Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 31 страница 60 из 295

31

Помню, что начинал писать этот пост, но почему-то не закончил...))

http://www.11-mm.de/skins/aktuell2010/images/11mm_AS_Header.gif
Приблизительно вот такой кинофестиваль пройдёт в марте 2013 года в Берлине.
Список картин довольно интересен, уверен появятся там и другие фильмы, которые выйдут позднее. Опять же, как не на таких мероприятиях презентовать свои двд фанатам из Германии??? Интерес был бы явно повышен...

По этой ссылке можно почитать на немецком про все фильмы, список их справа) - http://www.11-mm.de/allefilme2012.php
Собственно список из 2012 года, может быть дополнен...
Официальная программка прошлого фестиваля тут - http://issuu.com/11-mm/docs/11mm_progra … 12_issuu/1
Напомню, что помимо Берлина парни были "на выезде" во Вроцлаве и Харькове с некоторыми картинами...

Ещё отмечу сотрудничество фестиваля с некоторыми журналами и книгами, такими как 11 Freunde и другими...

32

:cool:

33

кстати "хорус" этот один из самых крутых проектов на тему фанатизма в истории.....сколько все дрочили на эти видосы....как официальные, так и чисто фанатские....

34

Фанзин номер один в моём рейтинге))) вновь радует!  :cool:

35

Хотелось бы кинуть предъяву Шимику. Когда нас порадуешь новым видосом  о делах Дуста? :music:

36

W-d написал(а):

Хотелось бы кинуть предъяву Шимику. Когда нас порадуешь новым видосом  о делах Дуста? :music:

Подпись автора

    http://uurist.livejournal.com/

Уже в июле следующего года! Смотрите во всех кинотеатрах страны! До встречи на подмостках ТЮЗа!

37

Давно не был на Карпатах, отличный заряд "Зига-зага" в их исполнении в конце видео. Что-то новенькое, ни у кого не слышал подобной версии. Для ленивых, его смотреть с 4:05 минуты.

38

Трибуна в лицах 5 - Максим "Рабик" Коротин

39

MagShop написал(а):

Трибуна в лицах 5 - Максим "Рабик" Коротин

Начало фееричное :D  Дальше ченить интересное будет или просто жизнеописание  главного героя?

40

Крабелот написал(а):

Начало фееричное   Дальше ченить интересное будет или просто жизнеописание  главного героя?

Да вот сам только начал смотреть :crazyfun: Но начало придумали неплохое.

41

Рабик невиноуный :D  "Да не, таким западло передавать приветы"(с) А ему-то многие передали бы приветы? :mybb:  "Юнион рассыпались и как группировка больше не будет существовать" (с) :D

42

Крабелот, не разделяю твою иронию. Очень много ходило разговоров про него, но правду знают немногие, слили его или нет, так и непонятно. Но, могу сказать, что с уходом Кисы и Рабика - вся отечественная ультра стала более унылая, при них был расцвет всей этой темы.
Выпуск с Рабиком - больше всех понравился, самая интересное видео из всех пяти снятых. В принципе мы с ним ровесники и на сектор в один год пришли. Дико понастальгировал про школьные тикеты на Динамо, Патрика и прочие олдовые темы  :cool:  Ну и понравилось, как он отпидарасил весь сгб движ вместе с Сашей  :rofl: , ведь всё верно сказал - обёртка у сгб красивая, начинка, правда, с душком. Короче, РБВорлду - зачёт!

43

Понятное дело не разделяешь. Но я никогда не устану чмырить этих вобовских клоунов. С ними может визуально и лучше было, но с уходом движ точно стал чище. Много было разговоров и непонятно в чем дело? Ну так вот она возможность высказаться (тогда и бы в правду хуй кто стал слушать, но сейчас-то все улеглось и можно было спокойно рассказать. И че в итоге? Промямлил чето про телефонные разговоры и все. За три года не предумать нормальную отмазку это я уж хуй знает как назвать) Да даже, если он сказал, что не будет отвечать на этот вопрос, к нему бы и то было бы больше уважения. Как он там ГФ назвал? Ну ок, а сам то он кто после видео, где он интервью кому-то дает и обещает сотрудничать? Его еще и не так можно назвать (причем все основания для этого есть). Жаль он не рассказал почему ярка устроила массовый забег у Хардкора (хотя в общем-то понятно, не было генерала тьмы :D ) из это серии смотрел еще интервью с Маугли и вот это действительно было достойное интервью во всех отношениях :cool:

44

Не хочу ввязываться в дискуссию :surprise:

45

Да это и не дискуссия :nope:  Просто мнения по поводу  :mybb:

46

MagShop написал(а):

Не хочу ввязываться в дискуссию

Не стесняйся, с удовольствием почитаю мнение старого коня :cool: , да и с Рабиновичем, наверняка, знаком лично

но с уходом движ точно стал чище.

