Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Думается мне, что тема вполне уместная для нашего немногочисленного моба на форуме, все поздравы кидаем сюды  :jumping:

Сегодня с днём рождения хотелось бы поздравить Дивана, и пожелать ему выпускать КФВ, как минимум, до 14-го номера, как максимум, Вы и так знаете
Журналу роста, процветания, а самому Дивану - упорства, терпения, оставаться в обойме до конца дней своих,  ну и побед его клубу :D  :cool: , как можно больше, всяких и разных!

2

Дивана с Днем Рождения!! Желаю всего наилучшего  :cool:

3

Мои поздравления и сразу подарок. :crazyfun:

http://s017.radikal.ru/i440/1211/62/2152a70d088b.jpg

Желаю всего самого наилучшего, творческих успехов, чтобы интерес к издательству фанзинов и коллекционированию не угасал. :cool:

4

Диван, от души! Всех благ! Попутного ветра в парус! Подарок тебе уже спеет!
Желаю тебе творческих свершений и как можно больше писать про Клин и около, не гнаться за трендом и модой, а быть собой, и непременно все получится.
Дальше хотел добавить колобка с кружкой кваса, но такого в обойме форума не оказалось. Так что просто на словах - будь здоров!

5

спасибы, пацаны!

6

И от меня поздравления) Удачи, позитива, интересных выездов как за своей командой так и по гх, успехов на всех фронтах! ГБО ЗВХ

7

присоединяюсь к поздравлениям!!!
всех благ!!

8

Неистово салютую Шимику за утренний ништячок в почтовом ящике!!!! Очень ценный презент для коллекции.

9

отлично
главное вовремя пришло)

10

Вернувшись, поздравляю Дивана хоть и с опозданием, но по уважительной причине :yep:
Дичайших творческих успехов и счастья в жизни, например! :flag:

11

БШ, с прошедшим! Всего красно-синего тебе! :flag:

12

благодарствую :cool:

13

присоединяюсь к поздравлениям) всех благ!

14

С прошедшим! Всего наилучшего!!!

15

спасибо, спасибо!!! :mybb:

16

Если ЖЖ не врет, то у юзера  k-r сегодня День Рождения. С чем я его и поздравляю. Желаю всего наилучшего :cool:

17

Крабелот, спасибо) день рождения у меня вчера был - 18 числа) я даже и не знал, что у меня в жж установлена дата :D

18

ЖЖ мне 18-го как раз и сообщил об этом, просто немного не успел уложится по времени и комент уже пришел 19-го :mybb:

19

k-r, ежели жж не соврал* - тады присоединяюсь к поздравлениям!
Удачи тебе, угара, всяческих няшек и скорейшего развиртуаливания перед местными юзерами! :flag:
------------
* - у меня, например, в жж вместо собственной днюхи указан день рождения СКА - 22.12.1946 - дык ведь ежегодно находятся те, кто в этот день всерьез поздравляет... :D

20

Всех Защитников с Праздником!!

21

Главных ньюсмейкеров Нордик Таймс с 12-летием!!!

22

Присоединяюсь!
Для парней из красно-синего Питера!

Отредактировано W-d (03.03.2013 18:03:41)

23

А меж тем, хочу поздравить и здесь старину Машиниста с новым статусом - статусом отца! Тем более сращу двух белых парней!! Терпения родителЯм, здоровья детям!!!

24

Бен Шерман написал(а):

А меж тем, хочу поздравить и здесь старину Машиниста с новым статусом - статусом отца! Тем более сращу двух белых парней!! Терпения родителЯм, здоровья детям!!!

Присоединяюсь  :crazyfun:

25

ОГО! Машин, молодчина)! Наверное, одобрение парней со всевозможных ресурсов и гостевых - это далеко не ключевой момент, но всё же, по честноку, это круто! По настоящему - ЗАВИДУЮ! Надеюсь когда-нибудь познакомиться не только с отцом, но и с детьми).....мне кажется это таким романтичным омментом, окгда дети знакомятся с хобби отца)..... в любом формате)))

26

Спасибище огромное, друзья!!!

27

Машинист поздравляю!! :crazyfun:  Здоровья парням и маме!! 14!!

28

Вчера, когда прочитал френд-ленту, натурально был в шоке! Мужчина, от души Вас поздравляю. Ну и как отец двух дочек-погодок могу пожелать маме и мальчикам а здоровья, а тебе неистового терпения! Хотя ты, конечно, уже созрел для этого))) ждем фоток с сыновьями (если только ты не суеверный на тему "пока не покрестили - нельзя, чтоб не сглазили" и прочего)

29

Еще хотелось бы узнать рост, вес, как назвали новорождённых

30

Машин, уровень! От души! Здоровья всем!
Как назвал?