Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы юзеру Naive

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Не люблю быть навящевым, но в этом случае иду до упора  :rofl:
Контингет коней на форуме надо повышать :glasses:
1. С какого года топишь за ЦСКА?
2. Когда пришёл на трибуну, что по выездам?
3. Как узнал об этом форуме?
4. Какие фанзины кроме ФРАГСа читал и вообще интересны ли тебе фанзины или ФРАГС был исключением?
5. Что означант твоя подпись про ружьё, Эша, магазин и т.п.?

2

1) Не помню с какого года болею за ЦСКА - помню что это было время когда спартак несколько лет подряд становился чемпионом России и все время был на слуху и все вокруг как часто бывает начали болеть за победителей. Мне не интересно болеть за фаворитов было и стал болеть за команду которая в то время чуть ли не вылетала одно время в 1й дивизион, но была единственной силой которая противостояла спартаку. Ну и втянулся) Если бы я начал увлекаться футболом в то время когда начал доминировать ЦСКА, я бы скорее всего начал болеть за Спартак)) Так что это случай. Ну и плюс я лейтенант Российской армии конечно же))
2)по выездам - самые интересные - европа. Четыре евровыезда за ЦСКА, один из них двойник с баскетом получился.
3)О форуме узнал - проскакивало название Магшоп на Фанстайле и армейской стене.
4) Которые запомнил названия и есть у меня в наличии- Конечно РФВ, Фрагс, записки охотника, клинский фанвестник. Еще читал что то но остальные не помню названия и нет в наличии.
5) это классика - один из самых лучших фильмов и одна из самых смешных фраз которые запомнил за всю жизнь. Кто не помнит единственную стоящую и смешную часть зловещих мертвецов? Эта фраза по моему больше всего подходит к нынешней ситуации где наших парней расстреливают звери. И марьино это все го лишь эпизод из многих. Это мое мнение.

3

Поскольку остальные пасивничают (хотя помню, один юзер жаловался, что вопросы задают одни и те же люди :glasses: ) задам ещё пару заурядных вопросов
6. Откуда вычислил КФВ и как он тебе?
7. Раз ты катируешь кинематограф, порекомендуй пару фильмов на все времена?
8. Фильм Околофутбола ждёшь с нетерпением или считаешь данную тему диким мейнстримом?
9. Бримсон - первый хулиган, который заработал на хулиганизме или интересный автор?
10. Какую музыку слушаешь, есть ли фавориты?
11. Твоё отношение к сербам и украмнцам с белорусами?
12. Какую последнюю книгу прочитал и есть ли любимая книжеца?

4

W-d написал(а):

Поскольку остальные пасивничают (хотя помню, один юзер жаловался, что вопросы задают одни и те же люди  ) задам ещё пару заурядных вопросов

Я бы рад поактивничать, но сейчас в цейтноте - с утреца на выезд. Вот вернусь - тогда-а-а-а...  :glasses:

5

W-d написал(а):

Поскольку остальные пасивничают (хотя помню, один юзер жаловался, что вопросы задают одни и те же люди  ) задам ещё пару заурядных вопросов

Вот-вот присоединюсь...

6

6) Товарищ подогнал номер почитать. Журнал нормальный, понятный для чтения со своими фишками. Сказать что не нравится в нем легко, намного тяжелее сделать самому что то стоящее, поэтому - ребята молодцы, старались. Пусть творят что хотят и не слушают советов и критики тех кто сам не пробовал сделать что то подобное - это мое мнение.
7) День хомячка- раз 100 по пьяни смотрели. еще раз  смотреть пьяным)))), Амели, Большие неприятности,меня зовут троица. - пишу фильмы не входящие в золотую классику и которые может кто то не смотрел.
8) Посмотрю фильм. Думаю что фильм будет не интереснее чем сама околофутбольная жизнь. И не больнее)))
9) отношусь к  Бримсону как он ко мне - никак. вскользь слышал. 100%й инфы нет сказать - хороший он или плохой.
10) НАИВ, Тараканы, Эдвард Григ, Бригадный подряд, Битлз, Эксплойтед, PopperKlopper, Mad Caddies
11) Братья. кроме бендер- гопников (всех 20-30 уродов). В том же львове лазил шапке с российским флагом неделю - никто вслед не плюнул, так что нормальные люди везде.
12)Аркадий Аверченко - король юмора. Похоронен в Праге. Самый крутой автор. Путешествие в западную европу сатириконцев  - любимая книга. Все что фанаты делают в европе, что бы не придумывали, это уже описано в этой книге. Последняя книга которую читал из цикла ересь хоруса(про Императора)) ) - нравится фантастика очень.

7

13. А можно стартовое: напиши в Л.С. кто ты (если заказы в MagShop делал ранее), чтобы  знать в каком направлении вопросы задавать.

8

В сам Магшоп зашел после того как набрал F.R.A.G.S в поисковике и выпал сайт Магшоп. До этого не то что не покупал, не заходил на Магшоп вроде даже. Сайт отличный - не проходной.  Специально для Магшопа отдаю права на стих, сочиненный в собаке с минска в Тересполь(Шелковый путь фаната) . Когда ездим, смотрим в окно как на постоянно изменяющийся холст и не надо в галерею идти - никто не замечал?

Вновь пожирая километры
Мой поезд мчится в дальний путь
Туда, где приоткрыв окошко в лето
Растает тихо моя грусть.
Чудесной краской расплескавшись
Проносится весь мир в холсте
Все время разная картина
При каждом взгляде видна мне
Дела поброшены там, дома
Друзья остались в жизни той
Вокруг меня чужие люди
На время ставшие семьей

9

Naive написал(а):

Специально для Магшопа отдаю права на стих, сочиненный в собаке с минска в Тересполь(Шелковый путь фаната) .

Не раз был ее пассажиром....
Завтра будут вопросы от меня! Сегодня я чуточку не трезв  :longtongue:

10

14. Твое мнение об украинской фан-сцене ?

11

Итак..., учитывая то, что с фанзинамы дел ты раньше не имел.
15. Изменилось что-то сейчас? Появился интерес может прочесть что-то еще?

16. Что с пивом? Есть любовь к этому напитку или ЗОЖ?
17. Поскольку ты фанат ЦСКА, вопрос о нынешних друзьях: "Динамо", "Партизан", "Видзев". Твое отношение к каждому из этих союзов? Тот же самый вопрос касается разных СКА: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Хабаровск...
18. Коллекционируешь что-то?
19. Программа ФАНЗОНА. Твое мнение о ней?

12

14 в Харькове все норм с этим - видел. В Донецке мне понравилось - отличные парни. Киев - видел со стороны только- ничего сказать не могу. Насчет остальных не видел не знаю.
15 что мне попадает в руки чз знакомых - все читаю. Мне интересен любой журнал. В каждом можно найти что то свое. Серьезно интересует и есть все выпуски только фрагс.
16 наше пиво к сожалению дерьмо. А в европе пью. у нас в случае торжественного мероприятия пью водку. никогда не курил не наркоманил не матерился (пообещал папе в детстве, а насчет алкоголя не стал обещать). не полный ЗОЖ конечно но бывает и хуже. Да и какой ЗОЖ с моим образом жизни - полтора десятка переломов и 5 сотрясов.
17 друзья это хорошо. Видзев - я не знаю никого оттуда.
18 коллекционирую футболки и магниты купленые в европе в лотках.
19  ничего плохого о Фанзоне сказать не могу. Не видел ее ни разу.

13

20. Про переломы и сотрясы. Имеешь отношение к ОФу?  В двух словах, твоё мнение о сегодняшней околофутбольной жизни в России. Озвучь три лучшие конторы на твой взгляд.
21. Новый закон о болельщиках. Как думаешь, после его окончательно принятия (до сих пор не утверждены правила поведения на спорт мероприятиях - в этих правилах вся основная соль) фанатизм умрёт или мутирует в неузнаваемую субкультуру, или нас это сделает сильнее, не такое перекусывали?
22. Как ты понимаешь такую фразу:" Я не настолько беден, что бы подавать нищему."
24. Что на твой взгляд не хватает этому форуму? Что можно сделать лучше, что лишнее?
25. Что скажешь по знатному обсёру в воскресном дерби?

Отредактировано W-d (24.09.2013 15:15:44)

14

20 все у кого есть розы имеют отношение к ОФ)) даже кузмичи - словить тупо за цвета можно всегда) Мое мнение о ОФ жизни - есть решающие люди  в движе, они решают какая ОФ жизнь. Или соглашайся или соскакивай - нефиг своим мнением раскачивать лодку. Хочешь высказывать мнение - пробивайся в Генералы. Все ровно) Лучшие конторы Ярославка, ГС, РБВ. Перелом от махача был всего один. И то когда через неделю вернулся и просветился , сказали - трещина и отделался лангеткой. И нос 3 раза ломали в драках но не на ОФ, хотя тоже посчитал. Остальное - от разных видов спорта и машины.
21 В жопу закон. Прорвемся. Чем будут жестче с фанатами, тем будут жестче фанаты.
22 хз что за фраза - не вдуплил. Хочешь - подай - не хочешь  - не подавай.
23 Февраля - красный день календаря
24 я на форуме то без году неделя. на одной ветке только. Толку от меня в роли советчика.
25 счет херня. Плохо что парни не бились на поле. В мюнхене видать пива набухались - там оно очень вкусное и от него ничего делать не хочется)) А так - мы еще свое возьмем - че горевать.

15

По 22 вопросу. Это фраза из произведения Ницше "Как говорил Заратустра". Скопирую сюда каммент поясняющий её смысл:
Подавать милостыню может только духовно-бедный человек. Он делает это лишь для того, что бы как-то "отделаться" или "отмазаться" этой подачкой. А духовно-богатый человек, коим сам Заратустра себя считает, никогда этого делать не будет. Потому что он предпочитает говорить правду. Ну, в общем, суть такова, человек должен сам помочь себе. А помогая кому либо по средствам милостыни, мы сами ставим в рабскую зависимость людей, которым подаём. Это как помогать наркоманам очередной дозой. Частично можно облегчить страдания наркомана, но в целом, помогая ему таким образом, мы только усугубляем его ситуацию.
Раз уж я пропустил 23 вопрос, задам его: Фан литература скорее мертва или наоборот?

Вот, в общем-то, и вся активность форумских юзеров. Получилось - мы  с тобой поговорили, а им, вроде как, и нечего спросить. :sceptic:

16

23 Фанлитература не мертва пока есть энтузиасты. НАоборот выходит на новый виток после того как чуть подзагнулась из за того что все в инете стали все писать- нет ответственности и можно нести что хочешь от чьего хочешь имени. Всем спасибо. До встречи в чехии в декабре?))

17

W-d написал(а):

Вот, в общем-то, и вся активность форумских юзеров. Получилось - мы  с тобой поговорили, а им, вроде как, и нечего спросить.

СКИТАЛЬЦЫ например на выезде в Загреб. Крабелот поди не отошел от оргазма полученного посредством результативной игры своего клуба, ну а у других да - не вижу уважительных причин.

Ответы интервьюируемого не слишком дают повод за что нибудь зацепиться  :longtongue:

26. Семья имеется?
27. В каких странах удалось побывать, какие из них запомнились?
28. Кто виноват в утере баннера Я. в Словакии?
29. Продолжим тему баннеров. Проеб баннера считаешь можно оправдать? Или не зависимо от причин банда должна самораспуститься?
30. Назови три матча за пределами нашей страны (России), на которых тебе хотелось бы побывать.

18

26 сын. 4 года. Жена был 10 лет.  Сейчас свободен))
27 побывал россия, украина, польша, германия,чехия венгрия испания австрия голландия бельгия франция куба италия швейцария блин, короче в трипэдвизоре ставил галочки - облазил подробно 66 городов в 17 странах.
28 нет  инфы. надо у Я. спросить - они лучше знают но не скажут)
29 Фирма это не тряпки а люди. И баннер не знамя полка. обидно , досадно, но сделают еще лучше. Проиграть баннер можно по разному - не кинули они же его когда давали по тапкам бегая в разные стороны от могучих словакцев . Остальное не катастрофа вселенских масштабов.
30 МЮ-Челси, Барса-Реал, Милан-Интер наверное

19

31. список "стран где был" приятный.
Топ-5 самых необычных мест которые посетил за все эти поездки!?!
32. Какие страны на очереди? и почему?
33. Чем увлекаешься в жизни помимо футбола?! И можешь ли назвать футбол для себя реальным увлечением сейчас? было ли так 5-10 лет назад?

20

Хорошие ответы, я доволен  :)

34. Как относишься к атрибутики, в частности к шарфу? Сам носишь?
35. Самому приходилось терять шарф. Имеется ввиду лишиться в бою?

21

31 больше всего понравились лично мне по порядку Амстердам,Пранга, Мюнхен, Варадеро, Барселона. А вообще в каждом городе есть что то необычное Амстер-фонари, Прага-атмосфера, Варадеро-Битлз, Мюнхен-пивоварня и т.д. Не верьте никому что какой то город скучный. В этом году был в городе Пудож. отттуда нас десантировали в тайгу за 80 км от цивилизации дали каждому по удочке паре консервов и пшенки. и 8 литров водки на неделю на 4рых. ни света ни телефонов, только медведи, лоси и волки вокруг. Взял пару комплектов сменного белья, в итоге ни разу никто из нас не брился, не поменял ничего, и днем и ночью я например ходил в тельняшке, свитере, толстовке и куртке , на голове зимняя шапка, кепка, и капюшон - и днем и ночью в Июле! ели что поймаем, собирали грибы и ягоды, благо ветер на побережье озера был такой что всех комаров сдувало. Все очень круто худели...иногда без буквы Д. Думаете увидеть эйфелеву башню- счастье? Фиг вам- от медведицы с медвежатами убежать - вот это счастье. Парни- во всех городах хорошо, но по настоящему я забыл о всех проблемах только в этом месте. Это самое необычное место и находится у нас в России))
32 на очереди если все сростется 7 декабря харьков, оттуда Варшава , затем Прага, матч ЦСКА, берем Берлин и назад 14го. В берлине даже еще не был. почему эти города?-7го  мой день рождения, 10го матч ЦСКА
33 раньше до аварии профессионально 6 лет занимался дзюдо - ездил за границу, кмс и не пил ни капли. Зато теперь можно пить) Теперь Парашюты- главное и затем лыжи, футбол, путешествия и приключения- все непрофессионально,деньги плачу за это а не получаю. Переломы - фигня - сотрясы падлы( 5-10 лет назад было конечно веселее. Спросите любого 30летнего парня в любой период времени - он вам ответит тоже самое)) Что были люди в наше время - богатыри..не вы ))
34 отлично отношусь
35 нет

22

Naive написал(а):

Предыдущие ответы на 34 и 35 вопросы мне нравились больше  :mad:

23

подумал - че размусоливать то? вопрос то был конкректный.

24

Naive написал(а):

подумал - че размусоливать то? вопрос то был конкректный.

Как раз наоборот. Задавая тот или иной вопрос хочется услышать не простые ДА и НЕТ, а что-то более личное что ли, какие-то примеры из личного опыта, или если ДА или НЕТ, то почему именно так.

25

36. Лиссабон-2005 - довелось побывать? Если да - на верхнем или нижнем ярусе? :)
37. Отношение к хоккею? Знаком ли с парнями из Ice Horces?
38. Имея множество знакомых московских армейцев, от любого из них слышу, что мы (СКА СПб) - братья, одноклубники. Но отлично знаю, что встречается и мнение "да все они там бомжи, хуле в оттенках разбираться". По твоим личным ощущениям - каково количественное соотношение этих двух мнений? Кого сейчас больше?
39. Доводилось ли шизить за ростовский, хабаровский, питерский СКА?
40. Приятно встретить на этом форуме любителя The Exploited (судя по ответу 10)! На концертах бывал?
41. Правильно понимаю, что Nordic Times читать не доводилось? А название-то хотя бы знакомо? :)
42. Что думаешь о граундхоппинге? Читал ли "Скитальцев"?
43. Пару слов о твоих вкусах в кино. Интересуюсь потому, что, видимо, они совсем не похожи на мои собственные (тех же Зловещих мертвецов не смотрел, например)...
Пока хватит, потом еще вопросов накидаю :)

26

36 В португалии ни разу не был,  хотя был на мячике буквально в 100 километрах от португалии - в севилье на кубке уефа с ЦСКА.
37 Близко не знаком. В Питере не был и не собираюсь ни разу по личным идиотским причинам.
38 Близко не знаком с парнями, но по тому что слышал от людей которым доверяю  - это нормальные ребята. Это только мое мнение.
39 Ни разу. В основном за ЦСКА езжу. кроме ЦСКА только матчи России и интересные матчи лиги чемпионов без участия русских команд.  И Хабаровский есть?))
40 Нет ни разу. Был на Пилот, Ария, НАИВ,Тараканы, Тайм Аут, Пурген, КиШ, Бригадный Подряд, ДДТ,Крематорий, Queen с новым вокалистом - это что вспомнилось в первую очередь.
41 Название на слуху, но журнал не попадался.
42 ХА. Только сейчас прочитал что это такое. Блин да я оказывается граундхоппер)) Всегда подгадываю путешествия под матчи. один раз под формулу 1 подгадал в барсе. И сейчас в декабре подгадал уже под матч)) Скитальцев не читал.
43 Не люблю фильмы ужасов. Люблю комедии и фантастику. Обязательно посмотрите Зловещих мертвецов 3 - единственный ужастик который нравится (если рука поднимется назвать его ужастиком) - и это классика. Сегодня пересмотрели - меня зовут троица - суперфильм. А вообще любимый актер - Джеки Чан и соответственно все его фильмы тех годов отличные.

27

Naive написал(а):

В Питере не был и не собираюсь ни разу по личным идиотским причинам.

Можно подробнее?  :blush:

28

Naive написал(а):

37 Близко не знаком. В Питере не был и не собираюсь ни разу по личным идиотским причинам.

Про личные причины спрашивать не буду - на то они и личные.
Но, на всякий случай, Ice Horces - это московские хоккейные армейцы :)

Naive написал(а):

И Хабаровский есть?))

А как же :)
Вот для примера: Шинник - СКА Хабаровск 2011, на гостевом секторе 42 коня из Хабаровска, Москвы, Питера (в т.ч. и я), Переславля, Котласа, Иваново, Саранска, Костромы, Нерехты...
http://s4.uploads.ru/t/IvuWd.jpg

Naive написал(а):

42 ХА. Только сейчас прочитал что это такое. Блин да я оказывается граундхоппер)) Всегда подгадываю путешествия под матчи. один раз под формулу 1 подгадал в барсе. И сейчас в декабре подгадал уже под матч)) Скитальцев не читал.

По этому поводу не удержусь от вопроса:
44. Не читал Скитальцев из-за отсутствия интереса к теме - или просто не в курсе, где скачать?

29

44 не читал Скитальцев потому что не слышал об этом произведении.Потому пока и не знаю - интересная книга или нет. "Скитальцы
Владимир Личутин

Серия: "Библиотека "Дружбы народов""

Роман известного советского писателя В. Личутина "Скитальцы" принадлежит к жанру исторической прозы. Это панорамное полотно о жизни поморов, живших в первой половине прошлого века на берегу Северного моря. Волею обстоятельств герои романа были вынуждены покинуть родную землю. Они двинулись искать Беловодье - чудесную вожделенную обитель. Об их скитаниях, о непреходящей тоске по родным местам, о сложных перипетиях судеб этих странников-скитальцев рассказывает произведение." - это имеете ввиду?

ПС: про ICE HORSE читал в каком то фанжурнале,так что знаю примерно кто такие).

30

Naive написал(а):

Не читал Скитальцев потому что не слышал об этом произведении.Потому пока и не знаю - интересная книга или нет.

Имеются ввиду совсем другие СКИТАЛЬЦЫ. Вот ссылка на печатную версию издания в MagShop, а тут можно прочесть электронную версию.