Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения MagShop/7 лет


День рождения MagShop/7 лет

Сообщений 241 страница 270 из 316

241

Машинист написал(а):

Бери на кишиневский - приедем в Киев с разницей в полчаса.

На него и планируем. Кто с нами, подтягивайтесь, отписывайте!

242

MagShop, Katrin, Miikka и Жигули обелетились в обратном направлении  :crazyfun:
Билеты туда возьмем на днях!

243

Miikka и Жигули обилетились в направлении туда.

244

Miikka написал(а):

Miikka и Жигули обилетились в направлении туда.

И мы!

245

Пока мы занимаемся подготовкой к мероприятию, пришла вот такая новость

Велика вероятность того, что киевский "Арсенал" вот-вот прекратит свое существование и намеченного матча с "Днепром" 10 ноября не будет. Но, Джека обещал подыскать нам что-то еще в Киеве и его окрестностях, там видно будет.

246

MagShop написал(а):

Пока мы занимаемся подготовкой к мероприятию, пришла вот такая новость

Велика вероятность того, что киевский "Арсенал" вот-вот прекратит свое существование и намеченного матча с "Днепром" 10 ноября не будет. Но, Джека обещал подыскать нам что-то еще в Киеве и его окрестностях, там видно будет.

Так это хорошо, одним шавко-клубом меньше  ;)

247

Хм... чё-то как-то кисло. Один слабенький матч второй лиги за два дня. С одной стороны пара десятков фанов, с другой почти наверняка никого.
Правда, в тот же день в первой лиге играют Динамо-2 Киев - Звезда Кировоград, это как-то выпало из всеобщего поля зрения, но матчевка тоже не из категории особо вдохновляющих, да и не удастся, наверное, посетить сразу обе.
Может, пока не поздно, ебанем все-таки в Дзержинск, ггг? :glasses:

248

Машинист написал(а):

Один слабенький матч второй лиги за два дня.

Вот тут не понял, ведь ничего не ясно еще с этим матчем. Чего думать об остальных, которые состоятся согласно расписанию. Возьмем да поедем в зависимости от обстоятельств.

Машинист написал(а):

Правда, в тот же день в первой лиге играют Динамо-2 Киев - Звезда Кировоград, это как-то выпало из всеобщего поля зрения, но матчевка тоже не из категории особо вдохновляющих, да и не удастся, наверное, посетить сразу обе.

Ничего не выпало, эта игра скорее всего пройдет в Конча-Заспа днем, но щемиться туда... не знаю. Джека-то обрадовался нашему приезду, обещал найти еще кучу матчей, но куча, как мне кажется, будет совершенно лишней. Другие мероприятия запланированы: встречи с людьми, предварительная договоренность с которыми уже достигнута.

249

MagShop написал(а):

Вот тут не понял, ведь ничего не ясно еще с этим матчем. Чего думать об остальных, которые состоятся согласно расписанию. Возьмем да поедем в зависимости от обстоятельств.

Я имею в виду, что если Арсенал снимется, то нам останется всего-навсего один матч второй лиги: Оболонь - Горняк.
Даже если к нему добавится какой-нибудь кубок староебеневской водокачки, то все равно ГХ-составляющая мероприятия становится весьма жиденькой...

250

Машинист написал(а):

Может, пока не поздно, ебанем все-таки в Дзержинск, ггг?

Это саботаж!? :glasses:

251

Машинист написал(а):

Я имею в виду, что если Арсенал снимется, то нам останется всего-навсего один матч второй лиги: Оболонь - Горняк.
Даже если к нему добавится какой-нибудь кубок староебеневской водокачки, то все равно ГХ-составляющая мероприятия становится весьма жиденькой...

Я понял тебя...
Что ж, могу сказать только за себя. По мне трагедии не случится, я люблю "пожиже" :P. Хотя в очередной раз пролететь мимо стадиона "Динамо" и не пробить его, конечно, не хотелось бы.

252

MagShop написал(а):

Я понял тебя...
Что ж, могу сказать только за себя. По мне трагедии не случится, я люблю "пожиже" . Хотя в очередной раз пролететь мимо стадиона "Динамо" и не пробить его, конечно, не хотелось бы.

Так может, все-таки еще не поздно выбрать место, где будет "погуще"? :)

253

Машинист написал(а):

Так может, все-таки еще не поздно выбрать место, где будет "погуще"?

