Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения MagShop/7 лет


День рождения MagShop/7 лет

Сообщений 211 страница 240 из 316

211

Друзья, а напишите какие есть государственные праздники в Украине, очень интересует в какие дни отдыхают соседи

212

Shimik написал(а):

Друзья, а напишите какие есть государственные праздники в Украине, очень интересует в какие дни отдыхают соседи

Я не знаю, спрошу у Катрин.

213

Бен Шерман написал(а):

- Дзержинск:
Киев и новые знакомства это хорошо, но я не могу себе позволить в ближайшее время брать дни за свой счет... А самолет - дороговат)

Понимаю.

W-d написал(а):

4 - за Дзержинск 
4 - за Киев

А что будет, если вдруг будет ничья?  :rofl:

214

MagShop написал(а):

Бен Шерман написал(а):

    - Дзержинск:
    Киев и новые знакомства это хорошо, но я не могу себе позволить в ближайшее время брать дни за свой счет... А самолет - дороговат)

Понимаю.
W-d написал(а):

    4 - за Дзержинск
    4 - за Киев

А что будет, если вдруг будет ничья?  :rofl:

будет раскол и AntiMagshopParty

215

Shimik написал(а):

будет раскол и AntiMagshopParty

То есть один моб едет в Дзержинск, другой в Киев, и по средствам скайпа мы бухаем вместе?

216

MagShop написал(а):

Shimik написал(а):

    будет раскол и AntiMagshopParty

То есть один моб едет в Дзержинск, другой в Киев, и по средствам скайпа мы бухаем вместе?

Подпись автора

    Будь на связи с MagShop там, где тебе удобно:
    Магазин - http://magshop.torgg.com/ ЖЖ - http://lady-lads.livejournal.com/  Twitter - https://twitter.com/MagShopPress/
    ВК - http://vk.com/club20902805 Facebook - http://www.facebook.com/MagShopUltrasPress

нет, даты разные!

217

Shimik написал(а):

нет, даты разные!

:rofl: За-ту-пил  :D

218

Харьков
Дзержинск бью на кубок, Киев дальше, чем Харьков, соответственно дороже

219

Диван написал(а):

Киев дальше, чем Харьков, соответственно дороже

А вот нихуя это не аргумент.
Время в пути от Москвы до Харькова и Киева одинаковое - около 12 часов. Стоимость проезда, как ни странно, тоже одинаковая.

220

Диван написал(а):

Харьков
Дзержинск бью на кубок

Вань, не зарекайся, билетов-то нет))))

Отредактировано Shimik (12.10.2013 23:39:32)

221

Ну я за Киев конечно. Ради такого события смогу быть.

222

2 Shimik
Государственные праздники - 28 июня - День Конституции, 24 августа - День Независимости + майские, Троица, новогодние, 8 марта.

223

Решением ситуации вижу волевое решение Юры. И как бы там ни было в этом году, а в следующем движ в другой стране.

224

Ostap написал(а):

Решением ситуации вижу волевое решение Юры. И как бы там ни было в этом году, а в следующем движ в другой стране.

Это если равенство голосов будет... :rolleyes:

225

Shimik написал(а):

Диван написал(а):

    Харьков
    Дзержинск бью на кубок

Вань, не зарекайся, билетов-то нет))))

Отредактировано Shimik (Вчера 23:39:32)

Да это не остановит))))

226

А тем временем уже среда.
На данный момент:
Мать городов русских - 5
Шимик Сити - 4

МШ, за тобой решение, на тебя надежда выйти в стыки ;)

227

W-d написал(а):

А тем временем уже среда.

Среда-то длинная...  ;)

228

И все же, разрываясь напополам, отдаю голос за Дзержинск... правда, он уже ничего не решает, как я понимаю.

229

гыгыгы....столько сосали это всё......а в итоге сделали всё равно как Юра хотел...

230

Теперь осталось дождаться официального объявления места празднования ДРMagshopa(все-таки хозяин-барин:)) и обилечиваться. Надеюсь на расширенную географию участников.

231

Miikka написал(а):

Теперь осталось дождаться официального объявления места празднования ДР Magshopa

Ну, наверное, все очевидно...
9 ноября встретимся в Киеве!

Чуть позже дам расклад по поезду, на котором я выдвинусь из Москвы. Может быть кому-то пригодится.

232

На вскидку четыре подходящих варианта.....

Вариант №1
Поезд Москва - Кишинев. Отправление из Москвы - 00:15, прибытие в Киев - 12:20. Стоимость плацкарта 1.550 рублей

Вариант № 2
Поезд Москва - Киев. Отправление из Москвы 21:57, прибытие в Киев - 08:55. Стоимость плацкарта 2.100 рублей

Вариант № 3
Поезд Москва - Киев. Отправление из Москвы 20:22, прибытие в Киев - 07:01. Стоимость плацкарта 2.100 рублей

Вариант № 4
Самолет... прямо сейчас есть рейсы от 2.400 рублей.

