Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки

Сообщений 181 страница 210 из 534

181

Кстати, кто как думает, сможет "Бульдог" реанимировать сам себя, после последних откровенно провальных выпусков?

182

Не было там провальных выпусков ;)

183

Крайний выпущенный - мрак, Крабелот, так что были. Надеюсь вытянут на прежнюю планку.

184

Реальный пиздей в крайнем это реклама конской атрибутики. В остальном номер нормальный получился.

185

Всё будет чики-пуки. Полюбас.

186

Крабелот написал(а):

Не было там провальных выпусков

А по мне, объективно говоря, два последних точно шли по убывающей...

187

Единственное, что точно шло по убывающей, так это объем. Может текста некоторые проседали на фоне предыдущих вывусков, но прям какого-то дико разрыва в плане качества я не заметил.

188

Крабелот написал(а):

Единственное, что точно шло по убывающей, так это объем. Может текста некоторые проседали на фоне предыдущих вывусков, но прям какого-то дико разрыва в плане качества я не заметил.

Принимаю твое мнение...
А вот еще вопрос. Что думаешь, черно-белый "Бульдог" должен оставаться черно-белым или цвет это все-таки здорово, это необходимо?

189

Чисто имхо идеально для фанзина цветная обложка/чб нутро. Но, если авторы могут позволить себе полноцвет, то пожалуйста. Однако кмк наличие цвета должно быть чем-то обусловлено (качественными фото, интересной подкладкой под текст, крутыми рисунками. Т.е. КФВ бы ничего не потерял от перехода в чб, а вот DFC потерял бы) Применительно к Бульдогу я бы оставил цветную обложку (уж больно круты рисунки) и черно-белые (ггг) внутренности.

190

ну когда жеж ужеж?! март жеж ужеж на двореж..

191

Всему своё время. Терпение.

192

Нашёл в сети : Вышел фанзин чебоксарских красно-синих. Цветной, 88 страниц, цена 350.

http://cs625521.vk.me/v625521260/235ea/lWYR7FN4O0g.jpg

ссылка http://vk.com/wall294085260_2

193

все уже настолько заебали автора, что он уже и страницу ограничил? ыгыгы

194

конкуренция топов даже в провинции дает о себе знать) мне это нравится)

195

Efrem написал(а):

все уже настолько заебали автора, что он уже и страницу ограничил? ыгыгы

Вот кстати да, как ему теперь написать? :crazyfun:

196

Только после того, как он снимет ограничение доступа... Даёшь массовый флеш-моб на его страницу! :crazyfun:
Что мне удалось выяснить: журнал действительно вышел в этом году, фото с презентацией стояла в конце февраля, всего около 30 экз, распространяется фактически среди своих, но и отказа по приобретению не было... далее разговор на этом прервался блокировкой ыгыгы

Кстати, это ж третий номер... Кто-нибудь читал предыдущие, как впечатление?

197

Первый
http://issuu.com/lokozine/docs/unbidden_2004

198

ПРедыдущие количеством примерно по 21 штуки разошлись среди своих. Достать нереально, многие из тех своих сейчас и не доступны. Датированы те зины 2007 годом.

199

Фига себе, я там заметку и про ФКМЕ нашёл :crazyfun: Спасибо, Приветик!

200

нехилый такой разворот в идеологии журнала. очевидно клуб развалился, часть редакции ушла, а оставшаяся оставила имя журнала. странный подход, на мой взгляд. вообще когда он лс откроет - приглашайте его сюда)

201

Sebastian Perreira написал(а):

Всё будет чики-пуки. Полюбас.

24 марта  :'(

202

Ох, чувствую неизбежность сравнение нового Бульдога с ЛП, боюсь не в пользу первого
Приветик прям руки потирает :)

203

да смысл сравнивать?! у нас разные ситуации и за журналами будут стоять по сути разные "направления" внутри своих движей (ну я так предполагаю просто)..
Мне в целом интересен финальный результат и что вообще будет написано... У торпедонов есть грамотные люди, которые пишут реально крутые статьи в сеть - пример, "10 причин болеть за торпедо" на спортс.ру и "письмо старого болельщика" тоже в сети было! Качественные тексты. Но ещё интереснее свалится ли "бульдог" к пустословным оскорблениям, ну и вообще что напишут издатели про многие события - ведь про центральные звенья их движа не так много информации появляется...
А напоминаю, потому что выход такой "глыбы" возможно и нам даст некий толчок, мол в ответ захотят люди сказать или даже что-то сделать :-). Раззадорит людей. К тому же обещали ведь, март-март, красивую картинку вставили, пару шуток добавили...ну вот и ждём-с

204

нам даст некий толчок, мол в ответ захотят люди сказать или даже что-то сделать. Раззадорит людей.

Вот это очень одобряю.

205

Спасибо Шимику за наводку...

Новый полет/Сокол (Саратов, Россия)

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/1149946/1149946_600.jpg

Это своеобразный альманах за сезон 2014/15, который будет включать в себя результаты и статистику практически всех матчей сезона. Почему "практически"? Да потому, что альманах вы сможете приобрести начиная с 30 мая, то есть на последней домашней игре этого сезона с "Енисеем" и собственноручно внести результат в графу после окончания матча!

Помимо "сухих" цифр, вас ждут комментарии тренерского штаба и игроков, а также ВПЕРВЫЕ, начиная с 2000 года, когда вышел в свет последний фанзин саратовских фанатов, в этом альманахе вы найдете отчеты о всех поездках фанатов "Сокола" с комментариями и фотографиями за этот сезон!

Подробности тут

206

Не спортивный фанзин, но думаю, многим будет интересен. Хотя бы потому, что есть парочка отчетов о выездах :)
Вот такое издание недавно выпустили алисаманы (если я правильно понял, московская тусовка). Формат нестандартный, несколько больше А5. 32 страницы, все - полноцвет. 999 экз.
На недавнем концерте зин приобрел Ledyanov, а прочитав, пустил по рукам питерской ГХ-тусовки. Я юзал чтиво вторым, скоро передам третьему.
Впечатления неплохие, особенно от технической стороны (вполне профессиональная верстка, стильное оформление, очень мало ашыбок и ачипяток). Но и содержательная часть - вполне...

http://s017.radikal.ru/i423/1505/e2/97fadccd23be.jpg

207

Почитал бы с большим интересом. А что-то известно о предыдущих трёх номерах?

208

W-d написал(а):

Почитал бы с большим интересом. А что-то известно о предыдущих трёх номерах?

Предыдущие выпускались очень давно (2003-2005) и, кажется, другим составом редакции.
Вот тут (на стене) можно качнуть в PDF, да и вообще околомузыкального самиздата там до хренищщща...

209

Да там клондайк!  :crazyfun:

210

Ну, "Бульдог" все-таки вышел?  :idea: