Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Аукцион » Аукцион №3 (7-14 января)


Аукцион №3 (7-14 января)

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/1282331/1282331_original.jpg

Рождественский аукцион - то, чего ждали все, будь то матерый коллекционер или новичок на трибуне, желающий прикоснуться к истории фанатского движения своего города, клуба, страны, посредством особенной летописи. Для вас мы разыскали журналы разных весовых категорий, от мастодонтов отечественной фан-печати до провинциальных, но от того не менее редких фанзинов 90-х начала 2000-х. В них часть нашей с вами культуры, наши друзья, враги, то, по чему многие из нас скучают лезя на стенку от того, что многого уже не вернуть.

Правила аукциона просты и неизменны. Стартовая цена каждого лота - 500 рублей, минимальный подъем - 50 рублей. Свои ставки оставляем в комментариях в специальной ветке форума MagShop/Фанатская литература или лично мне, любым удобным для вас способом.
Аукцион будет завершен 14 января, в то время, которое известно только нам. Если нужен журнал, не тяните кота за хвост и не ждите до последнего, действуйте. Всем удачи и честной борьбы!

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/1280991/1280991_original.png

1. РУССКИЙ ФАН-ВЕСТНИК №18/ЦСКА (Москва) -
2. NORDIC TIMES №1/СКА (Санкт-Петербург) -
3. WILD WEST STORIES №33/"Динамо" (Москва) -
4. VIKING №1/"Тюмень" -

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/1281269/1281269_original.png

5. ULTRAS NEWS №3/"Спартак" (Москва) -
6. 3 ТАЙМ №1/"Спартак" (Москва) -
7. ГЛАДИАТОР №1/"Спартак" (Москва) -
8. SABOTAGE №7/издание питерских фанатов "Спартака" (Москва) -

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/1281288/1281288_original.png

9. NOVITA №7/"Ротор" (Волгоград) -
10. BULLDOG №19/"Торпедо" (Москва) -
11. РУССКИЕ РАТНИКИ №1/"Торпедо-ЗИЛ" (Москва) -
12. GOLDEN TOR №1/"Торпедо" (Владимир) -

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/1281653/1281653_original.png

13. МОЛОДЫЕ СТРАНИЦЫ №3 -
14. ЗНАМЯ ЗЕНИТА №14/"Зенит" (Санкт-Петербург) -
15. SUPPORTERS №2/"Зенит" (Санкт-Петербург) -
16. LANDSCROWN №3/"Зенит" (Санкт-Петербург) -

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/1281858/1281858_original.png

17. НОВОСИБИРССК №10/"Газовик-Газпром" (Ижевск) -
18. ВПЕРЕДИИДУЩИЙ ПОЛК №3/"Авангард" (Курск) -
19. SOUTHERN SUPPORTER №1/"Кубань" (Краснодар) -
20. ВОЛЖСКИЕ БРАКОНЬЕРЫ №1/"Волгарь-Газпром" (Астрахань) -

И помните, коллекционировать фанзины никогда не поздно!

2

MagShop написал(а):

Рождественский аукцион...

Сегодня только знакомимся, задаем вопросы по предложенным лотам, если они есть. Начало аукциона завтра...

3

Посоветовал бы тебе ввести такое понятие, как "Антиснайпер", и не страдать фигней с закрытием лота во время, которое знаешь только ты
"Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за ХХХ минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на ХХХ минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное."

Ну и сделай антиснайпер - сутки. То есть победит ставка, простоявшая после окончания торгов сутки. А тут в любом случае будут снайперы, которые будут ждать дня окончания торгов, в этот день выйдут из тени и начнут немного поднимать лот.

4

Shimik написал(а):

Посоветовал бы тебе ввести такое понятие, как "Антиснайпер", и не страдать фигней с закрытием лота во время, которое знаешь только ты
"Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за ХХХ минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на ХХХ минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное."

Ну и сделай антиснайпер - сутки. То есть победит ставка, простоявшая после окончания торгов сутки. А тут в любом случае будут снайперы, которые будут ждать дня окончания торгов, в этот день выйдут из тени и начнут немного поднимать лот.

Любопытная идея, спасибо  :idea:
В этот раз оставим все как есть, в следующий попробуем ее в действии  ;)

5

Ого, наш первый NT! :crazyfun:
Из чистого любопытства поинтересуюсь, с какой обложкой экземпляр: цветной струйник с ламинацией или цифропечать?

6

Машинист написал(а):

Ого, наш первый NT! 
Из чистого любопытства поинтересуюсь, с какой обложкой экземпляр: цветной струйник с ламинацией или цифропечать?

Частное слово не знаю. Я мало того в сотнях километрах от самих журналов, так еще и в гостях со всеми вытекающими...
Было бы здорово, если бы ты рассказал про происхождение обложек напечатанных двумя разными способами!

7

MagShop написал(а):

Было бы здорово, если бы ты рассказал про происхождение обложек напечатанных двумя разными способами!

А что тут рассказывать... По неопытности изначально планировали такой изврат, как печатать обложки А4 (т.е. по половинке) на цветном струйном принтере, а затем ламинировать их вместе в лист А3. Сделали таким способом штук 30 (могу ошибаться, лет-то много прошло), дико заеблись, плюнули и остаток напечатали на цифре, что в те годы было изрядно дороже...

8

Машинист написал(а):

А что тут рассказывать... По неопытности изначально планировали такой изврат, как печатать обложки А4 (т.е. по половинке) на цветном струйном принтере, а затем ламинировать их вместе в лист А3. Сделали таким способом штук 30 (могу ошибаться, лет-то много прошло), дико заеблись, плюнули и остаток напечатали на цифре, что в те годы было изрядно дороже...

Теперь уверен, что продается экземпляр из второй партии!

9

Всем зик!
Давненько я тут не бывал однако! Прочитал рассылку, заинтересовался. Лот 5,7 - моя цена 1400 за оба. Всем удачи!

10

Командор написал(а):

тал рассылку, заинтересовался. Лот 5,7 - моя цена 1400 за оба. Всем удачи!

ггг
с возвращением!
только тут за каждый по отдельности ставить надо)

11

Командор написал(а):

Всем зик!
Давненько я тут не бывал однако! Прочитал рассылку, заинтересовался. Лот 5,7 - моя цена 1400 за оба. Всем удачи!

Уточни, за каждый по 700 или за каждый по 1400?  :blush:
И сразу хочу уточнить. В подлинности ГЛАДИАТОРА, что выставлен на продажу, есть легкие сомнения. Он родом из прошлого - факт. Попал ко мне в руки от старого фаната, который утверждает, что получил его из рук автора. Но экспертизу я не проводил. Он в хорошем состоянии, но насколько оригинал - не знаю. В любом случае, если победившего в аукционе не устроит его качестве, деньги будут возвращены и он перейдет следующему за ним, кого устроит.

12

По 700 за каждый, Юр! Надеюсь, что не ксерокопия 😂

13

Командор написал(а):

По 700 за каждый, Юр! Надеюсь, что не ксерокопия 😂

Без обмана... Я выставил его на аукцион только после того, как убедился сам в том, что не ксерокс.
Но если тебя или кого-то еще не устроит качество, сделаем так, как написал выше.

14

3 ТАЙМ №1/"Спартак" (Москва) - 500

15

нордик таймс 1 - 500
саботаж 7 - 500
суппортерс 2 - 550

16

Салют! Лоты 5 и 7 - по 750 за каждый

17

5-800
7-800

18

Лот 1 - 500

19

Ну погнали дальше)
5 - 850
7 - 850

20

Вперед)
5-1000
7-1000

21

Лихо)
5-1050
7-1050

22

SUPPORTERS №2/"Зенит" (Санкт-Петербург) - 650

23

3 ТАЙМ №1/"Спартак" (Москва) 550

24

3 ТАЙМ №1/"Спартак" (Москва) - 650

25

Волжские браконьеры - 500

26

Эх, тряхну мошной:
GOLDEN TOR №1/"Торпедо" (Владимир) - 500р
ВПЕРЕДИИДУЩИЙ ПОЛК №3/"Авангард" (Курск) - 500р

27

NOVITA №7/"Ротор" (Волгоград) - 500

28

3 ТАЙМ №1/"Спартак" (Москва) - 750

29

1 лот - 600 р.

30

3 ТАЙМ №1/"Спартак" (Москва) - 900


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Аукцион » Аукцион №3 (7-14 января)