233

Ну что ж, желаю угарно  отметить сходняк. Жаль не всем удастся в нём поучаствовать. Но потери в составе в любом случае неизбежны, как говорится, всем не угодишь. Одно радует, в следующем году сходняк пройдёт в Раше :glasses:

234

Что же, надеюсь, что теперь удастся вырвать необходимые раб.дни и посетить Киев.
Очень хотелось бы, чтобы до него смогли добраться (хотя бы частично) и те, кто, как и я, голосовал за другие варианты...

Пожелания.
По части культурной программы: лично мне дичайше хотелось бы посетить стадионы Старт и Спартак - это не считая, разумеется, двух стадиков с матчами. На Национальный, по всей видимости, сейчас хер прорвешься...
По части размещения: чем дешевле - тем лучше, остальное глубоко пох (лишь бы спать в тепле, а не на сквозняке и не на леднике, ггг).

235

Машинист написал(а):

Пожелания.По части культурной программы: лично мне дичайше хотелось бы посетить стадионы Старт и Спартак - это не считая, разумеется, двух стадиков с матчами. На Национальный, по всей видимости, сейчас хер прорвешься...

Прогулку на "Старт" и "Спартак" организуем..., уверен это будет интересно всем. С "Олимпийским" сложнее, но я попробую что-то придумать. У меня есть контакт с пресс-атташе "Динамо", будучи на игре "Динамо" - "Шахтер"  в этом году, делали через него аккредитации. Быть может сможет помочь...
Касаемо матчей... В посещении "Арсенал" - "Днепр" крайне заинтересован, ибо стадион "Динамо" им. Лобановского мной до сих пор не пробит. На "Оболоне" был, но это не помеха..., чтобы не вносить раздор в наши ряды, с радостью посещу и его.

Машинист написал(а):

По части размещения: чем дешевле - тем лучше, остальное глубоко пох (лишь бы спать в тепле, а не на сквозняке и не на леднике, ггг).

Это я планирую отдать на откуп Катрин. Традиционный вариант - съем квартира. Удобно тем, что будет предоставлена полностью в наше распоряжение. Никто мешать не будет.
Запасной вариант - знаю недорогой хостел в самом центре Киева.

236

MagShop написал(а):

Касаемо матчей... В посещении "Арсенал" - "Днепр" крайне заинтересован, ибо стадион "Динамо" им. Лобановского мной до сих пор не пробит. На "Оболоне" был, но это не помеха..., чтобы не вносить раздор в наши ряды, с радостью посещу и его.

Хм, Арсенал играет на Динамо? Это я упустил... Видел когда-то по украинскому ТВ пару его матчей на маленьком стадике (опознанном как НТК Банникова), и полагал, что они все время там и шпилят...
Ну что ж, у меня, стало быть, ситуевина аналогичная твоей с Оболонью. На Динамо был, но ничего не мешает побывать еще. А вот на Оболони как раз не был...

MagShop написал(а):

Традиционный вариант - съем квартира. Удобно тем, что будет предоставлена полностью в наше распоряжение. Никто мешать не будет.
Запасной вариант - знаю недорогой хостел в самом центре Киева.

Главное, без лишнего пафоса, т.е. расходов, ггг! :D
Дешевых хостелей там действительно до фига, в прошлом году был опыт... правда, название ни шиша не помню.

237

Машинист написал(а):

Хм, Арсенал играет на Динамо? Это я упустил... Видел когда-то по украинскому ТВ пару его матчей на маленьком стадике (опознанном как НТК Банникова), и полагал, что они все время там и шпилят...

На стадион им. Банникова они играли пару сезонов назад. Я как раз на их матче с запорожским "Металлургом" и пробивал этот стадион.

Машинист написал(а):

Главное, без лишнего пафоса, т.е. расходов, ггг!

Ну мы все это безусловно обсудим. Лишние расходы никому не нужны!

238

Только что встречался с Miikka и вместе звонили юзеру Жигули. Последний уже взял себе билет из Киева на воскресенье, чтобы не проебать необходимое появление на работе, и оба будут на 99%.
Сам я буду ехать из России, в выходные планирую брать билеты, пока есть самые дешевые по варианту № 1 на поезд Москва - Кишинев. В связи с чем вопрос: если кто-то планирует выдвинуться из Москвы или через нее и желают скооперироваться в пути, пишите, возьмем билеты в один поезд/вагон/плацкарт.

239

MagShop написал(а):

Сам я буду ехать из России, в выходные планирую брать билеты, пока есть самые дешевые по варианту № 1 на поезд Москва - Кишинев. В связи с чем вопрос: если кто-то планирует выдвинуться из Москвы или через нее и желают скооперироваться в пути, пишите, возьмем билеты в один поезд/вагон/плацкарт.

Предварительно - я обратно через Москву, а вот туда как раз прямым. Бери на кишиневский - приедем в Киев с разницей в полчаса.

240

Ну, собственно, я решил не тянуть и уже обилетился. А дальше видно будет...


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения MagShop/7 лет