Я пас. Для меня уже выбранный Киев - место для празднования ДР MagShop гуще некуда. 100% гарантии, конечно, дать не могу (вдруг у кого форс-мажор какой), но из того, что есть сейчас, вижу именно такую картину и вот по каким моментам...
На мероприятии грозятся быть:
Tartan и Ko - редакция фанзина СВЯТОСЛАВ, новый номер которого прямо сейчас вышел в свет! Его можно будет приобрести без наценки, прямо из рук автора.
А еще, благодаря юзеру Tartan мы имеем предварительную договоренность о встречи с автором книг о фанатах "Динамо" (Киев) DONT STOP и БОЛЬШЕ ЧЕМ ИГРА, с фотосессией и раздачей автографов.
Остап - автор фанзина WGLIFE, гроза околопивного туризма своей страны, обещает нам ванну лучшего темного пива Украины.
Miikka - первый и единственный цензор фанзина МРОТ, совсем недавно изучивший материал нового номера от и до. Наверняка он поведает парням что-то интересное об этом, может быть даже ответит на мучающий всех вопрос "Когда выйдет новый номер?!".
Жигули - постоянный читатель STAND AMF в Украине, который просто-таки обязан подготовить лекцию на заданную тему. А еще он договорился с никопольской пивоварней о поставке свежайшего пенного к нашему скромному столу.
Я и Катрин - уже праздничный торт печь начали, транспортировка которого куда либо невозможна.
Тюлень78 - обещает скупить все магниты Киева, но приедет или нет, будет зависеть от того, останутся ли у него деньги после закупки магнитов в Нижнем Новгороде.
Джека - старый фанат "Вереса" из Ровно, автор фанзина УЛЬТРАС, знаток всех колхозных стадионов Украины, обещает утроить экскурсию по нескольким стадионам Киева, в том числе "Старт" и "Спартак".
А еще футбол нужно куда-то уместить, чаепивопитье, культурную программу.....и на все про все у нас полтора дня!

254

MagShop написал(а):

Я и Катрин - уже праздничный торт печь начали, транспортировка которого куда либо невозможна.

То есть вы его будете печь две с лишним недели, причем (если транспортировка невозможна) печь в Киеве, сами находясь в Москве? :crazyfun:
Крутой тортик, ггг! %-)

255

Машинист написал(а):

То есть вы его будете печь две с лишним недели, причем (если транспортировка невозможна) печь в Киеве, сами находясь в Москве?  Крутой тортик, ггг!

Торт выдержки будет недельной, все верно!  :D
Если серьезно, то прямо сейчас мы ищем наиболее интересные варианты, выбираем производителей, и конечно все это в самом Киеве. А поменять место проведения я уже физически не могу, потому что во многом я уже распланировал свою работу с MagShop на ближайший приезд в Москву, договорился о встречах.

256

MagShop написал(а):

Если серьезно, то...

Если серьезно, то мог бы сообразить, что насчет переноса я просто поглумился слегонца... :glasses:
А отмена матча (буде таковая случится) не радует тоже вполне серьезно, но тут уж от нас ничего не зависит.
Кстати! 28 октября начинается чемпионат Украины по хоккею. Пока из-за аццкого бардака известен календарь только первых двух туров (до 6-7 ноября), но ближе к делу что-нибудь может проясниться... с учетом того, что из шести участников турнира - три киевских команды, у нас имеется шанс на неплохую компенсацию :longtongue:

257

Машинист написал(а):

Кстати! 28 октября начинается чемпионат Украины по хоккею. Пока из-за аццкого бардака известен календарь только первых двух туров (до 6-7 ноября), но ближе к делу что-нибудь может проясниться... с учетом того, что из шести участников турнира - три киевских команды, у нас имеется шанс на неплохую компенсацию

Я слышал, что тебя и в родном ЛД поднакрыть решили из-за твоего хоккея. Не дразни меня :mad:

258

MagShop написал(а):

Я слышал, что тебя и в родном ЛД поднакрыть решили из-за твоего хоккея. Не дразни меня

А я и не дразню, с чего ты взял?
Хоккей уровня национального чемпионата для меня всяко интереснее футбола уровня кубка района или приза бензоколонки. Так что ежели появится такой выбор - то он вполне очевиден...

