Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу


Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу

Сообщений 31 страница 60 из 346

31

Крабелот написал(а):

Мне больше понравился вариант, где мяч белый (не подумайте чего такого, просто органично смотрится    ). Но одназначно не черный (говорю опять же чисто из эстетических соображений )

Машинист написал(а):

Воткну голос за коричневый мячег

W-d написал(а):

Тоже коричнейвый понравился, на край - белый, но не чёрный.

Miikka написал(а):

за - коричневый !

Единогласно.
Я может сделаем надпись кукую-то? Можно даже памятную, например КУБОК КФВ 2013, или что-то другое?

32

MagShop написал(а):

Я может сделаем надпись кукую-то? Можно даже памятную, например КУБОК КФВ 2013, или что-то другое?

ИМХО лишнее. Смысл делать "одноразовый" вариант, если можно было бы и в дальнейшем использовать эту штуку?

33

Машинист написал(а):

ИМХО лишнее. Смысл делать "одноразовый" вариант, если можно было бы и в дальнейшем использовать эту штуку?

Смысл - на память.
Цена этой нашивки не такая великая, чтобы только ради экономии ее делать универсальной. Нет, так нет.

34

MagShop написал(а):

Цена этой нашивки не такая великая, чтобы только ради экономии ее делать универсальной.

Вопрос не в экономии, а в том, чтобы лишний раз не заморачиваться - единожды сделал и используй, когда понадобится...  :mybb:

35

Машинист написал(а):

Вопрос не в экономии, а в том, чтобы лишний раз не заморачиваться - единожды сделал и используй, когда понадобится...

Тут мороки, ровным счетом, никакой :crazyfun:
Ну, впрочем, твое мнение я понял, спасибо.

36

Весьма ожидаемое событие февраля - Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу. Подготовка к нему идет полным ходом, вот и гравировка кубка победителю уже готова, и уверен, это далеко не последняя вещь, сделанная руками участников и организаторов к старту соревнований, которую мы покажем.

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/192716/192716_original.jpg

37

Весьма ожидаемое событие под ТАКИМ, блять, вопросом сейчас.....это из горячих новостей, директора сместили на СК Химик, новый - баран бараном, переговоры ведутся...

38

Диван написал(а):

Весьма ожидаемое событие под ТАКИМ, блять, вопросом сейчас.....это из горячих новостей, директора сместили на СК Химик, новый - баран бараном, переговоры ведутся...

:huh: Юриста подключай :crazyfun:

39

:flag: Значицо, не дожидаясь официального заявления редакции здесь - на форуме, сообщаю, что юбилейный турнир КФВ 2013 будет всё-таки проведён.  :jumping: Турнир меняет прописку и переезжает с олдового Химика на домашний стадион Титана - Строитель, что рядом с центром города и недалеко от заветного магазина :crazy:
Осталось определиться с количеством команд, идеальный вариант - 18 команд, если найдутся дополнительные ворота.
Условия редакции КФВ для нашей команды, наличие неменее 6 человек. Диван, W-d, MagShop, Katrin - уже четверо, если в ближайшее время будет ещё пара человек, то место в турнире нам гарантированно. Ажиотаж крайне высок, несколько десятков команд желает заявиться, но место достанется максимум 18, ну а пока только  12 коллективам. Нужны ещё двое, я так понимаю, даже если приедет Машинист - играть он будет за Армейцев с Невы т.к. они уже подтвердили своё присутсвие :cool:  Гомеля тоже обещают быть  :cool: 
Итак, всё в Ваших руках, уважаемые юзеры.
Кто горазд?

40

Точные сроки уже известны?

41

W-d написал(а):

я так понимаю, даже если приедет Машинист - играть он будет за Армейцев с Невы т.к. они уже подтвердили своё присутсвие

Не совсем правильно понимаешь :) АсН действительно подтвердили свое присутствие, и мой приоритет действительно сыграть за них. Но совсем не факт, что я понадоблюсь команде, ибо вратарей у нас вечно перебор и без меня, а в поле я играть не могу в принципе. Так что имею немалые шансы рубануться в рамке и за Магшоп... не списывайте пока.
И это, по поводу переезда на другой стад - сразу вопрос: что там с поляной? Если снег, как раньше - заипца, если синтетика - есть опасения...

