Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День Рождения/6 лет


День Рождения/6 лет

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Сегодня, на сон грядущий, без официоза и лишних слов, поздравлю MagShop с 6-м Днем Рождения.
Речь толкну уже завтра!

http://s2.uploads.ru/t/dSiJy.png

32

Поздравляю!!!

33

Процветания, роста, достатка!

34

Поздравления! Успешно дальше продолжать это правильное дело

35

Сегодня - 20 ноября, клубу MagShop/Фанатская литература, исполнилось ровно 6 лет.
Наверное, стоит сказать пару слов об этом знаменательном событии, прежде чем я смогу пойти в бар и, как следует, отметить этот важный для себя день.

Почему клубу, спросите вы? Да потому, что многие наши друзья, давно перешагнули тот рубеж, когда с помощью MagShop можно было достать тот или иной фанзин, и только.
Сегодня, мы играем более важную роль в жизни многих, кто видит MagShop полезным для себя. В то время, когда глобализация зашла в нашей жизни неприлично далеко, а модернизация почти полностью поглотила истинный спорт, печатный фанзин остается практически единственной ниточкой, которая тянется из прошлого, и это действительно хорошая и нужная вещь, в актуальность которой, в наше время, мы искренне верим и не хотим ее потерять.

С Днем Рождения, друзья!

http://s3.uploads.ru/t/pO1fo.jpg

36

Машинист написал(а):

Поздравляю!!!

W-d написал(а):

Процветания, роста, достатка!

Charlie написал(а):

Поздравления! Успешно дальше продолжать это правильное дело

Всем спасибо! :cool:

37

да, от меня поздравления
и еще спасибо вашей корпорации что пригласили меня свой день рождения в Гомель, а также оплатили проезд, питание и проживание! Очень вам признателен, надеюсь что и в дальнейшем буду пользоваться подобными бонусами!

38

С Днем Рождения!! Всех благ и всего наилучшего :mybb:

39

Ну и от меня еще раз поздравления!!!

40

Shimik написал(а):

да, от меня поздравления
и еще спасибо вашей корпорации что пригласили меня свой день рождения в Гомель, а также оплатили проезд, питание и проживание! Очень вам признателен, надеюсь что и в дальнейшем буду пользоваться подобными бонусами!

Спасибо! Четко придумал проездом, проживанием и питанием :cool:

Крабелот написал(а):

С Днем Рождения!! Всех благ и всего наилучшего

Спасибо!

Бен Шерман написал(а):

Ну и от меня еще раз поздравления!!!

Спасибо!

41

"Капролактамовец!" (С)

42

Shimik написал(а):

"Капролактамовец!" (С)

Шимик, тебе ещё раз, жирнейший плюс за Капролактановец, посёлок Пыра и улицу Свердлова! :flag:  :music:  :D

43

Пыра - столица Мира!
а Пушкино-Бабушкино - города-герои!

44

а на поселке Свердлова - стадион "Уран", где раньше выступала (и довольно успешно) команда "Уран" по хоккею с мячом на чемпионате области и где-то повыше
Также там иногда играл "Химик-2" на чемпионате области
А в этом году прошли соревнования среди юношей по регби!

45

УВД, по поводу Соль-Илецка
вот моя статья одному городскому сайту, которую впоследствии мы и на dustfans перенесли:

http://www.dustfans.ru/news/odin_den_na … -02-13-145

начало можешь смело пропускать, сразу ищи в середине подзаголовок "Чёрный дельфин"

не знаю, есть ли в Соль-Илецке стадион, но всем рекомендую пробить тюрьму.
Как это будет по английски? PrisonHopping? По моему, звучит... Призонхоппинг)) Может быть я новое направление открыл?

46

еще
хотелось бы выразить особый благодар Кате за тщательный расчет индивидуальных счетов в каждом гаштете!

47

Shimik написал(а):

еще
хотелось бы выразить особый благодар Кате за тщательный расчет индивидуальных счетов в каждом гаштете!

Спасибо, что не забыли :) Сорри если вдруг где-то просчиталась, но я старалась все без ошибок делать, а это было сложно в полевых условиях :rain:  %-)


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День Рождения/6 лет