Насчет поднакрыва у тебя явно искаженные сведения, ггг. Во-первых, никак не из-за хоккея, а из-за того, что посмел назвать тупую истеричную дубину тупой истеричной дубиной. Во-вторых, изначально там речь шла о файерах на футболе. В-третьих, все эти интернет-угрозы гроша ломаного не стоят и в принципе-то, а уж в данном-то конкретном случае и тем паче... :rofl:
...и это, Елдовый мне ни разу не родной. Родной - Юбилейный!

Отредактировано Машинист (24.10.2013 17:55:49)

259

Машинист написал(а):

Хоккей уровня национального чемпионата для меня всяко интереснее футбола уровня кубка района или приза бензоколонки. Так что ежели появится такой выбор - то он вполне очевиден...

:D

260

Да, кстати, игру PLAY ULTRA я тоже везу!

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/453456/453456_original.jpg

261

Тем временем сегодняшняя игра "Таврия" (Симферополь) - Арсенал (Киев) не состоялась по причине неявки последних.

262

Насколько я помню в прошлом году в Гомеле Русская Команда посетила один футбольный матч Первой Лиги ЧБ и это никак не повлияло на наше общение, поэтому за количеством на данном мероприятии не гонюсь.

263

Miikka написал(а):

Насколько я помню в прошлом году в Гомеле Русская Команда посетила один футбольный матч Первой Лиги ЧБ и это никак не повлияло на наше общение, поэтому за количеством на данном мероприятии не гонюсь.

Я бы даже сказал, что баланс в прошлом году был близок к идеальному :longtongue: Два матча, как мне кажется, будет перебором.

264

2 матча ?! В таком случае матчи должны быть в разные дни. Если после 2-го матча все разъезжаются и матч во второй половине дня, то однозначно - за.

265

Вопрос о жилье.

Вариант № 1 - аренда квартиры
Подобрала хорошую трехкомнатную квартиру в центре, если кому-то интересно где именно, то в личку напишу. Стоимость квартиры 690 гривен, на данный момент (5 человек приезжих) выходит по 138 гривен с человека.

Вариант № 2 - хостел
Их в Киеве много разных, не углублялась в это. В среднем стоимость одного места от 100-120 гривен. При этом в комнате нет ничего кроме кроватей, в основном двух ярусных. Нет ни стола, ни стульев, что сделает общение, дегустацию пива и игру не особо комфортной.

Думаю есть смысл потратить немного больше, но быть в комфорте, самим по себе и не зависеть от соседей по хостелу.

266

Если разница в 18 гривен - то я за квартиру. Тем более, если кто-то еще нарисуется - выйдет вообще дешевле.
Но! Квартира, исходя из опыта - зачастую менее надежный вариант. В смысле - могут обломать в последний момент. Так что неплохо бы иметь и запасной варик...

267

Машинист написал(а):

Но! Квартира, исходя из опыта - зачастую менее надежный вариант. В смысле - могут обломать в последний момент. Так что неплохо бы иметь и запасной варик...

Странно, мы пока не сталкивались с этим за все года. Тьфу, тьфу, тьфу конечно :rolleyes:

Бронь на квартиру мы оплачиваем прямо сейчас. На улице в любом случае не останемся, хостелы и могут быть тем запасным вариантом.

268

Машинист написал(а):

Но! Квартира, исходя из опыта - зачастую менее надежный вариант. В смысле - могут обломать в последний момент.

Мож на тебе порча какая?!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

269

MagShop написал(а):

Мож на тебе порча какая?!

А я разве написал "исходя исключительно из своего опыта"? Не только, не только.
В моей-то личной практике, емнип, подобных обломов было полтора: в Смоленске, несмотря на бронь, квартира по факту оказалась занята; а в Бобруйске мы благополучно заехали, но через полчаса сами сбежали из-за обнаруженных полчищ клопов. Причем пидорас хозяин на наш утренний звонок с сообщением об этом отреагировал так: "А че вы с вечера-то не сообщили? Я бы ее ЕЩЕ РАЗ сдал!" :rofl:

270

Машинист написал(а):

"А че вы с вечера-то не сообщили? Я бы ее ЕЩЕ РАЗ сдал!"

:crazyfun:


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения MagShop/7 лет