Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 61 страница 90 из 295

61

расскажите что за команды и что за стад такой)))

62

приветик, отличное видео! :cool:
Италия, думаю.

63

W-d написал(а):

приветик, отличное видео! 
Италия, думаю.

Да, видео крутое. Стадион бомба :playful:
Эти команды из Рима, точнее, из его разных районов....Лацио и Рома епт :crazyfun:
Вот страница fb красно-белых - Affile - две банды Gruppo Cesanolo 91 и Torcida

64

на видео Рим?))) я бы предположил что Камбоджа какая-нить)))) шютка юмора,по языку и надписям под видео поянл что италия)

Affile - ASD Arcinazzo
больше гламура)))

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/320511_449367848455496_757523092_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/320546_450644868327794_457533938_n.jpg

Отредактировано приветик (22.12.2012 18:55:25)

65

Сделайте кто-нить тему с фотками крутыми)))
http://i.imgur.com/lBCXf.jpg

66

приветик написал(а):

Сделайте кто-нить тему с фотками крутыми)))

А сам чего?

67

Крабелот написал(а):

Рассказ о том, как зарождался флагман отечественного фанатизма

Между прочим, понравилось...гости более интересные, чем в первом выпуске, интересно рассказывали.

68

Восьмая фан зона, Крабелоту, думаю понравится :cool:
http://www.tvjam.ru/channel/fanzona/4864/

69

W-d написал(а):

Восьмая фан зона, Крабелоту, думаю понравится 
http://www.tvjam.ru/channel/fanzona/4864/

В отличии от предыдущих реально крутой выпуск получился :cool:
Яуза  :cool:

70

тож вчера с товарищем обсуждали выпуск....лучшая из вышедших передач...интервьюируемые - интереснейшие люди...

71

Крутейшие кадры в клипе, все палим перевод. Курская дуга, операция "Цитадель"

Специально для юзера Сталинград, звучит композиция того же шведского ВИА с названием Сталинград

Отредактировано W-d (30.12.2012 17:28:23)

72

Набрел тут на совершенно офуительный фильм... он 2000-го года и, думаю, многие знатоки мне сразу скажут, что я с луны свалился. И тем не менее - горячо рекомендую, мало ли кто не видел. В конце концов, мне простительна некоторая дремучесть - я вообще мало буржуйских фильмов смотрю :tomato:
Кино про клуб второго дивизиона из некоей шотландской перди, идущий к национальному кубку. И не сладкая сказочка с хеппи-эндом, а реально жизненная такая драма. В некоторых моментах я ловил себя на том, что болею, как будто смотрю настоящий матч... ОФа и вообще фанатизма там практически нет (хотя колоритные болелы присутствуют), фильм именно о футболе как таковом, но он просто-таки крут, вот чесслово. Очень британский по духу и прямо-таки пропитан AMFом...
Кстати, в одной из главных ролей - ни больше, ни меньше, а вот этот товарисч!
Качнуть можно с торрентов, а вот - трейлер:

Отредактировано Машинист (13.01.2013 02:38:04)

73

Алли Макоист? o.O  Надо глянуть буит

Даже не удивительно, что команда играет в правильных цетах :crazy:

Отредактировано W-d (13.01.2013 12:27:37)

74

сегодня посмотрел....версия фильма хоть и идёт 1час 45 мин, моментами какая-то обрезанная)...моментами очень смешно - особенно когда фанатов этой несчастной команды показывает...по поводу АМФ - всё по делу, но не ясно в конце перевезли команду или нет))

75

приветик написал(а):

но не ясно в конце перевезли команду или нет))

Как не ясно? Там же владелец открытым текстом в конце говорит, что...

...кто еще не смотрел - не заглядывайте, чтобы интригу не убить...

...ну его на хуй, такую преданность не купишь, мы останемся и на будущий год возьмем кубок.

Невнимательно зырил? :music:

76

да может и не внимательно) прост с художественной точки зрения фильм никакой) ну точней эти вот обрывки моментами...
а так в целом норм, правда художественное кино о настоящем футболе сильно уступает документальным съёмкам....это вот я тоже сегодня понял...

77

приветик написал(а):

правда художественное кино о настоящем футболе сильно уступает документальным съёмкам....это вот я тоже сегодня понял...

Полностью согласен... но вот как раз этот фильм довольно-таки достоверные ощущения вызывает, если так можно выразиться :glasses:

78

SUPPORTERS NEWS I  :cool:

Тапко-топтательные действия :D

79

не совсем понял, но с кем пацаны то тут лупятся?)))
финляндия, Stadin Kingit, IFK Helsinki

[реклама вместо картинки]

80

совсем недавно смотрели видео про закрытие стадиона гремио)) а вот так у них обновляется стадион))))

чуть не случилось очередной трагедии...

81

кто ещё не видел...вот так и уничтожаются стадионы...АМФ все дела

82

Георги Аспарухов? o.O
Бывал я на этом стадионе... очень жаль... придется ставить пометочку RIP в ГХ-листе...

83

Просто охуенно :cool:

84

Посмотрел. Понравилось. Рекомендую!

85

Удачное кинцо, кмк ;)Крабелот, Яуза в главной роли, потому приступ рвоты вызвать не должен

86

Хороший фильм. Как и в прошлый раз Яуза вызвал только положительное впечатление.

87

ФАНZОНА № 9

88

89

Пальцаны, у меня вопрос возник, так сказать на грани печати и кинематографа. Одному мне кажется, что ОКОЛОФУТБОЛА - это женский род. Мне это слово незнакомо, пишется оно слитно (спецом трейлер просмотрел) и это пиздец  для профи. Так вот вопрос: кто такая (или что) эта самая околофутбола?

90

Диван написал(а):

Пальцаны, у меня вопрос возник, так сказать на грани печати и кинематографа. Одному мне кажется, что ОКОЛОФУТБОЛА - это женский род. Мне это слово незнакомо, пишется оно слитно (спецом трейлер просмотрел) и это пиздец  для профи. Так вот вопрос: кто такая (или что) эта самая околофутбола?

Бггг, но трейлер все равно прикольный.