Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Россия » SwordZine #2 (ФК "Меч" Ефремов)


SwordZine #2 (ФК "Меч" Ефремов)

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Благодаря форуму, а также с целью получения дополнительного опыта фан-печати я решил приобрести первый фанзин, с которого, надеюсь, дам старт активному коллекционированию фанатского самиздата)
Выбор мой пал на второй номер SwordZine, и я остался абсолютно доволен. Шикарный фанзин для небольшого самобытного движа. Читая его, я по-доброму завидовал фанам "Меча".
Качество и внешний вид фанзина мне очень понравились. Содержание, безусловно, тоже - особенно отчёт о выезде в Елец зашёл, ржал акт конь) желаю авторам поддерживать планку) надеюсь, что удастся познакомиться и с третьим номером в ближайшее будущее.

62

Semak написал(а):

Шикарный фанзин для небольшого самобытного движа. Читая его, я по-доброму завидовал фанам "Меча".

Сейчас фаны Меча по доброму завидуют сами себе тоже, так как описанные сезоны (14-15) во втором номере вышли самыми активными за всю историю движа. Такого ещё не было и не скоро повторится в ближайшее время. Отсюда и сам журнал получился сильным. В любом случае, спасибо за мнение!

ПС На днях просматривал альбом "Россия" магазина Магшоп и увидел отсутствие второго номера. Разошёлся всё-таки)))))) Хороший показатель для журнала.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Россия » SwordZine #2 (ФК "Меч" Ефремов)