Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скитальцы # 4 / 2014

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Litterman написал(а):

паренька оствил все именно так, ведь мы тут оставляем клубные пристрастии, и объединемся одной целью хоппить-хоппить и еще раз хоппить

я бы постриг этого персонажа с обложки и добавил бы мышечной массы

32

Shimik написал(а):

я бы постриг этого персонажа с обложки и добавил бы мышечной массы

и татузу "за активный граундхоппинг"...кулак разбивает деревянную лавочку, например)))

33

Хотел добавить сюда краткий обзор с матча аик-мальмо,но почему-то не выходит, подскажите как это можно сделать

34

Litterman написал(а):

Хотел добавить сюда краткий обзор с матча аик-мальмо,но почему-то не выходит, подскажите как это можно сделать

Не вполне понятен вопрос... Если имеется в виду - как ссылку вставить, то:
http://s60.radikal.ru/i169/1412/11/5a28096e5e66.jpg

35

Машинист написал(а):

Не вполне понятен вопрос... Если имеется в виду - как ссылку вставить, то:

эту кнопку увидел, туда скопировал ссылку из вк, а пишет что код не подходит и не могу понять где правильный код взять

36

просто в окно сообщения вставить ссылку как текст? она преобразуется автоматически

вероятно проблемы из-за восклицательных знаков или других знаков препинания в теле ссылки..

37

https://cloud.mail.ru/public/5e3fffce22eb/аик-мальмо.mp4
в общем вот такая ссылка, скажите открылась или нет

38

Litterman написал(а):

https://cloud.mail.ru/public/5e3fffce22eb/аик-мальмо.mp4
в общем вот такая ссылка, скажите открылась или нет

У меня открывается, только вот качается долгонько... Может, имеет смысл залить на ютуб или вконтакт?

39

Машинист написал(а):

У меня открывается, только вот качается долгонько... Может, имеет смысл залить на ютуб или вконтакт?

cейчас в вк закину, но от туда сюда тоже не выходит(

40

тут в общем предлагает хостинг вконтакте.ру, а он же сейчас вк.ком поэтому вот ссылка

Отредактировано Litterman (04.12.2014 17:59:43)

41

Litterman написал(а):

тут в общем предлагает хостинг вконтакте.ру, а он же сейчас вк.ком поэтому вот ссылка http://vk.com/video115529925_171344603

Ошибка доступа :pained:

42

а не в 720 можно смотреть...
взял смелость залить на ютуп)

43

приветик написал(а):

а не в 720 можно смотреть...
взял смелость залить на ютуп)

от души) опередил, я уже там зарегился тоже залил)

44

Видео прикольное! Но сколько же у них негров...((

45

а мне показалась атмосфера какой-то натянутой :-) хз почему...как-то всё слишком камерно

46

Бен Шерман написал(а):

Но сколько же у них негров...((

это да.... очень много, но они чертовы толерасты....

приветик написал(а):

хз почему...как-то всё слишком камерно

поскольку это был мой первый матч посещенный за пределами Родины и не с родным клубом, я старался снимать не слишком палевно и не всегда.
Так как взор на меня и так был обращен из-за странного для них шарфа с надписью - Русские не сдаются)

Самые высокоградусные моменты,это первый тайм где-то до пропущенного гола, и концовка когда был прорыв.

47

небольшой вопрос по шведской фан-сцене для знающих...
у них во всех чтоли движухах сейчас негры? у Юргордена вроде тоже светились негрилы, Хаммарбю и вовсе шавки частично... есть какие-то крупные и правильные при этом движухи?

48

приветик написал(а):

небольшой вопрос по шведской фан-сцене для знающих...

Тут Павел сможет ответить, он с Хаммабрю трет.

Но вот в бригадных майках ультрас нуб и блек арми, я не видел негров, на хоккее тоже не замечены.
когда аик в москву приехжал, тоже негров на бригадках замечено не было.

вообще, если бы не дороговизна Швеции, то изучением их фан-сцены занятся очень интересно, жгут не хуже балкан, и движух вокруг предостаточно.

49

и движух вокруг предостаточно

думается до поры до времени, пока силу какую-то не наберут... тоже в лес уйдут исключительно...

а в целом согласен! Фан-сцена Скандинавии - одна из самых перспективных на мой взгляд. Причём их общая близость и взаимодействие только в плюс - уже вот движухи между Данией, Швецией, Финкой, Норвегией... Для нас конечно тяжеловато в фин.плане постоянно ездить в некоторые страны из этого списка,.. но всё равно интересно... "Северная Балкания")))

50

Был на хоккее когда на Баен Франс Хоккей, видел тоже не мало мулатов и негров, причём многие на моде. Как понимаю среди стариков их не мало правых (даже у Хаммарбю), а молодёж толерантненькая...

51

В репортаже на стр.22 (матч первенства Тверской области) указана лига как D6. Всегда полагал, что областные чемпионаты - это D5 или D5 с половинкой, если есть несколько групп - высшая и низшая. А D6, кмк, это уже чемпионат района... В связи с чем возникает два вопроса: 1)как правильно и 2)какие минимальные количественные уровни существуют в российских условиях?!

52

Все зависит от количества лиги в области. Где то одна и это Д5, а где то и больше... В Тверской есть высшая, первая и вторая. Эта игра была первого дивизиона. Потому и Д6

53

То есть по этой логике количество лиг (D) внутри одной зоны (в нашем случае - областной чемпионат) может быть разным?! На примере Тверского чемпионата их три: вышка, первая и вторая. В чемпионате Тульской области в своё время их тоже было три, потом сократили до двух, а в этом сезоне вовсе была одна, которую поделили по территориальному принципу на А-Б-В (аналог нашего втордива). Лига внутри зоны может быть только одна! Но также может включать в себя несколько подлиг, которые регулярно меняются из сезона в сезон. Если следовать логике Скитальцев, то получается какая-то путаница и D6 у каждого будет своя - в Тверской области это первая лига областного чемпа, где-то ещё это уже районный чемпионат, а районный чемпионат в самой Тверской области - это уже D8...

54

Это не логика Скитальцев, это логика нашего футбола!)))
Но так и есть - где то Д6 это ещё чемп области, а где то уже соревнования на район. Просто прямой взаимосвязи между областью, КФК и районами нет. Спортивного принципа рри повышании и понижении класса нет. Так что градация эта очень условна.

55

Efrem написал(а):

Если следовать логике Скитальцев, то получается какая-то путаница и D6 у каждого будет своя - в Тверской области это первая лига областного чемпа, где-то ещё это уже районный чемпионат, а районный чемпионат в самой Тверской области - это уже D8...

Это не логика "Скитальцев", а большущий минус нашего футбола в целом. Беда заключается в том, что низшие лиги никак между собой не взаимосвязаны, поэтому четкой структуры в данном случае российский футбол не имеет в принципе. Думаю расчеты "Скитальцев" верны...
В Сербии, например, все лиги связанны между собой, и теоретически каждая команда имеет возможность подниматься вверх исключительно спортивным принципом. Хотя путаницы в уровнях и тут хватает.

56

Этот большущий минус нашего футбола (или его логика, гыыы) вносит большую сумятицу и путаницу. Возьму, например, ранее упомянутый чемпионат Тульской области. В этом сезоне чемпионат начинали с трёх групп, разделенных по территориальному принципу (А-Б-В), а заканчивали чемпионат четырьмя группами, разделённых согласно показанным результатам на первой стадии (1 группа - 1-6 места, 2 группа - 7-12 места, 3 группа - 13-18 места, 4 группа - какой-то остаток). Ахуенно, да?! ))))))) Иными словами, в ходе одного чемпионата из Д5 (А-Б-В) раздули Д5-Д6-Д7-Д8. Не проще ли эту систему как-то упростить нам самим? Было: Д5-А, Д5-Б, Д5-В. Стало: Д5-I, Д5-II, Д5-III, Д5-IV. Тоже самое касается чемпионата Тверской области. Если это высшая группа, то указывать просто Д5. А если существуют какие-либо подлиги, то ставить рядом с ними приписки: Д5-I (что означает первая группа областного чемпионата).
А, например, к Д6 прицепить чемпионат района, к Д7 - чемпионат города. Которые, в свою очередь, могут содержать в себе несколько подлиг.

57

у нас нет чемпионата района, зато чемпионат города - открытый, поэтому в нем играют команды из Ильиногорска и Володарска

58

Shimik написал(а):

у нас нет чемпионата района, зато чемпионат города - открытый, поэтому в нем играют команды из Ильиногорска и Володарска

Когда я жил в Украине, в частности в Днепропетровске, там были чемпионаты области, города и района. Первый, разумеется, был выше других по уровню. А вот город я ставил всяко выше районного первенства, прежде всего по уровню команд и более профессиональному подходу к организации соревнования. Хотя по большому счету, город и район - один уровень, только в первом случае между собой играют городские команды, во втором сельские из окрестных деревень. В целом согласен с Беном, в случае с Россией и Украиной, эта градация довольно условная.

59

Кмк, рассуждения про уровень команд тут второстепенно. Суть выделения района и города - в их масштабах. Само собой район больше и шире в географии. А город, наоборот, может превосходить район по численности. Для более удобного ориентирования называю район Д6, а город Д7. Если для всего этого выработать наиболее правильный механизм, будет очень удобно, путаница прекратится.

60

В России есть связь между дивизионами вплоть до d5 (областные чемпионаты) хотя чем ниже, тем связь слабее, а спортивный принцип и вовсе отсутствует, как уже отмечалось. Если взять чемпионат и первенство Ленинградской области, то уже даже они этого принципа не имеют почему-то.