Вот скажи, откуда ты знаешь, стало чище или нет, кому это известно то? Только тем, кто приближён к этим темам, а по интернету судить про чистоту движа - дурной тон.

Как он там ГФ назвал?

А что он должен им талоны на усилиное питание выдать чтоль? Вражины - они и есть вражины, не вижу повода для паники. Ты как-то все оскорбления воспринимаешь близко к сердцу.

Жаль он не рассказал почему ярка устроила массовый забег у Хардкора

Его не спрашивали об этом :D

А вообще, я про то, что передача очень любопытная и содержательная получилась.  :cool:

47

NHL VS European Hockey fans

клик хер

СКА ближе к концу засветился

48

ФанZона. Выпуск 7

49

Вот и мясо запилило про фанатизм видеопередачу. Интересно, как будет развиваться передача :cool:
http://www.youtube.com/watch?v=TuzFEPH1LWc

50

Крабелот написал(а):

Вот и мясо запилило про фанатизм видеопередачу. Интересно, как будет развиваться передача 
http://www.youtube.com/watch?v=TuzFEPH1LWc

Посмотрел....скучно мне :crazy: Студия оформлена поинтересней, чем у коней :hobo:

51

Ну понятно дело программа ориентирована в первую очередь на мясо. Но факт остается фактом, что подобный способ передачи информации набирает обороты. Хотя лучше бы фанзины выпускали :mad:

52

блин, сидят взрослые серьёзные парни и разговаривают о какой-то хуйне (по другому не могу сказать))) оперируют какими-то словами в духе "перформанс", "плашки" и прочие...я никогда не понимал нахуй об этом разговаривать?!) ну сделали, видосы выложили, фотки тоже....всё...нах об этом снимать какие-то передачи. 30 минут воды, обсасывания "ничего"...

53

великолепное, грандиозное, душевное, в конце концов "атмосферное" со знаком грусти видео....
ух. смотрю уже несколько раз..

Несколько дней назад в Порту-Алегри, Бразилия, Гремио дал свой последний матч на Олимпико Monumental, стадион, построенный в 1954 году.

54

Приветик, очень крутое видео, спасибо... С твоего разрешения, упру к себе.
Стадик-то обалденный, с чего на нем прекращают играть? Жаль...

55

ну дык чемпионат мира 2014 у бразилов...перестраивать будут...
да и по поводу "упереть")) этож не я делал, видос в открытом доступе в инете, тут даже спрашивать ничо не нада)))
кстати на видосе в главных ролях не случайные люди:
Danrlei - бывший вратарь Гремио, был идолом для фанатов
Hugo de Leon больше известный как Rivera - уругвайский футболист, защитник, выигравший Кубок либертадорес в составе Гремио в 83-м году
Jardel про которого слышали наверное все)) нападающий, вместе с которым Гремио выиграл Кубок Либертадорес и бразильский чемпионат...

Отредактировано приветик (15.12.2012 12:26:59)

56

«Визуализация намерения» - первый цельный фильм о "правом" стрит арте в России.
Интересное кино.

57

Говорят (с) в сентябре-октябре выйдет, а в январе обещают "Фильм о фильме" :mybb:

58

Legenda sa juga/Железничар (Сараево, Босния)

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/236299/236299_600.jpg

Выход фильма приурочен к юбилею - 25 годам со дня основания THE MANIJACS 1987.
Это документальный фильм о Dževadu Begiću Đildi, основавшего группу и погибшего в июне 1992 года защищая Сараево. Одновременно с тем, фильм рассказывает открытую, честную и чистую любовь к своему клубу и футболу, любви к жизни.

59

че то они тут все подряд намешали)

вот ещё наткнулся

Отредактировано k-r (22.12.2012 14:51:19)

60

Рассказ о том, как зарождался флагман отечественного фанатизма :crazyfun: