Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки

Сообщений 301 страница 330 из 534

301

Сироп - отец
Ещё и на Лемми похож очень  :glasses:

302

в правом нижнем углу фото - что за тюбики с атрибутикой ЦСКА?

303

Это у Линдроса в магазе, по ходу.  Ёмкость для питья. У меня сын такую же таскает на треньки по мячу, только у него лого барсы на "тюбике", к сожалению.

304

Shimik написал(а):

в правом нижнем углу фото - что за тюбики с атрибутикой ЦСКА?

бляяяяяя :crazyfun:

305

Продолжаем рубрику "усё па пицот", гыгыгы 

FEO SUPPORT (Феодосийские фанаты)
2 мая, в честь годовщины существования нашего сообщества был выпущен первый фанзин.
Стоит отметить, что здесь охвачены все события за прошедший год в период с мая 2015 года по май 2016 года. Было много драматичных, ярких, радостных и грустных моментов. Мы стараемся вести свою историю.
В силу того, что этот зин параллельно является и первым Крымским изданием - это придаёт ему особое значение!
Уже завтра (17 мая), Вы сможете найти этот журнал в списке товаров официальной группы ФК "КАФА" http://vk.com/fc_kafa (стоимость будет указана в разделе товаров)

скрытый текст

http://cs633329.vk.me/v633329460/28c25/2feZcDDaGfA.jpg

 

Честногря, в ахуе от ценника... Полрубля за 8 цветных страниц - перебор...

306

судя по облоге, деньги пойдут на закуп кокса и переброску его через мексикано-американскую границу

307

По первым впечатлениям Феодосия меня разочаровала o.O , но все-таки несколько экземпляров я намерен привезти. Фанзин есть фанзин, он вышел и этого нельзя отрицать. Поэтому нашлись, и в этом я не сомневался, желающие пополнить свои коллекции этим раритетом...

А вот подробности, которые волновали конкретно меня. Вдруг кому-то тоже будет интересно...
Я спрашивал у автора, как фанатское движение Феодосии позиционирует себя в политическом аспекте: они пророссийские, проукраинские или категорически прокрымские? И вот, что он ответил: "Можно сказать категорически прокрымский, потому что в нашем составе присутствуют и украинцы, и русские, и никогда не звучало внутри движа какой-либо провокационной речи в сторону кого-либо. Разве что на уровне шуток". Так-то...

308

Дима, Это первый крымский фанзин эпохи Премьер-Лиги Крыма. Эксклюзив. Вот и всё сусальное золото. Да и в типографии он дорого вышел (10 фото, цветных).
Тебя же никто не заставляет его покупать... в любом случае. Чего ты кипишь так?

мдааа

309

Ппц... 8 страниц, 10 (аж 10, грандиозная цифра!!!) цветных фото, 500 рублей.
А предмет зина - "интереснейший" движ, просуществовавший ажно целый год.
Да простят меня сии коммерсанты, но пусть они свернут свое творение в трубочку и засунут в известное место.

310

Машинист написал(а):

Да простят меня сии коммерсанты, но пусть они свернут свое творение в трубочку и засунут в известное место.

Напишу тебе в Л.С. и ты все поймешь...

311

Дима Бэ написал(а):

Это первый крымский фанзин эпохи Премьер-Лиги Крыма. Эксклюзив. Вот и всё сусальное золото.

Пиздец блять :crazyfun: Сусальное золото гыгыгыгы

312

я сказал, мол 8 страничек чтива за 500 рэ - должно быть журнал печатался на сусальном золоте) он соответственно вот это ответил. но сама постановка вопроса, что мол мы выдали такой неебически уникальный продукт и теперь продадим вам его за полтыщи - это жесть)

313

Дима Бэ написал(а):

я сказал, мол 8 страничек чтива за 500 рэ - должно быть журнал печатался на сусальном золоте) он соответственно вот это ответил. но сама постановка вопроса, что мол мы выдали такой неебически уникальный продукт и теперь продадим вам его за полтыщи - это жесть)

Эгейнст модерн фанзинс ггг :crazyfun:

314

Даже, если бесплатно предложат, не стал бы читать... Бойкот таким недозинам!

Отредактировано Efrem (23.05.2016 23:32:11)

315

Оставлю здесь... Встретил в сети вью представителя Чебоксары Фанс, там есть кусок про фанзин и будущие планы.

7. Вы - одни из немногих, кто и сегодня продолжает выпускать свой фанзин. Расскажите нашим читателям о нём поподробнее.
- Идея сделать свой фанзин, как и у многих, возникла после прочтения легендарного "УльтрасНьюс". Это были ещё те далекие времена, когда каждый новый журнал все ожидали с огромным нетерпением и читали его с особым трепетом. Многие из нас выросли на нем. Начинал наш фанзин "OurSide" один олдовый товарищ, потом его инициативу подхватил другой, который и по сегодняшний день является его куратором. У нас никогда не было цели выпускать его постоянно - мы делали упор на качество материала и именно поэтому новые номера выходят раз в 2-3 года. На данный момент уже выпущено 5 номеров и в разработке находится 6-й выпуск. В наш век, "век соцсетей", такой источник информации, как фанатский журнал, многим покажется допотопным, но именно в бумаге есть что-то особенное, что-то такое, что не передаст ни один экран ноутбука или смартфона. Фанзин и материал в нем, напечатанный на бумажных страницах, будет актуален и через 100 лет, тогда как ссылки в рунете даже на самый крутой отчет порой теряются и забываются уже на следующий день.
Подводя итог этой теме скажем, что каждому тут, безусловно свое - кому-то фанзины, кому-то интернет и соцсети. Но для того, чтобы делать фанзины, нужно ими "болеть" и жить этим детищем, потому что на каждый журнал уходят огромное количество времени и сил большого количества людей. Если тебе не интересно, то лучше даже не начинай. А если интересно и есть энтузиазм, то вперед!

вью полностью в двух частях http://vk.com/wall-72404243_8699 и http://vk.com/wall-72404243_8701

316

После мощной зимы-весны наступил летний спад...
Здесь спрошу. Кому-то всё-таки посчастливилось заценить зин Феодосии? :glasses:

317

У меня лежит зин Феодосии. Пока не ознакомился с нутром, обложка - твердая, страницы - тоже. Пока все впечатление.

318

Какой же ты, Диван, не любопытный! Жители Калязина уже давно бы всё съели, и косточки не оставили )))))))

319

кое-как, выходит форум из спячки  :glasses:

320

Efrem написал(а):

Кому-то всё-таки посчастливилось заценить зин Феодосии?

У меня тоже есть, но очередь, будь она неладная, и состояние постоянного путешествия, не позволяют читать так много, как хотелось бы, поэтому в руки его я еще не брал.

321

Чой-та не вижу этой новости, хотя в контакте уже ходит... скину тогда...

CARDINAL - журнал фанатов Шинника
От советского инфорбюро!
После годичного перерыва и бесконечных ожиданий выходит #фанзин CARDINAL # 5 !!!
Уже сейчас Вы сможете сделать предзаказ и стать счастливым обладателем юбилейного номера нашего печатного издания!
Почтовая рассылка до адресатов и точки реализации в Ярославле и в других городах, будут работать уже после новогодних праздников!
Спешите! Тираж ограничен!
По предзаказу и всем вопросам пишите в личку или на cardinalszine@yandex.ru!
Благодарим за репост!

http://s017.radikal.ru/i435/1612/89/fdca35cb4672.jpg

322

Тульщина в этом году в поряде :glasses: По количеству выпущенного бронза наша! :idea:

323

Машинист написал(а):

в контакте уже ходит...
По предзаказу и всем вопросам пишите в личку

Подскажи пожалуйста к кому в ВК по зину можно обратиться?

324

Вот группа журнала
https://m.vk.com/cardinal_zine

325

Смена # 7/Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)

Ходят слухи, что вышел седьмой выпуск ростовского интернет-зина СМЕНА, который принадлежит перу ультрас-группы КОМБАЙНЕРЫ. Мы имеем только его обложку, если, конечно, это действительно она. Где посмотреть содержание и почитать журнал не знаем...

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/1561064/1561064_600.jpg

326

Неофициальное издание фанатов "Волги" # 7/Волга (Тверь, Россия)

Пропустил новость о выходе этого выпуска неофициального издания фанатов тверской "Волги". Его подготовили к домашнему матчу тверской команды против орехово-зуевского "Знамени Труда", который прошел 30 октября 2016 года...

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/1569506/1569506_600.jpg

Пользуясь случаем сообщаю, что взаимопонимания с авторами тверских фан-программок найти так и не удалось. Поэтому ни этой, ни тех выпусков о которых сообщалось ранее, в "МагШоп" не будет  o.O

327

У меня вопрос. Можно ли считать фанатским самиздатом неизданный зин? Он нематериален же.

328

W-d написал(а):

У меня вопрос. Можно ли считать фанатским самиздатом неизданный зин? Он нематериален же.

Неизданный вообще или изданный, но не на бумаге, а в электронном варианте?
По первому компромиссов быть не может. По второму, в зависимости от ситуации, с оговорками и условностями, может. И все-равно можно спорить.
Например СМЕНУ, несмотря на экземпляр (возможно не один), который автор печатает себе в индивидуальном порядке, как фанзин изданный на бумаге я не признаю.

329

MagShop написал(а):

Например СМЕНУ, несмотря на экземпляр (возможно не один), который автор печатает себе в индивидуальном порядке, как фанзин изданный на бумаге я не признаю.

Аналогично.
Я и электронную версию самиздатом не считаю. Извините.  :)

Отредактировано W-d (31.12.2016 00:00:55)

330

W-d написал(а):

Аналогично.

Сейчас, работая над каталогом российского самиздата всех времен, я копаю в историю некоторых вроде бы электронных изданий, которые могут быть в списке исключений из правил.