42

не списывайте пока.

:cool:

то там с поляной

планируются сугробы

дата пока 16 февраля, если не ошибаюсь

43

Машинист написал(а):

Если снег, как раньше - заипца, если синтетика - есть опасения...

Собстна, не вижу смысла переводить на чистую поляну, турнир от этого только проиграет. Поэтому, такой вариант - самый-самый крайний.

44

я сделаю всё возможное чтобы поучаствовать в турнире) можно за команду форума то побиться? раньше играл в футбол за спортшколу)) но мяч в ногах не держал полгода где-то)) думаю навыки вспомнить быстренько можно)))в защите, полузащите, нападении...сыграю на любой позиции))) в защите отрабатываю еси чо)))

45

я сделаю всё возможное чтобы поучаствовать в турнире

:cool: Отлично. В заявку, с учётом того, что Машинист сыграет за форум, уже попадаем - нас 6, но это чисто номинально. Ещё пара человек необходимо. Что отмалчиваются остальные? :no:  Профукаем гарантированное место в турнире  :angry:

46

W-d написал(а):

Отлично. В заявку, с учётом того, что Машинист сыграет за форум, уже попадаем - нас 6, но это чисто номинально. Ещё пара человек необходимо. Что отмалчиваются остальные?   Профукаем гарантированное место в турнире

W-d проявляет завидную активность. Предлагаю его кандидатуру на должность менеджера команды :D

47

а менеджер "идёт за Клинским"?)))

48

В чём заключаются мои функции? :D
А уже давно лоббирую интересы форума на турнире, Диван буквально сегодня дал добро, теряем возможность. Денис78 из Солнечногорска, надюсь, выступит за нас. :flag:

Отредактировано W-d (27.12.2012 23:35:26)

49

Так-то я должен подъехать, вроде ниче не должно помешать (но там ближе к турниру уже будет окончательно ясно) Но у мну тут вопрос к нашему хардкору :crazyfun: Есть у меня друг, который наслушившись моих рассказов (а поддатый я бываю весьма эмоциональным и красноречивым :D ) о городе Клин и угарах в нем происходящих, поинтересовался о дате следующего мероприятия. Собсна вопрос, как вы относитесь к тому, что вместе с Крабелотом подъедет еще один стос? (адекватность гарантирую). Просто чтоб знать ваше отношение к такому раскладу.
Кстати никто не собирается на следующей день после турнира пробитие ледового дерби?

50

Крабелот, вези, конечно, о чём речь. Пусть стос зарегится на форуме, пройдёт крещение вопросами, приобретёт КФВ и МРОТ  :D или хотя бы прочтёт и запилит рецу, тогда считаю, лигитимность его присутствия в качестве игрока будет соблюдена :yep:
Надеюсь на приезд БШ, Шимика и Микки из Днепра, ну и конечно всех юзеров, которые смогут добраться до турнира.
Предварительно:
Диван - тафгай,
W-d - защита,
MagShop - нападающий таранного типа,
Katrin - тренерский штаб,
Машинист - воротчик,
Приветик - полузащита
Тюлень 78 - второй форвард,
Крабелот  - защита.
Кто играл на кубке - знает, по сугробам бегать крайне тяжело, нужно 2 полноценных пятёрки. Ещё бы тройку  человек (один потенциальный новый юзер уже в их числе, надеюсь)

Ну, и столы в Корсе закажем заранее, например :cool:

51

W-d написал(а):

приобретёт КФВ и МРОТ

Да он спортсмен, только Околоспорт читает :crazyfun:
Я вобще так, чисто на всякий случай поинтересовался.

Отредактировано Крабелот (28.12.2012 00:14:10)

52

До и после турнира встречаемся здесь
http://cs411025.userapi.com/v411025903/31b9/dA5ls6uH18I.jpg
http://cs10231.userapi.com/u1039681/135115375/x_9028c0cf.jpg
http://cs9593.userapi.com/u14454281/134986203/x_dbc7ec38.jpg
http://cs9593.userapi.com/u14454281/134986203/x_853c1daf.jpg
http://cs10231.userapi.com/u1039681/135115375/x_a552466c.jpg

Отредактировано W-d (28.12.2012 14:16:21)

53

W-d написал(а):

До и после турнира встречаемся здесь

Заебок.
Только на хоккейчег еще хочется попасть... ;)

54

всей шоблой сходим, с этого сезона в ледовом пиво в разлив имеется :cool:

55

Стесняюсь спросить :flirt:
Я пропустил, затупил, или официального объявления даты еще не было?

56

Машинист написал(а):

Стесняюсь спросить 
Я пропустил, затупил, или официального объявления даты еще не было?

Тебе можно - ты же конь :D  сообщуха №42
Ещё раз анонс даты:
суббота 16 февраля (ориентировочно с 10.00 до 16.00) , г. Клин, ул. Чайковского, стадион Строитель

Отредактировано W-d (09.01.2013 16:23:57)

57

Господа, Диван настоятельно требует подтвердить участие нашей команды в турнире. Я следил за ситуацией, но упустил нить....кто ТОЧНО БУДЕТ/МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ/НЕ ЖДАТЬ. Подписывайтесь уже все окончательно, или не будем пудрить мозги и снимем кандидатуру. До 17 ЯНВАРЯ нужно решить, ну а дата турнира, уже объявлена.

58

к сожалению меня не будет ...  :no:
занимаюсь поисками новой работы, поэтому даже, если будут деньги, но не будет времени или же и того и другого

59

Miikka написал(а):

к сожалению меня не будет ...  
занимаюсь поисками новой работы, поэтому даже, если будут деньги, но не будет времени или же и того и другого

Принято.

60

MagShop написал(а):

До 17 февраля нужно решить, ну а дата турнира, уже объявлена.

o.O
Турнир 16 февраля, а решить, кто едет, до 17 февраля, как это?
Как инсайдер, сообщаю, что ответ об участии в турнире нужно дать как можно раньше, в разумный срок. Жеребъёвка - 1 февраля, стало быть, совсем крайний срок подачи заявки - 31 января. Реально же, считаю, надо дать ответ в течениие недели т.е. числа до 17-20 января. Участвующих, которые уже подвердили приезд, на данный момент на 1 команду больше, чем число мест на турнире. Как бы мы не стали этим лишним коллективом :mad:

МегШоп, ты, как капитан, бери сбор подписей участвующих, на себя, со всем остальным, что в моих силах, тебе помогу. Агитирую юзеров выступить на турнире, дебют форума, всё-таки :jumping:

И главное - никто никому ничего не должен, но, и я, и Диван, будем рады всех видеть в нашем скромном городе, опять же, отличный повод собраться форумом и пообщаться в оффлайне.
Тем более, после турнира желающие могут пробить в Клину шайбу: Титан-ТХК Тверь, кому гайка неинтересна - будут ждать хоккейныхГХ в, заране снятом, кабаке. На следующий день - 17 февраля также есть выбор: 1. в столице шайба Спартак - ЦСКА, 2 в Клину на той же поляне, где пройдёт турнир - будет проведён матч ФК Титан - ФК Металлист Королёв 2. 
Решайте, есть чем заняться в февральские выходные!

На сегодняшний момен расклады такие:
Я - 99% процентов
Тюлень 78 - надеюсь, что его присутствие очень вероятно, процентов, думаю, на 88
остальные отпишите свои расклады в ближайшее время, для зявки на турнир нужно всего 6 человек, остальные смогут присоединиться и позже, хоть в день турнира.

Отредактировано W-d (11.01.2013 00:39:22)


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу