Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 151 страница 180 из 268

151

Про то как Вал выезд за Таврию  променял на гиг AC/DC  :)
http://uurist.livejournal.com/311027.html

152

Подборочка музыкальных ассоциаций с последними фанзинами  :)
Скитальцы №5:

Эликотр №1

Фанаты 80х

Бульдог №26

ЛП 6

153

Такой сча настрой, но у меня наследство, потому на работу завтра, по желанию!
Диван пусть завидует, этих отцов живьём видел

154

Юзер W-d подкинул ахуенную идею!  :idea: 
Так как дико катирую каверы, то сегодняшняя подборка группы "Кино" будет посвящена моей прошлогодней топ-тройке и избранным текущего сезона :glasses:

DUST

Скитальцы

ЛП
 

Бульдог

"шифровальщики" или журналы ооочень малым тиражом

Отредактировано Efrem (20.08.2015 22:35:13)

155

156

под ахуительное настроение (с подачи юзера W-d)

157

Раз пошла такая пьянка
https://pp.vk.me/c623229/v623229329/3ecda/G181UlBWSLM.jpg
Юр, приглашаю вернуться в Зелек в субботу, мы с Диваном будем там зиговать кидать козу, приезжай :)

158

W-d написал(а):

Раз пошла такая пьянка

Юр, приглашаю вернуться в Зелек в субботу, мы с Диваном будем там зиговать кидать козу, приезжай

Спасибо из Улцина, почти что с самой границы Черногории и Албании. Самое время одуматься и вернуться, гы-ы...

159

160

Наверно сейчас мало кто знает, что лидер "Тараканов" Дима "Сид" Спирин, мог оказаться в "Русском Гетто" (Коловрат), а лидер группы "Коловрат" Денис Герасимов, участвовал в записи одного из демо-альбомов группы Пурген.

Интервью Дениса Герасимова, лидера группы "Коловрат".
https://vk.com/righthardcorecrew?w=wall-28976681_26183

161

162

кстати самарцы неплохо играют, был как-то на 10летии Экстры.....чоткий концерт был...

163

Вчерась старику Флинту исполнилось 46... Хренеть как время летит, как молоды мы были )))))))) От меня не совсем моего формата ЗОЖ-клипачок, гыыы 

164

Видео с нашего пати 12 сентября, которое я пропустил по причине шатания по Киргизии)))

165

Стопроцентный андеграунд))) Круто-круто!

166

Музыка про ультру, ОФ и т.п. Вопрос.
Начинали Драгли, КВТ , Яйцы, Клоунс Бол, Бивни, продолжили ска-группы, сейчас Аргентина и прочий реп-скам и кал, например.  Живой музыки нет. Читка и электронщина. Кому что нравится из подобного?
Как кто относитесь к возрождению КВТ?

167

На начальном этапе правый рэп был весьма неплох, правда довольно быстро он скатился в унылую хуету (вот уже  два года, как я не интересуюсь рэпом вобще и в этом году не прослушал ни одной песни в плеере)
Новый альбом CWT дикая хуета, который был выебнут с компа сразу после прослушивания (кавер на T.N.F. неплох, но я лучше оригинал послушаю). К тому же гражданин Ширинкин все порывается отказаться от духовой секции, что имхо вобще пиздец полный. Клоунсболл круты, но крайний альбом вышел 7 лет назад, походу уже ничего не будет. Яйцы я очень выборочно слушаю (хотя вот Вороны-москвички плотно в плеере осели ггг) Отечественная правая сцена тоже чето приуныла. Так что я сейчас плотно взялся за забугорный R.A.C. и Oi.

168

К новому альбому КВТ я изначально отнгосился скептически. Но, после прослушивания могу сказать, что вцелом не плохо, не все, но многие песни понравились. Слушабельно)))...
ЯФ как и у Крабелота лишь некоторые композиции попадают ко мне в плей-лист...
Старый ска продолжает быть актуальным, хотя концертов, увы сейчас мало.... И те порой оказываются диким наебаловом. В августе взяли билеты на Шутки по 100 рэ. Пришли в клуб. Группа закончила разминку и ушла, как они сказали попить пивка перед выступлением. Народу было мало и тот в процессе долгого ожидания начал испаряться. В итоге прождав два с половиной часа свалили и мы... Как понял, они в итоге поиграли минут сорок для 20 фанов.... Короче редкостные мудаки...

Рэп я практически и не слушал никогда)))..!

ПС. А у нас в планах (NSB) расширять рамки творчества, и исполнять темы не только о СКА, но и в целом о фанатизме и возможно некая социалка....)))...

169

Крабелот, песенка по классике :idea:

БШ, расскажи подробней про вашу группу. Всё всерьёз и надолго или пока непонятно? Планируется выпуск диска? Каки конкретно планы по расширению творчества ( о чём текста и какие муз.стили планируются к исполнению)?

ПО КВТ. Альбом мне тоже совершенно не понравился, да, кавер на ТНФ хорош, но это кавер, а не собственное творчество. Кмк, КВТ попали в струю, своим возрождением они заинтересовал настальгические массы, которые начинали фанатеть в 2000х и слушали их тогда. Собирают концерт в Рей джаст арена, а это уровень! Да и билеты по пиздецовым ценам, но народ хавает. Очень жаль, что в своё время их клинский концерт сорвался.

Отредактировано W-d (11.10.2015 11:29:25)

170

А по чем на них в столице билеты? У нас по 800 были (в день концерта 1000)

171

Идентичные цены и в Мск.  Уровень цен как на группы сорта Тараканы!, Наив, которые музыкой занимаются пару десятков лет, КВТ же эпизодически напоминает о себе. Дороже Монгол Шуудана, Коррозии.

172

Если вкратце. Рэп для меня - как был кал, так и остался, слушать категорически не могу, за буквально парой-тройкой исключений (скажем, Tony v.74 - "Стикер" и Lil'Fill - "Новый сезон", да и то, мягко говоря, не в первом ряду они у меня). Ска - жанр чуть поприятнее, но в целом тоже не моё. Новый альбом КВТ еще не слышал и не особо планирую, тащемта...

173

Хоть Шнур популист и спекулянт, но надо признать, что  со своим алкомобом часто попадает в точку

174

W-d написал(а):

Хоть Шнур популист и спекулянт, но надо признать, что  со своим алкомобом часто попадает в точку

Охуительный черный юмор в клипе, да и сама песня отличная. Припев, сцуко, привязчивый, сегодня весь день его бормочу...  :rofl:

175

Адовейше ломимся сегодня с Диваном в соседний Солнесногорск на гиг

176

https://pp.vk.me/c627326/v627326217/2f8c0/_6mCEBKluXY.jpg

Три новые песни от Nordic Sound Band
https://vk.com/wall-102516582_108

177

Продолжая рубрику "подборка музыкальных ассоциаций с фанзинами", на этот раз в пух и прах досталось Мумий Тролль :glasses: 

Кардинал

 
Анбаден

Скитальцы

Сокол Суппортерс
 

Пропаганда-Локо

178

БШ, как заиметь диск? Сколько шекелей прайс и можно ли выслать в Клин голубиной почтой? :)

179

W-d написал(а):

БШ, как заиметь диск? Сколько шекелей прайс и можно ли выслать в Клин голубиной почтой?

Мысли о диске есть, но пока во что то конкретное они не вылиелись. Пока все песни только в интеонете...

180

Эх, жаль. Дай бог, что бы материализовали эту музыку в дисочек.