Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу


Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу

Сообщений 61 страница 90 из 346

61

W-d написал(а):

Турнир 16 февраля, а решить, кто едет, до 17 февраля, как это?

Января, конечно! Спасибо, что поправил.

W-d написал(а):

МегШоп, ты, как капитан, бери сбор подписей участвующих, на себя, со всем остальным, что в моих силах, тебе помогу. Агитирую юзеров выступить на турнире, дебют форума, всё-таки

Совсем не так себе это представляю.
Виртуальный сбор подписей идет тут, за каждым индивидуально бегать не буду.
Сам на турнире буду, не важно в качестве кого, участника или гостя. Лучше, конечно, участника, но и гостем буду чувствовать себя недурственно, все-таки отдыхать еду, душой и телом.
Если до 17 января нужное количество участников подтвердит свое присутствие, я поручусь за участие команды, нет - нет.

P.S. Есть некоторые проблемы с нашивкой выбранного нами лого. Моя компания не может сделать это технически, потому, возможно, придется выбрать что-то более простое. Например, классическое лого MagShop.

62

С вероятностью 90% я должен приехать (но все-таки как бы shit happens, поэтому 100% гарантии давать не буду). Я точно в воскресенье двину на ледовое дерби, поэтому возможно попрошу вписаться :flag: ( но пока еще остается вероятность, что смогу найти вписку в Москве и напрягать клинских не буду :crazyfun: )

63

MagShop
W-d
Тюлень 78
Крабелот

Кто еще?

64

Ну, я-то уже раза три отписывался: приеду почти наверняка (если не будет форса моржового). Но мой приоритет - сыграть за АсН. Если буду не нужен своей команде (вратарей у нас вечно перебор, а в поле бегать не могу) либо АсН не сможет собрать состав и подтвердить заявку - то с удовольствием сыграю за Магшоп. Вероятность этого оцениваю пока как 50/50, по мере понимания ситуации в стане АсН - буду уточнять...

65

MagShop написал(а):

MagShop
W-d
Тюлень 78
Крабелот

Кто еще?

Чисто теоретически, Диван тоже, как юзер форума, попадает в заявку :crazyfun: , так что нас у же 5, до заявки не хватает одно человека. Проще всего добраться до турнира московской ячейке. Приветик, ты как, подверждаешь? Мне кажется или с переходом от гесты на форум мы потеряли юзера Дестроер?

Уточнения по Дивану, зная как он заносит жопу влево-вправо во время турнира, сыграть ему удастся пару таймов, неболее, так что после формального подтверждения заявки, нужно усиливать команду или по колено в сенгу не вытянем и одной игры.

66

Атмосфера в раздевалках на кубке КФВ :jumping:

67

как и говорил раньше, 100% не еду

68

Минус Микка и Шимик.
Возможно юзера tchk удасться выцепить на турнир.

По логотипу. МегШоп, а почему не могут нашивочку сделать, вроде рисунок не такой уж и сложный? Кинь эскиз, что предлагаешь взамен утверждённого лого.

69

Кстати, такой технический вопросец.
Турнир, как я понимаю, примерно до 16.00. Гайка в 17.00. Будет ли предусмотрена возможность куда-нибудь скинуть шмотье? А то ведь с сумкой, набитой грязной-мокрой формой, на игру не пустят, да если и пустят - то удовольствие ниже среднего... :no:

70

до 16.00 - финал, планируем кубок взять? :crazy:
Даже если  в финале сыграем :rofl: , организуем сброс шмота, будьте уверены! :flag:

Кстати, задавайте вопросы по организации, не стесняйтесь.

71

Отличнейшая новость для участников кубка! В кабаке, где будем тусить - появился разливной Гиннесс! Цена вопроса - 200 руб. за 0,5!!! :cool:  :flag:  :music:  :whistle:  :yep:  :jumping:

72

W-d написал(а):

до 16.00 - финал, планируем кубок взять?

Шансы, конечно, сомнительные :D , но в любом случае отваливать до окончания мероприятия как-то не комильфо... главное же - не результат, а потусить-пообщаццо :yep:

73

Та што за вапросы, усё арганизуем! :flirt:

74

W-d написал(а):

По логотипу. МегШоп, а почему не могут нашивочку сделать, вроде рисунок не такой уж и сложный? Кинь эскиз, что предлагаешь взамен утверждённого лого.

Кстати че с формой-то? Может вобще бригадные майки заебашим с никами юзеров на месте фамилий?
Я тут стронг эля напробовался, так что может еще че креативного предложу :crazyfun:

75

W-d написал(а):

Возможно юзера tchk удасться выцепить на турнир.

играю редко, обычно левым защем, из спортивных достижений - два серебра на "кубке памяти Локомотива"

76

tchk написал(а):

W-d написал(а):
Возможно юзера tchk удасться выцепить на турнир.играю редко, обычно левым защем, из спортивных достижений - два серебра на "кубке памяти Локомотива"

Годится. Какова вероятность присутствия? Нам как раз одного человека не хватаят для заявки.

77

привет с прадником всех а игроки должны быть только с этой гостевой просто акдемик и андрюху можно взять занас поиграть

78

W-d написал(а):

Годится. Какова вероятность присутствия? Нам как раз одного человека не хватаят для заявки.

ну я вроде озвучил что планирую появиться в жж, или официально публично подтвердить? :)

на 88%, если форсмажора не будет ...

79

MagShop
W-d
Тюлень 78
Крабелот
Диван
tchk

6 щщей вполне достаточно для заявки.

80

тюлень78 написал(а):

привет с прадником всех а игроки должны быть только с этой гостевой просто акдемик и андрюху можно взять занас поиграть

Знаю о ком идёт речь, эти дядьки придутся ко двору :cool: Слово за капитаном.

81

В турнир заявились вчера. Подробности позже, но уже наверняка можно обелечиваться на Клин. Я все еще вне зоны доступа

82

Организаторы запиливайте уже расклады :crazyfun:

83

тактак...как и прежде гвоорил - я в теме))) если без форс-мажора - то буду))!!

84

Эй...организаторы...ну что там, жеребьевка прошла? Давайте расклады уже, кого нам рвать придется!

P.S. Острые вопросы!
Приму в дар или одолжу на некоторое время:
- Кроссовки любого бренда, цвета, запаха, для забивания гвоздей голов в ворота соперника. Размер 43
- Треники на мою жопу, ориентировочный размер XL. Желательно с начесом, но и без него подойдут.

85

У мну тоже вопрос. :flag:
Че там с формой?

86

Крабелот написал(а):

У мну тоже вопрос. 
Че там с формой?

Как говорили у нас в армии: "Форма одежды № 8 - что спиздим, то и носим".
Если серьезно, то одеваем все то, что поможет вам не замерзнуть, и быть при этом подвижным. Верх - белый.

87

MagShop написал(а):

Как говорили у нас в армии: "Форма одежды № 8 - что спиздим, то и носим".

:D  :D  :D
То есть любой белой футболки будет достаточно?

88

Крабелот написал(а):

То есть любой белой футболки будет достаточно?

Вполне.
Я бы, конечно, еще альтернативный цвет взял, в качестве запасного...но тут уже решает менеджер - ВД. Он молчит что-то.

89

Окай. Пойду на днях прикуплю. Обновлю так сказать гардеробчик :crazyfun:

90

жребий будет в прямой трансляции 1 февраля!
По форме. Белые футболки.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Кубок Клинского Фан Вестника по зимнему ногомячу