Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

дык я в контексте юмора его фразу и указал :D

32

Брейвик отдыхает, развязка в конце

Отредактировано W-d (22.12.2012 21:03:47)

33

Blood Brothers/Видад (Касабланка, Марокко)

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/240579/240579_600.jpg http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/240683/240683_600.jpg

Немного экзотики от африканских ультрас - новый CD-диск от ультрас группы WINNERS 2005, пожалуй, одной из самых креативных в Марокко. К обложке диска прилагаю видео, с одним из главных треков альбома.

Это не последняя новость от них на неделе...следите за новостями, и я расскажу еще кое-что...

34

Фу, бля, муслимские напевы, сразу выключил :x  Бабуины какие-то

35

W-d написал(а):

Фу, бля, муслимские напевы, сразу выключил   Бабуины какие-то

Специально на твой вкус ориентировался при выборе:)

36

А я никому свой вкус не навязывю, просто элементарно должна быть чёткая политика партии. Если в формате форума: шафки, негры, муслимы, коммунисты и прочий шлак, я пас. Здесь и так ясно, что дело не в стилистике музла.
:mybb:
Тема по дырявым зинам поднималась неоднократно, большинство высказалось негативно, вроде никто не смалодушничал и обозначил правую позицию, но по факту, я вижу пиар зина шавок, негро-коми-муслим музыку и, якобы, незаинтересованность  DIY формантом афа зинов/афа фестов. Не говоря о статье по Динамо Тбилиси, армянскому пиву... Уайт пауа, хуле!
Будьте последовательны и честны хотя бы перед собой :flag:

37

W-d написал(а):

А я никому свой вкус не навязывю, просто элементарно должна быть чёткая политика партии. Если в формате форума: шафки, негры, муслимы, коммунисты и прочий шлак, я пас. Здесь и так ясно, что дело не в стилистике музла.
 
Тема по дырявым зинам поднималась неоднократно, большинство высказалось негативно, вроде никто не смалодушничал и обозначил правую позицию, но по факту, я вижу пиар зина шавок, негро-коми-муслим музыку и, якобы, незаинтересованность  DIY формантом афа зинов/афа фестов. Не говоря о статье по Динамо Тбилиси, армянскому пиву... Уайт пауа, хуле!
Будьте последовательны и честны хотя бы перед собой

Не уверен, что понял.
Я что-то должен ответить? Или ты просто отмел клевету и оправдал свой вкус?

38

Тебя не смущает факт наличия на форуме идеологическиневерной музыки? Муслимская движуха негров, с характерными коммунистическим элементами на лого группы?  :glasses:

39

W-d написал(а):

Тебя не смущает факт наличия на форуме идеологическиневерной музыки? Муслимская движуха негров, с характерными коммунистическим элементами на лого группы?

Вопрос понятен.
Меня не смущает наличие новости о выходе этого диска. Выбор стоял лишь в том, в какую ветку его пометить, либо в новостную, либо в музыкальную. Решил, все-таки в музыкальную. Музыка, как таковая - не интересно. Фанзины группы с этим лого, в MagShop попали года два назад, до сих пор что-то осталось в наличии. Да чего MagShop, на конспиративной квартире нашего общего знакомого коллекционера в Клину они имеются, у тебя под боком. Вот только тексты не читабельны, потому не могу знать о чем они.
В целом, первоначально, мне интересен сам факт наличие печатного фанзина (DVD и CD тоже) у какой бы то ни было группы, и на этом этапе я не разбираю их на левые, правые, еще какие-то.

40

MagShop написал(а):

я не разбираю их на левые, правые, еще какие-то.

Т.е. на форуме вполне может появиться инфа о диске или фанзине от Дикой Дивизии,фан клуба Терека, или какой-нибудь азерской педерисни, так?
Есть рамки по ограничению формата литературы или здест будет весь спектр леворадикальных гомофанзинов лишь бы они имели отношение к футбольгному фанатизму?

Полистал инет, попиарю ещё ту дичь, которую ты вложил выше, вот ещё один шедевр от негрил, сюжетная линия начинается со второй минуты, рекомендую, гляньте, как нужно вырезать глаза оппонентам, стрелять из Калаша и т.д.  :rofl: Дичь, короче http://www.youtube.com/watch?v=xdOHIsDnl_k

Да чего MagShop, на конспиративной квартире нашего общего знакомого коллекционера в Клину они имеются, у тебя под боком. Вот только тексты не читабельны, потому не могу знать о чем они.

Никогда не понимал перевод стрелок на другие личности. Дык у Дивана вроде как и диск с музыкой Санкт Паули есть :canthearyou: , мы вроде не за Дивана трём.

Отредактировано W-d (23.12.2012 21:22:49)

41

W-d написал(а):

Т.е. на форуме вполне может появиться инфа о диске или фанзине от Дикой Дивизии,фан клуба Терека, или какой-нибудь азерской педерисни, так?
Есть рамки по ограничению формата литературы или здест будет весь спектр леворадикальных гомофанзинов лишь бы они имели отношение к футбольгному фанатизму?

На этот вопрос одному мне ответить сложно, ибо властелином форума я не являюсь и сообщения тут может писать любой из нас. Но насколько я знаю всех, с кем имею честь общаться тут, все, без исключения, сторонники правильных взглядов. Со своей стороны, новость подобного толка корректно поданная, мной лично, тереться не будет. Обложка, название, пара слов - достаточно и вполне допустимо.

Вообще, такой вопрос слышать от тебя странно...тем более я уже давал на него ответ. Если я верно оцениваю ситуацию, то форум, это продолжение гостевой книги и там ограничений не было никаких. Ты с нами довольно давно, не мог не заметить новостей о книгах и журналах от подобных групп. Никто не говорит о широкомасштабной рекламной компании того или иного издания, но речь идет о коллекционерах фан-литературы, тут у каждого свои интересны. Хочешь, собирай только Россию, хочешь весь бывший Союз, хочешь правых, хочешь Manowar  :D, хочешь вообще все или не собирай ничего. Мы лишь информируем о том, что тот или иной журнал вышел, вот и все.
Сам-то купил Saturdays Heroyes, понравилось. Ведь не мог не заметить в нем присутствие тем, где фигурировали левые банды. Что сделал? Прочел и пошел дальше?
Если тебе так будет удобно, то ориентируйся на слова авторов одного из фанзино, из моуго проекта "Исследуя фан-печать": "...Как говорится, знай своего врага!..."

42

W-d написал(а):

Никогда не понимал перевод стрелок на другие личности. Дык у Дивана вроде как и диск с музыкой Санкт Паули есть  , мы вроде не за Дивана трём.

Так не за кого не трем. Говорим об информации о конкретно взятом диске, по крайней мере начинали про него. И у меня его нет.

43

ибо властелином форума я не являюсь

Как бы тебе не хотелось, но именно ты только и являешься хозяином, обладатнлем, смотрящим или властелином, как будет угодно. И это правильно, потому только ты и вправе определять политику и формат изданий на ресурсе.

Вообще, такой вопрос слышать от тебя странно...тем более я уже давал на него ответ. Если я верно оцениваю ситуацию, то форум, это продолжение гостевой книги и там ограничений не было никаких. Ты с нами довольно давно, не мог не заметить новостей о книгах и журналах от подобных групп.

Не припоминаю, что я пропустил? Напомни, пожалуйста.

Мы лишь информируем о том, что тот или иной журнал вышел, вот и все.

Всё-таки параллельно, какой журнал, лишь бы имел отношение к фанатизму?

Сам-то купил Saturdays Heroyes, понравилось. Ведь не мог не заметить в нем присутствие тем, где фигурировали левые банды. Что сделал? Прочел и пошел дальше?

Вообще не понял причём здесь СХ?  Совершенно некорректный пример. Я видел обложку - на неё и повёлся. Афа банды упониминаются там только исключительно в обзоре фан сцены Афин, где про них сказано ровным счётом 1,5 слова 10 шрифтом, что составляет одну тысячную от объёма текста издания, хорошо так за уши приятнул, ага. СХ не имеет никакого отношения к афа культуре, видео же приведённое выше, от негров мусульман с элементами комми на эмблеме, разница есть?

"...Как говорится, знай своего врага!..."

Согласен, знай, но не оказывай ему услугу по популяризации.

Отредактировано W-d (23.12.2012 22:03:06)

44

W-d написал(а):

Как бы тебе не хотелось, но именно ты только и являешься хозяином, обладателем, смотрящим или властелином, как будет угодно. И это правильно, потому только ты и вправе определять политику и формат изданий на ресурсе.

Это не мое мнение - твое.

W-d написал(а):

Не припоминаю, что я пропустил? Напомни, пожалуйста.

Да примеров куча. Пробегаю по ассортименту, который есть на сайте прямо сейчас: Греция и Марокко, Айнтрахт, Селтик, Херес...на гостевой книге ранее (и на форуме не только мной) выкладывались новости о выходе целой кучи фанзинов левых банд, из кавказских кто-то выкладывал фанзин Алании, из отечественного АФА, помню, кто-то настойчиво спрашивал про фанзин Offside. Ниже еще пара слов будет...

W-d написал(а):

Всё-таки параллельно какой журнал, лишь бы имел отношение к фанатизму?

Свое мнение я высказал.

W-d написал(а):

Вообще не понял причём здесь СХ?  Совершенно некорректный пример. Я видел обложку - на неё и повёлся. Афа банды упониминаются там только исключительно в обзоре фан сцены Афин, где про них сказано ровным счётом 1,5 слова 10 шрифтом, что составляет одну тысячную от объёма текста издания, хорошо так за уши приятнул, ага. СХ не имеет никакого отношения к афа культуре, видео же приведённое выше от негров мусульман с элементами комми на эмблеме, разница есть?

Обещаные пару слов:
Мне не интересно углубляться в разговоры о политике, потому что я считаю ее огромной кучей ненужного мусора. А с тобой о политики говорить не интересно в двойне, ибо используешь двойные стандарты.

W-d написал(а):

Согласен, знаней, но не оказывай ему услугу по популяризации.

Еще раз. Мне интересен выход любого журнала, и не только мне, знаю, что это интересно многим кто коллекционируют фанзины...

45

Никуя вы тут понаписали :crazyfun:  Так-то я согласен с W-d насчет того что не стоит тут всякий скам запиливать (к тому же как писалось выше здесь все придерживаются нормальных взглядов) НО как опять же справедливо замечено именно MagShop определяет чего здесь будет, а чего соответсвенно не будет (Хозяин барин (с) :crazy: ) ПОэтому может во избежание непоняток стоит запилить свод правил поведения/общения/добавления новостей и всего прочее? Чтоб так сказать не было никакой недосказанности :cool: Да и если кто еще добавится на форум может сразу ознакомится с ними и не допускать ошибок.

Отредактировано Крабелот (23.12.2012 22:44:57)

46

Крабелот написал(а):

Никуя вы тут понаписали   Так-то я согласен с W-d насчет того что не стоит тут всякий скам запиливать (к тому же как писалось выше здесь все придерживаются нормальных взглядов) НО как опять же справедливо замечено именно MagShop чего здесь будет, а чего соответсвенно не будет (Хозяин барин (с)  ) ПОэтому может во избежание непоняток стоит запилить свод правил поведения/общения/добавления новостей и всего прочее? Чтоб так сказать не было никакой недосказанности  Да и если кто еще добавится на форум может сразу ознакомится с ними и не допускать ошибок.

Последнее время у меня стало немного больше времени на MagShop, отсюда больше новостей. Ну а то, что правые банды делают не так много фанзинов, как хотелось бы, а левые наоборот, так много, как не хотелось бы, так тут нет нашей вины.
По большому счету, мне все равно, рассказывать вам о том что выйдет или нет. Мне достаточно самому узнать о выходе журнала и я буду доволен. Делать отдельную  ветку, доступную только для все интересующихся, тоже нет смысла....как хотите.

47

Так я и предлагаю определится с этим. Накидать пунктов о том что к чему. Чтобы впредь не было ненужных споров :cool:

48

Крабелот написал(а):

Так я и предлагаю определится с этим. Накидать пунктов о том что к чему. Чтобы впредь не было ненужных споров

Пожалуйста, сделайте, я против не буду.
Наверное, нужно чтобы это было коллективное решение, а не только 1-2 человек. Пускай каждый внесет свои предложения...не навязываю то, что неинтересно другим.

49

Ну так ты же хозяин, соответсвенно и предложи, а остальные выскажутся :crazyfun:

50

Крабелот написал(а):

Ну так ты же хозяин, соответсвенно и предложи, а остальные выскажутся

Ты Гиннесса уже что ли внедрил? :crazyfun: Кстати, как он, ожидания оправдал или нет?
Жена, только что принесла из магазина Murphy's, подешевел он нынче,  21 гривна за банку 0,5. Сижу, наслаждаюсь :cool:

Я же свое мнение высказал...
Магазин MagShop - это мое. Все остальное, надеюсь, важно для развития фан-печати, но имеет для меня точно такое же значение, как и для вас. Форум, в частности, площадка для общения тех, кому интересно поговорить на тему фан-литературы и не только. Нравится - говорите, не нравится - не говорите. Нравится думать иначе, думайте. Я для себя узнаю о фанзинах то, что мне хотелось бы узнать, расскажу кому-то об это или нет - нет разницы.

Ты же предложил некий свод правил? Ай-ай-ай, можешь быть непонятым за перевод стрелок :D
Я всегда поддержу, давай, дерзай :flag:

51

Не, до паленного Гиннесса еще не дошел, поскольку предпологалось, что употреблен он будет на Новый Год (в принципе нормально для разгона будет, учитывая, что прошлый новогодний вечер начался с Балтики Пшеничное, то паленный Гиннесс можно назвать прогрессом :cool:  :D )
Свое мнение ты конечно высказал, но хотелось бы услышать все-таки четкую позицию (к примеру: "Парни мне похуй че вам там не нравится, поэтому любая новинка в независимости от политического окраса будет запилена на форуме" или наоборот) Ну стрелки я не переводил, просто это логично кмк, что владелец этим занимается. В принципе могу и попробовать, но потом тогда без обид :crazyfun:

52

Вижу что нет взаимопонимания. Пробую еще раз, последний, ибо пиво закончилось, иду смотреть кино. :music:

Я владелец магазина MagShop и определяю его политику. Все остальное - вещи вокруг него, они не важны мне, если не важны другим. К примеру, если все уйдут с форума, я не буду тут сидеть один. Если ЖЖ никто не будет читать, я закрою его. Вот и все, это же очевидно, зачем навязывать себя, если с тобой не хотят говорить. Эти ресурсы сопутствующие, которые, надеюсь, способствуют развитию фан-печати, подогревают интерес к ней, не более. Ну, это кроме того, что со многими я познакомился тут, сначала тут, потом в реальной жизни.
Так вот. За все 6 лет существования, запрет был наложен только на одно действие - продажа журналов на ресурсах MagShop без моего согласия, и категоричиский запрет  тех журналов, которые были на тот момент в наличие в магазине. Других запретов не было, как не было прецедентов и причин для того, чтобы что-то запрещать. Насколько четче должна быть позиция? Запретов других не было, с чего бы им появляться ни с того ни с сего?

Еще момент. Если кто-то все же уперто считает, что хозяин барин, то барин официально заявляет, что если коллектив решит придумать свод правил, дирекция никаких препятствий чинить не будет и поддержит решение. Мне это не сложно будет сделать, говорю же, что мне лично, интересно появление любого фанзина и для себя я узнаю о то, что хочу, этого будет более чем достаточно. А если вам это не интересно слушать, я не буду рассказывать. Это все к тому же очевидному вопросу, что незачем навязывать себя, если тебя не хотят слушать.

53

Ну ок, завтра попробую ченить запилить. Посмотрим, как общественность отнесется :mybb:

54

Крабелот написал(а):

Ну ок, завтра попробую ченить запилить. Посмотрим, как общественность отнесется

Конечно, попробуй.
Правда, если на то пошло, не думаю что нужно продумывать какие-то официальные правила, нас тут отписывает 15-20 коллеГ, может просто каждый высказаться на эту тему и все, я думаю устной договоренности вполне достаточно, никто не будет ее нарушать. На сколько я понимаю, речь идет именно об этом...

55

Это не мое мнение - твое.

Ок. Но тогда не только моё, здесь уже неоднократно высказывались о "мы обсудили и я решил".

Да примеров куча. Пробегаю по ассортименту, который есть на сайте прямо сейчас: Греция и Марокко, Айнтрахт, Селтик, Херес...на гостевой книге ранее (и на форуме не только мной) выкладывались новости о выходе целой кучи фанзинов левых банд, из кавказских кто-то выкладывал фанзин Алании, из отечественного АФА, помню, кто-то настойчиво спрашивал про фанзин Offside. Ниже еще пара слов будет...

Значит это были не ярко выраженные афазины - уж точно без символики нефеншуйной. Т.к. я покупаю журналы выборочно, и то, в основе русскоязычные, то всю иностранщину пролистываю, не вдаваясь в подробности - неинтересно, соответственно и камменты к ним не читаю, значит пропустил. Уж ярко выраженных левацких зинов точно не припомню.

Свое мнение я высказал.

Твоё мнение я понял - любой зин, даже нохчей будет здесь анонсирован. А если, как ты говоришь, корректно, подадут новость о выходе зина какой-нибудь банды гей-скинов топящих за Санкт Паули, тоже всё ок? Я спрашивал про ограничения, как понял - их нет.

Обещаные пару слов:
Мне не интересно углубляться в разговоры о политике, потому что я считаю ее огромной кучей ненужного мусора.

Если ты не интересуешься политикой - политика заинтересуется тобой (с). А может это просто из-за не знания вопроса.

А с тобой о политики говорить не интересно в двойне, ибо используешь двойные стандарты.

Я готов признать, что порой слишком категоричен и прямолинеен в своих высказываниях, порой не слышу собеседника, да, есть такое - не отрицаю. Но про какие двойные стандарты ты говоришь? У меня по всем моим высказываниям есть чёткая позиция, готов пояснить. Только сразу скажу, не выдёргивай слова из контекста и не приводи в качестве примера исключения из правил, называя это двойными стандартами. По примеру журнала Saturday heroes.

Еще раз. Мне интересен выход любого журнала, и не только мне, знаю, что это интересно многим кто коллекционируют фанзины...

Почитаем, что предложит Крабелот, думаю, ограничения нужны.

56

Ух, понаписали... и, что забавно, в музыкальной ветке...
По сути вопроса пока воздержусь высказываться, ибо несколько мутноват сейчас, надо подумать на свежую голову :)

57

W-d написал(а):

Ок. Но тогда не только моё, здесь уже неоднократно высказывались о "мы обсудили и я решил".

Я не доказываю то, что это мнение только твое. Я говорю что я, думаю иначе. Ты его высказал, тебе я и отвечаю.
У меня не стоит цели переубедить тебя (вас), считаете, продолжайте. Однако со счета вы сбились, так как "обсуждали мы и я решал" моменты, связанные с МРОТом. Но не надейся на больше... Доказывать, что не все, к чему я прилагаю руку, одно и тоже, уже не интересно, пройденный этап.

W-d написал(а):

Твоё мнение я понял - любой зин, даже нохчей будет здесь анонсирован. А если, как ты говоришь, корректно, подадут новость о выходе зина какой-нибудь банды гей-скинов топящих за Санкт Паули, тоже всё ок? Я спрашивал про ограничения, как понял - их нет.

Слишком много ЕСЛИ.
Возвращаю тебя к ответу, который уже дан, нужный момент выделил желтым. Поди и его пропустил?
(За все 6 лет существования, запрет был наложен только на одно действие - продажа журналов на ресурсах MagShop без моего согласия, и категоричиский запрет  тех журналов, которые были на тот момент в наличие в магазине. Других запретов не было, как не было прецедентов и причин для того, чтобы что-то запрещать.) Ограничения в голове каждого из нас.

58

В общем сегодня пришлось работать и подумать мне не дали (опять ходил на сложных щщах и изображал инженера :D ) Поэтому я немного тут попишу, а вы значится подсаживайте к нашему столику присоединяйтесь.
1) Роль админа на гостевой. И тут у мну есть наглядный пример. Одна мясная геста (хотя пара кадров конской наружности продолжает верить, что она общефанатская :D ), где админ совершенно непонятно чем занят, в итоге гостевая лишилась многих постоянных юзеров, да и вобще, как говорится уже не торт. Нотабене: это я не к тому, что Юрий хуево админит, это к тому, что позиция должна быть четкой и однозначной, чтобы никакой несказанности нахуй (просто, чтобы юзеры знали, что большой брат админ наблюдает за нимии ежели там Крабелот или W-d замыслили очередную провокацию, то незамеченным это не останется и если че расправа разъяснительная беседа последует незамедлительно)
2) Общение. Ну с этим проблем вроде не было (хотя один раз была непонятка о том, как можно называть торпедонов и как низзя, помнится мне еще Диван доказывал, что дескать торпедонов пидорами называть вполне уместно, а вот коней низачто, даже ассоциативные цепочки запиливал, но все равно не убедил :D ) Ну учитывая, что тут  "кони, мясо, мусора, бомжей кого тут не хватает" (с) то относится уважительно к чужим клубным пристрастиям (или хотя бы делать вид, что это так :D ) Ну и впринципе легкие подколы не возбраняются :crazyfun:
3) Собственно содержание новостей/роликов/картинок и пр. Позиция Юрия (как я понял) похуй кто, главное что вышло, а там каждый для себя решит полезная инфа или нет. Скорее всего мое мнение придется не по нраву, но... Регулярно отписывает на форуме порядка 10 человек (насколько мне известно взгляды правильные), те кто появляются реже, вроде тоже без отклонений. Так собственно вопрос, а нахер им знать про шавок, муслимов и прочий скам? Если они даже перепив паленного Гиннесса их не купят и не посмотрят? Ориентироваться на мнение тех, кто тут не отписыват мне например не хотелось бы (а уж если им так охота тут это видеть, то пусть регятся и сообщат об этом). Да и вобще, глядя н современные тенденции в фанатизме лишний раз пиарить врагов, это кмк не правильно, как ни крути. Опять же такая позиция в отношении шавочных изданий вовсе не подразумевает, что надо запиливать темы с обсуждением Майн кампф (кстати кто-нить читал? :crazyfun: ), но тем неменее все же позиция по отношению к афа должно быть неизменным. К тому же учитывая тот факт, что данный ресурс является чуть ли не единственным оплотом фанаццкого самиздата в интеренте, то лишиние непонятки ни к чему.
4) Ну и собсна продавать зины без ведома нельзя, продавать имеющиеся в магазине зины тоже нельзя.
В общем это так для начала, так что если есть че добавить, то добавляйте, если написал хуйню, то сносите и забудем это. :mybb:

59

Собственно, вполне согласен с Крабелотом по пп.2-4. По пункту 1 не уверен, что правильно уяснил смысл написанного :D Поэтому, что касается роли админа, добавлю: не грех бы Юре пользоваться вверенным ему инструментом и передвигать мессаги в соответствующие по смыслу ветки. Например, обсуждение правил форума в ветке "Музыка" - это, как ни крути, оффтоп... надо бы под них отдельную ветку запилить.

Крабелот написал(а):

...вовсе не подразумевает, что надо запиливать темы с обсуждением Майн кампф (кстати кто-нить читал?  )...

Кстати, довелось... давным-давно, еще когда она не была под официальным запретом :yep: Убил на это чуть ли не год с перерывами, ибо в чисто литературном плане это весьма нудный и слабочитабельный текст, честно говоря...

60

Согласен по всем пунктам, с небольшими пояснениями.

1. Роль админа во всех темах, мне, категорически, приписывать не нужно. Это не правильно, и мне, к примеру, совершенно не интересна музыка. Тема с ней, делалась исключительно для W-d. О чем он даже, помниться, поблагодарил...так пусть следит за ней и наводит в ней порядок.

2. Нет замечаний.

3. Мне вообще слабо понятно, из чего разгорелся такой пожар? Я ясно дал понять то, что мои интересы, вовсе не обязательно могут нравится всем, и если мне интересны выходы всех журналов без исключения, просто как факт, то я совершенно свободно могу не делиться этим с другими на страницах форума. Только вот не я один такой, но остальные, предпочитают молчать. Ну а раз молчат, стало быть не интересно, потому и нет повода для паники, зачем мне рассказывать то, что никому не интересно.
Крабелот твое меня меня не задело, все по делу. Вот только ты не коллекционер, а потому взгляды у нас немного разные с тобой на это. Не на политику, на фетищ к журналам. Эти самые издания, их наличие в ассортименте магазина (не путать с форумом, МРОТом, РК, и прочими делами где я был замечен), всегда мной контролировалось, и если что-то появлялось, то очень далекое и к нашим реалиям имеющее очень посредственное отношение. К примеру WINzine от тех же марокканцев или книга Хереса...я их рассматриваю исключительно с точки зрения фанатизма, первые - экзотика, вторые - неплохую книгу сделали о истории поддержки. Их покупают, покупают те, кто имеет правильные взгляды, но в коллекцию данные издания кладут совершенно спокойно.

Могли бы говно тут не месить. Как верно заметил Крабелот, нас всего 10 и мы друг друга весьма неплохо знаем. Можно было решить все прямыми и конкретными вопросами, примерно так, как это решается в личной беседе за кружкой пива.

4. Нет замечаний.

У меня лежит данная книжка, не так давно отец жены взял почитать :crazy: Купил года два назад на дороге на очередной ГХ выезд, в газетном киоске продавщица посоветовала, сказала очень интересная книга, редкая :crazyfun: . Прочесть удалось кое что, понравилось начало, где рассказана история Адольфа до его пришествия. После, пошел такой трудно понимаемый мрак, что книгу отложить решил до лучших времен.