Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы юзеру Charlie

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Если по билетам, скажу так, что и без билета не особо тяжело попасть, а так если билет куплен на любой другой сектор, то на север пройти тем более труда не составит. В дни дерби билеты на север закончится могут, но на боковые всегда достать можно. Что можно еще добавить, можно смело приходить пораньше тк уже до начала матча атмосфера уже хорошая)

32

43. опять же есть куча вопросов про "непопулярные" клубы, но это скорее представителю именно этих маленьких клубов надо задавать...
Тогда такой вопрос: может и было где, есть ли "дедовщина" в движе ЦЗ? Насколько легко проходила и проходит смена поколений?!
Например, у Партизана непонятная история с Миланом возникла, когда их погнало молодое (я так понимаю) поколение прямо на секторе...

33

43. Когда молодежь доказывается им разрешают повесить свой флаг на севере, а какой-то прям дедовщины нет. С Миланом следущая ситуация была контора 40+ хочет дружбу с ними, без поддержки остального юга, они пригласили миланцев в гости, миланцы выпендривались, за что их shadows и наказали, shadows достаточно авторитетная бригада, нельзя сказать что молодежь

34

44. Jelen, Lav или Niksicko?))
45. В 90-е как и везде в восточной Европе в Сербии были популярны скинхеды. Насколько сильны ультраправые идеи в сербском фанатизме сейчас (помимо Рада)?
46. Еще такой вопрос. В России у многих малых групп в провинции фанаты помимо своего клуба поддерживают какой-нибудь большой клуб из Москвы или Санкт-Петербурга. Есть ли такая практика в Сербии?
47. Что из Сербских блюд предпочитаешь?))) Вопрос любителя сербской кухни!))))))

35

44. Niksicko tamno)
45. Скинсы у нас были и есть, но я не могу сказать, что их было много, как-то у нас эти идеи не прижились. Национализм-да, а белоебратство и типа того у нас не очень популярно
46. Есть такая практика, даже больше скажу у многих движей таких как войводина, ниш, крагуевац, земун и тд, очень много бывших гробарей и делие
47. Не самое любимое, но одно из - лесковачки уштипци)

36

46а. Уточнение. Пардон за занудство))). Я скорее не про точ, что кто-то был раньше фанатом большого клуба, а про то, что люди одновременно болеют за два клуба. Ну условно человек, например, болеет за ФК Жарково и Звезду одновременно?

Никшичко!  :love:

37

Есть такое,  болельщики фк торлак все на рад ходят, потом фк нови сад из болельщиков партизана и звезды состоит, фк хайдук лион ребята за звезду гоняют, фк балкан на рад тоже ходят,не могу пока еще вспомнить, вообщем есть такая тема)

38

47. Когда решишься купить МРОТ? Что останавливаешь? Тема не твоя или...?

39

MagShop написал(а):

47. Когда решишься купить МРОТ? Что останавливаешь? Тема не твоя или...?

Хуёвый пиар ход :D

Charlie, выбери, пожалуйста, самый интересный вопрос :cool:

40

48. кстати, в свете вопросов про Словению в другой теме, стало интересно. Глядя на старые фотки (еще Югославии) Звезды и особенно Партизана замечал много баннеров с названиями городов из других республик (не только Сербии). Это были сербы проживающие в Македонии-Словении и др. или местное население болело за большие клубы?

41

47. Даже не знаю, наверное тема не совсем моя, хотя я приветствую существование любых фанзинов.
48. По разнаму, разные люди стояли за флагами, если из Хорватии, то это сербы местные(Вуковар, Книг), в других республиках местное население тоже поддерживало белградские клубы, в целом по разному везде.

Как самы интересный вопрос- от юзера привети, 20 номер, интересная тема, о которой можно поговорить

42

:D  :cool:

43

49. Официальное письмо - кириллица, но так сложилось, что уже давно у нас диграфное письмо. Расцвет латиницы связан с периодом коммунизма и подавлентя сербской национальной идеи, Трений и напряжений нет, но в последнее время латиница становится все популярнее, вытесняя кириллицу, что очень печально.