Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Тотализатор на ЧМ-2014


Тотализатор на ЧМ-2014

Сообщений 241 страница 270 из 280

241

Машинист написал(а):

Shimik написал(а):

    да и тащиться никуда не надо)))

Просвети тогда. Я вот не умею запиливать на карту сбера, при этом никуда не ходя и/или не платя комиссий...

Подпись автора

    Against modern $port!

ну если у тебя есть карта сбербанка, то можно через Сбербанк Онлайн, или аналогичное приложение на телефоне - у меня карта привязана к телефону, очень удобно в плане переводов
правда, без комиссии только внутри региона, где зарегистрирована карта можно делать переводы
переводы по России с комиссией 1%
ну а если ты и без комиссий хочешь перевести, то это только через оператора наверное возможно
но, согласись, разница не велика - 250р или 252,5р)))

242

Shimik написал(а):

ну если у тебя есть карта сбербанка

Ха! Если бы она у меня была, то и вопросов бы не было... :rofl:

243

тогда пусть Ефрем пишет варианты как запиливать деньги

244

Почему мы не можем поделить деньги на всех проигравших и отправить их по реквизитам магазина, чтобы там, в свою очередь, выдали зины победителям?

245

Потому что магазин в тотализаторе третья, не участвующая сторона, и впутывать его в затею не корректно
раз уж начали сами, то и доводить до конца надо тем кружком, который участвовал в тотализаторе

246

Ну так мы и доводим - победитель сделал заказ, мы оплатили по свои 100500 коп. и магазин отправил.

247

Машинист написал(а):

Shimik написал(а):

    ну если у тебя есть карта сбербанка

Ха! Если бы она у меня была, то и вопросов бы не было... :rofl:

Подпись автора

    Against modern $port!

так их уж всей стране выдали, некоторым по несколько штук! сам в понедельник пойду за второй)))

248

Shimik написал(а):

так их уж всей стране выдали, некоторым по несколько штук! сам в понедельник пойду за второй)))

А у меня вот нету, пользуюсь другим банком, а со сбером дела иметь не хочу. Со своей же карты перевести тоже не смогу, ибо пароли от инет-банка в проебе, а восстанавливать дичайше влом, потому как через несколько месяцев карта заканчивается, и я ее закрою. Тащиться к банкомату не вариант тоже - их в городе не так много (моего именно банка), а у меня перед отъездом в отпуск (стартую в пятницу) изрядный цейтнот.
Поэтому для меня самый простой и удобный вариант - скинуть кому-нибудь со своей карты на телефон. Могу напрямую победителю, могу Юре, могу хоть тебе (для последующего перекидывания с твоей сберовской карты). Главное, огласите сумму и запилите в личку номер...

249

пока на данный момент известно следующее:
SP - книга за 410р - отправка в Реутов
Крабелот - 3 зина за 880р - отправка в Ленинград
итого: общая сумма 1290р + доставка (которая не известно сколько обойдётся). раскидываем сумму на пятерых - получается примерно по 300+.

честно говоря не хотелось бы брать инициативу в свои руки по сбору средств, заказу продукции и остальному сопутствующему. предлагаю другим юзерам проявить себя. так процесс пойдёт значительно быстрее!

250

Кстати, о быстроте процесса... Если что, я в пятницу отчаливаю на две недели. Хотелось бы до отъезда запилить (хоть куда-нибудь, ггг) свою долю и не оставаться в должниках...
На себя сбор и заказ взять не могу - оставшиеся денечки и так будут непростыми.

251

Сскочу-ка и я :) Тоже в ближайшее время укатываю в отпуск, готов запилить денежку на киви, карту сбера или ещё куда, лишь бы  общедоступным способом.  Вариант предложенный Диваном выше - закинуть деньги на реквизиты магаза, меня вполне устроил бы. А Мегшоп, получив полную сумму, отправил бы бандерольку победителям. Или всё же не вариант?

252

Efrem написал(а):

пока на данный момент известно следующее:
SP - книга за 410р - отправка в Реутов
Крабелот - 3 зина за 880р - отправка в Ленинград
итого: общая сумма 1290р + доставка (которая не известно сколько обойдётся). раскидываем сумму на пятерых - получается примерно по 300+.

Доставка очень даже известна:
Доставки книги для SP = 100 рублей, журналы для Крабелота = 140 рублей.

253

W-d написал(а):

Вариант предложенный Диваном выше - закинуть деньги на реквизиты магаза, меня вполне устроил бы. А Мегшоп, получив полную сумму, отправил бы бандерольку победителям. Или всё же не вариант?

Со своей стороны, дабы упростить решение вопроса, могу предложить реквизиты карты Сбербанкам России. Кому не удобен такой вариант, договоримся о пополнении счета на телефон. Но не моего (я-то в Сербии теперь и похоже надолго).

254

Если я не обсчитался, то в итоге получается 306 рубчиков с каждого проигравшего рыла :-)

MagShop написал(а):

Кому не удобен такой вариант, договоримся о пополнении счета на телефон. Но не моего (я-то в Сербии теперь и похоже надолго).

Давай так, с удовольствием!

Отредактировано Машинист (22.07.2014 11:09:41)

255

MagShop написал(а):

Со своей стороны, дабы упростить решение вопроса, могу предложить реквизиты карты Сбербанкам России. Кому не удобен такой вариант, договоримся о пополнении счета на телефон. Но не моего (я-то в Сербии теперь и похоже надолго).

Вполне устраивает варик со Сбером.

256

Напишите тогда, кому я должен скинуть реквизиты, и я пришлю.

257

MagShop написал(а):

Напишите тогда, кому я должен скинуть реквизиты, и я пришлю.

Мне номер телефона скинь (с указанием оператора, чтоб не искать). Лучше ВК.

258

Машинист написал(а):

Мне номер телефона скинь (с указанием оператора, чтоб не искать). Лучше ВК.

Не, вы меня не поняли. Я скину кому-то одному, кто затевал и отвечает за данную канитель, стандартный набор обозначенных реквизитов со всеми деталями. Дальше он уже сам. А каждый, кто совершит платеж, скинет мне в приват, что он сделал платеж туда-то и столько-то. Я проверю и подтвержу его получение.

259

Эт самое... в итоге как-кому денег-то запилить? Уехал в отпуск, вернулся, а тут тишина... :rolleyes:

260

да, жду сумму, номер телефона и название оператора в личку...

261

Предварительно завтра будет номер, разошлю его всем в лички.

262

Оплатил на телефон

263

Shimik написал(а):

Оплатил на телефон

Один платеж подтвержден.

264

Запилено.

265

запилил!

266

Машинист написал(а):

Запилено.

Есть платеж.

267

Efrem написал(а):

запилил!

Есть!

268

Вернулся из отпуска. :)
Сколько и куда скидывать бабос, можно в личку номер телефона.

269

Запилил чуть больше, проверь, Юр.

270

W-d написал(а):

Запилил чуть больше, проверь, Юр.

Вижу. Обожди, нужно время, чтобы подтвердить...


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Тотализатор на ЧМ-2014