчали :mad: , сейчас бы не было вариантов с РБ, что значительно облегчило бы выбор :mad: Да и в дальнейшем все было бы гораздо проще...

158

MagShop написал(а):

Чего же раньше все молчали  , сейчас бы не было вариантов с РБ, что значительно облегчило бы выбор  Да и в дальнейшем все было бы гораздо проще...

А о чем раньше было говорить? Написано же русским языком: ЕСЛИ в этом году выберем Россию, то на будущий год справедливо будет на Украине. А если не выберем - значит, такая модель не прокатила, только и всего :)

159

Машинист написал(а):

А о чем раньше было говорить? Написано же русским языком: ЕСЛИ в этом году выберем Россию, то на будущий год справедливо будет на Украине. А если не выберем - значит, такая модель не прокатила, только и всего

С хуяли, простите за грубость? А что, наоборот это не работает: если сначала будет выбрана Украина, а потом Россия???
Где логика и справедливость, о которой ты пишешь русским языком выше?

160

MagShop написал(а):

С хуяли, простите за грубость? А что, наоборот это не работает: если сначала будет выбрана Украина, а потом Россия???
Где логика и справедливость, о которой ты пишешь русским языком выше?

Я имел в виду - если в этом году будет выбрана Белоруссия, то модель не прокатила.
А так да, Украина-Россия или Россия-Украина - варианты, в нее вписывающиеся. Это я неточно выразился, стало быть.
Другое дело, что, судя по списку, нынче у Украины шансов крайне мало...

161

Машинист написал(а):

А так да, Украина-Россия или Россия-Украина - варианты, в нее вписывающиеся. Это я неточно выразился, стало быть.Другое дело, что, судя по списку, нынче у Украины шансов крайне мало...

Я для порядку..., чтобы все правильно понимали ситуацию.
Поддерживаю  :crazyfun:

162

Орёл. потом Дзержинск...не понял я)) для меня это абсолютно два равнозначных варианта) поход на мячик орла мне в целом тож не интересен, как и "граундхоппить" нижний за коней((( я на своём то выезде был только в нижнем...как-то стыдно будет потом_)))

163

MagShop написал(а):

Орёл. потом Дзержинск...не понял я))

Если ты об этом, то понял я это из твоих слов:

2/3 орёл иль дзержинск, но конский слёт это не круто, тупо ожидать кого-то где-то пока там движняк люди наведут свой не круто!

То есть Орел - без возражений, Дзержинск с небольшим негодованием.

164

У меня в списке, кстати, наоборот пропущена пометка "в меньшей степени" по отношению к Харькову и Киеву 23-24.
Что-то Юра слишком вольно интерпретирует, ггг!

165

Предлагаю заняться организацией вам самим

166

Чё ты психанул-то?

167

Три недели назад:

MagShop написал(а):

Несмотря на то, что на дворе только середина сентября, пора уже задуматься об осеннем сходняке почитателей фан-литературы, приуроченном к ДР MagShop.
Напомню, что датой образования MagShop принято считать 20 ноября 2006 года. Но фактически, ведя подпольную деятельность, наше предприятие существует с 6 ноября того же года.

Сегодня:

MagShop написал(а):

Предлагаю заняться организацией вам самим

То бишь MagShop предлагает нам самим организовать ЕГО днюху.
Юр, жжошь, аднака...
%-)

168

Машинист написал(а):

То бишь MagShop предлагает нам самим организовать ЕГО днюху.

Если бы это была моя днюха, я бы сам выбрал место, куда бы пригласил своих гостей. То бишь, как я писал ранее, с женой то мы и так это отметим, потому предлагаю всем приехать в Днепропетровск. Или место для твоей днюхи выбирают все скопом? Так что утверждение не совсем верное.

169

MagShop написал(а):

Если бы это была моя днюха, я бы сам выбрал место, куда бы пригласил своих гостей. То бишь, как я писал ранее, с женой то мы и так это отметим, потому предлагаю всем приехать в Днепропетровск. Так что утверждение не совсем верное.

Мессага за подписью MagShop предлагает отметить ДР MagShop. Еще одна мессага за подписью MagShop предлагает организовать этот ДР самим. Так, нет?

Что касается места - ты же САМ предложил его выбрать всеобщим обсуждением. Мог бы и назначить (пригласив в Днепр). Днюха - твоя, и это совершенно адекватный вариант. Но раз уж САМ предложил выбирать - то не обессудь, что люди выбирают не тот вариант, который предпочитаешь ты...

MagShop написал(а):

Или место для твоей днюхи выбирают все скопом?

Кстати, у меня в жизни было пару раз, когда я предлагал гостям обсудить и выбрать из нескольких вариантов место для отмечалова своей днюхи. Ничего плохого в таком подходе не вижу.
Другое дело - в последние годы вообще не отмечаю, максимум стопарь в кругу семьи... но это мой выбор. К вопросу он отношения не имеет.

170

Пиздец вы пиздец. Устроили тут, Юр, от демократии добра не жди, так что не хуй её тут и устраивать. Высказались все, кто хотел, выбери варика три и устрой голосовалку, всё, бля, кому не нравится, в печь. А то сам же от своей свободы выбора и нервы тратишь.
Мне вот Харьков тоже нравится, там ЛУ выступать будут в ноябре. Добавлять будем?

171

Машинист написал(а):

Смотри пост № 4

Я, разумеется, был бы не против встретиться. Мы с женой в любом случае отметим данное событие, вопрос к том, кто захочет к нам присоединится

А варианты городов с чего-то начал предлагать первый W-d  в посте №5:D

172

Диван написал(а):

Мне вот Харьков тоже нравится, там ЛУ выступать будут в ноябре. Добавлять будем?

Ясен хуй будем!  :crazyfun:
Я так и сделаю, сегодня вечером выберу три варианта (так в общем-то и планировалось)... просто хочу понять претензии и обоснованность выбора каждого.

173

MagShop написал(а):

Смотри пост № 4

А варианты городов с чего-то начал предлагать первый W-d  в посте №5

Ну здрассьте.
А твоя мессага № 3 - не считаеццо? Цитирую:

MagShop написал(а):

Где - большой вопрос. Сначала нужно понять, хотим ли мы этой встречи в принципе.
Из возможных мест: Россия, Украина или Беларусь. Все по своему привлекательны...

:rofl:

174

Машинист написал(а):

Ну здрассьте.А твоя мессага № 3 - не считаеццо? Цитирую:

А какое отношение она имеет к вашему выбору? Там где-то это написано??? o.O
Иными словами:
Где - большой вопрос ДЛЯ МЕНЯ. Сначала нужно понять, хотим ли мы этой встречи в принципе.
Из возможных мест: Россия, Украина или Беларусь. Все по своему привлекательны...
:rofl:

175

MagShop написал(а):

Смотри пост № 4

А варианты городов с чего-то начал предлагать первый W-d  в посте №5

И ежу понятно, что W-d виноват в том, что ты забываешь то, о чём говорил ранее  :rofl:  Эт склерозом зовётся, ваш Кеп! ;)

176

MagShop написал(а):

А какое отношение она имеет к вашему выбору? Там где-то это написано???

Написано, разумеется. Мессага 11 от MagShop, цитирую:

MagShop написал(а):

Сам я скорее всего буду перед тем в Москве, и поеду из Москвы туда, куда решим.

"Решим", а не "решу"!
Это можно как-то по-другому понимать? :unsure:

177

Машинист написал(а):

"Решим", а не "решу"!Это можно как-то по-другому понимать?

Мы с женой в любом случае отметим данное событие

А моя жена пустое место что ли?  :mad:

178

MagShop написал(а):

А моя жена пустое место что ли?

Ггг, так и знал, что женой отмажешься по поводу слова "решим" :rofl:

Так ты все-таки определись: если решаешь сам (с женой), то нах тогда было нужно все это обсуждение? Если выбираем все вместе - то выключай хозяина-барина и соглашайся с выбором большинства... Или рясу сними, или трусы надень :glasses:

ЗЫ Еще смешнее твои посты выглядят в сочетании: решим мы (с женой), а организовать предлагаю вам, ггг. Спишем на эмоции.

179

Машинист написал(а):

Ггг, так и знал, что женой отмажешься по поводу слова "решим"

Жена, ага, она читает все это... так что теперь оглядывайся :longtongue: Запросто может в очередном заказе между страниц журнала таракана засохшего вложить или еще чего похлеще. :longtongue:

Машинист написал(а):

Так ты все-таки определись: если решаешь сам (с женой), то нах тогда было нужно все это обсуждение? Если выбираем все вместе - то выключай хозяина-барина и соглашайся с выбором большинства... Или рясу сними, или трусы надень

Если серьезно, то выслушав все предложения, примечания и пожелания, сегодня вечером я опубликую список из 4-х наиболее популярных вариантов, исключив из них Беларусь.

180

MagShop написал(а):

Жена, ага, она читает все это... так что теперь оглядывайся  Запросто может в очередном заказе между страниц журнала таракана засохшего вложить или еще чего похлеще.

Да я ж даже не зареган на твоем torgg, какие там заказы? :rofl:
Если Катрин способна телепатически отличить предназначенные для меня артефакты в заказах БШ, то, пожалуй, мне надо не оглядываться, а бежать без оглядки в диком суеверном ужасе :crazyfun:

MagShop написал(а):

Если серьезно, то выслушав все предложения, примечания и пожелания, сегодня вечером я опубликую список из 4-х наиболее популярных вариантов, исключив из них Беларусь.

А почему исключив? Только потому, что 2-3 человека высказались за "круговую" идею, и то в будущем? %-)


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения MagShop/7 лет